RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Указ о частичной мобилизации продолжает действовать — в Кремле это назвали «юридической особенностью»

20 января 2023, 14:49
Гость
Гость
23 января 2023, 17:16
Как обычно ,ботяра развел мегасрач в конце.
Гость
21 января 2023, 10:41
Бумага по фиг! Путин сказал что окончилась, пусть слово держит. Хоть раз в жизни
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 01:56
Ну продолжает и продолжает, людям то что.
Гость
20 января 2023, 23:45
какие могут быть юридические проблема, когда наплевав на все писаные законы создали ЧВК, и зэкам дают вольную в обход ВСЕХ законов.
Гость
20 января 2023, 22:43
До сих пор переживают некоторые, хотя много раз говорили, что мобилизации повторной не планируется, хватит бояться
Гость
20 января 2023, 22:42
Фактически никого не мобилизуют сейчас, а значит по-барабану действует он или не действует, этот указ.
Гость
20 января 2023, 22:23
Значит пенсионный возраст не повысился и минимальная пенсия 24 тыс .
Гость
20 января 2023, 21:36
ФСБ! Займитесь уже хотя бы модератором сайта за его подрывную деятельность в интересах ВРАГОВ РОССИИ!!!
262146131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 11:27
наберите в поиске: жалоба на сайт в роскомнадзор онлайн
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 11:33
Гость, еще нужно разобраться,кто враги России
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 20:34
Так надоели эти вруны!
Гость
20 января 2023, 19:48
Как достали новости о мобилизации, которая уже давно закончилась, а новая не планируется.
Гость
20 января 2023, 23:24
Не читай, ботяра. Книжку открой какую-нибудь.
Гость
20 января 2023, 19:48
Пока не призывают ведь, хоть указ и продолжает действовать, а значит это не имеет значения. Нашли о чём переживать.
Гость
20 января 2023, 19:47
Может его не закрыли, чтобы потом не нужно было ждать, когда указ выпустят, так то ничего страшного.
Гость
20 января 2023, 23:26
Ботяра, ты вообще наугад слова пишешь?
Гость
23 января 2023, 17:15
Гость
20 января 2023, 23:26
Ботяра, ты вообще наугад слова пишешь?
Они торопятся,заработать охота, чтоб к нам зайти.
Гость
20 января 2023, 19:47
Ну, как уже говорил президент, что это просто формальность..действительно, если бы они хотели мобилизацию продолжить, то кто мешает им новый указ о начале второй волны издать?
Гость
20 января 2023, 19:41
Клоун усатый,ему в цирке надо работать
Гость
20 января 2023, 19:36
Шёл третий месяц после завершения частичной мобилизации, а эту тему все ещё обсуждают… Зачем?
Гость
20 января 2023, 19:47
До сих пор не верят, что завершена. Ведь уже целых три месяца никого не призывают 😂
Гость
20 января 2023, 23:23
За хлебом, ботяра.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 11:35
Макс, Гробы до сих пор везут
Гость
20 января 2023, 19:22
Мне одному кажется, что кое кто из коллектива 74 - "казачок засланный"? ФСБ не хочет поработать в этом направлении?
Гость
20 января 2023, 19:48
Давно это заметно, но странно, что лавочку не прикрывают...
Гость
20 января 2023, 20:57
Гость
20 января 2023, 19:48
Давно это заметно, но странно, что лавочку не прикрывают...
Рита, "Казачки засланные", похоже проникли уже давно во многие структуры... Такое ощущение, что здесь - на сайте, все ненавидят Россию.
Гость
23 января 2023, 17:13
Гость
20 января 2023, 20:57
Рита, "Казачки засланные", похоже проникли уже давно во многие структуры... Такое ощущение, что здесь - на сайте, все ненавидят Россию.
Ботяр, зайди в другие чаты региональные, там то же самое. Потому что то, что делается неправедно. Люди не дураки, запомни ,ботяро.
Гость
20 января 2023, 18:33
Что и требовалось доказать.)
Гость
20 января 2023, 19:37
Что это доказывает? Я виду в этом, что мобилизация закончилась и не планируется вновь, так как ещё парти не все на СВО находятся, которых призвали.
Гость
20 января 2023, 19:51
А что доказано то?😂😂 Кого-то призывают ещё? Или что? Да даже не все мобилизованные ещё на сво, а на учебках находятся.
Гость
20 января 2023, 23:18
Гость
20 января 2023, 19:37
Что это доказывает? Я виду в этом, что мобилизация закончилась и не планируется вновь, так как ещё парти не все на СВО находятся, которых призвали.
Ботяра, не пиши больше в конце рабочей недели. Вон язык как заплетается - даже на пальцы осложнения.
Гость
20 января 2023, 18:22
Сколько нужно набрали уже, не скоро понадобится мобилизация, если вообще понадобится.
