RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

штиль.

741мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
222 комментария к публикации

Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

30 июня 2023, 23:12
Гость
Гость
2 сентября 2023, 07:11
кто против нас, тот против.
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 12:06
По Боре плачет Канатчиковая дача!
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 21:07
Инагенты те,кто пенсионерам платит пенсии в размере 13000
Гость
1 июля 2023, 20:14
Так что его надо не просто иностранным агентом признать, а посадить
Гость
1 июля 2023, 20:13
Договорились на свою голову. Теперь пусть на чес едут в Израиль, где они никому не нужны
Гость
1 июля 2023, 20:12
И почему мне их совершенно не жаль?
Гость
1 июля 2023, 20:12
Всем иностранным агентам в списке самое место. А то достали уже
Гость
1 июля 2023, 19:09
А вот мне БГ нравится больше Пригожина.
Гость
1 июля 2023, 18:57
А сбить эскадрилью вертолётов-самолётов - это не дискредитация?
Гость
1 июля 2023, 19:04
При путенизме - это нормально.
Гость
1 июля 2023, 18:36
За соловьиный помет достоин приза зрительских симпатий.
Гость
2 июля 2023, 18:20
Это он ввел такое словосочетание? Респект.
Гость
1 июля 2023, 17:41
К этому можно привыкнуть если выбросить все до единой бумажки из кабинета ,паспорт, и выпить бутылку водки. После прокатиться до по проспекту Ленина к агентству Аэрофлота ,не врезаясь в опору моста на скорости 100. Это в России.
Гость
1 июля 2023, 17:43
Лучше в толпу тех ,кто это сделал.
Гость
1 июля 2023, 17:16
Все очень просто, приходишь в банк ,там открытый счёт и на нем минус. Идёшь в полицию, пишешь заявление ,а тебе говорят ,что у вас ничего не украли.Просто живите с огромным минусом.
Sacred

