RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

с-з.

741мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
329 комментариев к публикации

Украине передают танки, о поставках оружия думает Израиль: новости СВО за 5 февраля

5 февраля 2023, 20:50
Гость
Гость
6 февраля 2023, 22:36
Помнится мне.как в начале 70-х годиков местные евреи провели в Киеве демонстрацию с требованиеми " отдать им Крым". Типа " еврейская крымская автономия .".Разогнали требующих... В СССР этот факт очень замолчали.
Гость
6 февраля 2023, 19:17
Израиль совсем чёкнулся.
Гость
6 февраля 2023, 14:52
Раздолбать эти поставки в ходе поставок!!!!!
Гость
6 февраля 2023, 13:28
Бред какой-то пишут...
Гость
6 февраля 2023, 10:06
В Коркино на площадь притащили танк . Этим маргиналам, у которых нет понятия мораль и человечность. У которых женский и подростковый алкоголизм считается нормой!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:09
сейчас у пу тинцев кончатся советские боеприпасы, а других они не сделали проболтали начнется.
Гость
6 февраля 2023, 10:09
Что еще придумаешь?
Гость
6 февраля 2023, 18:21
костик, ты думаешь, если пробел в слове поставил, то ты в домике? Ты давай, строчи дальше, скоро познакомишься с семьей своего мужа.
Гость
6 февраля 2023, 07:31
В регионах НАРОД стал сбор денег на снаряды, патроны, ИРП и вещевое . Уже народ в Башкирии сбор почти 97 млн.р. и эти средства направлены в МИНФИН, чтобы именные ракеты и снаряды могли попасть к башкирским добровольцам.Один бай зарезал и переработал 89 лошадей и мясо на консервы и все это ушло на СВО. Дети стали сбор ЦВЕТНОГО металла и в УФЕ собрали 86 тонн меди и 5 тонн серебра и 800 грамм лома золота.Все идет на фронт.
Гость
6 февраля 2023, 07:26
Израиль мог просто ЧЕСТНО РАЗВЕДДАНЫЕ с МОСКВЫ все им передача и это было бы самое нужное. Израиль знает за час все сов. секретные сведения с ВС и иных структур Кремля. Вот это было бы помощь.
Гость
6 февраля 2023, 05:36
🤢Футболочку с дедом от «отрядов путина» за сгоревший Leopard 2 хотите? Мотивация воевать 90lvl😎
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:18
МК за 4 февраля - Охлобыстин (гойда!) сообщил,что бизнесмены РОССИИ назначили премию 10 МЛН руб за каждый подбитый танк АБРАМС (о "Леопардах" не сказал ни слова)
Гость
6 февраля 2023, 05:31
нет, вы поглядите , наминусили тех, кто к совести и уму взывает!24.02 страна раскололась
Гость
6 февраля 2023, 04:23
Зло не может победить Зло будет наказано
Гость
6 февраля 2023, 03:53
В Госдуме предложили отменить бронь от мобилизации для айтишников. Стоп, а зачем отменять бронь, если никакой мобилизации не планируется?🤡
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:09
Более 50% айтишников РОССИИ не имеют профильного образования,- может об этом в ГД узнали?
Гость
6 февраля 2023, 03:03
Пишут, что мизулина заявила об отключении ю туба в конце февраля.
Гость
6 февраля 2023, 13:01
Это из Росспечати?
Гость
6 февраля 2023, 01:30
Я тут давеча список Орикса глядел - подтвержденные фотографиями и видео по тери тех ники а рмии RF. И немножко обалдел: когда ты листаешь этот бесконечный список танков, бронемашин, спецмашин, ПВО, грузовиков, каждый пункт из которого сопровождается его фото в разбитом/сожженном состоянии, ты понимаешь реальные объёмы прокаканых денег. Кабздец какой-то. И это без учёта людей угробленных. А людей уже как минимум на несколько советских Афганских кампаний. А у нас же не Союз, у нас населения в два с лишним раза меньше, экономика другая, и демография совсем другая. Как, блин, так? Это же уже не откатить.
Гость
6 февраля 2023, 09:21
и главное ни конца ни края не видно! Несемся в пропасть!
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 01:07
На 74 ру истинные патриоты России пишут!🤦‍♀️
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Пишут честные люди! А тебе правда в глаза колет?
Гость
6 февраля 2023, 10:08
Здесь большинство вражеские тролли.
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 11:59
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Пишут честные люди! А тебе правда в глаза колет?
Не тебе а Вам тролль,истинная правда будет тебе скоро!
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2023, 00:54
В ответ на идею поставить Украине ПРО «Железный купол» КНДР заявила, что поставит РФ систему «Железный занавес»
Гость
6 февраля 2023, 10:07
У нас и своё есть отличное ПВО.
