Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
25 янв 2023 в 14:59

Все очень просто, переговоры не нужны в принципе , единственное это прекратить стрелять , бомбить и вывести войска на границы определенные в беловежской Пуще в 1991 году по договору об СНГ

26 янв 2023 в 06:02

Просто нужно дать возможность украинскому народу жить,как хотят они,а не Путин и его сторонники. Каждая страна имеет право на самоопределение и развитие.

Гость
25 янв 2023 в 15:27

Из Украины просто надо уйти. Пусть живут так, как считают нужным. Это их право. А нам о себе надо думать - как сделать Россию комфортной для жизни и прогрессивной страной. То, чего те, кто сейчас у власти, не в состоянии сделать.

Гость
25 янв 2023 в 14:53

не будет уже никто переговариваться с этими из Кремля..столько крови страданий и горя принесли и теперь переговоры - да конечно

Гость
25 янв 2023 в 14:59

Страна 404 продолжает самоуничтожение

Гость
25 янв 2023 в 15:23

С Кремлем разговаривать не будет больше никто.

Сергей
25 янв 2023 в 14:53

Стоило ли этого того что бы начинать боевые действия ??

Гость
25 янв 2023 в 15:25

Этим "заявителям" давно не верю

гость
25 янв 2023 в 16:21

Не получилось как в Крыму, не фортануло в этот раз)))

25 янв 2023 в 18:11

А когда можно? Это ваш единственный шанс

Гость
25 янв 2023 в 15:43

Представляю. Лавров заходит и говорит: уважаемые господа националисты!
Или их всех перебили. Да ни одна страна в мире сейчас не сядет за стол с Россией

Клава
25 янв 2023 в 15:43

Дипломатического пути пока что не наблюдается)

Гость
25 янв 2023 в 17:06

Людей надо слушать, а люди за мир

Гость
25 янв 2023 в 23:17

Где все партии??? Уши прижали!!!

Гость
26 янв 2023 в 11:32

В стране со свободой слова уже свободно и не напишешь что думаешь... мда...

Гость
25 янв 2023 в 15:41

Украина ещё вымаливать будет о переговорах с нами

Гость
25 янв 2023 в 15:52

Мне иногда кажется,что остановить всё это быссмысленное кровопролитие может только женщина.уставшая от всего.потерявшая своего сына.а может и отца.это должен быть какойто искренний крик к человечеству с призывом остановиться и посмотреть,что мы делаем.с призывом любить, а не воевать.с призывом убрать свои танчики и пестики в коробку и марш чистить зубы и в школу.путь оружия это первопричинное зло.именно женщина олицетворяет путь к любви к жизни к добру и гармонии.

Екатерина
26 янв 2023 в 00:37

Со злом не может быть переговоров. Героям слава!

Гость
26 янв 2023 в 09:51

А зачем выигрывающей стороне переговоры?

Ульяна
25 янв 2023 в 15:10

Так и есть. УКраина зашла слишком далеко, чтобы решать с ней что-то мирными переговорами

Гость
25 янв 2023 в 16:44

Победа будет за Россией!

Настя
25 янв 2023 в 15:45

Чтобы выходить на переговоры нужно, чтобы была готовность обсуждать все требования нашей стороны.

Гость
25 янв 2023 в 14:59

Что там Ванга говорила на этот счёт? Когда всё закончится?

Эйс
25 янв 2023 в 14:49

окраина управляется из-за океана...

Крайнова
25 янв 2023 в 16:32

Какие переговоры вообще могут быть? Вы смеетесь чтоле? На наших условиях только всё!

Гость
26 янв 2023 в 13:29

Украина- эта страна сама себе харакири делает. Что с ними.. Тупые...

гость
25 янв 2023 в 14:53

В данном случае желание Украины договариваться реально и без распальцовки может быть достигнуто только нашими военными успехами. Иными словами - придется долбить, пока пощады не попросят.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 янв 2023 в 17:54

Какие вообще могут быть переговоры с недоговоро-способной страной , чтобы они опять перевооружились ?!

Гость
25 янв 2023 в 15:42

А толку с ними разговаривать? Они ни одного обещания не выполняют

Гость
25 янв 2023 в 14:49

а что, были иллюзии, что переговоры с украинской властью возможны? минск показал, чего стоят договоренности и гарантии. в фильме Васаби была очень показательная сцена, когда диалог начинался с выбитых зубов. все остальное извращенцев только возбуждает

Мила
25 янв 2023 в 15:10

Мы бы может и рады, правда кому это надо? Только потом уже не надо будет нам

Роцкер
25 янв 2023 в 18:51

Сначала мне было жалко украинцев, сейчас понимаю, что они сами заслужили все эти страдания, потому что в один "прекрасный" день выбрали Зеленского.

Гость
26 янв 2023 в 11:20

В смысле, отдать под американские ядерные ракеты. свои советские военные баз, пусть стоят около наших границ ?.А мы будем сидеть и трястись , как бы наркоман зеленский кнопку в угаре не нажал ?Сдать Севастополь под американские корабли? Нынешнее руководство Украины готово продать свою родину.

Милая
25 янв 2023 в 18:52

Давайте на чистоту, никто не хочет договариваться с нами о мире. Раз Украина не хочет мира, не хочет избавляться от нацистов - мы сами это сделаем!!!

Точка
25 янв 2023 в 18:53

Зелибоба с самого начала не хотел договариваться о чём-либо.
Пока его не свергнет правительство РФ, никаких переговоров не будет.

Данхай
25 янв 2023 в 18:54

И всё-равно правда за нами, правда за русскими!!! Столенберг ещё будет нервно курить в стороночке!!!