Видали мы эти обращения на ... экранах телевизоров.
Гость
27 июня 2023, 05:34
Пусть сначала со своими друзьями и подругами вернет народу наворованое.
Гость
27 июня 2023, 03:48
Самое важное из заявления - "кхе-кхе".
Гость
27 июня 2023, 02:51
Этот гооод был оочень не простыыыым для нас ыыыы
Гость
27 июня 2023, 00:22
Можно расходиться - обычное старческое бла-бла-бла
Гость
27 июня 2023, 03:39
А мы и не собирались
Гость
27 июня 2023, 00:20
Да ничего оно не скажет как обычно прошамкает инфа 146%
Гость
27 июня 2023, 00:25
Так и есть, прошамкал какую-то туфту. Как и с большинством его "очень важных заявлений".
Гость
27 июня 2023, 03:40
Гость
27 июня 2023, 00:25
Так и есть, прошамкал какую-то туфту. Как и с большинством его "очень важных заявлений".
Хорошая мина при плохой игре
Гость
27 июня 2023, 00:06
рубль рухнет?
Гость
27 июня 2023, 02:51
Уже 86
Гость
27 июня 2023, 00:04
Нет никаких строк нигде.
Гость
27 июня 2023, 00:00
Выполним любой приказ Путина! Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
27 июня 2023, 03:25
Ахмат-чай!
Гость
27 июня 2023, 12:47
Видели-видели как ваш ахмат мордой в асфальт тыкнули вагнера🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 23:55
так на его место может ты встанешь? Нытик диваный. А что ты сделал?
Гость
27 июня 2023, 00:07
Гость, ты чо, тигр комнатный, осмелел,пишешь тут?
Гость
27 июня 2023, 00:07
Я свою работу делаю честно, не ворую, не мусорю, детей лишнего не балую, нефтедоллары за рубеж не перегоняю, в чужие страны не вторгаюсь, законность в своей стране всякими мутными схематозами и полулегальными костылями не разрушаю. А твой царь чего творит, а, нытик диванный?
Гость
27 июня 2023, 01:00
Как ты свой миллиард заработал?лизал туфли чиновникам,и за рубль омлет делал на трассе.
Гость
26 июня 2023, 23:54
Наверное пенсионный возраст повысит, завезет побольше мигрантов, понизит зарплаты и пенсии, повысит цены на продукты и коммуналку = так было всегда что бы оно не обещало и какие бы заявления не делало!
Гость
26 июня 2023, 23:52
Ну нет веры им не на грош! Лжецы и компрадоры! НУ не верю!
Гость
26 июня 2023, 23:51
Наверное пенсионный возраст понизит ,мигрантов выгонит ,зарплаты повысит и воров у власти всех посадит
Гость
27 июня 2023, 00:06
Гость, хахахаха, потом на высотку залезет и с криком слава России, спрыгнет вниз
Гость
26 июня 2023, 23:51
Путин - величайший и мудрейший лидер современного мира, каждое его решение идет во благо граждан великой России!
Гость
27 июня 2023, 02:51
Гойда! Я за!
Гость
27 июня 2023, 03:23
Не пей больше.
Гость
26 июня 2023, 23:49
Как он задолбал со своими заявлениями. Страна ждёт от него только одного "я устал, я ухожу.. "
Гость
27 июня 2023, 09:10
Нет уж. Лучше пусть кто-нибудь другой скажет "он устал, он ушёл". А его самого больше не увидим никогда.
Гость
26 июня 2023, 23:48
Вероятно, еще больше ограничений свободы слова и действий, еще больше репрессий и подавления оппозиции
Гость
26 июня 2023, 23:55
Это очень ожидаемо
Гость
27 июня 2023, 08:29
А где ты свободу увидел? Ткни пальцем! Смешно читать!
Достижения
Свой среди своих