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 19:10
Чей то огромный минус, это чей то огромный плюс. +/-.
Гость
1 июля 2023, 17:07
Пока в России будут судить без присутствия в зале суда: а) Истец. б) Ответчик. Решить проблемы будет невозможно. a) Kaк мёртвый истец может подать в суд на живого ответчика..? б) На каком основании без владельца счета открывают давно закрытый счёт в банке на котором "ноль" рублей и делают огромный минус . После этого принуждают родственников ответить за этот минус. И это в России. А когда у дельцов это получается,то физически пытаются уничтожить родственников. Не думаю , что после этого будут радостно отрываться о руководителях России, Города, Села. А так же о тех , у кого герб на стене в кабинете и на входе.
Гость
1 июля 2023, 16:10
Во клоуны в правительстве то. БГ был ещё при СССР. Вот даже интересно, когда Володя поедет к Кобзону, что это правительство дальше делать то будет?
Гость
1 июля 2023, 19:02
Посадят опять своего, мишустика, например.
Гость
1 июля 2023, 20:57
В пакет с водой кладут трусы и мыло завязывать на узел и изображают автоматическую стиральную машинку. Утром трусы чистые но влажные. Некоторые задумываются о юбках без трусов.
Гость
1 июля 2023, 20:59
Гость
1 июля 2023, 20:57
В пакет с водой кладут трусы и мыло завязывать на узел и изображают автоматическую стиральную машинку. Утром трусы чистые но влажные. Некоторые задумываются о юбках без трусов.
Зачем боится и мыться,все равно завтра сожгут метеоритом.
Гость
1 июля 2023, 15:55
Не явшяюсь поклонником творчества БГ. Но "соловьиный помёт" озвучен вовремя и правильно.
Гость
1 июля 2023, 15:43
А чего они почти год ждали перед тем, как включить? Он уже целый год интервью заграницей о своём отношении к СВО даёт. Неужели большой брат об этом до сих пор не слышал? 😁😁
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 15:21
Быть инагентом скоро будет почётно. а стукачи будут прятаться от стыда.
Гость
1 июля 2023, 18:45
Не от стыда. От суда.
Гость
1 июля 2023, 20:00
Иноагента как были предателями, так такими и останутся.
Гость
1 июля 2023, 14:38
Как идея, очень даже. И начать надо с бабки пугачихи
Гость
1 июля 2023, 14:37
Надо им запретить еще и имущество сдавать у нас в стране., чтобы вообще им заработок ограничить
Гость
1 июля 2023, 14:36
Уже завтра, ведь деньги имеют свойство заканчиваться) а зарабатывать в России теперь нельзя
Гость
1 июля 2023, 14:36
Как скоро он пойдёт обжаловать этот свой статус?
Гость
1 июля 2023, 18:29
Этот статус - бонус на афишу. Как "народный артист СССР". Его поклонники уже все за бугром, там и будет вцступкть перед ними. В раше остались поклонники клаваклоаки.
Гость
1 июля 2023, 14:33
Смешно читать клоунов, которые говорят, что это почётное звание🤣
Гость
1 июля 2023, 18:30
"Смейся, паяц..."
Гость
1 июля 2023, 19:00
У тебя звание - ботяра. И это зашквар.
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 15:16
Гость, смеёться тот кто смеёться последним. как бы плакать не пришлось.чужая боль вернёться.
Гость
1 июля 2023, 14:28
Ещё один иноагент. Ну теперь концертов у него не будет, сам себе карьеру испортил своими высказываниями.
Гость
1 июля 2023, 18:32
Его аудитория вся уже за границей. С голоду не умрёт.
Гость
1 июля 2023, 19:58
Жаль, что твой хозяин, ни как не может себе карьеру испортить.
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 15:15
Гость, скоро в России нечем будет за концерты платить.
Гость
1 июля 2023, 13:41
А он еще не был в списке что ли???
Гость
1 июля 2023, 13:40
Очередной предатель попал в список, так ему и надо
Гость
1 июля 2023, 18:33
Предателей ждут в голландии.
Гость
1 июля 2023, 18:58
Тебя, ботяру, предал? Так плевать на тебя.
Гость
1 июля 2023, 13:39
Он много плохого для России сделал. Нечего его жалеть.
Гость
1 июля 2023, 15:30
Не чего про него даже писать. Про всех предателей здесь только и пишут.
Гость
1 июля 2023, 18:53
Конкретней, ботяра? Или ты попутало своих хозяев с Россией, опять?
Гость
1 июля 2023, 13:04
Физиономисты профи , выскажитесь здесь пожалуйста . Как по мне так я всё вижу .
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2023, 12:47
Он инопланетян, а не иноагент.
Гость
1 июля 2023, 12:11
Эти актеры и исполнители сначала дискредитируют, а потом пытаются от статуса иноагента избавиться. Нет им прощения.
Гость
1 июля 2023, 18:57
Ботяра, иноагент и дискредитация разные вещи.
Гость
1 июля 2023, 12:10
Теперь где он петь будет? Кроме как у России его нигде больше и не слушали. Загубил свою карьеру.
Гость
1 июля 2023, 12:08
А что он поёт вообще? Кто-нибудь его слушает вообще сейчас?
Гость
1 июля 2023, 13:04
100% .
Гость
1 июля 2023, 12:08
Все больше личностей отсеваются и бегут от сюда. Нам такие люди в стране не нужны, которые готовы предать.
Гость
1 июля 2023, 18:59
Кому нам, ботяра?
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 11:56
А Путин, считает,что все граждане России всегда и во всём согласны с принятием его решений? Так донесите до него ,что это далеко не так. Каждый человек имеет право на своё мнение.И, кстати,все здравомыслящие люди за МИР во всём МИРе! И ещё неизвестно,кто инагент
