конечно, они там все друг дружке ладошки сально мажут... а еще,меня наверное забанят (модератор, после вашей статьи про богатырей пропускать можно уже всё))), но в нулевых годах за каждым депутатом была закреплена зона ответственности (парковки, площадки, маршрутки и т.д и т.п.) с которой они кормились, знаю лично, т.к. сам заносил в те времена... так что, конечно, они проголосуют так, как им скажут, про совесть им никто не говорил... думаете, что-то изменилось?
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь... Никого еще не задрала эта чехарда "эффективных менеджеров"? По городу пешком пройти невозможно, хорошо, что я редко в нем бываю... Арбат и вокруг администраций почистили и довольны, а пройдитесь по Чичерина, Калинина, Каслинской, Кыштымской... думаю, что в других районах такая же ситуация...
Гость
21 декабря 2022, 20:06
Человек со златоуста. На район ему нас... Ть.
Есть очень интересные видео с ним в интернете. Группа спасём наш лес вместе.
Целая рота омона его охраняла, вот как боялся мирных жителей.
Смотрим и ставим лайки)
Гость
21 декабря 2022, 20:21
Рота была резвая?
Гость
21 декабря 2022, 21:29
Гость
21 декабря 2022, 20:21
Рота была резвая?
Как у вялого на пол шестого.
Гость
21 декабря 2022, 23:57
Гость
21 декабря 2022, 21:29
Как у вялого на пол шестого.
Ты не в теме, про омон.
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Не выбрали, а назначили. Зачем народ обманывать? Кто назначил?
Гость
21 декабря 2022, 19:56
много отходов ферросплавного производства- это и есть та бездонная возможность на этом осваивать бюджетные деньги, хотя источник отходов всем понятен
Первое - как хорошо, что мы уехали с Калининского района.
Второе - кто писал ему этот доклад? Уж не бывшая референтура или сам Колесник? Откуда у него такие знания цифр и прочего?
И третье - тот, кто провалил федеральную программу по строительству детских дошкольных учреждений в городе, вряд ли справится уже с районом.
Речи с трибуны толкать многие горазды.
Гость
21 декабря 2022, 19:37
То-то смотрю белый дым из трубы
Гость
21 декабря 2022, 19:48
Шутку поняли не все )))
Гость
21 декабря 2022, 19:36
Поздравляю жителей Калининского района с назначением нового Хозяина. Уверен что этот человек из команды Текслера, а в команде Текслера только сильные и эффективные управленцы!
Получил большинство голосов! Ахаха) Рассказываете анекдоты на ночь глядя, от смеха теперь не усну😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 19:32
Кто он? Почему мы с калининского района не голосовали?
Гость
21 декабря 2022, 19:31
Ну вот теперь понятно зачем он из замов ушел. Тов мэр поставила в доску своего человека в принципе как и в Металлургическом р-не. Теперь всё ровно будут, теперь деньги польются рекой в Калининский район (он кстати в своём докладе это и не скрывал) ну а 10% от этих денех как и положено мэру в карман.
Гость
21 декабря 2022, 19:45
Мэрша просто ширма.
Гость
21 декабря 2022, 19:31
Круговоро́т воды́ в приро́де (гидрологи́ческий цикл), влагооборо́т — процесс циклического перемещения воды в земной биосфере. Состоит из испарения воды, переноса паров воздушными течениями, их конденсации, выпадения в виде осадков (дождь, снег и т. д.) и переноса воды реками и другими водными объектами.
Круговорот воды в природе позволяет жить, расти, размножаться биологическому разнообразию флоры и фауны, включая человека.
Гость
21 декабря 2022, 19:29
Так смешно. Два очевидных спойлера и один кандидат которого должны не выбрать, а в даном случае назначить. Ещё и мэр приехала посмотреть чтоб все правильно проголо совали.
Один говорил, что всё плохо, другой говорил, что всё хорошо, третий, что всё и хорошо, и плохо. Это типа власть! И в довершение, они даже до восемнадцати считать не умеют, сбивались и пересчитывали.
Достижения
Свой среди своих