Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин рассказал, в чем цель спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии290
25 янв 2023 в 18:22

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

25 янв 2023 в 18:58

==============================================================
ДЕТЕЙ ЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ СРОЧНО НА СПЕЦ ОПЕРАЦИЮ...

25 янв 2023 в 18:12

Цели меняются каждый день, но мы ни в одну не верим

25 янв 2023 в 19:03

Почему за 20 лет строительства передового, сильного, социального, экономически развитого, независимого государства - России, под руководством славной партии - Единой России, глупые жители Украины не захотели к ней присоединиться? Вот это мне не понятно.

25 янв 2023 в 19:40

Как хочется прочитать не пропущенные комментарии

25 янв 2023 в 20:55

«Объединение народа» ха! Такими темпами объединять некого будут…

25 янв 2023 в 19:01

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЦЕЛИ
1 БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
2 ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
3 УВЕЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ
4 ТЕПЛЫЕ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ СИБИРИ В ДЕРЕВНЯХ
5,6,7,8,9.......1111,1112, 1113 , 12333,12334...100100...
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ЦЕЛИ ТЕПЕРЬ НЕ АКТУАЛЬНЫ..

25 янв 2023 в 18:57

СПАСИБО ЧТО РАССКАЗАЛ.. ОЛЬКО Я ЛИЧНО СЛЫШУ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ГОД.. И ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А ГДЕ ПОБЕДЫ...? ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СПРОСИТЬ ...? НАМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТРАН НА АРМИЮ ( АРМАТЫ , ПОСЕЙDОНЫ , ЦИРКОНЫ,,,) А СЕЙЧАС ПОБЕД НЕТ - А ГДЕ ВСЕ ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ...?

26 янв 2023 в 08:09

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ПУТИН ВООБЩЕ ЗНАЕТ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ....? КАК ЗАГИБАЕТСЯ МАЛЫЙ БИЗНЕС... ИЛИ ЭТО ВСЕ ГЛАВНОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?

25 янв 2023 в 20:52

Целей мы слышали много, и все таки, что будет окончательным и абсолютным результатом всех тех действий, которые сейчас предпринимаются ценой жизней людей, ценой нерождения будущих поколений. Каков должен быть результат ?

Шукурбек
25 янв 2023 в 18:30

Тошнит.

26 янв 2023 в 08:11

ПОРА УЖЕ ПРО ПОБЕДУ РАССКАЗЫВАТЬ А НАМ ВСЕ ПРО ЦЕЛИ ...ВОПРОС - А КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ ... ПЛАНЫ ТО ХОТЬ ЕСТЬ НА ПОБЕДУ?

Я-свидетель.Шо случилось?
25 янв 2023 в 18:32

20 лет в жизни россиян постоянной была черная полоса.Вчера по первому каналу объяснили,что эта черная полоса защищала россиян от красной, оранжевой, жёлтой, зелёной синей, фиолетовой полос вместе)

Гость
25 янв 2023 в 18:20

Скоро уже год мы все не можем понять цели. Или мы дураки, или Гарант объяснять не умеет...

26 янв 2023 в 05:36

А можно приблизить выборы?

Гость
25 янв 2023 в 18:36

Я уже 7 или 8 цель спецоперации узнаю.Озвучьте весь чудо-план.

Гость
25 янв 2023 в 18:25

Почему он рассказывает это только одному прыщавому мальчику?

Гость
25 янв 2023 в 19:23

С такими речами надо выступать в колхозе "50 лет без урожая", перед маргиналами- телезрителями 1 каналаА не перед студентами.

гость
25 янв 2023 в 18:39

а ему вообще докладывают реальную обстановку?

Сын Солнца
25 янв 2023 в 18:40

А Аляска Чья ?????
Может 10 чел высадятся там на берегу, возьмут в компанию местного рыбака , напоят , быстренько проведут Референдум и Объявят историческое воссоединение ?
А кто не не согласен ,будем расценивать как нападение 😂😂😂

Гость
25 янв 2023 в 19:15

Самые подлые враги, это внутренние враги, предатели, воры и жулики, выдающие себя за патриотов.

Гость
25 янв 2023 в 19:13

Уже не слышать и видеть не хочу, тошнит.

гость
25 янв 2023 в 18:28

достаточно пару часов посидеть в инете чтобы понять чем всё закончится.

