RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Новые иноагенты и теракт против Захара Прилепина: новости СВО за 6 мая

6 мая 2023, 21:20
Гость
Гость
8 мая 2023, 11:52
Цвет нации уничтожают...горько осознавать...
Гость
7 мая 2023, 21:52
Правозащитнику то за что, за то что она пыталась защитить девочку-ребенка от политической репрессии жироподобной тётки без мозга ладно пусть против взрослых людей репрессиовать по полной, но против детей жесть. Маразм полный вы лучше скажите почему бойцы Пригожина не получают снаряды, склады забиты, и кто после этого иноагент.
Гость
7 мая 2023, 18:20
Иноагентов всех гнать ссаной метлой, хватит уже кормить их здесь
Гость
7 мая 2023, 18:19
Ну то есть вы поняли, что с ними счеты сводят
Гость
7 мая 2023, 18:19
За теракт, все сволочи ответят. В кратном размере, на зоне они тоже бывает куда то исчезают
Гость
7 мая 2023, 18:17
Иноагенты всех выслать из страны и запретить здесь деньги зарабатывать.
Гость
7 мая 2023, 17:47
Также в списке: оперная певица Мария Максакова-Игенбергс; общественно-политическое движение «Мягкая сила»; правозащитница из Тульской области Елена Агафонова, которая пыталась помочь семье Маши Москалевой; военный эксперт и бывший редактор «Евроспорта» Ян Матвеев; издание «ТАЙГА ИНФО». В чём причина признать иноагентами???За свободомыслие по Конституции РФ!
Гость
7 мая 2023, 14:12
Ботяры, вы же отомстите? А то мы тут волнуемся.
Гость
7 мая 2023, 13:54
Опять все свалят на Украину и Америку,на большее мозгов не хватает
Гость
7 мая 2023, 13:53
Как мне нравятся эти ботские комменты, в которые они копируют какую-нибудь новость не очень утешительную для кого-то и публикуют это))) Типа вот вам к новости дополнительные новости 😂😂
Гость
7 мая 2023, 13:49
Вот именно, что наглость террористов не знает границ, как и содержать их за наши налоги. Я не согласен
Гость
7 мая 2023, 16:48
Боже, ну всё теперь, придётся срочно менять законодательную базу. Ну а ты как думал? Если ТЫ (!!!) не согласен!
Гость
7 мая 2023, 13:47
Слава Богу, что Прилепин жив остался. Судить виновных!
Гость
7 мая 2023, 14:28
Угу, "Азов" уже судили...
Гость
7 мая 2023, 13:47
Ох, Захару здоровья и скорейшего выздоровления❤️🙏🏼
Гость
7 мая 2023, 19:23
Ох, боже, надо не забыть помолиться!
Гость
7 мая 2023, 13:47
Надеюсь организаторы этого преступления ответят как надо!
Гость
7 мая 2023, 16:47
И как же надо?
Гость
7 мая 2023, 13:47
Наконец то многие личности попали в список иностранных агентов. А то они наглеют с каждым днем
Гость
7 мая 2023, 13:38
Не завидую я украинскому народу , но это расплата за огрехи ваших начальников . До 2014 года жили как у Христа за пазухой .
Гость
7 мая 2023, 14:27
Примерно как ты сейчас, да?
Гость
7 мая 2023, 16:00
Вот какой ушлый народец пошёл: вместо того, чтобы в своём доме и стране навести порядок, суют нос в "чужой огород" и гадят, да ещё базвалябтся этим! Стыд и позор!
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 12:34
Тело блогера Медведева было обнаружено пьяным в одной из квартир Москвы!
Гость
7 мая 2023, 11:37
Прилепину выздоровления скорейшего🙏🏼
Гость
7 мая 2023, 11:36
С возвращением домой наших пилотов! Вы дома🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
7 мая 2023, 14:27
Ну и что им дома-то не сиделось?
Гость
7 мая 2023, 11:35
Организаторы уже пойманы, и им не отвертеться.
Гость
7 мая 2023, 14:26
Точно, бот... Погоди, организаторы же в Белом доме сидят. Уже даже они пойманы?! Ничего себе!
Гость
7 мая 2023, 11:34
Прилепину выздоровления, он истинный патриот страны и он выживет.
Гость
7 мая 2023, 16:46
Господи боже, а если нет? Как мы без него?