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2023, 11:54
Гость
6 февраля 2023, 10:07
У нас и своё есть отличное ПВО.
Спору нет, но железному занавесу мы ещё немного отстаём.
Гость
6 февраля 2023, 12:57
6 февраля 2023, 11:54
Спору нет, но железному занавесу мы ещё немного отстаём.
Больно ты знаешь нашу военную технику!
Гость
6 февраля 2023, 00:54
Ну хоть какие-то позитивные новости.
Гость
6 февраля 2023, 00:11
27 минут назад, источник: ТАСС На Украине заявили, что Израиль обещал передать технологии оповещения о ракетах и дронах КИЕВ, 5 февраля. /ТАСС/. Израиль обещал Украине предоставить технологии оповещения об атаках ракет и беспилотных летательных аппаратов, сроки поставок не определены. С таким утверждением выступил в воскресенье министр обороны Украины Алексей Резников.
Гость
6 февраля 2023, 10:11
Обещать не значит жениться.
Гость
6 февраля 2023, 00:08
"Когда генерал Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и с генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов. По данным источников, он сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала (боевых действий. .)", — заявил полковник.
Гость
6 февраля 2023, 10:16
Для небольшой страны это ужасные потери. Во Вьетнаме американцы потеряли около 60тыс. для сравнения.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 23:54
Кто то сейчас опять побежит...
Гость
6 февраля 2023, 10:07
Не послать ли нам гонца в магазин без продавца?
Гость
5 февраля 2023, 23:51
Наш Вождь уже нанес НАТО сокрушительный урон, Он запретил немецкие и американские танки на Украине и обозначил новую красную линию. Она очень красная и натовцы уже в шоке и боятся перейти ее. Солнцеликий защищает нас всех, мы должны быть благодарны, потому назначим его пожизненным Президентом. Уверен, к 2030 году, граница России будет проходить уже по территории бывшей США и их джинсы мы объявим исконно русскими, а Google переименуем в Roogle.
Гость
5 февраля 2023, 23:38
ципсота, чуя скорый конец всей их шайке-лейке люто строчит тут комменты! поздно, хлопци, поздно, не поможет это вам уже...
Гость
5 февраля 2023, 23:34
Гореть зачинщикам этого беспредела и тем кто его поддерживает в аду!
Гость
5 февраля 2023, 23:31
Интересно, вот куда потом побегут все эти путреоты и особенно смелые ботяры?
Гость
5 февраля 2023, 23:25
Кадиров гавариз 3 дня и Украину возьмёт.обманула нас?
Гость
6 февраля 2023, 13:00
Подскажи, дорогой, когда это он так говорил?
Гость
5 февраля 2023, 23:10
Молодцы Украина, весь мир им помогает, а мы...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 07:59
Антипутинская коалиция - 54 страны.. Танковая коалиция в помощь Киеву уже 12 стран Евросоюза...
Гость
6 февраля 2023, 10:10
Помогают страны запада, причем многие это делают под принуждением.
Гость
6 февраля 2023, 12:58
6 февраля 2023, 07:59
Антипутинская коалиция - 54 страны.. Танковая коалиция в помощь Киеву уже 12 стран Евросоюза...
Ну поставят про паре штук для видимости.
Гость
5 февраля 2023, 23:05
В программе киселева репортаж военного корреспондента из отбитых у украинцев траншей. Брошенное оружие и полузанесенные снегом трупы украинских солдат, полузанесенные снегом трупы солдат,пацанов. Матерям горе,родным горе...........................
Гость
6 февраля 2023, 09:59
поросята поросят даже не забирают с поля боя. вот тебе и побратимы...
Гость
6 февраля 2023, 10:13
Ты же вроде Киселева люто ненавидишь, а зачем тогда его передачи смотришь?
Гость
6 февраля 2023, 11:01
Гость
6 февраля 2023, 09:59
поросята поросят даже не забирают с поля боя. вот тебе и побратимы...
Комментировать с дивана конечно немалое мужество требуется.
Гость
5 февраля 2023, 22:57
По поводу Абрамса , в 1999 году американцы проводили испытания с купленными советскими т90 на обстрел башни Абрамса. Так вот ни один российский снаряд не смог пробить башню американца, в то время как, Абрамс способен пробить рос танки с дистанции 3+ км.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 07:58
У Абрамсов броня из обедненного урана - его (как и др редкоземельное) поставляет (через территорию России!) КИТАЙ
Гость
7 февраля 2023, 17:22
Смотря каким стрелять снарядом и куда.