Гость
1 июля 2023, 19:44
Даже если и не считает, ему по фигу, кто как считает. Ему нужно по дольше у власти прожержаться, по больше наворовать, чтобы кабаеха не работала и обеспечить всем корешам, гарантии безопасности.
Гость
1 июля 2023, 11:34
Выслужился перед западными хозяевами, ну, теперь чес по России ему будет недоступен.
Гость
1 июля 2023, 18:56
Ты не устало своему хозяину нализывать?
Гость
1 июля 2023, 11:33
Гребеншиков всегда был против России. Даже фамилию его противно писать, предатель как есть
Гость
1 июля 2023, 18:54
Ты опять попутало Россию, со своими хозяевами.
Гость
1 июля 2023, 11:33
Ему там самое место, русские предательства не забывают
Гость
1 июля 2023, 11:32
Ну и соответственно, спонсировал геноцид русских на Донбассе. Его вообще судить пора по законам военного времени и никогда больше не пускать в Россию.
Гость
1 июля 2023, 11:04
Когда контрнаступ ВСУ? Запасся попкорном. Охота посмотреть как горят леопарды.
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 15:24
Гость, горят не только леопарды. смотреть надо не только конашенко.
Гость
1 июля 2023, 11:03
Иноагент - это знак качества Человека. . В нашей больной на голову стране
Гость
1 июля 2023, 11:27
Многие инаоагенты с тобой не согласны и пытались через суд снять с себя это позорное клеймо -Иноагент.
Гость
1 июля 2023, 18:51
Гость
1 июля 2023, 11:27
Многие инаоагенты с тобой не согласны и пытались через суд снять с себя это позорное клеймо -Иноагент.
Почему позорное? Хоть кто то из твоих хозяев обосновал, что они спонсировались, из-за рубежа?
Гость
1 июля 2023, 20:05
Гость
1 июля 2023, 18:51
Почему позорное? Хоть кто то из твоих хозяев обосновал, что они спонсировались, из-за рубежа?
Этого даже доказывать не нужно, это и так понятно.
Гость
1 июля 2023, 10:57
Этот поезд в огне
Гость
1 июля 2023, 10:35
Vic_ Надо их обязать носить отличительные знаки на одежде, что бы сразу было видно иноагента.
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 11:57
Гость, а тебе зачем? А вообще правильно,чтобы сразу было видно,кому можно пожать руку
Гость
1 июля 2023, 10:29
Достойны человек!
Гость
1 июля 2023, 10:24
Обычно, я не так категоричен, но сейчас я на 110% уверен, что нормальный человек не может поддерживать бойню, т.н. СВО. Он не может поддерживать и многие другие действия властей, в том числе, введение цензуры, что противоречит статье 29 Конституции.
Гость
1 июля 2023, 10:19
Понятно. Что-то там сказал - враг народа. А захватить Ростов, разогнать руеоводство военного округа, укокошить за один день семь вертолётов и неизвестно сколько военных МО РФ, так за это вообще ничего не будет.
Гость
1 июля 2023, 10:05
Пугачёва ещё герой станет и три дня траур будет.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2023, 09:53
А если вкрадце, то любого человека выступающего за мир на земле можно внести в какой нибудь список и организовать травлю, я правильно понимаю?
Гость
1 июля 2023, 15:23
Нет, не правильно. Он выступал за поддержку Украины
Гость
1 июля 2023, 18:41
Гость
1 июля 2023, 15:23
Нет, не правильно. Он выступал за поддержку Украины
Все кто за мир, по понятиям твоих хозяев, поддерживают Украину.
Гость
1 июля 2023, 20:02
Гость
1 июля 2023, 18:41
Все кто за мир, по понятиям твоих хозяев, поддерживают Украину.
Украина точно не за мир, так что молчи в тряпочку.
Гость
1 июля 2023, 09:42
Как говорится, чума на оба ваши дома. Хотя, если разобраться и дом то у них один. Посмотрите, куда сваливали и продолжают сваливать все видные апологеты нынешнего режима и тогда станет понятно, что из одного кагала они все. Ну а проигравшим в это ситуации как всегда оболваненый и обворованый народ...
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 09:15
Гребень уже давно витает в Шамбале, православный будиссткий католик англиканской церкви, свистит крыша давно и весьма серьезно!
Гость
1 июля 2023, 09:57
У моли ещё хуже свистит.
Гость
1 июля 2023, 09:01
Vic_ Шаман красивее, я на его фотки по ночам смотрю.
Гость
1 июля 2023, 08:59
Высоцкого забыли в реестр включить! Он написал песню - идут по Украине солдаты группы центр... И жена у него француженка была! /Сарказм/
Гость
1 июля 2023, 09:44
Про сарказм вы напрасно - присвоят посмертно.
Гость
1 июля 2023, 11:25
Во Франции Высоцкому задали вопрос про проблемы СССР, на что Высоцкий ответил, что проблемы своей страны он с чужими не обсуждает. Так что Высоцкий никогда не стал бы иноагентом, а скорее ездил с концертами по частям учавствующим в СВО, если бы жил в настоящее время.
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 14:57
Гость
1 июля 2023, 11:25
Во Франции Высоцкому задали вопрос про проблемы СССР, на что Высоцкий ответил, что проблемы своей страны он с чужими не обсуждает. Так что Высоцкий никогда не стал бы иноагентом, а скорее ездил с концертами по частям учавствующим в СВО, если бы жил в настоящее время.
А президент России и министр иностранных дел с удовольствием обсуждают проблемы России с иностранцами. Кроме того, их бывшие жены и нынешние любовницы проживают в странах НАТО, Как так?
Гость