RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
264 комментария к публикации

Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля

15 июля 2023, 21:03
Гость
Гость
16 июля 2023, 19:28
Признание того типа на камеру, якобы готовившего якобы покушение, - просто дайте ему оскаром. Какая подача, какая экспрессия, только текст наизусть учить надо, а не с суфлера читать. А гбшным сценаристам лучше над текстами думать нужно, а то палятся на своих уже излюбленных релейных шкафах, и словечках, используемых только силовичьем.
Гость
16 июля 2023, 19:10
Когда тебя перестают замечать, а речи твои отдают маразмом, пора покушение на себя сотворить да бы в суете мирской о себе напомнить страшилкой о зверствах малолеток под руководсьвом СБУ... Тарзана забыли позвать....
Гость
16 июля 2023, 18:38
Что-то быстро все раскрывается, чуть ли не за один день. Лучше скажите,где прегожын и суровикин?
Гость
16 июля 2023, 18:37
Где пруфы? Рейтинг что-ли у девиц упал?
Гость
16 июля 2023, 18:32
Это и правильно, им явно не по зубам с нами тягаться, если вдруг что
Гость
16 июля 2023, 18:30
Мест бюджетных меньше не стало, поэтому хорошо, что ребятам с СВО выделят дополнительные льготные места
Гость
16 июля 2023, 18:29
За Симоньян конечно идет охота, она же видный деятель. Спасибо ФСБ, хорошо сработали
Гость
16 июля 2023, 18:28
Весенний призыв уж неделю как закончился, разве нет?
Гость
16 июля 2023, 17:49
сабчак на фото такая довольная, наверное потому что в этот раз дома не нашли миллионы?
Гость
16 июля 2023, 17:01
...« Канал известен яркой и сверхпатриотичной позицией, его часто репостил телеведущий Владимир Соловьев...» - а его задержали? Не мешало бы. Симонянку с Собчачкой не жалко, наверняка просто пиарятся.
Гость
16 июля 2023, 14:44
Интересно, а их матерям тоже понравилась эта новость, что воспитали потенциальных убийц?
Гость
16 июля 2023, 17:49
Спросите у их матерей, госпожа эксперт.
Гость
16 июля 2023, 14:41
Ну перестанет какой то очередной завод технологии поставлять и что? Жили же мы как то до этого и после проживем
Гость
16 июля 2023, 17:48
Действительно, госпожа эксперт. Заводы же технологии поставляют. Так прямо и отгружают в коробках. Открываешь - а там пара-тройка технологий.
Гость
16 июля 2023, 14:40
Мест на бюджете меньше не стало, да и для участников СВО совсем другие места льготные выделили
Гость
16 июля 2023, 17:48
Правильно, госпожа эксперт. Совсем другие места. На кладбище.
Гость
16 июля 2023, 14:40
И хорошей русской быть не получится
Гость
16 июля 2023, 14:39
Кому вообще лошадь понадобилась. Ее ведь и здесь не любят.
Гость
16 июля 2023, 14:38
Кремлевскую прачку читаю, уважаю. Всегда был пророссийским канал, так что очень странно все
Гость
16 июля 2023, 14:22
А что эти недожурналистки кому-то интересны? Бред какой-то...
266718402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 14:11
Спектакль для поднятия рейтинга!
Гость
16 июля 2023, 14:58
Первому каналу тоже больше заняться нечем, как им рейтинг поднимать, так?
Гость
16 июля 2023, 19:03
Хорошо бы было, если б все было именно так, только после такого "спектакля" уже многие не имеют возможности жить, или остались с психологической травмой на всю жизнь
Гость
16 июля 2023, 19:06
Захара Прилепина Вам припомнить? Кафе в Питере- Владлен Татарский, тоже ни о чем не говорит?
Гость
16 июля 2023, 13:19
Кто такие
Гость
16 июля 2023, 12:41
Собчак,после работы в команде навального,вдруг стала патриоткой...?
Гость
16 июля 2023, 17:43
Какой ещё "работы в команде Навального"?
Гость
16 июля 2023, 19:12
Когда она была в команде с Навальным?
Гость
16 июля 2023, 12:19
А кто то бы растроился вот вопрос
Гость
16 июля 2023, 12:07
Кому они нужны? Какие " великие" личности, не смешите всю страну. Обе и нашим и вашим за пятак спляшем, предадут и продадут сразу, как только.
Гость
16 июля 2023, 11:53
Пиар шерочка&машерочка
Гость
16 июля 2023, 11:30
Спецслужбы работают отлично! В очередной раз в этом убеждаемся! Собчак будет о чем говорить в ближайшие дни в своем канале ТГ
Гость
16 июля 2023, 17:47
Точно, госрпожа эксперт. А то ей говорить-то не о чем. Пустой был канал ТГ.
