Путин предложил бойцам «Вагнера» 3 варианта: трансляция обращения президента
26 июня 2023, 23:25
Гость
27 июня 2023, 16:47
Спасибо за краткость, четкость и понятность
Гость
27 июня 2023, 14:56
Ну из трех вариантов для них всех самый реальный и лучший-вернуться в зону СВО, т.е. заключить контракт с Минобороной.
Гость
27 июня 2023, 14:21
Бойци ЧВКвагнер поедут к батьке картошку сажать
Гость
27 июня 2023, 12:02
Вагнеровцам предложили нормальный вариант, я не думал, что все так гуманно будет по отношению к ним, ну а с другой стороны, это заслуженно и не спроста такое решение ведь, "завоевали" в буквальном смысле они это
Гость
27 июня 2023, 11:44
В любом случае большинство ребят вернутся к себе на родину - в Россию
Гость
27 июня 2023, 11:43
Дай бог сил и терпения всем нам. Столько всего происходит
Гость
27 июня 2023, 11:41
Весь наш народ достоин победы. Держатся друг за друга прям
Гость
27 июня 2023, 11:39
Видит бог, правда на нашей стороне
Гость
27 июня 2023, 11:38
А что будет с теми, кто уйдет в Беларусь?
Гость
27 июня 2023, 11:37
Теперь мятежники стоят перед выбором ф
Гость
27 июня 2023, 11:35
Большинство ребят - это наши обманутые патриоты, они вернутся в ряды ВС РФ и продолжат защищать страну
Гость
27 июня 2023, 11:29
Сколько же они денег тратят на ципсо, просто шок. Украина и так в долгах как в шелках. Еще и бесполезная трата денег на ботов.
Гость
27 июня 2023, 11:24
Судьбоносное обращение. Пф-ф-ф-ф-ф-ф-ф. Деда просто размазали, как политическую фигуру, против него открыто выступили, плюнули в лицо, он в гневе топал ножками, обещал расправу, но потом в очередной раз съехал со своих слов и уже никто ни в чем не виноват, потому что был введен в заблуждение. Вот лучше бы ничего не говорил.
Актёр каких поискать! Выдержал мхатовскую паузу! Одно и тоже из года в год - бла-бла-бла. Столько раз сказали "Вагнер" по центральным каналам, сколько население страны не слышало про ЧВК с 2022 года. А почему молчали раньше? Почему сами позволили этой компании образовать?! Выгодно было? Никаких законов не приняли депутаты о ней, даже задним числом.
Театр, где каждому известно его место.
Гость
27 июня 2023, 10:41
Вы что хотели услышать? Что объявят военное положение, мобилизацию, отставку министров или что? Отставку Президент так быстро не объявит. Он не пойдет на поводу у Пригожина. Мобилизация или военное положение, подозреваю, это не самая приятная новость на ночь. Ну а то, что будет реагировать, это к бабке не ходи. Скоро мы все услышим.
Гость
27 июня 2023, 11:32
А на фига анонсировать что-то историческое, если на выходе пук?
Гость
27 июня 2023, 10:39
О каком единстве может идти речь?
Мы вообще в разных мирах живем и не пересекаемся.
Гость
27 июня 2023, 16:49
Не правда, не говорите то, чего не знаете.
Гость
27 июня 2023, 10:30
когда уже тебя великомучеником сделают
Гость
27 июня 2023, 10:19
Сын Солнца
Гарант с СБ отстирал свои ритузы...страх прошел и решил что то выдавить.... но весь его дутый рейтинг наблюдал весь мир )))))))))))))))))))))😂😂😂😂
Что то не видел я взявшись за руку как НИкулин, Вицин , Маргунов---перекрывших дорогу Вагнерам Симонян Скабееву и Соловьева с Киселевым...))))))))))))))))))))))🔥😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 10:17
пора ему пора....
Гость
27 июня 2023, 10:09
Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁
Гость
27 июня 2023, 08:52
Нет веры этому человеку.
Гость
27 июня 2023, 08:34
Как же стыдно мне что я живу в этой стране с такими жалкими и бездарными правителями!
Думаю большинство, кто дождался этого вечернего "глотка патриотизма"- ждали долгожданные слова-"Я устал, я ухожу....", но увы, опять разочарование!!!
Гость
27 июня 2023, 12:07
Пока нет достойных даже близко, кто бы мог его заметить, так что не надо!
Гость
27 июня 2023, 14:43
Гость
27 июня 2023, 12:07
Пока нет достойных даже близко, кто бы мог его заметить, так что не надо!
Поэтому пускай замолкнут те, кто сомневается в нашем президенте
Гость
27 июня 2023, 15:00
Гость
27 июня 2023, 14:43
Поэтому пускай замолкнут те, кто сомневается в нашем президенте
Или сменят страну уже, кто до сих пор задержался с начала мобилизации, там места еще есть в Казахстане)))
Гость
27 июня 2023, 08:02
отметил, что вооруженный мятеж «в любом случае был бы подавлен».
Мусолит как мантру - чтоб хоть самому в это поверить.))
Может и подавлен... а скорее всего нет.
Протяни хоть немного - присоеденился бы народ - и всё.
Никакая армия в мире... никакие полицаи и оманы не смогут остановить народ.
И они это прекрасно знают... вон как драпанули из москвы.
Что интересно - стрелков тоже драпанул.
Не в дубаи конечно - на дачах в подмосковье отсиживался.
Причём драпанул за несколько дней до того... выходит всё знал.
А то я гляжу чего такого обличателя режима до сих пор не вальнули.
А оно вон оно чо... такой же актёр тех же театральных групп.
Опять за народ наговорил ))) а где его слова Я опять вранья вагон, уходи уже надоел до чёртиков, Вагнера точно останавливать не стали люди, сейчас страна в трауре что не получилось нечего у Жени, сдулся...
ГДЕ КОНСОЛИДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ???
Я И МЕХЕЛЬСОН
Я И РОТЕНБЕРГ...
ВСПОМНИЛ О НАРОДЕ.... КОГДА НЕДРА ДЕЛИЛ НУЖНА БЫЛА КОНСОЛИДАЦИЯ ОБЩЕСТВА... И НЕ БЫЛО ТАКОГО КАК СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ,... НО О НАРОДЕ ТОГДА ( КОГДА ДЕЛИЛ) НЕ ВСПОМНИЛ..
Достижения
Свой среди своих