Алексей Текслер заботится о ребятах рождённых на территории, за которую он несёт ответственность. Спрашивать ли об этом у Британии? (( А вы спросите у матерей этих ребят.
Гость
16 декабря 2022, 19:08
Да-а… такая наша боярская доля!
Гость
16 декабря 2022, 18:20
Ну вот и прощай больнички Нью-Йорка, LA и прочие, а здравствуй первая городская на Воровского. Тоже, кстати, нам плюс - может свежей красочкой по коридорам пройдутся, а в палатах матрасы поменяют.
Гость
16 декабря 2022, 16:03
" Попал под санкции пацан,
Под санкции, пацан!" ( с))
Гость
16 декабря 2022, 15:21
Молодцы!
Гость
16 декабря 2022, 14:04
Ждёмс комментарии от Текслер. И ответ. Как он, на губернаторскую зарплату приобрёл недвижимость ни только на Кипре, и в Канаде, и Великобритании? Супруга при этом не работает. Или он в печали? В шоке?
Вот этим действительно нужно гордится-видимо, хорошо насолил американцам.
Гость
16 декабря 2022, 14:37
Скажи, патриот, как ты относишься к тому, что президент РФ нарушил Основной закон нашей страны, отменив ежегодное послание Федеральному Собранию, прямо предусмотренное Конституцией РФ?
На месте Вовки я бы вообще запретил от депутата до губернатора иметь загранпаспорт.И при устройстве на такие должности и после увольнения, в течении 5 лет после окончания службы не выезжали из страны. И их родственникам до 3 колена. А ещё, чтобы не могли покупать за границей какое-либо жилье, они сами и их родственники.Детишки, чтобы учились только в российских школах и вузах на общих основаниях. А ещё, дорогой Дедушка Мороз, хочу всех убежавших олигархов вернуть на родину....
Гость
17 декабря 2022, 16:17
Вот тогда бы шли работать чиновниками те, кто что-то хочет сделать для россиян, а не для себя лично. А то депутаты одни собственники, акционеры, олигархи. Ни одного человека труда нет, представителя медицины или преподавателей,экономистов толковых. Законы все лоббируются те, которые не для народа, а для себя, любимых.
Вот тогда бы шли работать чиновниками те, кто что-то хочет сделать для россиян, а не для себя лично. А то депутаты одни собственники, акционеры, олигархи. Ни одного человека труда нет, представителя медицины или преподавателей,экономистов толковых. Законы все лоббируются те, которые не для народа, а для себя, любимых.
Я вас уверяю,нас с вами туда, не при каких случаях не пустят.
Гость
16 декабря 2022, 12:26
Санкции запада- против российских олигархов, чиновников, это временное явление. Такие люди, всегда найдут лазейку для обогащения. По другому они не умеют жить, слишком большое желание жить за счёт бюджетных средств, не оставляет в покое, при этом ничего не делая.
Гость
16 декабря 2022, 12:02
Ой, как прекрасна жизнь! 😀😁 Закон бумеранга работает. Спасибо.😉
Гость
16 декабря 2022, 11:56
Правильное решение. Здорово. Вот пусть живут там где срут и гадят, эти господа. Может всё таки возьмутся привести порядок там где работают. И не будет возможность вывести капитал за границу.
судя по всему это ты живёшь в подобных местах. И понятия не имеешь о таких людей как Алексей Текслер
Поясни.
Гость
16 декабря 2022, 11:51
Излюбленное место, страна господ, это Майами, Бали, Орлеан. Вот туда тоже надо бы ввести санкции, для них. Закрутит все гайки наглухо, чтоб думать не смогли. 😁
Гость
16 декабря 2022, 11:46
А как восприняла новость о санкции первая леди региона Ирина?😀 Вот кого, кого, мне её искренне жаль, для женщины привыкшей жить на широкую ногу, санкции против её семьи для неё удар, трагедия (😅😀😜😜)
Кремль то попал под санкции? Очень хотелось бы услышать предновогоднюю радостную весть. 😀
Гость
16 декабря 2022, 17:29
кириенко разослал методичку почему вестей не ждать. как втирать текущую повестку. оне заняты, тем более и так встречаются с матерями там, с советами по человечьим правам
кириенко разослал методичку почему вестей не ждать. как втирать текущую повестку. оне заняты, тем более и так встречаются с матерями там, с советами по человечьим правам
Матери то не те. А настоящим матерям надо бестолковкой думать. Чтоб не гордиться потом героями на безрадостной старости лет.
Гость
16 декабря 2022, 11:03
Действующий губернатор сильно не расстроится. У него есть запасной аэродром, КИПР. Всё предусмотрено. 😅😀
А что произошло раньше: включили в список или захотел опять в губернаторы?
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Очень хорошая новость. Надо бы ещё эту элиту заселить на ЧМЗ, в самый грязный, богом забытой район. 😀
Гость
16 декабря 2022, 10:52
и что теперь будет с квартирой на Кипре? жаль дяденьку
Гость
16 декабря 2022, 10:25
Сильный специалист!
Гость
16 декабря 2022, 17:31
такому и жизнь человецку можно доверить
Гость
16 декабря 2022, 10:24
Боже, какая милота! Награда нашла своего героя!
Гость
16 декабря 2022, 10:23
Почему только сейчас? Это уже давно надо было сделать!
Гость
16 декабря 2022, 10:22
Для наших чиновников страна скоро станет домом родным, и это хорошо, позабудут свою заграницу и станут еще ближе к народу))) дай бог чтоб так было, санкции идут на пользу.
Достижения
Свой среди своих