Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»
8 июня 2023, 19:08
Гость
16 июня 2023, 02:33
на передовую их нужно отправлять,а не увольнять за смерть стольких человек.
Гость
11 июня 2023, 10:33
В Дагестане тоже поймали сотрудника МВД , так надо делать чистку везде
Гость
9 июня 2023, 22:05
Теперь к каждому барыге по генералу поставить? Они служили всю жизнь, а теперь с позором выгонят. Сейчас двух шагов не сделаешь, чтобы не надурили. Жуликов развелось как мух на навозе.
Гость
9 июня 2023, 14:37
В Госдуме сейчас не видят необходимости в решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слышат о необходимости решать этот вопроса. В Госдуме сейчас не слашат и не видят. В Госдуме сейчас не говорят о решении этого вопроса. Вообщем : не слышат, не видят, не говорят.
А вопрос серьёзный. И ответа нет.....
Гость
9 июня 2023, 11:25
Украли? Теперь так барыжество конфискованным метанолом называется?
Гость
9 июня 2023, 11:19
"Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя." - Генеральный прокурор СССР Андрей Вышинский...
Получается, всё-таки вышли.
Гость
9 июня 2023, 09:38
Да, как же "украли со склада..." это после стольких лет хранения? Списание и реализация под патронажем, ясно же как Божий свет.
Гость
9 июня 2023, 08:16
Да не украли, а продали
Гость
9 июня 2023, 08:14
Зачем люди пьют объясните мне? Сами себя травят, да еще и беременные, а где родители подростков были в тот момент ... Уже не будет в этой стране развития личности, только деградация
Странно,что в этом не обвинили ВСУ и США.Это ведь они нам последние 30 лет жить мешают
Гость
9 июня 2023, 03:51
Пустили сырьё в переработку, Чего добру пропадать. Стрелочника вздёрнут, начальство на покой.
Гость
9 июня 2023, 01:45
Вся суть современной России...
Гость
8 июня 2023, 23:45
Наша служба, и опастна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна
Гость
8 июня 2023, 22:49
В аэропорту Внуково мужчина из Азербайджана стал полицейским по купленному паспорту РФ.
35-летний Мураз Г. из азербайджанского города Гянджа переехал в Москву, много лет мужчина жил в столице по поддельному паспорту. Еще в 2007 году он купил документ и оформился в районе Солнцево, официально не вступив в гражданство РФ. По поддельному паспорту мужчина на в том числе стал сотрудником полиции - он служил в отделе аэропорта Внуково и был там оперативником. Оказалось, что в органах правопорядка иностранец трудится с 2014 года, дослужился до звания старшины, а с октября 2022 года у него должность оперуполномоченного.
Гость
8 июня 2023, 22:25
Пенсии лишили значит !
Гость
8 июня 2023, 21:06
Разве люди могут только хорошее или только плохое совершать?
Есть медали, есть и воровство..
Проблема системы. Значит легко всё расхищается, раз похитили.
Что тех спирт делал на складах 11 лет?
Утилизовали бы или продали под тех цели на нужды гос-ва. Почему он там лежит столько?
То есть дело,по которому проходил этот «вещдок» тянется уже 11 лет?
Гость
8 июня 2023, 21:04
Гусейнов ИП
Гость
8 июня 2023, 21:04
гусейновы гнали пойло, эти на всем бабки делают
Гость
8 июня 2023, 20:53
Военно-политический летчик. Вот и залетел.
Гость
8 июня 2023, 22:10
Специально посмотрел Википедию. Там про ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ АВИАЦИЮ н слыхали. Вот даже морская конница есть, а до этого - не додумались!
Гость
9 июня 2023, 20:43
Это что-то новое, военно-политическая авиация. Это с какого дуба упали корреспонденты или автор? В авиационных частях замполитом всегда должен быть лётчик. По крайней мере так было в СССР. И чем эта военно-политическая авиация занималась? Помогала кому делать нечего?
Гость
8 июня 2023, 20:38
Самое главное ☝️
Не выйти на самих себя 😂
Гость
8 июня 2023, 20:38
модер????????
Гость
8 июня 2023, 20:23
Пострадали руководители из-за подчиненного которого они, скорее всего, даже и не знают. Такое нередко случается.
Гость
8 июня 2023, 22:08
Надеюсь, что в Самарской ментовке такое больше не повторится, а экс-генералы запишутся к Пригожину, чтобы своим спиртом, ой, кровью, смыть позор!
Гость
8 июня 2023, 20:19
Правильно все Пригожин говорит и не думайте его злить, а то в гости придут.
Гость
8 июня 2023, 20:16
Бизнес и только
Гость
8 июня 2023, 20:05
Вот она "служба", дни и ночи, а домашним по ушам, устал, преступников "ловил"
Гость
8 июня 2023, 20:01
Губят страну и народ, внутренние враги, предатели, воры и жулики, коих в нынешние времена развелось как тараканов и каждый хочет себе дворец.
КРУГОМ ЛОЖЬ , ОБМАН , КОРРУПЦИЯ , УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА , НИЩЕТА И БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ - ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...( К СОЖАЛЕНИЮ)
Гость
8 июня 2023, 19:58
Согласна с Вами 💯
Гость
8 июня 2023, 20:17
Слыхали мы эту пластинку много раз, Соломон.
Гость
8 июня 2023, 22:01
Этот стон у нас песней зовётся - Соломон, Вы ли это?
Гость
8 июня 2023, 19:51
Столько шума из-за ничего. В чем виноваты эти полицейские, всю жизнь служившие на благо народа? Они спасли тысячи жизней и полста люмпенов, которые сами сделали свой выбор, не стоят даже одной звездочки на их погонах!
Гость
8 июня 2023, 22:13
Тяжёлая была служба. По лицу видно, что неоднократно отмечены Доской почёта
Гость
9 июня 2023, 03:03
какого народа? народа рептилоидов со странными именами ЛСДУЗ и ЙФЯУ9?
Такие вот государевы слуги. Злой нате ничего не оставят, придут коварные англосаксы, а эти уже все тут расхитили. И опять победим голодных и замерзших французов, немцев, поляков, короче все как обычно.
Гость
8 июня 2023, 19:42
наты и саксы до такого бы не додумались
Гость
8 июня 2023, 20:20
Мелковат сержант для государева слуги.
Гость
9 июня 2023, 02:51
Гость
8 июня 2023, 20:20
Мелковат сержант для государева слуги.
да и сам "государь" не шибко великоват
Гость
8 июня 2023, 19:27
Вы будете смеяться, но ставропольскому гаишнику вернули золотой унитаз!
Гость
8 июня 2023, 19:44
Не будем. Рука руку моет.
Гость
8 июня 2023, 19:27
Начинал с начальника подотдела очистки... Прям по Булгакову.
Гость
8 июня 2023, 19:26
Охотно верю, что сержант без команды сверху разбазаривал вещдоки. Хотя какая сейчас полиция- если в отделении подменивают деньги.
Гость
8 июня 2023, 19:25
Своих не бросят. Через год восстановят и заплатят компенсацию. Страна такая.
Гость
8 июня 2023, 19:22
Только уволили? И всё? И даже в угол не поставили?
Только в тюрьму всех кто причастен!
Гость
8 июня 2023, 19:21
Надо наших, челябинских проверить. Наверняка пользуются служебным положением.
Гость
8 июня 2023, 19:19
Тут и комментировать нечего, два красавца!
Гость
8 июня 2023, 19:16
Их наградили? Все ж по путински сделали только масштаб меньше
Достижения
Свой среди своих