Президент готовит послание федеральному собранию. Каждый год собирается послать это федеральное собрание, да не выходит. Потому что нельзя послать самого себя
Я ОБЕЩАЛ ...
Я ОБЕЩАЮ...
Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ....
НОВОГО НИЧЕГО Я ЛИЧНИ НЕ ЖДУ...
Гость
13 декабря 2022, 19:22
Как президента должен его уважать а как человека не знаю.Нам становится все хуже (ЖКХ,цены и т.д.)Молодежи все меньше (деньги детей не делают).Слуги народа все богатеют а мы ........... .Мне 60 и вот в кардиологии а до пенсии ещё 4 года.С каждым годом все хуже.
Меня всё мучает вопрос. Стыдно хотя бы дедушке что всё так?🤔 Перед сном ворочается он, чувствуя на себе все ..... что на него сыпятся?
Гость
13 декабря 2022, 18:45
Не факт, что собранию есть, что сказать, исполнили ли они все поручения президента?
Гость
13 декабря 2022, 18:44
И естественно сейчас не до приемов и всяких светских мероприятий. Это конечно понятно. Сейчас силы сосредоточены на то, чтобы провести СВО и было меньше потерь с нашей стороны. Я прекрасно понимаю почему приняты эти решения.
Гость
13 декабря 2022, 18:44
Я бы послушал, сейчас нельзя оставаться в стороне
Гость
13 декабря 2022, 20:31
Запишись добровольцем, чтобы не быть в стороне.
Гость
13 декабря 2022, 18:33
Традиционно перед Новым годом проходит пресс-конференция. Это уже стало доброй традицией.
Гость
13 декабря 2022, 20:32
Вишь, перестало быть.
Гость
13 декабря 2022, 18:26
Щас путен выплат кинет по пару тыщ, и протекут мамочки в бескрайней любви к нац. лидеру, рейтинги поползут к верху.
Гость
13 декабря 2022, 18:36
А выплат то для мам существует огромное множество и не парк тысяч, а больше. Льготы есть ещё разные, так что не бубните и не нойте.
Гость
13 декабря 2022, 18:20
А ему есть что сказать по-существу? Ложь и обещания надоели. А ситуацию в стране и мире мы и так хорошо знаем.
Гость
13 декабря 2022, 18:35
Если вам не интересно тогда не слушайте. Но ложи и обещаний я не замечала.
Гость
13 декабря 2022, 21:50
Гость
13 декабря 2022, 18:35
Если вам не интересно тогда не слушайте. Но ложи и обещаний я не замечала.
Оля, ложи не замечала?! А что сбылось из его обещаний?
Гость
13 декабря 2022, 18:17
Простите Люди! Я не оправдал ваши надежды.
Гость
13 декабря 2022, 18:16
Народ . Вот я прочитал комментарии и прикинул. Нет тут 82 процентов .А сколько меня вогнало в ступор.
Вообще, если по-честному, я считаю, усё что ты делаешь - правильно, государь! Ну вот правильно и усё тут! Ты ж государь, тебе виднее. А у этих охламонов, говорунов и писцов компьютерных, воображения видать не хватает, вот и пишут что в голову лезет. Я вот подумал и вопросил, что окромя не мы, то кто, светлейший? Кто на супостата пойдёт? Кто силы zла к ответу призовёт?
Гость
13 декабря 2022, 17:48
Западу подарил 400 млрд долларов, зато своим старикам увеличил пенсионный возраст. До него большая часть мужиков и не доживает, видимо на это и было все рассчитано. Ну вот как я к нему должен после всего этого относится...
Уже ушел бы куда подальше и доживал бы. В стране бы потихоньку все наладилось и воцарил мир. А то одна пустая болтовня.
Гость
13 декабря 2022, 16:46
Пускай отвечает за сделанное! не фиг выступать
Гость
13 декабря 2022, 16:44
Очень хочу услышать отчёт о результатах правления за 20 лет, на какую сумму продали ископаемых и куда вложили деньги, сколько заводов, фабрик построили, особо интересуют достижения Сколково!
Гость
13 декабря 2022, 16:40
И зачем раньше времени писать об этом посты? Вот когда точно будет известна дата, тогда и напишите. А так только панику сеять...
Гость
13 декабря 2022, 16:39
А кто вообще где взял эту дату? Непроверенная информация же, и , как оказалось, вообще не соответствует действительности. Хватит уже фейков, а.
Гость
13 декабря 2022, 16:38
Господи, вот зачем писать, что что-то готовится, планируется, если это не так? СМИ лишь бы внимание привлечь..
Гость
13 декабря 2022, 16:29
Ещё кто то ему верит?
Гость
13 декабря 2022, 16:19
Противно уже смотреть на него. Опять будет махаться , что запад плохой, вернёмся к зубилу и историческим корням. Уже давно на пенсию пора. Или пусть катит в свои новые приобретенные территории, резиденцию там строит
‼️ Путин отменил:
- Декабрьскую пресс-конференцию (была 10 лет подряд).
- Послание к парламенту.
- Новогодний прием в Кремле.
- Прямую линию.
Путин боится любых вопросов. Даже от сервильных СМИ. Ему просто нечего сказать.
Потому что "спецоперация" идёт по плану.
Достижения
Свой среди своих