«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
21 февраля 2023, 13:00
Гость
22 февраля 2023, 08:46
Да сказки , как всегда . Вон Рудковская, на днях без проблем по Парижам гуляет на весь мир показывали её в доме моды и что она не может на яхте поплавать, которая записана на пятое лицо и никогда вы об этом не узнаете. А таких куча
Гость
22 февраля 2023, 07:50
В Сибири никаких новых заводов не построено, зарплаты 20-30 тысяч у рабочих, цены постоянно растут на ЖКХ, на прлдукты, люди вынуждены ехать на север, чтоб хоть как то выживать, остальные просто существуют....
Гость
21 февраля 2023, 23:09
Когда депутатов дармоедов разгонят???
Гость
21 февраля 2023, 21:27
ВОПРОС ЯХТ И ОБНИЩАНИЯ МАСС НЕ РАСКРЫТ. ГДЕ ПОСАДКИ.
В послании меня напугали слова о ЖКХ.Всегда после слов многих чиновников что ЖКХ в ж....пе, происходило поднятие тарифов. Похоже слова Президента дали отмашку на увеличение тарифов.
Гость
21 февраля 2023, 16:55
Гость Галина Мы обречены , поняла из послания и если кто то советует уезжать , то кто вы такой чтобы советы давать , Послушайте Б . Миронова вот все так и есть , И что то еще стало печальней. А они навечно
Гость
21 февраля 2023, 16:21
Россия великая страна, все правильно президент сказал. Откуда столько негативных комментариев, не хотите здесь жить , уезжайте .
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Люди, вот вы пишете, что вас многое не устраивает, а что вы вообще сделали для своей страны??? Давно выходили хотя-бы на субботник???
Особенно про МРОТ - инфляция сожрет к этому времени, так что подачка как слону дробина)
Гость
21 февраля 2023, 15:56
Мы всегда готовы к любым испытаниям. Раз запад останавливаться не собирается, как и слушать наши сигналы, будем действовать силой
Гость
21 февраля 2023, 16:08
А в чем сила, брат? не в силе😜
Гость
21 февраля 2023, 17:28
Сигналы ловишь? Шапочку из фольги надень, пройдёт..
Гость
21 февраля 2023, 15:55
Мы были и будем к этом готовы, потому что Сша наглеют все больше и собираются эти испытания тоже проводить. Ну раз они этого хотят, будет гонка вооружений.
Гость
21 февраля 2023, 16:08
А была уже. Плохо для вас закончилась
Гость
21 февраля 2023, 15:55
МРОТ постоянно повышают и выплаты тоже, плюс пенсии активно индексируются-лайки за это и уважение!
Гость
21 февраля 2023, 16:07
И инфляция постоянно растет-никакие пенсии не успевают.
Гость
21 февраля 2023, 16:08
Минус-пенсионный возраст на место верните.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
У нас реально будто бы после санкций все стало семимильными шагами идти в гору.)
Гость
21 февраля 2023, 16:06
Особенно цены на огурцы
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Лучше скажи, почему нормальные товары пропали с полок магазинов и почему цены выросли.
КОГДА ОН ВООБЩЕ ВИДЕЛ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА?
Гость
21 февраля 2023, 15:52
Все таки Ельцин не прогадал с примником , спасибо ему хоть сам продажный был, помог западу развалить СССР..
Гость
21 февраля 2023, 16:06
И преемник поможет развалить
Гость
21 февраля 2023, 15:52
"Мечты о великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб."Исторический факт.
Гость
21 февраля 2023, 15:51
Все верно говорит, США ничего не добилось и не добьется никогда!
Гость
21 февраля 2023, 16:05
Ну да, единственная сверхдержава. А так-то ничего не добились
По желанию можно и туда, а так если не хочешь можешь и не ехать, ни кто не заставляет.
Гость
21 февраля 2023, 15:44
Хорошо что мы не стоим на месте а движемся в своем развитии, даже Крымчане сейчас благодарят Путина за то что так масштабно взялись за модернизацию и стройку.