Гость
7 мая 2023, 11:34
Спасибо всем тем, кто участвовал в договоре и организации обмена
Гость
7 мая 2023, 10:54
Что, хозяева жизни, поросëночек маленький стал, на всех не хватает?!
Гость
7 мая 2023, 09:52
Прилепин вроде бы сторонник левых идей? Поставьте ему на телефон в качестве ринг-тона песню "Смело, товарищи, в ногу!"
Гость
7 мая 2023, 09:51
Пособие для писателей. Прочитайте Захару, когда он выйдет из комы. Фразеологизмы со словом «ноги» Ни в зуб ногой В ногах правды нет Еле ноги носят Не чувствовать под собой ног Чёрт ногу сломит Спать без задних ног Выбить почву из-под ног Протянуть ноги Как собаке пятая нога Сбиться с ног Твёрдо стоять на ногах Вертеться под ногами Приделать ноги (к чему-либо) Нога не ступала Да уж, великий и могучий!
Гость
7 мая 2023, 09:51
Сегодня доволен собой Осьминог - Чудесно провел он воскресный денёк: В футбол поиграл он передней ногой, Хороших знакомых проведал другой, А третья каталась в лесу дотемна - Катанье на лыжах любила она, Четвёртая тоже любила кататься, Но всё же отправилась с пятой на танцы, Шестая весь день просидела в кино, Седьмая играла с восьмой в домино. Ещё Осьминог собирался к Миноге, Но тут, К сожалению, Кончились Ноги
Гость
7 мая 2023, 09:44
Хорошо, что в Германию лечить не отправят, отечественная медицина его быстро на ноги поставит, Костомаров не даст соврать.
Гость
7 мая 2023, 09:41
Ответственность за покушение на Прилепина взяла на себя организация "Патриоты России последнего дня", миссией которой было взорвать на праздник 9 мая немецкий автомобиль.
Гость
7 мая 2023, 13:48
хватит чушь всякую сочинять и распространять.
Гость
7 мая 2023, 14:24
Гость
7 мая 2023, 13:48
хватит чушь всякую сочинять и распространять.
Покомандуй тут ещё.
Гость
7 мая 2023, 07:32
Губернатор Свердловской области запросил федеральную помощь в борьбе с лесными пожарами, которые выходят из-под контроля. Вдобавок ко всему загорелись пороховые склады на территории региона. Своих возможностей в тушении пожаров у области, похоже, уже нет. Можно (и нужно) ссылаться на собственную неудовлетворительную работу региона в вопросах профилактики стихийных бедствий, но не будем забывать, что программа оптимизации лесной отрасли по всей стране согласно известным майским указам Путина проведена блестяще - на ее месте ничего, кроме ежегодных и всё более масштабных пожаров и не могло остаться. Надо бы вдогонку всем экспериментам над страной еще пару спецопераций замутить, чтобы регионы окончательно положили зубы на полку. Вот тогда совсем заживём.
Гость
7 мая 2023, 07:30
Задержанный по делу о покушении на Прилепина Александр Пермяков пробубнил на камеру абсолютно протокольный текст признания словами и фразами, которыми нормальный человек не изъясняется никогда. По некоторым данным, он воевал в ополчении на стороне ДНР, затем въехал в Россию, где сразу же попал под колпак за попытку провоза штык-ножа. В общем, идеальный кадр для вербовки, вот только не СБУ. Классический расходный материал, который потребовался здесь и сейчас.
Гость
7 мая 2023, 08:07
МВД опубликовало видео с рассказами участковых о задержании Пермякова. «Данный человек был остановлен сотрудниками полиции [на выезде из деревни Козлово], была установлена личность данного гражданина, он вызвал подозрение. Сначала данный человек нам говорил, что он на пруду данной местности ловил куропаток. Но на данном участке озера не было и куропаток там тоже не было», — рассказал участковый Воеводин. По словам старшего участкового уполномоченного Александра Соколова, при себе у него было два паспорта: украинский и российский. В ходе беседы он сознался и был доставлен в отдел полиции.
Гость
7 мая 2023, 08:15
Забитая фраза, но по факту так и есть:"всё по плану!"
Гость
7 мая 2023, 07:24
Пока у власти люди, рождённые в 40-е, 50-е годы 20-го столетия - добра нам не дождаться!
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 10:02
Да ,врагам СССР ,захватившим РСФСР ,все 32 года кто-то или что-то мешает быть нормальными людьми ,нести ответственность за то ,что вы сотворили с Россией и её народом .