Гость
20 января 2023, 19:39
Я слышала новость, что некоторые мобилизованные ещё на слаживании находятся и их пока даже не собираются отправлять на СВО. Не понадобятся.
Простой гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 22:19
Гость
20 января 2023, 19:39
Я слышала новость, что некоторые мобилизованные ещё на слаживании находятся и их пока даже не собираются отправлять на СВО. Не понадобятся.
Хорошо если так будет. Хоть часть вернется домой
Гость
20 января 2023, 18:18
Какая разница вообще действует он или нет, если никого по нему не призывают.
Гость
20 января 2023, 19:39
Сейчас эту тему часто будут обсуждать, чтобы панику наводить на людей.
Гость
20 января 2023, 23:19
Гость
20 января 2023, 19:39
Сейчас эту тему часто будут обсуждать, чтобы панику наводить на людей.
Ещё раскачивать, не забывай, ботяра!
Гость
20 января 2023, 17:35
Теперь так называется, что творится, просто ужас.....
Гость
20 января 2023, 19:40
Я не вижу например ничего ужасного. Частичная мобилизация в октябре закончилась и новой волны ждать не стоит.
Гость
20 января 2023, 17:32
Ну наконец то Гюльчатай начинает приоткрывать звериный оскал личика.
Гость
20 января 2023, 17:29
Они сами запутались. Но фразу "юридическая особенность" можно включить в толковый словарь русского современного языка для объяснения всего, что не имеет правовой основы.
Гость
20 января 2023, 17:15
А что, ещё кто то продолжает верить кремлю??????????
Гость
20 января 2023, 19:52
Я смотрю 74 ру все верят 😂😂 хотя давно понятно в какую сторону они работают.
Гость
20 января 2023, 17:10
Зачем вы пишете такие статьи? безграмотному народу
Гость
20 января 2023, 23:19
С тобой забыли посоветоваться, ботяра.
Гость
20 января 2023, 17:10
Открываю сайт и читаю заголовок «уЖас о частичной мобилизации продолжает действовать» Прочитал еще раз, оказалось «Указ…». Но все равно это УЖАС нашей жизни.
Гость
20 января 2023, 17:09
По факту всё равно Никакой мобилизации больше не будет
Гость
20 января 2023, 23:19
Ну конечно, ботяра. Раз уж ТЫ заявляешь.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 17:05
А на котором фронте служит сын Пескова, папа готов ответить? Или он снова не в курсе?
Гость
20 января 2023, 23:00
Ботяр, ты куда лезешь? Сам не на фронте, зато комменты строчишь во всю.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 23:26
Гость
20 января 2023, 23:00
Ботяр, ты куда лезешь? Сам не на фронте, зато комменты строчишь во всю.
Гость, это ты сейчас из окопа пишешь?)
Гость
23 января 2023, 16:55
Гость
20 января 2023, 23:00
Ботяр, ты куда лезешь? Сам не на фронте, зато комменты строчишь во всю.
Это ты ботяра. Человек не поддерживает это мероприятие, разве не понятно? А Песков- один из вдохновителей этого действа, помощник главнокомандующего. Логично, что люди, которые у власти, должны быть патриотами, и , соответственно, в личном плане у них должно быть все безупречно. Они ,к тому же партийные. У их партии же есть устав . А у некоторых есть признаки совершенно даже непатриотов.
Гость
20 января 2023, 16:47
а чо там в 7-м, засекреченном от народа, пункте о количестве мобилизованных сказано?
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:20
У отца было три сына.А теперь осталась Гранта.Лада и Калина
Гость
23 января 2023, 16:50
Когда нибудь будет статистика погибших и пропавших без вести озвучена?
Гость
20 января 2023, 16:09
Только бы народ что-то не вычудил
Гость
20 января 2023, 16:45
карошо когда норот безмолвствует-делай с ним шо хошь
Гость
20 января 2023, 16:08
Сейчас те, кто не понимает о чем речь, начнут возмущаться
Гость
20 января 2023, 16:44
а трольки будут своими благоглупостями "гасить" возмущения
Гость
20 января 2023, 16:08
Юридическая особенность по-любому должна быть
Гость
20 января 2023, 16:41
тролька
Гость
20 января 2023, 16:08
Ой вот необразованным в юридической деятельности лучше не вникать в это
Гость
20 января 2023, 16:29
Абсолютно безграмотным ботам не имеет смысла писать комментарии, ибо они выглядят как детский лепет.
Гость
20 января 2023, 16:07
Вообще по факту ребята же у нас мобилизованы, значит и юридическая фактура должна быть
Гость
20 января 2023, 16:54
о как. все трольки стали юристами. прям спецы широкого профиля-в каждой бочке затычки
Гость
20 января 2023, 16:03
Да сколько можно уже. Второй волны мобилизации не будет!