Гость
21 февраля 2023, 16:04
А вот селябинцы не в восторге от строек ваших к саммитам ШОС и БРИКС
Гость
21 февраля 2023, 15:41
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."Йозеф Геббельс
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Поэтому и начали с разгрома НТВ
Гость
21 февраля 2023, 15:37
Смешно этот дипфейк врёт.
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Пусть посчитают количество яхт и дворцов сидящих ,с заискивающим видом напротив оратора. Ну и?
Гость
21 февраля 2023, 15:35
у БОТОВ сегодня работы дохрена, наверно без ужина останутся.
Сколько на карантине сидели все эти приглашённые ?
Гость
21 февраля 2023, 16:04
А мазки из ж..они сдавали?
Гость
21 февраля 2023, 19:51
Гость
21 февраля 2023, 16:04
А мазки из ж..они сдавали?
Из всех дырок
Гость
21 февраля 2023, 15:33
Признак тоталитарного режима это отсутствие споров, возражений и бурные аплодисменты стоя.
Гость
21 февраля 2023, 16:33
Этот признак одинаков для тоталитарного и авторитарного режимов. Вы просто не видите разницу между ними. Что то, что другое - хрен редьки не слаще. Но разница огромная. Примерами тоталитарных правителей были Сталин, Пиночет, Ли Куан Ю и т.д. Авторитарные правители это Путен, Ын, Бокасса. Почувствуйте разницу.
Гость
21 февраля 2023, 15:33
А надо было пожалеть тех кто лишился яхт и дворцов за рубежом, ох уж эти холопы бесчувственные! Прям стыдно мне за холопов...
Гость
21 февраля 2023, 15:31
Побалаболили и разошлись.
Гость
21 февраля 2023, 15:30
Мат капитал сейчас очень хорошо поможет новым республикам
Гость
21 февраля 2023, 15:42
Старым-то не помог. А новым обязательно поможет. Там ведь после освобождения целых полтора землекопа осталось
Гость
21 февраля 2023, 15:28
Хитмен прийди, порядок наведи.
Гость
21 февраля 2023, 15:27
Послушала часть выступления. Тошнит от фарисейства и лицемерия.
Гость
21 февраля 2023, 15:27
старый клоун,пожизненный руководитель,не пора ли отдыхать,ехать к дочери в Париж
Гость
21 февраля 2023, 18:04
ЕГО ТАМ УПАКУЮТ И НА НАРЫ...НИ ОДНА ИЗ СТРАН НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ГАРАНТИИ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ...МОЖЕТ БЫТЬ СТОИЛО ПОПРОБОВАТЬ И ЭТОТ ВАРИАНТ УЖЕ...
Гость
27 июня 2023, 01:06
Гость
21 февраля 2023, 18:04
ЕГО ТАМ УПАКУЮТ И НА НАРЫ...НИ ОДНА ИЗ СТРАН НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ГАРАНТИИ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ...МОЖЕТ БЫТЬ СТОИЛО ПОПРОБОВАТЬ И ЭТОТ ВАРИАНТ УЖЕ...
Прошло полгода, всё по прежнему
Гость
21 февраля 2023, 15:27
Вот и за образование взялись! Молодцы
Гость
21 февраля 2023, 15:25
Крайне важно сейчас поддерживать наших ребят, они делают практически невозможное ради нашего с вами будущего!
Гость
21 февраля 2023, 15:30
Не успеваем для них мешки изготавливать, но работаем в две смены.
Гость
21 февраля 2023, 15:40
они делают что тебе в окопах лет 5 еще сидеть, а потом в землянке прятаться!
Гость
21 февраля 2023, 15:25
Дед вредитель
Гость
21 февраля 2023, 15:24
20 лет назад цены были в 4-5 раз все же меньше. Почему из слов ВВП нам будет еще лучше в будущем? Ничего не понимаю..... приобрести электрический УАЗ за 4,5млн. рублей? Господа какой сорт шмурдюка курнуть, чтобы это УАЗ приобрести?
Гость
21 февраля 2023, 15:23
После СВО другими люди выходят оттуда. Они готовы жизнь свою положить за свою страну, за свой народ.
Достижения
Свой среди своих