Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
25 янв 2023 в 16:40

KFC и вобла дискредитируют армию? А ЧВК Вагнер?

25 янв 2023 в 14:02

Жуткая история, слезы наворачиваются, это с кем же воюют наши силовики, экстремист, террорист какие страшные слова для бедной девчонки, меня умелило, что она попросилась отпустить покормить кролика, совсем ещё дитя, откуда только берутся эти тайные свидетели, это наше порождение, не знаю чем закончится,но желаю девушке сил выдержать все эти испытания.

26 янв 2023 в 06:11

У нас уважают только депутатов, сплотившихся плотным кольцом у кормушки и придумывающих законы против тех,кто эту кормушку наполняет

Гость
25 янв 2023 в 13:10

Читаешь и диву даешься. Что ж за подлецы. Это какую темноту надо в душе иметь? И зачем? Сдается мне, что все эти люди имеют глубокие психологические проблемы. Предмет изучения психиатра или психоаналитика

25 янв 2023 в 13:22

В России отзывают 47 000 машин Toyota и Lexus
С самими японскими машинами все в порядке, а вот устанавливавшийся на них российский модуль экстренного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС» оказался бракованным. - КАК ГОВОРИТСЯ, "АНАЛОГОВНЕТ"....ДАЖЕ КНОПКУ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.....

гость
25 янв 2023 в 13:02

Страна уродских порядков и силовиков без чести и достоинства.

Гость
25 янв 2023 в 13:16

Отстаньте от ребёнка. Нашли кого возить по судам. В чем дискредитации?

Гость
25 янв 2023 в 13:15

Кошмар, в каком положении оказалась страна!!!

Гость
25 янв 2023 в 14:17

Так в чем конкретно дискредитация?

Dok174
25 янв 2023 в 16:45

Раньше думал,проклятье какое-то над страной,обречены ходить по кругу,повторяя самые дерьмовые моменты истории,которую не учим.А теперь понял ясно,что дело исключительно в людях.К 2037 году опять напишут 4миллиона доносов,погубят инакомыслящих.Раньше бы поумнеть,пока лет немного было,а так теперь обречённость только да злость на московское княжество,тьфу...

8569
25 янв 2023 в 14:19

Зачем вываливать на других "свое мнение", если тебя не спрашивают о нем

25 янв 2023 в 13:27

В России отзывают 47 000 машин Toyota и Lexus
С самими японскими машинами все в порядке, а вот устанавливавшийся на них российский модуль экстренного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС» оказался бракованным. -"АНАЛОГОВНЕТ"

Гость
25 янв 2023 в 13:26

не понятно, за что судят, похоже за правду

гость
25 янв 2023 в 21:04

Караулов говорит, что "Лукойл" снабжает топливом через Болгарию танки Зеленского....Мы живем в Зазеркалье...((

Гость
25 янв 2023 в 16:52

Только бегство спасёт

гость
25 янв 2023 в 19:20

Тех, кто грабил страну и не обеспечил армию трусами и носками-оставили на свободе, разрешили уехать из страны, они страну и армию не дискредитировали...

Гость
25 янв 2023 в 20:39

Вобла решает фсееееооо!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 13:51

Совсем ребенок. И это беда не только данной девочки. К сожалению, многие молодые люди в нашем обществе, стали поздно взрослеть. Не берусь установить истинную причину такой тенденции: родительская гиперопека (оградить свое чадо от реальности, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию), или инфантилизм, или системная ошибка в позиции самого государства, так или иначе задействованного в формировании личности и гражданина. Итог не радует.

Гость
25 янв 2023 в 13:42

Донос - это, конечно, мерзко. Но она сама виновата в своих бедах, увы. По всем СМИ трубили, что за выражение... хмм... "альтернативного" мнения будет уголовная статья. За положительные комментарии о терактах - уголовная статья уже давно. О чём она думала, когда писала в публичной соцсети всякую ерунду, пусть даже бы она в это и верила? Наверно, о том, как красиво она выглядит в рядах либерды в белых пальто? Ну вот и последствия подкатили. Я уже давно в соцсетях вообще ничего не пишу.

Гость
25 янв 2023 в 13:27

Путину пора на пенсию

Гость
25 янв 2023 в 14:17

Я так и не понял, что она написала?

Гость
25 янв 2023 в 14:29

Если полицейских начнут отправлять на сво их половина уволится сразу. Можно ставку делать😁

Гость
25 янв 2023 в 14:07

с помощью таких дел власти целенаправленно запугивают население, другого смысла в них нет. Олесе мужества, здоровья и поддержки! ты молодец!

Гость
25 янв 2023 в 21:41

Ужас, жаль девочку!

Гость
25 янв 2023 в 13:09

рано или поздно все участники этого шабаша будут отвечать.. Плохо историю в школа-институтах учили. Нельзя так.. не по людски это.

