Политика подробности Алексей Текслер высказался о повторном участии в выборах губернатора Челябинской области

Алексей Текслер высказался о повторном участии в выборах губернатора Челябинской области

На прямой линии главу региона попросили задержаться на Южном Урале еще на несколько лет

Если Алексей Текслер будет переизбран, он останется в должности губернатора до 2029 года

Алексей Текслер на прямой линии в среду, 14 декабря, объявил о своем желании повторно поучаствовать в выборах губернатора Челябинской области.

К главе региона обратился житель Озерска с просьбой не уезжать в Москву до 2026 года.

— Мне очень нравится его стиль и опыт работы, — процитировала мужчину ведущая прямой линии. — Что вы ответите на эту просьбу?

— Почему до 2026-го? — с улыбкой отозвался Алексей Текслер. — Я планирую на второй срок идти, до 2029 года. Я никуда не собираюсь, поэтому, конечно, куча планов, большое количество проектов, которые мы реализуем. Они уходят за 2024 год. Мы сейчас начнем готовить работу по планам до 2029 года, потому что, видите, вопросов очень много. Я строю планы своей работы на длительную перспективу. Если жители меня поддерживают, надо избраться на второй срок. Я планирую продолжить ту работу, которую делаю. Задач много, их надо выполнять.

Прямая линия губернатора с жителями региона началась в 12 часов 14 декабря. Алексей Текслер отвечает на вопросы, поступившие по телефону 8 800 500-74-50 и на сайт Спроситекслера.РФ. Как проходит общение губернатора с южноуральцами — смотрим в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления