Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Почему за 20 лет строительства передового, сильного, социального, экономически развитого, независимого государства - России, под руководством славной партии - Единой России, глупые жители Украины не захотели к ней присоединиться? Вот это мне не понятно.
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЦЕЛИ
1 БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
2 ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
3 УВЕЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ
4 ТЕПЛЫЕ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ СИБИРИ В ДЕРЕВНЯХ
5,6,7,8,9.......1111,1112, 1113 , 12333,12334...100100...
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ЦЕЛИ ТЕПЕРЬ НЕ АКТУАЛЬНЫ..
СПАСИБО ЧТО РАССКАЗАЛ.. ОЛЬКО Я ЛИЧНО СЛЫШУ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ГОД.. И ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А ГДЕ ПОБЕДЫ...? ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СПРОСИТЬ ...? НАМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТРАН НА АРМИЮ ( АРМАТЫ , ПОСЕЙDОНЫ , ЦИРКОНЫ,,,) А СЕЙЧАС ПОБЕД НЕТ - А ГДЕ ВСЕ ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ...?
Целей мы слышали много, и все таки, что будет окончательным и абсолютным результатом всех тех действий, которые сейчас предпринимаются ценой жизней людей, ценой нерождения будущих поколений. Каков должен быть результат ?
20 лет в жизни россиян постоянной была черная полоса.Вчера по первому каналу объяснили,что эта черная полоса защищала россиян от красной, оранжевой, жёлтой, зелёной синей, фиолетовой полос вместе)
А Аляска Чья ?????
Может 10 чел высадятся там на берегу, возьмут в компанию местного рыбака , напоят , быстренько проведут Референдум и Объявят историческое воссоединение ?
А кто не не согласен ,будем расценивать как нападение 😂😂😂
"НУ, ну..." - подумали студенты.
И пошли доучивать английский, казахский и другие языки международного общения.
На всякий случай.
Мало ли - вдруг объединение народа на исторических территориях затянется.
За яхты, за замки, за самолеты бизнес джеты, за ламборджини, за виноградники в Италии, за чиновичих и генеральских детей живущих во вражеских странах. веред в атаку.
наверно доживу , или доживем до истинных причин СВО , а так да , жалко и молодежь , которую послали в чужую страну , и сколько детей не родится и жалко пожилых людей , которых заставили работать с повышением пенсионного возраста , а могли бы просто жить , и наверно эта реформа проводилась тоже для этих целей , старикам горбатится , а молодежь туда , на фронт , но путина так много и каждый день , и ведь работает и не отды, ну может хватит
шизофрения-У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, псевдогаллюцинации, бред. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, вызванная бредом и псевдогаллюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В некоторых случаях пациент может сохранять молчание, надолго застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Характерны вычурность, манерность жестов и мимики, неестественность пластики.
То есть, дословно цель это:
1. Силовой захват "исторически наших земель".
2. Защита оккупированных территорий и ставшего "нашим" населения.
В связи с этим возникают вопросы. Во-первых, а сколько "исторически наших" земель еще нужно захватить? И какие это земли - Польша, Аляска, Средняя Азия? Во-вторых, а население этих "исторически наших" земель хочет под защиту РФ?
Организация незаконного вооруженного формирования исключает военную службу по контракту. Вопрос почему ЧВК вполне публично диктует госдуме повестку? Они во все тяжкие уже. Конституцию - по боку, Федеральные законы - по боку. Так проще все отменить сразу и издавать просто приказы. Хотя, о чем я. Этого скоро ожидать.
В мультике про Лунтика был такой сюжет: воинственный муравей решил, что его долг- спаси Лунтику жизнь, защищать его от врагов, отгонять он него всех друзей на всякий случай. А Лунтик никакой угрозы от врагов не чувствовал, он счастливо жил и дальше хотел так же жить!
Мультяшный муравей, в отличие от нашего правителя, понял свою ошибку.
а по-моему, все идет по плану. 180к+ дэнацифицировано, а от ракет остались одни ржавые боеголовки времен ВОВ-дэмилитаризация успешна. ну и в нато щас этих клоунов всерьез ужо никто не воспринимает, даже финны
Расскажите Путину про Калининград, где НАТО можно сказать сразу за границей Калининграда. СВО с Украиной он затеял именно из-за своих амбиций и обидушек.
Студенты в форме красноармейцев и немецких солдат и картонные танки, которые они катают по вощеному полу спортивного зала — это реконструкция Курской битвы!
Для понимания, на этот кринж, призванный воплотить собой реконструкцию Курской битвы, из Президентского фонда культурных инициатив, где проект заявляли как «историко-патриотический фестиваль “Я помню и горжусь!”, организация “Сплочение”, под руководством депутата сызранской гордумы Сергея Иванова, получила грант в 2 млн 175 тысяч рублей
Кратко.мое мнение.они устали править.им захотелось попиариться.чтоб в школах изучали спец.операцию.вот и вторглись на украину.но а после думаю будет казахстан
В 1949 году на территории Германии было образовано 2 государства - ФРГ (Бонн) и ГДР (Берлин). ФРГ была образована на территории Германии, оккупированной США, Великобританией и Францией, ГДР - СССР.
В 1990 году ФРГ и ГДР объединились. Союз (к слову, его распад был признан на ура), а немного позже и Россия, как его правопреемница, вывели свои войска из ГДР и юридически оформили, говоря бытово, отказ от оккупации. А что сделали в ответ США и их союзники? Они только нарастили военную мощь и таким образом Германия полностью оказалась в их оккупации. И пребывает в ней по сей день.
Можно соглашаться с Президентом Путиным, можно не соглашаться, но это - объективный факт.
А теперь встаёт вопрос, а как же так получилось, что объединение ФРГ и ГДР, а точнее поглощение первым государством второго, встретило всецелую поддержку в Европе и США?
Некоторые детали. У населения Восточной Германии (ГДР) никто никакого желания не спрашивал. Не было не только референдума, а даже намёка на что-то подобное. Более того, такое вот поглощение привело к массовым трагедиям на территории бывшей ГДР: известное противостояние восточных и западных немцев на тему, кто из них есть настоящие немцы.
А что дальше было? Бывшие "союзники" дошли таким макаром до границ СССР и даже стали переходить эти границы, не думая останавливаться.
Да, об этом непринято было открыто говорить, но это не значит, что этого не было.
ничего.... вечного ничего не бывает. когда-нибудь это закончится. нужно только дожить до этого момента. может гражданская будет, ну хоть понятно станет, за что воевать.
Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это настоящий потреот великой России и защитник всех русских людей. Горжусь тем что у нас такой Президент!
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
==============================================================
ДЕТЕЙ ЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ СРОЧНО НА СПЕЦ ОПЕРАЦИЮ...
Цели меняются каждый день, но мы ни в одну не верим
Почему за 20 лет строительства передового, сильного, социального, экономически развитого, независимого государства - России, под руководством славной партии - Единой России, глупые жители Украины не захотели к ней присоединиться? Вот это мне не понятно.
Как хочется прочитать не пропущенные комментарии
«Объединение народа» ха! Такими темпами объединять некого будут…
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЦЕЛИ
1 БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
2 ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
3 УВЕЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ
4 ТЕПЛЫЕ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ СИБИРИ В ДЕРЕВНЯХ
5,6,7,8,9.......1111,1112, 1113 , 12333,12334...100100...
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ЦЕЛИ ТЕПЕРЬ НЕ АКТУАЛЬНЫ..
СПАСИБО ЧТО РАССКАЗАЛ.. ОЛЬКО Я ЛИЧНО СЛЫШУ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ГОД.. И ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А ГДЕ ПОБЕДЫ...? ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СПРОСИТЬ ...? НАМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТРАН НА АРМИЮ ( АРМАТЫ , ПОСЕЙDОНЫ , ЦИРКОНЫ,,,) А СЕЙЧАС ПОБЕД НЕТ - А ГДЕ ВСЕ ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ...?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ПУТИН ВООБЩЕ ЗНАЕТ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ....? КАК ЗАГИБАЕТСЯ МАЛЫЙ БИЗНЕС... ИЛИ ЭТО ВСЕ ГЛАВНОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Целей мы слышали много, и все таки, что будет окончательным и абсолютным результатом всех тех действий, которые сейчас предпринимаются ценой жизней людей, ценой нерождения будущих поколений. Каков должен быть результат ?
Тошнит.
ПОРА УЖЕ ПРО ПОБЕДУ РАССКАЗЫВАТЬ А НАМ ВСЕ ПРО ЦЕЛИ ...ВОПРОС - А КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ ... ПЛАНЫ ТО ХОТЬ ЕСТЬ НА ПОБЕДУ?
20 лет в жизни россиян постоянной была черная полоса.Вчера по первому каналу объяснили,что эта черная полоса защищала россиян от красной, оранжевой, жёлтой, зелёной синей, фиолетовой полос вместе)
Скоро уже год мы все не можем понять цели. Или мы дураки, или Гарант объяснять не умеет...
А можно приблизить выборы?
Я уже 7 или 8 цель спецоперации узнаю.Озвучьте весь чудо-план.
Почему он рассказывает это только одному прыщавому мальчику?
С такими речами надо выступать в колхозе "50 лет без урожая", перед маргиналами- телезрителями 1 каналаА не перед студентами.
а ему вообще докладывают реальную обстановку?
А Аляска Чья ?????
Может 10 чел высадятся там на берегу, возьмут в компанию местного рыбака , напоят , быстренько проведут Референдум и Объявят историческое воссоединение ?
А кто не не согласен ,будем расценивать как нападение 😂😂😂
Самые подлые враги, это внутренние враги, предатели, воры и жулики, выдающие себя за патриотов.
Уже не слышать и видеть не хочу, тошнит.
достаточно пару часов посидеть в инете чтобы понять чем всё закончится.
"НУ, ну..." - подумали студенты.
И пошли доучивать английский, казахский и другие языки международного общения.
На всякий случай.
Мало ли - вдруг объединение народа на исторических территориях затянется.
зло не сможет победить.
Если студенты учили историю, то понимают, что к чему.
Киев за три дня, через год системы ПВО закрывают Москву, может все-таки что-то идёт не так?
За яхты, за замки, за самолеты бизнес джеты, за ламборджини, за виноградники в Италии, за чиновичих и генеральских детей живущих во вражеских странах. веред в атаку.
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡!!!!!
«99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины» - Деда, ты таблетки опять принять забыл?
А 0,1% - это чиновники и олигархи.
наверно доживу , или доживем до истинных причин СВО , а так да , жалко и молодежь , которую послали в чужую страну , и сколько детей не родится и жалко пожилых людей , которых заставили работать с повышением пенсионного возраста , а могли бы просто жить , и наверно эта реформа проводилась тоже для этих целей , старикам горбатится , а молодежь туда , на фронт , но путина так много и каждый день , и ведь работает и не отды, ну может хватит
шизофрения-У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, псевдогаллюцинации, бред. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, вызванная бредом и псевдогаллюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В некоторых случаях пациент может сохранять молчание, надолго застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Характерны вычурность, манерность жестов и мимики, неестественность пластики.
каша в голове доварилась, и то ладно
Как оно уже достало нас!
А по-моему цель операции сделать жизнь россиян ещё хуже
Неужели цена объединения русского народа гуманитарная катастрофа и гибель сотни тысяч людей?
Студенты в голове перебирали страны, которые подальше от наших исторических территорий.
не верю.
Так много объяснений уже было по этому поводу, это означает что они чувствуют не понимание и не согласию людей.
да вы посмотрите на него, он же труп политический....
А вы заметили что он только перед детьми и студентами выступает последнее время...
То есть, дословно цель это:
1. Силовой захват "исторически наших земель".
2. Защита оккупированных территорий и ставшего "нашим" населения.
В связи с этим возникают вопросы. Во-первых, а сколько "исторически наших" земель еще нужно захватить? И какие это земли - Польша, Аляска, Средняя Азия? Во-вторых, а население этих "исторически наших" земель хочет под защиту РФ?
Так а в чем, действительно, цель!?
99.9%)))!!! Откуда такие цифры!? От Левады!? Или от Сперанского Льва Александровича!?
Через год после начала СВО нам наконец сообщили о ее целях...
Чтобы мог вечно нами править
операция полностью провалилась, если ссылаются на запад то почему это не приняли во внимание?
Совсем запутал
Сидел я и считал эконом.кризисы в РФ. Годы: 1998.2004.2009.2013.2019.2022....Добавте.если какой год пропустил.
Что-то не слышал ни об одном раненом, или недай бог убитом, депутате ГД входе СВО. Видно их бережёт партбилет.
Дааа,видок то у деда не очень,хоть бы не позорился перед молодежью своим непотребным видом
демилитаризация НАТО, клоун
В России Доля детей и подростков до 16 лет составляет 22,5 %. Кто пишет столь профессиональные монологи? Мнение детей всяко не спрашивали.
цели слишком часто меняются...
НЕ ВЕРЮ!
Опять рассказал ? Сколько ж можно рассказывать...
Организация незаконного вооруженного формирования исключает военную службу по контракту. Вопрос почему ЧВК вполне публично диктует госдуме повестку? Они во все тяжкие уже. Конституцию - по боку, Федеральные законы - по боку. Так проще все отменить сразу и издавать просто приказы. Хотя, о чем я. Этого скоро ожидать.
люди, посмотрите новогоднее обращение Путина и видео из этой статьи... это два разных человека...
может повар пригожин ему уже заварит настоящую кашу?
В мультике про Лунтика был такой сюжет: воинственный муравей решил, что его долг- спаси Лунтику жизнь, защищать его от врагов, отгонять он него всех друзей на всякий случай. А Лунтик никакой угрозы от врагов не чувствовал, он счастливо жил и дальше хотел так же жить!
Мультяшный муравей, в отличие от нашего правителя, понял свою ошибку.
Путину пора на пенсию. Старост пришла одна, без мудрости.
"человек, похожий на президента" - так и пишите. видно же, что это двойник вы чё блин
интересно а что думаете его окружение? они же всё видят.
кремлеботы выдохлись? Чет мало "комментов" сегодня
Нашему царю показали фигу - вот в чем цель СВО.
а по-моему, все идет по плану. 180к+ дэнацифицировано, а от ракет остались одни ржавые боеголовки времен ВОВ-дэмилитаризация успешна. ну и в нато щас этих клоунов всерьез ужо никто не воспринимает, даже финны
я тебе конечно верю, я ведь сам это умею.
Я ничо не понял.... Но надо готовиться встречать в Украине западные танки.
комментарии великолепны...
Расскажите Путину про Калининград, где НАТО можно сказать сразу за границей Калининграда. СВО с Украиной он затеял именно из-за своих амбиций и обидушек.
Расскажите Путину про Киевскую Русь.
Скорей бы балет лебединое озеро по тв.
А что говорит Алина?
Почему путин без балалайки?
Студентов, которые хлопали в ладоши , первыми на передовую! кто хлопал ушами - вторыми!
Язык до Киева доведёт на этот раз?
Есть ощущение, что пословица устарела и больше не работает.
ААААААААА
Французская компания Ingenico, занимающаяся производством терминалов для приема банковских карт, может уйти с российского рынка уже в марте.
Это примерно 50% всех терминалов в РФ
Всё это и так понятно, только дураки до сих пор ищут потайной смысл в СВО, которого нет.
У Пригожена есть Лада, 2006г, обоснуйте
уровень краевого
Один народ, одна земля, чего-то там еще одного не хватает.
Студентов с праздником! Побольше им ответственности и адекватности
Защита? Весело. Лучшая защита это нападение (А. Македонский)?
,,Каждый выбирает для себя
женщину,религию,дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя ... ,,
Ю.Левитанский.
"а куда Гришку дели?"
Кто против СВО, бегите из России, предатели.
ничего.... вечного ничего не бывает. когда-нибудь это закончится. нужно только дожить до этого момента. может гражданская будет, ну хоть понятно станет, за что воевать.
Всех депутатов мобилизовать.
Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это настоящий потреот великой России и защитник всех русских людей. Горжусь тем что у нас такой Президент!
У студентов, как раз, должно быть понимание о целях СВО
Как бы мы не относились к спецоперации, она необходима, ведь наши границы могут оказаться под угрозой, если ничего не делать.
Шикарная речь!!!!
У Европы и правда девиз «Разделяй и властвуй», наш все же в другом
Цель в том, чтобы защитить людей от нацистов и коллективного запада. Всё проще некуда. А кто-то до сих пор понять этого не может.
Цели СВО ясны давно, нужно защитить людей от нападок Украины, которая стала марионеткой запада.
Поддерживаю наших парней в их борьбе против нацистов, по другому их не назвать. Страшно представить что было бы, если бы наши не вмешались.
«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына - читайте статью ниже