Гость
25 янв 2023 в 19:15

"НУ, ну..." - подумали студенты.
И пошли доучивать английский, казахский и другие языки международного общения.
На всякий случай.
Мало ли - вдруг объединение народа на исторических территориях затянется.

гость
25 янв 2023 в 18:36

зло не сможет победить.

Молва
25 янв 2023 в 18:55

Если студенты учили историю, то понимают, что к чему.

гость
25 янв 2023 в 18:39

Киев за три дня, через год системы ПВО закрывают Москву, может все-таки что-то идёт не так?

Гость
25 янв 2023 в 19:05

За яхты, за замки, за самолеты бизнес джеты, за ламборджини, за виноградники в Италии, за чиновичих и генеральских детей живущих во вражеских странах. веред в атаку.

Гость
25 янв 2023 в 18:27

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡!!!!!

Протеин изолят
25 янв 2023 в 22:15

«99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины» - Деда, ты таблетки опять принять забыл?

26 янв 2023 в 13:36

А 0,1% - это чиновники и олигархи.

гость Галина
25 янв 2023 в 22:31

наверно доживу , или доживем до истинных причин СВО , а так да , жалко и молодежь , которую послали в чужую страну , и сколько детей не родится и жалко пожилых людей , которых заставили работать с повышением пенсионного возраста , а могли бы просто жить , и наверно эта реформа проводилась тоже для этих целей , старикам горбатится , а молодежь туда , на фронт , но путина так много и каждый день , и ведь работает и не отды, ну может хватит

Гость
25 янв 2023 в 18:43

шизофрения-У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, псевдогаллюцинации, бред. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, вызванная бредом и псевдогаллюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В некоторых случаях пациент может сохранять молчание, надолго застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Характерны вычурность, манерность жестов и мимики, неестественность пластики.

гость
25 янв 2023 в 18:39

каша в голове доварилась, и то ладно

Гость
25 янв 2023 в 19:57

Как оно уже достало нас!

Сергей
25 янв 2023 в 20:47

А по-моему цель операции сделать жизнь россиян ещё хуже

Дед.
25 янв 2023 в 21:17

Неужели цена объединения русского народа гуманитарная катастрофа и гибель сотни тысяч людей?

Гость
25 янв 2023 в 19:18

Студенты в голове перебирали страны, которые подальше от наших исторических территорий.

гость
25 янв 2023 в 18:48

не верю.

Челябинец
25 янв 2023 в 18:52

Так много объяснений уже было по этому поводу, это означает что они чувствуют не понимание и не согласию людей.

гость
25 янв 2023 в 20:47

да вы посмотрите на него, он же труп политический....

гость
25 янв 2023 в 20:50

А вы заметили что он только перед детьми и студентами выступает последнее время...

Гость.
25 янв 2023 в 20:51

То есть, дословно цель это:
1. Силовой захват "исторически наших земель".
2. Защита оккупированных территорий и ставшего "нашим" населения.
В связи с этим возникают вопросы. Во-первых, а сколько "исторически наших" земель еще нужно захватить? И какие это земли - Польша, Аляска, Средняя Азия? Во-вторых, а население этих "исторически наших" земель хочет под защиту РФ?

Гость
25 янв 2023 в 21:35

Так а в чем, действительно, цель!?

Гость
25 янв 2023 в 21:38

99.9%)))!!! Откуда такие цифры!? От Левады!? Или от Сперанского Льва Александровича!?

25 янв 2023 в 21:06

Через год после начала СВО нам наконец сообщили о ее целях...

Света Кривоногих
25 янв 2023 в 19:07

Чтобы мог вечно нами править

гость
25 янв 2023 в 18:23

операция полностью провалилась, если ссылаются на запад то почему это не приняли во внимание?

Гость
25 янв 2023 в 18:19

Совсем запутал

Гость
25 янв 2023 в 19:34

Сидел я и считал эконом.кризисы в РФ. Годы: 1998.2004.2009.2013.2019.2022....Добавте.если какой год пропустил.

Гость
25 янв 2023 в 20:28

Что-то не слышал ни об одном раненом, или недай бог убитом, депутате ГД входе СВО. Видно их бережёт партбилет.

