Очередной норильский специалист, "от станка", будет теперь третьим человеком во власти... А потом они дружно побегут ещё куда нибудь, вслед за своим шефом. Варяги... Карьера - прежде всего!
Гость
8 июня 2023, 11:37
Как рулили кланы, так и рулят. АП губернатора+компания можно упразднять.
Гость
8 июня 2023, 11:37
а что, почему нет? дело похоже знает свое
Гость
8 июня 2023, 11:24
на самом деле Норильск закаляет как ничто другое, оттуда выходят железные люди. поэтому я точно за
Гость
8 июня 2023, 11:10
если он и получит эту должность, то и ладно. ничего плохого он не сделал
Гость
8 июня 2023, 11:06
круто, отец многодетный)
Гость
8 июня 2023, 11:02
человек со слесаря начинал, почему бы нет? все с низов знает
Мишка Юревич., чей протеже? Не в курсе? Вообще на должность председателя заксобрания лучше бы подошел директор цирка!
Гость
8 июня 2023, 08:15
Ну фу..
Гость
8 июня 2023, 08:06
То из Магнитогорска, то из Норильска!!! Кто-нибудь когда-ниб это остановит??
Гость
8 июня 2023, 08:06
Олег - верим!
Гость
8 июня 2023, 07:25
Неприятный господинъ.
Гость
8 июня 2023, 06:24
Похоже, с приходом Текслера все значимые посты в нашей области будут передаваться пришлым немцам. Уж не политика ли это Администраци президента, чей путь пролег через Германию?
Гость
7 июня 2023, 21:44
Vic_
Как под копирку "контора пишет" легенды - уровень. . .
Гость
7 июня 2023, 21:19
А когда будут назначать простых людей?
Гость
7 июня 2023, 21:04
Может стоит хоть одного юриста привлечь?
Гость
8 июня 2023, 08:55
Юристы теперь дорогами в Челябинске занимаются...
Гость
7 июня 2023, 20:54
Очередной клеврет власти.
Для модера - "клеврет" слово не оскорбительное и не ругательное, в политическом лексиконе означает "ярый сторонник и приверженец".
Гость
7 июня 2023, 20:53
Отчетность и закупки АНОшек, ОТВ и фондов, которыми руководил и курировал покажет? Может расскажет, куда и как млрды уходят на пиар чиновников?
Гость
8 июня 2023, 07:36
Так затем их и сделали АНО, чтоб ре отчитываться и воровать масштабно, смекаешь?
Есть еще такой же "фонд поддержки спорта", созданный для воровства бюджетных денег.
За одно это текслера можно садить лет на 10.
Гость
7 июня 2023, 20:50
Обычныйкарьерист болванчик технократ. Спасает свой зад на случай ухода Текслера в Москву.
Гость
7 июня 2023, 22:07
И его, и Текслера обратно в Норильск! Может там сгодятся?? Челяба достойна такой фигуры как Хуснулин. В Татарстане найдут, если попросим.
Гость
8 июня 2023, 07:29
Гость
7 июня 2023, 22:07
И его, и Текслера обратно в Норильск! Может там сгодятся?? Челяба достойна такой фигуры как Хуснулин. В Татарстане найдут, если попросим.
Не только в Татарстане, не плохие ребята из Томска, а чем плохи ребята в Магнитке. А
почему ЕР (советчики: ХИ ХИ ХА ХА)? Посмотрите ЛДПР - любят и уважают законы, умеют работать.
Какая быстрая карьерная лестница. Просто эскалатор скоростной. Наверняка гениального ума человек. Как Ломоносов, всё сам. А про Норильск - совпадение.
Гость
7 июня 2023, 20:41
а не из норильска есть кто?
Гость
7 июня 2023, 20:38
Ну, а чего нет? При путенизме, только лизуны ценятся.
Гость
7 июня 2023, 20:35
причём тут директор ТВ и законодательное собрание? подбирают удобных людишек?
Гость
7 июня 2023, 20:32
Многоходовочка нашего губернатора. Олег Гербер вызывает больше симпатий, чем в свое время Владимир Мякуш и один из его "соратников" Александр Лазарев.
Что ж, поживем - увидим!
Гость
7 июня 2023, 20:31
Видно, что крепкий профессионал. Наладит работу в Зак Собрании, под его руководством примут законы чтобы нам на Котина и урны и перголы поставили. Да и ларьки с недорогой просрочкой, как в Ленинском районе. Но и И. Клейн бы тоже подошел на эту должность. Наш, Синеглазовский!
Гость
7 июня 2023, 20:26
Смахивает на карикатурного персонажа из книг 19 века про столоначальников-взяточников. И неудивительно: в этом ЗСО каждый второй, как минимум, должен быть за решёткой
Гость
7 июня 2023, 20:26
Вячеслава Михайловича Тарасова с ДР!
Гость
7 июня 2023, 20:21
Лозунг придумал.
Вступай в партию Единая Россия и двери открыты хоть куда.
Гость
7 июня 2023, 20:18
Наш губернатор, вроде, был мэром Норильска?
Гость
8 июня 2023, 16:28
Гость, Норильск - кузница кадров для такого села, как Челябинск?!
Гость
7 июня 2023, 20:17
Зюсь,Шаль,Шамне,Обертас и Гехт с Текслером поспособствуют ему
Гость
7 июня 2023, 20:00
Засилье. Я думал, ему приставят крепкого хозяйственника в лице Лазарева, на должность председателя правительства, как было в связке Комяков-Юревич, а они банально устраняют конкурентов в лице Ковальчука и Лазарева. Дно пробито.
Гость
8 июня 2023, 08:18
и кому же это Лазарев ,даже стесняюсь спросить,составил конкуренцию ???
Простых людей вообще уже ни о чем и никогда не спрашивают.
Гость
7 июня 2023, 19:38
Господин Текслер и ещё один "земляк" Гербер, в Оренбуржье Пекслер- может Прохорова с командой позовём?
Гость
7 июня 2023, 19:46
Леры, Беры ныне в цене.
Гость
7 июня 2023, 19:26
как же задолбали эти ....царские холуи...
Гость
7 июня 2023, 19:18
для обслуживания олигархов ЕР сгодится
Гость
7 июня 2023, 19:18
Официальный доход 6 миллионов в год, то есть 500 000 в месяц. Три квартиры, и доход жены 1,7 миллиона официально.Риторический вопрос-Кому на Руси жить хорошо?
Была я недавно в этом Норильске - попа мира и сущий ад на земле. Видать, хотят этот "передовой опыт" внедрить у нас на Южном Урале. И куда податься бедной селянке?!
Гость
7 июня 2023, 21:18
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Достижения
Свой среди своих