RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

736мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Доставили снаряды или нет?» Иосиф Пригожин — о том, как его путают с главой ЧВК «Вагнер»

21 июня 2023, 15:30
Гость
В. М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 08:41
Да тебя, парень, стебут, а ты дурачком прикидываешься, мол, ошиблись))
Гость
21 июня 2023, 20:39
Женя да не отмазывацся 😀
Гость
21 июня 2023, 18:07
Иосиф точно на десяточку наговорил, но почему то таких не садят
Гость
21 июня 2023, 18:01
Оба матерщинника
Гость
21 июня 2023, 17:59
Что тот и этот лысый и хитрый
Гость
21 июня 2023, 16:56
Кто записывается в вагнер у них каша в голове и ничего не понимают! И он в этом ПРАВ!😎
Гость
21 июня 2023, 16:55
Путин,побаивается Йосифа похоже. Не хочет правильным олигархам дорогу переходить. Сглотнул телефонную запись,будто и не было.айяяй.
Гость
21 июня 2023, 16:07
я не понял от что за свой разговор отвечать не будет????
Гость
21 июня 2023, 16:35
Нет конечно. Он же Пригожин.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 16:37
Судя по всему органы не нашли в разговоре криминала. Ну или закон не для всех.
Гость
21 июня 2023, 16:50
с таких не спрашивают, с ним даже за одним столом нельзя сидеть
Гость
21 июня 2023, 16:05
Миллиардеру Усманову разрешат собирать "налог" с каждой проданной в России пачки сигарет По 50 копеек с пачки будет получать попавший под санкции Усманов за маркировку.
Гость
21 июня 2023, 21:59
Да хоть 50. Куряк не жалко.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 16:04
Вопрос один, Иосиф Евгенич, или Валерий: дачку свою на озерце в Швейцарии как отрабатывать рассчитываете, новый репертуар для супруги готовите?
Гость
21 июня 2023, 16:03
Многие слышали его действительное отношение к происходящему. Хоть он и хотел представить слитую в инет аудио запись как фейк. Это было как обычно рассчитано на невежественных людей. Голос в 21 веке идентифицируется как отпечаток пальца. Мастер переобувания-это если корректно. Почему одних за менее тяжкие слова судят, а этого, этих прощают???
Гость
21 июня 2023, 16:39
Деньги. Откупился сколько сказали. Стал пригожим Пригожин.
Гость
21 июня 2023, 16:01
Пригожины все лысые?
Гость
21 июня 2023, 16:01
Ооо! Переобувальщик в полёте - Йосик.
Гость
21 июня 2023, 15:56
А как он начал юлить тогда
Гость
21 июня 2023, 15:55
Другой вопрос — можно ли было этого избежать или нельзя? Я не знаю, и никто не знает, кроме определенной группы людей в мире. Их минимальное количество. Как-жеж ты не знаешь... твои землячки с пейсами это всё и организовали...
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
Гость
21 июня 2023, 21:37
21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
легко-ж ты камингаутнулся) "патриот россии" - всё тебе тут не нравится - но на историческую ты ехать не хочешь)))
Гость
21 июня 2023, 22:01
21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
да когда вы в чём были виноваты? ну и про новую хазарию явно тебе рассказывать смысла нету
Гость
21 июня 2023, 15:49
Не знает уже как залесть в новости. Да вся Россия запуталась, кто из них шоумен а кто музыкант удачи.
Гость
21 июня 2023, 15:44
Дед. Видимо наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель проявил великодушие и простил Иосифа за то, что тот неосторожно высказывался о нем и его действиях.
Гость
21 июня 2023, 18:28
Дед. Но папочка в сейфе хранится там где надо.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 15:44
Сказанное Любимовым в передаче процитировать нельзя. Но Пригожин не совсем точно передал смысл.
Гость
21 июня 2023, 15:32
какой неприятный чел.. и непонятно, почему нам интересно его интервью...
Гость
21 июня 2023, 15:30
Зачем вы придумываете всякие нелепые истории про военных и ЧВК
Гость
21 июня 2023, 16:18
Гость, у них первый сказочник это авто блогер.
Гость