Гость
25 янв 2023 в 13:26

Похоже, уже совсем скоро, единственной категорией россиян, которых можно будет безнаказанно унижать, останутся несидевшие и невоевавшие

Марк Ахеджаков
25 янв 2023 в 16:13

Держись, девушка! Кац, Шац, Шендерович, Макаревич, Маша Слоним- все за тебя!

Сергей
25 янв 2023 в 14:38

А почему вы в редакции пропускаете высказывание некого гостя об уродских порядках и т. д. Вы что не понимаете, что это неадекватная личность. Как я понимаю, вы в редакции его поддерживаете! Ох какие вы скользкие на 74.ru. На "ленточку" бы вас!!!

Гость
25 янв 2023 в 13:40

CNN сразу же ухватились за неё. Эти любят нашу страну в грязи повалять.

25 янв 2023 в 15:33

Оставьте ребёнка в покое! Детей надо воспитывать, а не сажать в тюрьму. Этим занимается семья, школа и государство! Не нужно превращать Россию в коричневое болото, с которым наша страна борется на Украине. Господа офицеры, следователи, прокуроры, вспомните, что Вы давали присягу защищать Страну и её Граждан, а не собственные амбиции! Если у ребёнка в 19 лет такие взгляды, это не её проблемам, а проблема её окружения, в том числе и недостаток патриотического воспитания со стороны государства.
Где же Вы были, да и сейчас, где Вы есть, когда наши именитые артисты, музыканты и прочая "богема" оскорбительно высказываются против нашей Российской Армии и решений действующего Президента Российской Федерации? Почему они спокойно покидают Россию, которая им дала всё, и продолжают поливать грязью нашу Родину, Почему ВЫ не заводите на них уголовные дела? Что, слабо дотянуться до власть имущих и обременённых долларовыми счетами? Решили отыграться на ребёнке? Показать служебное рвение?
Люди опомнитесь! В эти тяжелые для Страны времена нужно максимально сплотиться, и воспитывать в детях патриотизм и любовь к Родине, а не настраивать против себя!
Девочке поможет психолог за 3 сеанса, а не 10 лет отсидки. Не надо быть доктором что бы понимать, что в 19 лет это не политические убеждения, а навязанное мнение окружения. А кто в окружении девочки предатель Родины, это, как раз, вопрос к следствию

Гость
25 янв 2023 в 14:41

Жила бы своей жизнью и было бы всё норм))

Гость.
25 янв 2023 в 13:49

Кто-то несколько лет назад говорил, что "у нас не 37й год". Соврал, как обычно.

Эйс
25 янв 2023 в 14:06

отпустите её в Польшу, пусть там вкусит все прелести эвропейских ценностей! годы у неё подходящие, тело молодое - не пропадёт

Гость
25 янв 2023 в 13:07

"Я не я и лошадь не моя". Как и всегда, когда их ловят. "Я не считаю себя преступником" = обоснование что она не преступник. Блестяще просто. Вся логика этого поколения тут. Ничего посидит, подумает, пообщается с народом, пусть и специфическим. Тоже себе жизненный опыт, если через мозг не заходит.

Гость
25 янв 2023 в 14:16

"Силовики" так называемые только против сильны. Против внешнего врага они бесполезны. Разве что в пользу новых хозяев свой народ начнут также угнетать.

Гость
25 янв 2023 в 13:04

Была уже эта статья на 74, зачем еще?

Гость
25 янв 2023 в 13:38

Покажите эту статью своим детям подросткам. Пусть знают, что за любые свои слова надо отвечать

Гость
25 янв 2023 в 14:27

А всего лишь надо было жить юношеской жизнью и не погружаться ни в какие темы...

Гость
25 янв 2023 в 14:55

Вот хороший пример молодёжи, что нужно следить за своими словами и не нести чушь в соц сетях

Артём
25 янв 2023 в 13:30

Всё правильно!!!! Сама законы нарушает, а потом ноет , что в тюрьму не хочет. Пацаны там кровь проливают, а эта бред несёт!!! 10 лет самое то!

Гость
25 янв 2023 в 13:16

Учитесь люди на чужих ошибках! Вот вам наглядный пример

Великий Пу✓✓✓
25 янв 2023 в 13:23

свобода слова, чё. это так, пример всем, что бы мысли свои в слух не выражали в "свободной" стране.

Пэтриот
25 янв 2023 в 14:17

Скоро и по ментовскую душу лапаньки потянутся.

Гость
26 янв 2023 в 09:12

Ленин, одноклассники, муж, хороший друг, порванный паспорт, веган (не вегетарианец) = уголовная статья

Гость
26 янв 2023 в 17:03

поломали жизнь девчонке

Гы....
25 янв 2023 в 13:23

выросло поколение егэшников без роду и племени,родства не помнящие...