Гость
16 июля 2023, 11:28
Совсем что ли они там оборзели, это уже переходить все грани дозволенного.. Наши спецслужбы молодцы👍
Гость
16 июля 2023, 12:09
мали емеля
Гость
16 июля 2023, 17:46
Да не говорите, госпожа эксперт. Ну ладно бы Симоньян. Но Собчак - это уже ни в какие грани не лезет!
266718402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 11:25
Обе не побрезгуют поднять свой рейтинг грязным пиаром!
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Гость
16 июля 2023, 17:31
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Так это ты им скажи, что не на том пиаритЬся надо. А какая "плата за пиар"?
Гость
16 июля 2023, 18:43
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Почему же плата за пиар дорогая? Они любят быть в центре внимания, может кресло телеведущей под ней зашаталось. Про Ксюшу и говорить нечего, то в президенты подастся, то за границу сбежит, то вернётся, то замуж выйдет какой-нибудь раз.
Гость
16 июля 2023, 11:15
Спасибо ФСБ, сработали четко, а исполнителей заказа уже нашли и посадили под арест
Гость
16 июля 2023, 17:46
На здоровье, ботяра.
Гость
16 июля 2023, 11:13
Музыканты давно уже в Белоруссии, да и писали вы об этом вчера
Гость
16 июля 2023, 11:12
Бюджетных мест всегда хватало, и сейчас нехватки не будет
Гость
16 июля 2023, 10:14
Эта ,,конеферма,, сама ,,пиарит,, на себя покушения для поднятия рейтинга! Сейчас это в ,,свинарнике лизоблюдов,, это стало модным... кому нужны эти пустышки презренные! Веры нет ни кому из них!
Гость
16 июля 2023, 10:09
ВСЁ ЕТО ОБМАН.
Гость
16 июля 2023, 08:53
Согласен, чушь. Пропиариться решили, очередных стрелочников нашли для пропаганды. А уж Собчушка то, главная радетельница украинства и главный либероид РФ чем им не угодила?
Гость
16 июля 2023, 08:45
Собчак и Симоньян прокомментировали информацию о подготовке покушения на них. Ксения Собчак выразила благодарность и сомнения: «Ну и серьёзно, про всю эту подготовку покушения. Если это всё правда, то спасибо всем причастным службам за их работу. Если нет, и смысл был просто поставить меня в одном предложении с Симоньян, то — это обычная подлость. В любом случае, хочу в очередной раз сказать, что любой террор — зло, без всяких “но”». А Маргарита Симоньян написала: «Отдайте их бате моему на перевоспитание. Он из них сделает настоящих мужиков». Позже главред RT добавила, что «позор страшнее смерти» и она желает «ребятам, которые арестованы, это понять, и чтобы у них осталось в жизни время загладить это всё».
Гость
16 июля 2023, 17:45
Да, бате доверять можно. Он даже из Маргоши сделал настоящего мужика. Ну и природа немножко поиздевалась.
Гость
16 июля 2023, 08:41
Южная Корея планирует увеличивать помощь Киеву в восстановлении системы образования и военной поддержки, заявил президент Юн Сок Ёль по результатам визита в Украину
Гость
16 июля 2023, 08:41
Мы – на скоростные поезда, а вы воюйте В отличие от великого геополитика Пу с его украинским походом, китайский лидер Си не полез воевать Тайвань, не стал проводить спецоперацию. У Китая мир со всеми. Лавровцы говорят, что «с нами» (т.е. с российским начальством) большинство человечества, но ведь это большинство человечества не воюет с Западом, оно использовало экономическое сотрудничество с ним для своего развития и в условиях мира продолжает добиваться впечатляющих результатов. Только что показано новое китайское достижение – поезд CR450, рассчитанный на рабочую скорость 400 км/ч. Это будет самый быстрый поезд в мире для регулярных пассажирских перевозок. Портал «Хайтек» пишет: «С учетом развиваемой скорости, поездка между Пекином и Шанхаем составит около 2,5 ч. Для сравнения, путь между Санкт-Петербургом и Москвой при наличии нужной инфраструктуры составлял бы меньше 1,5 ч.» В общем, воюйте, воюйте скрепные, пока вчерашние аутсайдеры вас обогнали и все дальше уходят вперёд. Вы же глотайте пыль.
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
Гость
16 июля 2023, 09:08
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
кретинизм и ментальность разные темы
Гость
16 июля 2023, 09:22
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
Пора уже и лишнехромосомным начинать думать.
Гость
16 июля 2023, 08:36
Надо, конечно, смотреть материалы дела, если они появятся, но так-то у Ксении Анатольевны с Владимиром Александровичем довольно долгая история знакомства и совместных съемок. И общались они уже после его избрания, насколько я знаю. Так что такой приказ выглядел бы максимально странно. Покушаться же на Маргариту Симоновну - это все равно как стрелять себе в ногу. А в ГУР не дураки сидят, что за 17 месяцев все могли понять. Чем дольше они с мужем занимаются освоением федерального и московского бюджетов, чем дольше существует вся эта гнилая и коррумпированная вертикаль, тем для Украины лучше. Я скорее готов поверить, что Тигран конверт занес куда нужно или договорился с кем-то по старой дружбе, чтобы против его жены «заговор» сначала придумали, а потом раскрыли. Какую-нибудь кривокосенькую трактовку всех этих чудес мы могли бы прочитать в «Кремлевской прачке». Но она, похоже, больше не будет обновляться..
