RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Всё явное становится тайным. В последний раз изучаем, как менялись доходы челябинских депутатов Госдумы

19 февраля 2023, 19:30
Гость
Гость
21 февраля 2023, 12:03
Как их земля носит!????
Гость
21 февраля 2023, 10:42
Гартунг хоть что то в думе делает, а вот павлов что там делает? Шестеркой бегает за 400 тыс?
Гость
21 февраля 2023, 09:04
Зачем они вообще нужны???? Себе карманы бездонные набивать.
Гость
20 февраля 2023, 17:55
Мерзавцы во власти.Позор!!
Гость
20 февраля 2023, 12:39
Нельзя власть давать тем , кто рвётся к власти!!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:23
А,что,они-таки,всё?
Гость
20 февраля 2023, 11:14
любовь Бурматова к сэлфи с собаками выглядит наигранно и неестественно , а про данное фото вспоминается пословица : смех без причины признак .......
Гость
20 февраля 2023, 10:48
У гарТунга детское выражение лица только нос стал похож на пятачок 🐷 что происходит с ними
Гость
20 февраля 2023, 10:18
Почему скрыли? Наверно боятся возмущения...Теперь смогут пополнять свой бюджет без тормозов! Ну а с компетентными людьми уж договорятся...ну или поделятся...
Гость
20 февраля 2023, 08:18
Кругом одно ворье, сверху донизу, особенность нынешнего времени
Гость
20 февраля 2023, 08:16
Честным людям скрывать нечего, а про всех этих мы и так знаем, про их дворцы, яхты, самолеты и все это "заработанно непосильным трудом", знаем, знаем.
Гость
20 февраля 2023, 06:51
депутаты соревнуются в антинародных законах. Теперь то они в доходах развернутся
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 05:22
Если эти депутаты зарабатывают сами и дают заработать людям,работающим на их предприятиях,то плевать на их доходы. Народ начинает обращать внимание на доходы народных избранников тогда,когда ему "перекрывают кислород" и в холодильнике " мышь повесилась "
Гость
20 февраля 2023, 09:51
да у нас с 2000 в холодильнике мышь повесилась
Гость
6 марта 2023, 12:31
Гость
20 февраля 2023, 09:51
да у нас с 2000 в холодильнике мышь повесилась
Не работали что-ли?
Гость
20 февраля 2023, 05:15
Вяткин - позор Челябинской области. Что не скажет, все в отстой.
Гость
20 февраля 2023, 04:59
Почему имеют в Швейцарии квартиры
Гость
20 февраля 2023, 03:56
я одна тяну двоих и ничего, горжусь нашими депутатами,сижу на баду и ищу своего,нарожать дело не хитрое
Гость
20 февраля 2023, 02:00
Хочу быть Слугой народа)))
Гость
20 февраля 2023, 01:04
Что значит, в последний раз!??? Больше об этих людях мы не будем вспоминать!?
Гость
20 февраля 2023, 01:01
У этого какая-то странная и подозрительная любовь к собакам...
Гость
20 февраля 2023, 00:12
Всех этих отщепенцев в окопы СВО.
Гость
19 февраля 2023, 23:46
Да Киса,мы чужие на этом празднике жизни!
Гость
19 февраля 2023, 23:25
Мой годовой доход = 180 000 рублям. Гартунг и Крашенинников пенсионеры ? Сложить наши доходы и разделить на 3, и на одного миллионера в стране станет больше ?😂🔥😂
Гость
19 февраля 2023, 22:59
Я СТОЛЬКО ЗНАЮ ПРО НИХ ЧТО НА ДУШЕ ПРОТИВНО
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 22:28
30 миллионов? Не верю, по Станиславскому..
Гость
19 февраля 2023, 22:23
Колесо и бинх врут о доходах.
Гость
19 февраля 2023, 22:18
Почему все эти морды не на СВО ???
Гость
20 февраля 2023, 14:36
Все нет, но некоторые да. И что это меняет.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 22:07
Да объявите уже официально крепостное права! И так понятно что всё России вернулось в 19 век.
Гость
19 февраля 2023, 21:59
мне глубоко наплевать на их доходы,но хочется помнить о их добрых делах,а из за таких ,как,например, бурматов,в стране развелось очень много собак,чипы на ушках проблемы не решили
Гость
19 февраля 2023, 21:53
...обезличенном виде.." нам зачем знать, главное чтоб компетентные знали.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 21:53
Дармоеды, заработать даже не могут, все за нас счет живут
Гость
19 февраля 2023, 21:52
Гартунг отжал логотип автомобилей Победа, не очень. Колесников вырубает памятник природы Сосновый бор Полёт, не очень. Бурматов ответственен за то что девочку школьницу обглодали собаки, не очень. Всех этих тюленей при Сталине или в Китае давно бы пустили по земле.