Гость
7 мая 2023, 10:20
7 мая 2023, 10:02
Да ,врагам СССР ,захватившим РСФСР ,все 32 года кто-то или что-то мешает быть нормальными людьми ,нести ответственность за то ,что вы сотворили с Россией и её народом .
Кто вы? Я не разваливала. В 1991 году мне было 20 лет, к развалу не имею никакого отношения. А во власти сейчас сидят по возрасту как раз родом из 40,50-х годов! Пофамильно назвать или сами догадаетесь?
Гость
7 мая 2023, 11:30
Хочешь на их место? Умный наверное сильно?
Гость
7 мая 2023, 07:07
Штраф до € 1200 или арест и никаких переговоров — в Эстонии решили жестко пресекать желание любителей “русского мира” собираться под флагами РФ или советского союза 8-9 мая.
Гость
7 мая 2023, 13:49
Ну, значит делайте выводы , господа. Что хорошего они показывают?
Гость
7 мая 2023, 14:24
Гость
7 мая 2023, 13:49
Ну, значит делайте выводы , господа. Что хорошего они показывают?
Вот они и сделали выводы. Чтобы никаких "нарвских народных республик" не началось. Впрочем, не начнутся. Против НАТО могут только в телевизоре "воевать" или в стране, не входящей в НАТО. А в реальности струсят.
Гость
7 мая 2023, 07:03
На Урале загорелись склады с порохом, введен режим ЧС Режим чрезвычайной ситуации введен в городе Реж в Свердловской области. Во входящем в него поселке Первомайский загорелись склады с порохом. По данным регионального управления МЧС России, огнем уничтожено два склада на площади 960 кв. метров, еще три складских строения удалось отстоять. Всего в поселке Первомайском расположено 20 складов с порохом. Они принадлежат предприятию по утилизации снарядов и производству промышленной взрывчатки. По информации СМИ, на каждом из них может храниться до 20 тонн пороха. В местном управлении МВД сообщили об эвакуации жителей 15 домов – около 400 человек. Один пожарный госпитализирован с диагнозом "отравление угарным газом". Сначала сообщалось, что причиной возгорания складов с порохом стал лесной пожар, однако ФБУ "Авиалесоохрана" эту версию не подтверждает. "Наоборот, огонь в лес движется со стороны складов, что зафиксировано системой видеонаблюдения "Лесной дозор", - говорится в официальном телеграм-канале пресс-службы учреждения. По заявлению МВД, полиция отрабатывает несколько версий инцидента.
Гость
7 мая 2023, 07:00
В Польше стартовали учения Анаконда-23, в них примут участие 13 тысяч военнослужащих, авиация, ЗРК, артиллерия и танки Abrams. Учения такого масштаба проводятся в Польше раз в три года.
Гость
7 мая 2023, 06:52
В посёлке Первомайский примерно в 80 километрах к северу от Екатеринбурга загорелись два склада с порохом, огонь угрожает ещё 18 складам, в каждом может храниться до 20 тонн взрывчатки, а всего — до 400 тонн. Согласно сообщению властей, причиной случившегося стали лесные пожары. В городе Реж, куда входит посёлок, расположено предприятие по утилизации боеприпасов и производству промышленной взрывчатки. Власти начали эвакуацию населения.
Гость
7 мая 2023, 01:58
Дед. ,,Раскрывших покушение на Прилепина полицейских представят к награде,,. Раскрыли в этот же день. А вот убийство Немцова уже несколько лет не могут раскрыть. Может поручить это затянувшееся расследование полицейским, отличившимся в деле Прилепина.
Гость
7 мая 2023, 07:09
Убийство наверняка раскрыли, но как говорится - "концы в воду".
Гость
7 мая 2023, 08:03
К твоему сведению расследованием убийств занимается СК, а не полиция.
Гость
7 мая 2023, 11:57
Гость
7 мая 2023, 08:03
К твоему сведению расследованием убийств занимается СК, а не полиция.
Дед. Понимаю, вездесущий Бастрыкин.А вот в деле с Немцовым что то сбои дает.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 00:57
Соловьев, Татарский, Прилепин... знаете что их объединяет?:) это не их настоящие имена:)
Гость
7 мая 2023, 08:52
Это фамилии... почему вы такие безграмотные....
Гость
7 мая 2023, 09:19
Гость
7 мая 2023, 08:52
Это фамилии... почему вы такие безграмотные....
Татарский - Максим Фомин, Соловьев - Винницковский, Захар Прилепин - Евгений Николаевич Прилепин. Это ты бы постыдилась своего невежества.
Гость
7 мая 2023, 09:19
Гость
7 мая 2023, 08:52
Это фамилии... почему вы такие безграмотные....
.
Гость
7 мая 2023, 00:18
КАПРЕМOНТ: СОПРОТИВЛЕНИЕ Челябинцы сопротивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами. Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали. Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу. Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита. Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.
Гость
7 мая 2023, 08:04
Спам в топку!
Гость
7 мая 2023, 17:41
У нас такая же байда про утеплитель.Видимо,кому то хорошо дали на лапу!😠
А чё так можно было?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 23:18
Политик?) Да ладно, сильно сказано
Гость
7 мая 2023, 13:45
ну как угодно считайте. Всем пофиг на ваше мнение_)
Гость
7 мая 2023, 19:19
Гость
7 мая 2023, 13:45
ну как угодно считайте. Всем пофиг на ваше мнение_)
Ботяра, всем пофиг на твоё "пофиг".
Гость
6 мая 2023, 23:09
В России впервые арестовали на основе лженаучной экспертизы — на два месяца в СИЗО отправили режиссера Евгению Беркович и драматурга Светлану Петрийчук.
Гость
6 мая 2023, 23:07
Автор закона об иноагентах Леонид Левин депутат Госдумы, оказался владельцем гражданства Кипра и прилагающемуся к этому миллиардному состоянию на кипрском офшоре. Вот он патриот, а ты живущий в российской хрущёвке иноагент, тут главное ничего не перепутать
Гость
6 мая 2023, 23:03
Главу Чечни Рамзана К. наградили золотой медалью имени Курчатова. Медаль вручил президент Национального исследовательского центра Курчатовский институт М.Ковальчук. При этом, какой именно вклад в развитие ядерной физики и ядерной энергетики внес Кадыров, Ковальчук не уточнил.
Гость
6 мая 2023, 23:03
А не было ли у этого писателя и поэта израильского гражданства?
Гость
6 мая 2023, 23:01
Отрывок из воспоминаний Л. Путиной: В 1994 году в Питер приехал принц Чарльз. Собчак поручил Володе встретить, встал вопрос, в чём? Пальто купили у какого-то бугая с рынка, штаны были ещё с Дрездена, а вот ботинки одолжил Аркаша Ротенберг, хотя у него был 46 размер..
Гость
6 мая 2023, 22:58
Может,книги его кому то не понравились,вот партизаны его и взорвали,что бы больше не писал такие книги
Гость
6 мая 2023, 22:57
Польша начнет топить корабли, угрожающие газопроводу из Норвегии. Польское правительство одобрило соответствующий законопроект.
Гость
6 мая 2023, 22:38
А у депутатов сколько айфонов!? У кого айфон, тот иноагент.
Гость
7 мая 2023, 11:30
Лучше бы ты молчал. В крайности какие-то кидаешься.
Гость
7 мая 2023, 19:21
Гость
7 мая 2023, 11:30
Лучше бы ты молчал. В крайности какие-то кидаешься.
Ботяра, не тебе решать, что лучше бы делать людям.
Гость
6 мая 2023, 22:31
Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина дал показания, что действовал по заданию сотрудников спецслужб Украины. Ну да, ну да :-)
Гость
7 мая 2023, 08:00
Чего отрицать очевидное?
Гость
7 мая 2023, 08:42
Гость
7 мая 2023, 08:00
Чего отрицать очевидное?
Когда тебя пытают, ты в чём угодно сознаешься.
Гость
7 мая 2023, 11:25
да все и без его признания знают об этом.
Гость
6 мая 2023, 22:30
Vic_ Писатель-настоящий комуннист!
Гость
6 мая 2023, 22:22
Судя по всему, в Мелитополе готовится «жест доброй воли». А что же случилось-то, в чём причина, ковид? А как же Киев за два дня?
Гость
7 мая 2023, 11:28
вы довыпендриваетесь в комментах, потом мы будет смеяться над вами.
Гость
7 мая 2023, 12:03
Гость
7 мая 2023, 11:28
вы довыпендриваетесь в комментах, потом мы будет смеяться над вами.
"Вы", "мы" потом не перепутайте.
Гость
7 мая 2023, 14:19
Гость
7 мая 2023, 11:28
вы довыпендриваетесь в комментах, потом мы будет смеяться над вами.
"Мы будет"...
Гость