Гость
20 января 2023, 15:48
А суды чем будут руководствоваться - указом президента Путина о мобилизации или заявлением президента Путина о ее окончании?
Гость
20 января 2023, 15:39
кому на Руси жить хорошо это называется
Гость
20 января 2023, 15:37
Так подняли вас в новый крестовый поход, И крестов намалёвано вдоволь. Что вам надо в стране, где никто вас не ждёт, Что ответите будущим вдовам? Так послушай, солдат! Не ходи убивать Будешь кровью богат, будешь локти кусать! За развалины школ, за сиротский приют Вам осиновый кол меж лопаток вобьют. Будет в школах пять лет недобор, старина, Ты отсутствовал долго, прибавил смертей, А твоя, в те года молодая, жена Не рожала детей. Владимир Высоцкий
Гость
20 января 2023, 15:31
"Юридическая особенность" мобилизации не будет СВО не взрыв а хлопок не буду поднимать пенсионный возраст не буду переписывать конституцию резиновая попа кругом враги, кругом НАТО прошу отнестись к этому с пониманием..... ФСЕ!!!
Гость
20 января 2023, 17:47
ципсота детектед!
Гость
20 января 2023, 17:48
Нет не всё, там ещё «абырвалг» было.
Гость
23 января 2023, 17:00
Перлы
Гость
20 января 2023, 15:30
Это такая юридическая особенность, неужели не понятно! В конце концов мы живем в правовом государстве!
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:37
ваш сарказм да богу в уши)
Гость
20 января 2023, 15:57
В праве и есть особенности - при достижении цели нормативно-правового акта, он завершает свое действие
Гость
20 января 2023, 21:54
Повезло вам" А мы в России...
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:30
Во заливает! Специально так сделали, чтобы в случае ухудшения ситуации в любой момент провести следующую волну мобилизации и при этом было бы легко оправдаться, меньше уронить свой рейтинг. Хотя адекватные люди уже давно не верят этим врунишкам.
Гость
20 января 2023, 18:30
А что помешает им в течении одного дня издать новый указ о мобилизации, если этот отменят? Можно подумать, если завтра его отменят, все прямо расслабят булки, да?
266029440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 15:05
Гость
20 января 2023, 18:30
А что помешает им в течении одного дня издать новый указ о мобилизации, если этот отменят? Можно подумать, если завтра его отменят, все прямо расслабят булки, да?
Нормальный человек, как правило, не хочет чувствовать себя идиотом. Сегодня объявил, завтра отменил, послезавтра снова да ладом. Лучше выждать и удивиться, что кто-то ждал завершения
Гость
20 января 2023, 15:30
Слова ничего не стоят. Вы постановление разместите на кремлин.ру, официально, со всеми печатями и подписями. Тогда и будем разговаривать !
Гость
20 января 2023, 15:24
А приказ о борьбе с коррупцией ещё в силе? Или уже автоматически самоликвидировался?
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:35
он в силе, но имеет "юридическую" особенность)
266029440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 15:15
"Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации Россией Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 1999 года.
Гость
20 января 2023, 15:21
✊У Кремля тем временем одиночный пикет с плакатом: «Путин! Надо бороться с коррупцией и нищетой, а не с Украиной, НАТО и Навальным». О задержании мужчины не сообщается.
Гость
20 января 2023, 15:19
а цели всего этого кто ни будь сформулирует уже???
262146131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 11:22
Эти цели давно сформулированы, главная это защита Донбасса
Гость
20 января 2023, 15:19
на чьи слова ориентироваться???? ну если на того про кого сказано - значит наоборот всё...
Гость
20 января 2023, 15:18
1 час назад, источник: © РИА Новости . МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 76% россиян, 78% считают, что он хорошо работает на своем посту, следует из результатов опроса фонда «Общественное мнение»
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 15:37
100 процентов опрошенных являются профессиональными россиянами, для которых участие в опросах - обязательное условие контракта.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 16:17
Гость, брехня
Гость
20 января 2023, 16:27
хотелось бы узнать результаты опроса сидельцев в тюрьме об условиях содержания и отношении к администрации(опрос проводит администрация)
Гость
20 января 2023, 15:17
Похоже, аналогичная "юридическая особенность" - решения и приговоры теперешних судов с повеления Пригожина - ну теперь то позволяю беспристрастно.
Гость
20 января 2023, 15:16
Как ужи на сковородке....
Гость
20 января 2023, 15:15
Слухи продолжении о частичной мобилизации, на пустом месте не рождается. Значит, Кремль ставят многоточии....
Гость
20 января 2023, 22:46
В том то и дело, что слухи появляются на пустом месте. А мысами знаем, что пустое место это Украина. Они эту тему разгоняют как могут.
Гость