Гость
16 июля 2023, 08:35
Какое стремительное экономическое падение в стране. То замминистр взятку 3,5 миллиона рублей берет, то одних из самых медийных лиц за полтора ляма заказывают 🤡
Гость
16 июля 2023, 08:35
Брехня это. Эту собаку укры не тронут. Кто тогда России гадить будет?
Гость
16 июля 2023, 17:44
А что, вы очередных внутренних врагов не найдёте?
Гость
16 июля 2023, 08:34
Чуть более года назад ФСБ уже задерживала «группу неонацистов», которые «планировали убийство Соловьёва». Видимо, теперь это такой модный тренд у пропагандистов — в информационных окопах, дескать, тоже пули летают.
Гость
16 июля 2023, 08:33
⚡️АвтоВАЗ представил новейший российский автомобиль с рабочим названием 習近平
Гость
16 июля 2023, 08:25
ФСБ уверяет, что вот этот человек по заказу СБУ устанавливал, где живёт Симоньян. Итак: 1. СБУ на втором году сво понятия не имеет, где живёт главред ведущей пропагандистской российской структуры 2. СБУ нанимает для выяснения адреса Симоньян случайного 18-летнего пацана 3. СБУ отправляет пацана физически искать дом Симоньян, наверное, путём расспросов прохожих 4. СБУ для большей конспирации велит пацану ходить в футболке с эсэсовской надписью. Всё звучит максимально правдоподобно, просто никаких сомнений.
Гость
16 июля 2023, 08:22
«Россия не должна быть и не будет полицейским государством». В. Путин. Газета «Известия», 14 июля 2000 г.
Гость
16 июля 2023, 08:43
сей призыв обнулен и утилизирован.
Гость
16 июля 2023, 08:21
Собчак. классная.
280872206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 07:25
У ФСБ ляп за ляпом... ну кому эти коровы нужны😁
Гость
16 июля 2023, 08:16
- Нет, мэм мы в ФСБ лишены чувства юмора.
Гость
16 июля 2023, 07:17
Зачем им понадобилась старая кобыла в очках?.
Гость
16 июля 2023, 08:15
симоньян очки не носит. и зачем ты так коняшки то чем виноваты
Гость
16 июля 2023, 06:59
Да и пусть на собчак просим неприпятствовать
Гость
16 июля 2023, 06:39
Очередная утка!
Гость
16 июля 2023, 06:30
Тут вчера ТАСС сообщил, что флагман Северного флота «Петр Великий» будет списан по окончании ремонта «Адмирала Нахимова». У этой новости сразу две фишки: во-первых, «Адмирал Нахимов» введен в эксплуатацию на десять лет раньше «Петра Великого», да и построен на несколько лет раньше его. Вторая фишка в том, что «Адмирал Нахимов» через десять лет после ввода его в эксплуатацию был отправлен в ремонт, из которого так и не выходит уже четверть века. По сути, оба корабля при таких вводных - откровенные калеки. Поэтому менять одного неходячего инвалида на другого, который до сих пор в больнице - это говорит о состоянии ВМФ в целом и военно-морского судостроения (или как изящно выразилась Елизавета Пескова - «судопроизводства») в частности. Но ничего другого могучая Россия Путина так и не потянула. Ни построить, ни отремонтировать. Зато у нас есть Медведев, который после каждой поллитры грозит стереть весь мир в труху. Интересно, а в той отрасли, которая всех в труху, дела получше, чем в судопроизводстве или примерно так же? Может, мы зря нервно вздрагиваем на кабацкую удаль замсекретаря?
Гость
16 июля 2023, 09:02
Гость, все хорошо написали. Только судопроизводство- это разрешение дела в суде. Так год назад насмешила весь мир дочь Пескова. Это судостроение, судостроение.
Гость
16 июля 2023, 09:20
Гость
16 июля 2023, 09:02
Гость, все хорошо написали. Только судопроизводство- это разрешение дела в суде. Так год назад насмешила весь мир дочь Пескова. Это судостроение, судостроение.
Там и написано, что это по выражению особо талантливой и образованной Лизаньки П.
Гость
16 июля 2023, 11:02
Не удивлюсь если их потом купят китайцы по цене металлолома
Гость
16 июля 2023, 03:13
Ага. Ещё бы написали что СБУ на Байдена покушались
Гость
16 июля 2023, 02:51
Есть все признаки! ВСЕ! Это голимая постанова! Сами подумайте! Видно шито белыми нитками! Это просто фуфуло нам скармливают, но нет! Пусть сами поедают эту лживую субстанцию!
Гость