Гость
19 февраля 2023, 21:43
Павлов то что , за счет папкиного богатства разбогател? Сам то он ноль
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:36
Надо прекращать платить налоги.
Гость
20 февраля 2023, 00:30
вафлик
Гость
19 февраля 2023, 21:33
Слава гартунгу! Эти ребята учат нас патриотизму с трибун, имея квартиры в швейцарии
Гость
19 февраля 2023, 21:28
Среди них только Валерий Карлович красавчег был, темы в госдуме двигал. Но как в кремлевской больнице полечили так постарел, запал пропал...гиблое там место видать))
Гость
19 февраля 2023, 22:32
темы они двигают,а реализации 0
Гость
19 февраля 2023, 21:22
Валерий Карлович долго был юным красавцем. Что то постарел. Всегда на его любовались и я и Каринна и Лилиянна и Есения….Видно годы берут своё…
Гость
20 февраля 2023, 04:21
С Паркаваго прынцессы,нет Каролевны ?!
Гость
19 февраля 2023, 21:21
Скажите-что они сделали для людей,? Зачем они нам нужны? От нашего лица повысили пен. возраст, платы за аварийное ЖКХ и др!
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Ничего нового, очередная многоходовочка по официальному закреплению у нас феодализма и крепостного права
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Путин и правда гений. Только очень одаренный человек может сделать так, чтобы огурцы в России стали стоить дороже ананасов
Гость
19 февраля 2023, 21:23
Он что зав овощной базы?
Гость
19 февраля 2023, 23:30
Первопроходцем был наш общих друг. У него маргарин продавался по цене вологодского масла.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:17
================================================================СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРСОНАЖИ..? ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ....?
Гость
20 февраля 2023, 00:35
К какому сословия ты себя приравниваешь? Что значит для тебя словосочетание « для людей»?
Гость
19 февраля 2023, 21:13
У страны было десятилетие нормальной жизни. И у меня оно, это десятилетие, было. Без великодержавного бреда о величии, победах и кольце врагов. Просто нормальная жизнь. Спасибо, Борис Николаевич. Спасибо, Егор Тимурович. Спасибо, Виктор Степанович.
Гость
19 февраля 2023, 21:00
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... как говорил Смактуновский НЕ ВЕРЮ! ох уж этот Бурматов, не хорошо пиарится за чужой счёт а потом пинком
Гость
19 февраля 2023, 20:54
Лет через 200-300 , наши потомки будут читать историю и офигевать .
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:41
не будет потомков
Гость
19 февраля 2023, 20:53
Ворье гнилое.
Гость
19 февраля 2023, 20:51
Тотлько тотальный расстрел с полной конфискацией!
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 20:51
Мне пофиг на их доходы,мне интересно,кто их выбирает,иВз года в год,десятилетия?Вроде они народные,значит должен народ,а я вот забыл когда последний раз голосовал,кто со мной ставьте +,кто голосовал за них -?Проведем блицопрос?
Гость
19 февраля 2023, 21:11
Ну вот возьми и выдвини свою кандидатуру, только сомневаюсь что за тебя кто-то будет голосовать.
Гость
19 февраля 2023, 20:48
Зачем их называют слугами народа,это неправильно?! Они наши господа! А зачем нам господа?
Гость
20 февраля 2023, 05:53
Гость, потому что слуг надо кормить и щедро поить, особняки им строить, и тогда слуги добры и щедры на обещания своему народу и великому государю.
Гость
19 февраля 2023, 20:48
Какие рожи у всех... Мерзость
Гость
20 февраля 2023, 04:51
Гость, ляпота ....
Гость
19 февраля 2023, 20:47
Я никогда не интересовалась доходами депутатов. Они всё равно правду не будут декларировать. Больше половины процентов своего дохода, и недвижимостей скроют.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 20:43
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРСОНАЖИ..? ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ....?
Гость
19 февраля 2023, 23:05
А что ты полезного делаешь?
Гость
20 февраля 2023, 00:32
Забудь вопрос; для людей ? Что сделали для своего сословия…?
Гость
20 февраля 2023, 05:53
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА И ОБЕЗЛИЧЕНА
Гость