Гость
25 янв 2023 в 21:08

Дааа,видок то у деда не очень,хоть бы не позорился перед молодежью своим непотребным видом

Гость
25 янв 2023 в 21:45

демилитаризация НАТО, клоун

Гость
25 янв 2023 в 22:38

В России Доля детей и подростков до 16 лет составляет 22,5 %. Кто пишет столь профессиональные монологи? Мнение детей всяко не спрашивали.

Гость
25 янв 2023 в 19:36

цели слишком часто меняются...
НЕ ВЕРЮ!

Што ?
25 янв 2023 в 19:42

Опять рассказал ? Сколько ж можно рассказывать...

Гость
25 янв 2023 в 20:26

Организация незаконного вооруженного формирования исключает военную службу по контракту. Вопрос почему ЧВК вполне публично диктует госдуме повестку? Они во все тяжкие уже. Конституцию - по боку, Федеральные законы - по боку. Так проще все отменить сразу и издавать просто приказы. Хотя, о чем я. Этого скоро ожидать.

Lexx
25 янв 2023 в 20:44

люди, посмотрите новогоднее обращение Путина и видео из этой статьи... это два разных человека...

гость
25 янв 2023 в 20:52

может повар пригожин ему уже заварит настоящую кашу?

Гость
26 янв 2023 в 09:49

В мультике про Лунтика был такой сюжет: воинственный муравей решил, что его долг- спаси Лунтику жизнь, защищать его от врагов, отгонять он него всех друзей на всякий случай. А Лунтик никакой угрозы от врагов не чувствовал, он счастливо жил и дальше хотел так же жить!
Мультяшный муравей, в отличие от нашего правителя, понял свою ошибку.

Гость
26 янв 2023 в 10:34

Путину пора на пенсию. Старост пришла одна, без мудрости.

за васю
26 янв 2023 в 12:04

"человек, похожий на президента" - так и пишите. видно же, что это двойник вы чё блин

гость
25 янв 2023 в 18:55

интересно а что думаете его окружение? они же всё видят.

Гость
25 янв 2023 в 19:47

кремлеботы выдохлись? Чет мало "комментов" сегодня

Гость
25 янв 2023 в 20:10

Нашему царю показали фигу - вот в чем цель СВО.

бес
25 янв 2023 в 18:42

а по-моему, все идет по плану. 180к+ дэнацифицировано, а от ракет остались одни ржавые боеголовки времен ВОВ-дэмилитаризация успешна. ну и в нато щас этих клоунов всерьез ужо никто не воспринимает, даже финны

гость
25 янв 2023 в 18:55

я тебе конечно верю, я ведь сам это умею.

Гость
25 янв 2023 в 19:23

Я ничо не понял.... Но надо готовиться встречать в Украине западные танки.

Гость
25 янв 2023 в 19:37

комментарии великолепны...

Гость
25 янв 2023 в 19:47

Расскажите Путину про Калининград, где НАТО можно сказать сразу за границей Калининграда. СВО с Украиной он затеял именно из-за своих амбиций и обидушек.

Гость
25 янв 2023 в 19:52

Расскажите Путину про Киевскую Русь.

Гость
25 янв 2023 в 19:47

Скорей бы балет лебединое озеро по тв.

Гость
25 янв 2023 в 19:56

А что говорит Алина?

Гость
25 янв 2023 в 19:42

Почему путин без балалайки?

Vic_
25 янв 2023 в 19:56

Студентов, которые хлопали в ладоши , первыми на передовую! кто хлопал ушами - вторыми!

Гость
25 янв 2023 в 20:15

Язык до Киева доведёт на этот раз?
Есть ощущение, что пословица устарела и больше не работает.

Гость
25 янв 2023 в 20:45

ААААААААА

Студенты в форме красноармейцев и немецких солдат и картонные танки, которые они катают по вощеному полу спортивного зала — это реконструкция Курской битвы!

Для понимания, на этот кринж, призванный воплотить собой реконструкцию Курской битвы, из Президентского фонда культурных инициатив, где проект заявляли как «историко-патриотический фестиваль “Я помню и горжусь!”, организация “Сплочение”, под руководством депутата сызранской гордумы Сергея Иванова, получила грант в 2 млн 175 тысяч рублей

Гость
25 янв 2023 в 20:55

Кратко.мое мнение.они устали править.им захотелось попиариться.чтоб в школах изучали спец.операцию.вот и вторглись на украину.но а после думаю будет казахстан

Гость
25 янв 2023 в 21:00

Французская компания Ingenico, занимающаяся производством терминалов для приема банковских карт, может уйти с российского рынка уже в марте.