Гость
5 февраля 2023, 22:49
Любой исход плохой для граждан обеих стран. Но на украинцев тут плевать большинству, поэтому рассмотрим только нас. Платить будем все, кто остался в России. Проиграет ВС РФ - репарации. А выйграет - еще хуже: содержать более 30 миллионов новых граждан, отстраивать их города, а так же покупать у них лояльность, потому-что они озлоблены будут. А так же вечно держать там войска. В обеих случаях залезут в карманы россиян.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:13
анализ от ООН - если СВО продлится до конца 2022 года,то экономика Украины откатится на 18 лет,а экономика России потеряет 15 лет развития и все накопленные за 10 лет инвестиции..
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2023, 09:07
Я бы ещё добавил: и в обоих случаях будет продолжать свой самобытный путь в тесном содружестве с народами Северной Кореи, Зимбабве, Индии и Китая (с последними пока не закончится лес и ископаемые по бросовым ценам).
Гость
7 февраля 2023, 17:19
Плюс еще снижение рождаемости в РФ . Не хотят россияне плодиться....
Гость
5 февраля 2023, 22:46
"Касается это не только Польши, в Великобритании Департамент по вопросам равноправия, жилья и общин правительства обязал британцев, сдающих жилье украинцам, предоставить в срочном порядке информацию о проживающих беженцах мужского пола возрастом от 18 лет. Самих беженцев настоятельно просят посетить посольство Украины, чтобы якобы уточнить "персональные данные". Скорей всего, им там вручат повестки и прямиком отправят на родину воевать с российской армией."
Гость
6 февраля 2023, 13:08
Хрен они кого так загребут.
Гость
5 февраля 2023, 22:45
"Сбежавшие от мобилизации в Польшу украинские мужчины начали получать повестки, обязывающие их явиться в посольство Украины для призыва на военную службу. Причем повестки получают те, кто официально трудоустроен. Как предположил один из местных блогеров, власти Польши обязали работодателей подавать сведения о своих работниках в соответствующие структуры."
Гость
6 февраля 2023, 13:08
Так они и пошли воевать)))
Гость
5 февраля 2023, 22:43
Путин сказал, что Украину уже победили, и теперь будем сражаться с Германией и с танками Леопард с крестами вермахта... История повторяется....
Гость
6 февраля 2023, 10:16
Неизвестно еще появятся эти танки на поле боя или нет.
Гость
5 февраля 2023, 22:28
Украине никто и ничто не поможет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:19
О РОССИИ думай! - число родившихся за 11 мес 2022 года у нас уменьшилось на 6,8%
Гость
6 февраля 2023, 09:00
Ботяре с дивана виднее.
Гость
6 февраля 2023, 09:16
6 февраля 2023, 08:19
О РОССИИ думай! - число родившихся за 11 мес 2022 года у нас уменьшилось на 6,8%
Вот вот. И будет уменьшаться на фоне растущего количества уехавших и погибших в СВО
Гость
5 февраля 2023, 22:27
дай думе дай что нибудь запретить хоть игрушки хошь презервативы а где психиатры
Гость
6 февраля 2023, 06:07
А психиатры, как и юристы, рот свой тряпочкой подоткнули от страха. Это раньше юристы ходили, грудь колесом и права качали, как и психиатры доморощенные, даже тут выступали, типа советы давали, а сейчас их днём с огнём не сыщешь.
Гость
5 февраля 2023, 22:26
путин говорит все по плану
Гость
5 февраля 2023, 22:26
Что Израилю Россия плохого сделала?😞
Гость
6 февраля 2023, 00:29
само существование России для них плохо...
Гость
6 февраля 2023, 09:53
Гость
6 февраля 2023, 00:29
само существование России для них плохо...
Можно хоть один пример для кого это существование хорошо?
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:50
Россия помогает Ирану, который основной враг Израиля
Гость
5 февраля 2023, 22:10
❗️⚡️«Мы передаем Украине GLSDB бомбы, которые позволят отвоевывать свои территории», – Патрик Райдер  За основу GLSDB (Ground-Launched Small Diameter Bomb), созданной американской корпорацией Boeing, была взята авиационная управляемая бомба также американского производства GBU-39 с собственной системой навигации и специальными складывающимися крыльями - модулями планирования, которую улучшили двигательной установкой реактивного снаряда. Их можно запускать с помощью установок залпового огня М142 HIMARS и М270, которые в массовом количестве уже поступили украинской армии. GLSDB будет поражать цели на расстоянии в 150 км с отклонением всего лишь в 1 метр. В зоне поражения окажется вся территория, которую сегодня контролирует российская армия в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, оккупированный Россией Крым и приграничные с Украиной области. 👉 Подписаться 👉 Прислать новость 🤝 Чат
Гость
5 февраля 2023, 22:05
мы далеки от этих событий в прямом и переносном смысле ,до Челябинска не дойдет и ладно
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 22:03
Бывший премьер министр интересное рассказал как 5 марта ездил к Путину.