Дон Хуан
25 янв 2023 в 13:39

Ст.1.Коснтитуции, Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
"демократическое" и "правовое" слова нужно убрать!

Эйс
25 янв 2023 в 13:58

поделом! не будет гадить своей стране!

Гость
25 янв 2023 в 13:14

Ну вот и кому она что доказала? Зачем себе жизнь портить, пытаться что то людям объяснить, которые слушать не хотят? Жалко девушку, просто жалко

Отчий
25 янв 2023 в 13:31

Этой дамочке еще крупно повезло, что отделалась просто домашним арестом. Головой надо думать, прежде чем фейки распространять. А она уже совершеннолетняя, должна отдавать отчет по крайней мере себе о своих действиях.

Гость
25 янв 2023 в 15:28

уж в 19 то лет должна быть голова на плечах

Строитель коммуниzма
25 янв 2023 в 13:11

Ну как же так? Нужно же думать когда с кем о чем и самое главное зачем говоришь! Она просто ещё молода и не понимает что за языком следить нужно

Швондер
25 янв 2023 в 14:05

Напакостила, отвечай по закону ! А то "Я не считаю себя виновной"

Гость
25 янв 2023 в 13:06

до каких 10 лет?
БАБЫ НЕ ПОДСУДНЫ!

Гость
25 янв 2023 в 13:22

Прям бедная овечка! Комната с черным потолком и Лениным на стене, порванный паспорт, долги в ВУЗе. При чем долги образовались прям сразу в январе)) Вранье! Она явно много чего не договаривает!

Z Адольф V
25 янв 2023 в 13:22

И это будет справедливым наказанием!

Гость
25 янв 2023 в 13:31

Так вот кто похитил 1500000 комплектов ратника.

Гость
25 янв 2023 в 16:02

Лучше бы историю изучала получше

Гость
25 янв 2023 в 16:03

Посмотрите дети Как делать не надо!

Гость
25 янв 2023 в 16:41

Похоже у Олеси «не все дома»,отсюда и проблемы.

Гость
25 янв 2023 в 16:39

По внешнему виду ясно,что у этой Олеси не «все дома».Видимо из за этого у неё и проблемы в жизни.

Гость
25 янв 2023 в 17:30

Хотела ,,хайпнуть,,...а оказалось что ,, хапнула,,..

Гость
25 янв 2023 в 17:51

Бумеранг никто не отменял!

Мда
25 янв 2023 в 18:47

Внешность есть и ума не надо, ничего более про эту девчушку я сказать не могу... Не научили её родители уму-разуму

Мари
25 янв 2023 в 18:46

Эта девушка уже очень взрослая и должна отвечать за свои поступки. Всех предупреждали, что нельзя дискредитировать армию.

...
25 янв 2023 в 18:48

Таким как она самое место в тюрьме. По факту люди погибают, а она смеётся над этой ситуацией!

Гость
25 янв 2023 в 19:14

это будет уроком для всех, а не только для нее

Гость
25 янв 2023 в 19:13

так потому что думать надо что делаешь и говоришь, сама виновата

Гость
25 янв 2023 в 19:20

если к исполнению закона относиться избирательно, то порядка не будет никакого, так что думать надо было

Гость
25 янв 2023 в 19:37

могут посадить, а могут и не посадить, головой бы думала, сейчас такой проблемы не было бы..

Гость
25 янв 2023 в 21:04

Если не доходит через голову, дойдет через другие места. Они думали им все шуточки...

Гость
25 янв 2023 в 22:06

Пока не было репортажа с комментариями этой 19 летней женщины, тоже думала диточку обидели. А сейчас впечатление как о не особо умной провокаторши. Похоже на затяжной подростковый бунт, но с учётом собственной выгоды.

Алина
25 янв 2023 в 22:16

Доигралась девочка. Вот вам и современное воспитание. Неужели она не понимает, что если бы не военные, то наша жизнь могла бы превратиться в кошмар.

Svetlana
25 янв 2023 в 22:20

Стыдно за такую молодёжь, что свою родную страну выставляет не в лучшем свете. Просто позорище. Надеюсь она пересмотрит свои взгляды на жизнь и повзрослеет.

Степанова
25 янв 2023 в 22:18

Сказывается отсутствие воспитания или пропаганда. Сначала в интернете верят всему, а потом стыдно становится, когда доходит правда.

Мы Русские - С нами Бгг
25 янв 2023 в 14:09

Белая роза. 21ый век. Эрефия

Гость
25 янв 2023 в 16:06

Хотел было пожалеть. Увидел у нее в комнате портрет Ленина. Всю симпатию ветром сдуло.

25 янв 2023 в 16:54

как можно случайно порвать паспорт?

25 янв 2023 в 15:39

Вляпалась однако .

Гость
25 янв 2023 в 13:36

Вот почему в школах хотят запретить ГУЛАГ.держись милая и красивая девушка.скоро все встанет на свои времена.