Это примерно 50% всех терминалов в РФ

Карпова
25 янв 2023 в 21:26

Всё это и так понятно, только дураки до сих пор ищут потайной смысл в СВО, которого нет.

Вавашка
25 янв 2023 в 19:28

У Пригожена есть Лада, 2006г, обоснуйте

Даши Улымшвили
25 янв 2023 в 21:40

В 1949 году на территории Германии было образовано 2 государства - ФРГ (Бонн) и ГДР (Берлин). ФРГ была образована на территории Германии, оккупированной США, Великобританией и Францией, ГДР - СССР.
В 1990 году ФРГ и ГДР объединились. Союз (к слову, его распад был признан на ура), а немного позже и Россия, как его правопреемница, вывели свои войска из ГДР и юридически оформили, говоря бытово, отказ от оккупации. А что сделали в ответ США и их союзники? Они только нарастили военную мощь и таким образом Германия полностью оказалась в их оккупации. И пребывает в ней по сей день.
Можно соглашаться с Президентом Путиным, можно не соглашаться, но это - объективный факт.
А теперь встаёт вопрос, а как же так получилось, что объединение ФРГ и ГДР, а точнее поглощение первым государством второго, встретило всецелую поддержку в Европе и США?
Некоторые детали. У населения Восточной Германии (ГДР) никто никакого желания не спрашивал. Не было не только референдума, а даже намёка на что-то подобное. Более того, такое вот поглощение привело к массовым трагедиям на территории бывшей ГДР: известное противостояние восточных и западных немцев на тему, кто из них есть настоящие немцы.
А что дальше было? Бывшие "союзники" дошли таким макаром до границ СССР и даже стали переходить эти границы, не думая останавливаться.
Да, об этом непринято было открыто говорить, но это не значит, что этого не было.

гость
25 янв 2023 в 18:48

уровень краевого

32167
25 янв 2023 в 19:12

Один народ, одна земля, чего-то там еще одного не хватает.

Аврора
25 янв 2023 в 19:26

Студентов с праздником! Побольше им ответственности и адекватности

Гость
25 янв 2023 в 19:27

Защита? Весело. Лучшая защита это нападение (А. Македонский)?

Дед.
25 янв 2023 в 19:35

,,Каждый выбирает для себя
женщину,религию,дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя ... ,,
Ю.Левитанский.

Гость
26 янв 2023 в 09:39

"а куда Гришку дели?"

Гриша
25 янв 2023 в 19:26

Кто против СВО, бегите из России, предатели.

грустный
26 янв 2023 в 11:32

ничего.... вечного ничего не бывает. когда-нибудь это закончится. нужно только дожить до этого момента. может гражданская будет, ну хоть понятно станет, за что воевать.

Гость
26 янв 2023 в 20:42

Всех депутатов мобилизовать.

Z Адольф V
25 янв 2023 в 18:12

Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это настоящий потреот великой России и защитник всех русских людей. Горжусь тем что у нас такой Президент!

Прудская
25 янв 2023 в 18:57

У студентов, как раз, должно быть понимание о целях СВО

Некрасова Елена
25 янв 2023 в 22:10

Как бы мы не относились к спецоперации, она необходима, ведь наши границы могут оказаться под угрозой, если ничего не делать.

Гость
25 янв 2023 в 18:13

Шикарная речь!!!!

Грек
25 янв 2023 в 18:56

У Европы и правда девиз «Разделяй и властвуй», наш все же в другом

Имя
25 янв 2023 в 20:41

Цель в том, чтобы защитить людей от нацистов и коллективного запада. Всё проще некуда. А кто-то до сих пор понять этого не может.

Сашенька
25 янв 2023 в 18:52

Цели СВО ясны давно, нужно защитить людей от нападок Украины, которая стала марионеткой запада.

Чуи
25 янв 2023 в 19:07

Поддерживаю наших парней в их борьбе против нацистов, по другому их не назвать. Страшно представить что было бы, если бы наши не вмешались.

Гость
25 янв 2023 в 19:16