Гость
5 февраля 2023, 22:02
Ортемка сегодня дежурный комментатор сайта. Во всех статьях пишет под разными никами. Каждые две минуты.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 07:56
Каждые 2 минуты в России умирает 1 онкобольной... == Раком больны 40% взрослого населения РФ
Гость
5 февраля 2023, 21:58
Я тоже заполуночный корреспондент Е1.
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 21:58
Кстати, почему не пишите новость про депутата Дмитрия Савельева от ЕР? Она же так отлично характеризует нынешнюю власть и пропагандистов: "Депутат Госдумы от «Единой России» из Новосибирска Дмитрий Савельев заявил, что отправится на фронт и даже сел на поезд вместе с добровольцами, которые туда едет. Однако по пути ночью он тайно сошел с поезда и улетел в Москву."
Гость
6 февраля 2023, 03:29
Надо было военкому заставить его контракт подписать, мобилизовать и было бы оставление места, тогда можно было бы уголовку завести.)
Гость
6 февраля 2023, 05:42
Гость
6 февраля 2023, 03:29
Надо было военкому заставить его контракт подписать, мобилизовать и было бы оставление места, тогда можно было бы уголовку завести.)
И кто бы завел? пчелы против меда?
Гость
6 февраля 2023, 07:27
А тебе либерда, какое дело до НОВОСИБИРСКОГО депутата? Или аванс гривнами уже получил, а писать нечего?
Гость
5 февраля 2023, 21:57
Теперь придётся весь мир денацифицировать, ведь мы хорошие, а все кругом плохие, это очевидно.
Гость
6 февраля 2023, 00:08
Шукурбек, кто это вы?
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 21:54
Можно проследить как меняется риторика Путина день ото дня: 21.02.2022 "Мы вам покажем" и "Всё идет по плану"... 31.12.2022 и после: "Родина в опасности".
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 00:56
Он путает родину и свою ж...у.
Гость
6 февраля 2023, 01:21
Кузьмичи, родненькие, памагите
Гость
6 февраля 2023, 03:37
А когда поедут в Херсон и Запорожье посмотреть как там дела на присоединенных территориях? Там люди с какими паспортами живут? И когда выпустят новую политическую карту мира?
Гость
5 февраля 2023, 21:51
63 на 116!!!
Гость
5 февраля 2023, 23:54
уметь надо!
Гость
5 февраля 2023, 21:44
2014. Наполненная восторженным народом площадь Революции! Крым наш! А впереди 9 Мая и Бессмертный полк, все в ленточках! Мы непобедимы и на Больших гонках наши актеры всех делают! Россия вперёд! Все страны нам завидуют и мечтают о наших недрах. Катаемся по всему миру и показываем пивное пузо и голубой берет ВДВ. Эх, было время.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 21:44
Как так, а писали что Нитаньяху наш друг?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 07:36
После прихода Нетаньяху,а это резкий радикал,- отношения у нас с ИЗРАИЛЕМ (по части Украины) резко охладели + вырос значительно отток евреев России в Израиль..
Гость
6 февраля 2023, 12:56
Мало ли кто что обещал. Время потянет, а там и поставлять уже не надо будет.
Гость
5 февраля 2023, 21:43
Рост верховного главнокомандующего в сантиметрах озвучьте
Гость
6 февраля 2023, 00:08
Кстати, как это ни странно, но всяческие беды и несчастья на этом свете очень часто исходят от людей маленького роста: у них гораздо более энергичный и неуживчивый характер (с) На западном фронте без перемен. Он гном.
Гость
6 февраля 2023, 05:20
Гость
6 февраля 2023, 00:08
Кстати, как это ни странно, но всяческие беды и несчастья на этом свете очень часто исходят от людей маленького роста: у них гораздо более энергичный и неуживчивый характер (с) На западном фронте без перемен. Он гном.
в сантиметрах озвучьте Please
Гость
5 февраля 2023, 21:38
Сколько транспортников РФ с десантом размазали по асфальту аэродромов в Киеве при первом наступе?
Гость
7 февраля 2023, 17:15
Их уже давно нет....
Гость
5 февраля 2023, 21:34
Мизулина пишет что ютуб забанят с 28 февраля
Гость
6 февраля 2023, 00:07
Какая из них? Вообще, они обе очень злобные и мстительные бабы
Гость
6 февраля 2023, 03:54
Читал такое на трубе такое. Жалко, ели такое будет. Но на телеге есть информация. Надо переподписываться. Агония что ли?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 07:40
Об этом ранее и Пригожин говорил... === по СВОБОДЕ ПРЕССЫ Россия на 155 месте в мире..
Гость