RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

732мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Попытки устроить смуту были обречены на провал»: полная речь специального обращения Путина

27 июня 2023, 00:33
Гость
Гость
29 июня 2023, 08:03
Владимир Владимирович Пётр Петрович Николай Николаевич Григорий Григорьевич и т. д. Все люди с двойным именем и отчеством очень завистливы, тщеславны, с манией величия и прочими недостатками
Гость
29 июня 2023, 01:02
Сплошная вода и демагогия,как всегда.
Гость
28 июня 2023, 15:13
Обделался на весь мир!
174156412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 06:13
Как же он надоел, ему на пенсию пора. Толку ноль!!!
Гость
27 июня 2023, 22:56
В штаны навалили. А теперь медалями обвешаются
Гость
27 июня 2023, 21:24
Уволь Шойгу для начала, поставь Суровикина. Лучшего мнения был, оказался не очень то, в критический момент побежал жаловаться к Лукашенко.
Гость
27 июня 2023, 21:14
Боже царя храни долгие лета
Гость
27 июня 2023, 19:46
Опять про консолидацию общества. Не речь, а фарс какой-то.
Гость
27 июня 2023, 19:41
Красивая многоходовочка чтоб запудрить мозги и западу и аппозиции, ну конечно неприятно было наверное из Кремля наблюдать как люди не боятся, а делают селфи на фоне "мятежников" и аплодируют Вагнеровцам, а вообще скоро нам скажут что так и было задумано и разыграно...спектакль продолжается, Акт Второй...
Гость
27 июня 2023, 19:17
Интересно и сколько эта власть будет существовать. Он надоел и его единая Россия тоже.
Гость
27 июня 2023, 23:17
Однозначно.
Гость
27 июня 2023, 18:34
А где его щёчки, которые так явно выделялись на встрече с "военкорами" ?
Гость
27 июня 2023, 18:13
Города Ростова.
Sacred

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:00
В Госдуме сейчас не видят необходимости решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слышат о необходимости решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слашат и не видят. В Госдуме сейчас не говорят о решении этого вопроса. Вообщем : не слышат, не видят, не говорят. А вопрос серьёзный. И ответа нет..... Видимо нет инвесторов. Для помощи СК РФ рекомендую: а)Все профильные ВУЗы на время летних каникул использовать в качестве офисоф СК РФ. Челябинский Государственный Университет . б) А так же Юридический колледж . в) А так же Технический колледж. И тогда зимой будет немного лучше.
Гость
27 июня 2023, 17:54
Срочно сделать все дороги плаными, тротуары платными. Господа в воздухе,полное господство наступило.
Гость
27 июня 2023, 17:52
Украинские воры решили пожить за счёт МО РФ и стали миллиардерами. Украинским жителям хватает '"благотворительности". Кто нибудь слышал ,что он отправил помощь в обычную российскую деревню. Только в Африку летят транспортные самолёты, и на другие континенты. Агропромышленный коплекс России процветает и в кредитах не нуждается. Бизнесмены в кредитах не нуждаются и процветают. Практически все. Ура товарищи ура....рррр
Гость
27 июня 2023, 17:39
Вертолетная силовая установка (ВСУ) пришла в негодность из за огромного колличества мото-часов.Вот и подумай ,кто оно такое.
Гость
27 июня 2023, 17:24
Главнокомандующий всех стран мира ходят без погон.
Гость
27 июня 2023, 17:18
Вместо автоматов решено выдать солдатам пистолет и гранату. а) носить легче б) использовать в окопе проще. г) дальности стрельбы достаточно. Всеравно, ракета прилетает с расстояния 50-300км и из автомата и пистолета в ракетчика из окопа не попасть. Темболее из космоса можно прочитать "названье" солдата.
Гость
27 июня 2023, 17:06
Если на фотографиях ставить дату, то все станет ясно.
Гость
27 июня 2023, 17:04
Так что товарищи Китайцы все нормально ,резиденция позолоченая. Трамвай раритетный везёт .
Гость
27 июня 2023, 17:01
Тревожит огромное колличество труппов. Вот что тревожит. Его.
Гость
27 июня 2023, 16:59
Клан"Ва"это серьёзная Китайская группировка. " Гн" это тоже всем известно. " Ера" это тоже объяснять ненадо. Так что фото и буквы не тревожат. Темболее украинский пустырь. Можно подумать Российских пустырей мало.
Гость
27 июня 2023, 15:21
Неужели они надеялись на другой расклад? Хотели чтоб к ним в объятия люди кинулись?! Сестра живет в Ростове, такими словами их крыла
Гость
27 июня 2023, 12:54
А потому что ожидали поддержки и даже со стороны мирных жителей, а все обернулось для них в точности да наоборот. Видела видео, как мужчины с ними говорили и выражали недовольства от их действий, а они думали их с хлебом и солью в Ростове встретят?
Гость
27 июня 2023, 13:18
Точно, госпожа эксперт. Мужчины (!) выражали недовольство (!!!). Целый один. А ещё было видео, где мужчины и женщины выражали очень даже довольство. Но сделаем вид, что мы такое видео не видели. Нам куратор не показывал.
Гость
27 июня 2023, 12:12
Спасибо Путину и Лукашенко, что разобрались так быстро и ничья кровь не пролилась
Гость
27 июня 2023, 12:31
теперь будет всенародный картофельный спас
Гость
27 июня 2023, 12:55
13 летчиков не в счет)
Гость
27 июня 2023, 13:17
Господи, госпожа эксперт, и не говорите! Вообще ничья кровь не пролилась. А всякие там лётчики - ну кто их считает, право. Главное - ботяры целы.
Гость
27 июня 2023, 12:12
А где он увидел сплоченность и консолидацию? В Ростове народ пирожки побежал им печь да колой угощали, Еще на танки лезли фотаться.
Гость
27 июня 2023, 12:12
Теперь видно то самое единство. Ничто нас не разрушит
Гость
27 июня 2023, 12:31
Вот и бот вышел в эфир... поддакивать начал.
Гость
27 июня 2023, 13:16
Где видно, госпожа эксперт?
Гость
27 июня 2023, 12:11
Все мы молодцы, не поддались панике
Гость
27 июня 2023, 13:16
Точно, госпожа эксперт. Ну да, попрятались. Ну да, некоторые сбежали. Но чётко, без паники.
Гость
27 июня 2023, 12:11
Хорошо, что все во Время присекли, иначе я не представляю даже чем бы это все закончилось
Гость
27 июня 2023, 11:17
Судя по чатам патриотов, все они крайне недовольны произошедшим, так что где уж дедушка увидел невиданную поддержку нам неведомо. Шапито.
Гость
27 июня 2023, 13:15
Как это где? На бумажке написано. НА БУМАЖКЕ есть!
Гость
27 июня 2023, 10:59
Благодарю за выдержку, сплоченность и патриотизм. Смайл "фейспалм" нужен как никогда. В чем дед, живущий в мире розовых поней, увидел все это? В том, как радостно ростовчане встречали вагнеров и как потом с криками "Позор!!!" встречали трусливо сбежавших полицаев? Те полицаи это да, прям пример выдержки и сплоченности.
280814945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:16
Дет говорил, что Интернетом не пользуется. То есть он не видел видео как вагнеров в Ростове встречали и провожали. Там только один дед любитель Путина был, осуждавший вагнеров.
Гость
27 июня 2023, 10:27
Да, а почему медведев не отметился жоскими заявлениями, мол видали как мы этих смутьянов, он же где то в совете безопасности числится вроде
Гость
27 июня 2023, 10:21
Керенского чем то напомнил😱
Гость
27 июня 2023, 09:53
Есть такие слова в песне : перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза....а здесь одно и тоже я хочу править вечно
Гость
27 июня 2023, 09:34
человек без интернета😂
Гость
27 июня 2023, 09:31
а где Медведев(ский) на стакане или свалил?😱
Гость
27 июня 2023, 09:27
А вот если задуматься: что он может предложить простому россиянину кроме тюрьмы и смерти?
Гость
27 июня 2023, 12:27
Может еще мобилизацию. Жизнь же россиян переоценена. За свою на восьмом десятке цепляется усиленно. Каждый день, наверное, анализы сдает.
Гость
27 июня 2023, 09:12
какие хорошие "друзья" у путин, пригожин, чубайс и многие, которые уже свалили в воскресенье. 😎
Гость
27 июня 2023, 09:10
Смотрите какого дяденьку нам замело!😁👍
Гость
27 июня 2023, 09:01
Что-то долго переобувался.
Гость
27 июня 2023, 08:54
Как он надоел!
Гость
27 июня 2023, 08:34
труп политический
Гость
27 июня 2023, 08:19
Лешины друзья за границей с ума сошли от того, что он творит. У них креатива не хватает даже придумать такое, что делает парень в реале. Люба на стакане, Волков и Албуров потерялись. Безумие одного человека победило оппозицию.
Гость
27 июня 2023, 08:13
Кто отдал приказ обстреливать колонну патриотов России?
Гость
27 июня 2023, 08:13
Сколько чемоданов поменял пока бегал от повара?
280814945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:13
Не чемоданов, а памперсов.
Гость
27 июня 2023, 08:11
Благодарю всех наших военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, специальных служб, которые встали на пути у мятежников А кто встал и где? В Ростове полицейские появились после ухода вагнеров)
Гость
27 июня 2023, 09:48
Он из параллельной реальности вещает.
Гость
27 июня 2023, 08:08
Песков отрицает, что говорил, что выступление Путина определит судьбу России После выступления Путина его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил The Bell (который в России объявлен «иностранным агентом»), что приписываемая ему цитата о том, что сегодняшняя речь президента «определит судьбу России», — это фейк. Первым эту цитату ему приписал телеведущий-пропагандист Владимир Соловьев, сообщал, например, «Интерфакс».
Гость
27 июня 2023, 12:29
Так значит Вольдемар - фейкомет?
Гость
27 июня 2023, 08:06
ЧВК «Вагнер» сбила летающий командный пункт Ил-22. Что это за самолет? Информация о гибели самолета именно этого типа официально не подтверждена. Об этом сообщают российские журналисты и провоенные блогеры. Если обломки на земле действительно принадлежат самолету, сбитому в субботу, то на одной фотографии виден относительно целый фрагмент хвостовой части, которая отвалилась еще в воздухе. Номер на ней — 75917 — принадлежит самолету Ил-22М с заводским номером 2964010105. В различных онлайн-сервисах его могут называть также Ил-18М-11 или Ил-22М-11. Ил-22М был самым ценным из потерянных аппаратов. В названии этого самолета иногда используется аббревиатура ВЗПУ — «воздушный защищенный пункт управления». «Защищенность» в этом названии относится не к физической защите, а к каналам связи, устойчивым к воздействию средств радиоэлектронной борьбы. Этот самолет представляет собой воздушный командный пункт, с которого можно управлять войсками во время боевых действий. Поскольку этот пункт находится в воздухе, то его невозможно поразить оперативно-тактическими ракетами.
Гость
27 июня 2023, 09:51
Так он получается что, сам со страху упал?
Гость
27 июня 2023, 18:12
Танк приехал в город, ладно хоть Российский. В городе Ростове прохожим надо выдать маленькие молоточки. Когда приедет танк американский пусть постучат по крышке люка и спросят : Кто там. А после закурят "опиум" . А то и не узнают ,кто есть кто.
Гость
28 июня 2023, 00:13
Гость
27 июня 2023, 18:12
Танк приехал в город, ладно хоть Российский. В городе Ростове прохожим надо выдать маленькие молоточки. Когда приедет танк американский пусть постучат по крышке люка и спросят : Кто там. А после закурят "опиум" . А то и не узнают ,кто есть кто.
За 236 млн.334 тыс . /руб.день. Вип такси однако.
Гость
27 июня 2023, 07:59
Обращение Владимира Путина вечером в понедельник длилось чуть больше пяти минут, ради этого на Первом канале прервали эфир. Перед обращением многочисленные СМИ цитировали, ссылаясь на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, слова о том, что обращение Путина "без преувеличения определит судьбу России". Цитату, в частности, привел "Интерфакс" со ссылкой на Владимира Соловьёва. После обращения Путина Песков, однако, заявил изданию The Bell, что такого не говорил.
Гость
27 июня 2023, 07:55
Песков сказал изданию The Bell, что не говорил фразу о том, что обращение Путина "определит судьбу России". Он выступил с опровержением уже после обращения Путина.
Гость
27 июня 2023, 07:59
Они даже это согласовать не могут
Гость