перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Депутаты избрали председателем челябинского заксобрания Олега Гербера

27 июля 2023, 11:09
Гость
Гость
28 июля 2023, 10:06
Все русские цари были этническими немцами (за исключением татарина Годунова). Может хоть эти у нас порядок наведут.
Гость
28 июля 2023, 09:10
В своей среде они живут,как бюргеры- по общепринятым правилам и очень дорожат своим материальным положением.
Гость
28 июля 2023, 06:24
ВОРЬЁ
Гость
28 июля 2023, 01:29
Очередной гастарбайтер в крышку гроба Челябинска.
Гость
27 июля 2023, 23:23
Текслер, Гербер, Шаль... Я вообще то в России?
Гость
27 июля 2023, 20:24
Ура! ОТВ теперь будет в цифре, в общем доступе.
Гость
27 июля 2023, 18:46
Да как друзья вы не садитесь....
Гость
27 июля 2023, 17:33
Человека с тремя подборотками, который непонятно что будет делать
Гость
27 июля 2023, 16:28
Какие заслуги у этого человека
Гость
27 июля 2023, 16:07
кого сказали избрать, того и избрали
Гость
27 июля 2023, 16:05
Текслер притащил Гербера, потом Вагнера... Кто следующий в немецкой оккупации?
Гость
27 июля 2023, 16:22
С какого бока здесь немцы? Вы о чём?
280272002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 16:01
там русские остались????????
280272002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 16:00
Политический путь их: дорога из ниоткуда в никуда.
Гость
27 июля 2023, 15:53
40 лет, из Норильска. Молод очень.
Гость
27 июля 2023, 15:20
Дай ему карту,он не сразу найдёт Челябинск.А вот Норильск легко, так же как и его выдвиженец Текслер.
Гость
27 июля 2023, 14:49
По лицу видно сразу - честный человек!
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2023, 14:29
Заметно, что вновь избранный уже к 40 годам неплохо кушал.
Гость
27 июля 2023, 14:08
очередного дружбана пристроили! сам, от слова совсем, никак на жизнь заработать не может. а сейчас, денежка хорошая, и особо делать ничего не надо! не жизнь, малина! наедай морду лица дальше! А ежели чего, так защитят, как родного!
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2023, 14:04
С такой должности в золотодобывающей компании спустился! Вот и не имей 100 друзей! И почему только из Норильска? Губернатор же 16 лет в Челябинске прожил? Где местные друзья?
Гость
27 июля 2023, 13:59
НОРИЛЬСК РУЛИТ !!!!!!!!!! но нам все равно повезло представьте после саммита Россия-Африка кого ни будь из африканских друзей назначат губернатором и он начнет своих из Африки перетаскивать в свою команду поэтому нам повезло надо радоваться а не заниматься критикой
Гость
27 июля 2023, 13:39
В слаженной команде работать с губернатором и правительством?? А разделение властей где? Здоровая конкуренция, ведущая к эффективности? Система сдержек и противовесов?
Гость
27 июля 2023, 13:36
Интересно , планирует ли Гербер заняться борьбой с публичными домами в городе? В его речи я об этом ничего не услышала
Гость
27 июля 2023, 14:06
Конечно, будет и по Сони Кривой 69, по Энгельса 77 и по Доватора 30д обязательно закроет бордели, он же журналист и читает комменты на 74
Гость
27 июля 2023, 13:29
Гербер не женат говорят? Девушки , это Ваш шанс
Гость
27 июля 2023, 14:02
Vic уже вкурсе...
Гость
27 июля 2023, 13:29
И правда на 40 лет не выглядит, я бы дала тоже 65...
Гость
27 июля 2023, 16:27
возраст им изменить не проблема....чтоб подольше у кормушки оставаться
Гость
27 июля 2023, 13:25
Получается Шестаков и Таскаев голосовали за Гербера? Как так-то ? Как будете в глаза избирателям смотреть?
Гость
27 июля 2023, 13:21
Зачем тогда принимать закон о запрете гей-пропаганды? Это клоунада какая-то
Гость
27 июля 2023, 13:20
Корешка подтянул с дыры на материк
Гость
27 июля 2023, 13:20
Вывод : Иванова, Петрова и Сидорова к власти, а всяких Текслеров, Шульцев, Вагнеров вон из власти.
Гость
27 июля 2023, 13:19
Избрали нового Пахана
Гость
27 июля 2023, 15:33
махана
Гость
27 июля 2023, 13:15
Гербер, Гербер, Гербер... Один из лучших дней в моей жизни, наконец то справедливость восторжествовала
Гость
27 июля 2023, 13:14
И опять все единогласно!!!! Какая же дружная компания!!!
Гость
27 июля 2023, 13:00
Заберите куда-нибудь Егорова, может вредительством заниматься перестанет
Гость
27 июля 2023, 12:59
А глаза честные-честные...
Гость
29 июля 2023, 08:44
ой, правда!
Гость
27 июля 2023, 12:57
своих то уже нет, кто уехал, кто сидит... вот варягов и выбираем...
Гость
27 июля 2023, 12:57
Вот почему жизнь граждан плохая........
Гость
27 июля 2023, 12:55
Глаза бы мои их не видели
Гость
27 июля 2023, 12:52
нифига будка на фотке - помещается только по диагонали
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2023, 12:44
Олегу Герберу 40 лет. Он родился в Норильске.... у кого вопросы остались?
Гость
27 июля 2023, 12:38
40 лет!!!!А что не 20???
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 12:34
Госпидя, 40 лет, а выглядит на 60, чтож он делал то?
Гость
27 июля 2023, 12:53
аком стоял
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2023, 14:30
Заставлял себя усиленно питаться.
Гость
28 июля 2023, 09:12
Ну почему, морщин нет, лицо гладкое, но питается очень качественно и сытно, я думаю...
Vovas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 12:26
Текслер, Гербер, они там по объявлениям эти фамилии находят?
Гость
27 июля 2023, 12:24
за что сняли Лазарева?
Гость
27 июля 2023, 15:27
он работал на местных олигархов
Гость
27 июля 2023, 12:22
Сын Солнца Столько разных людей, а профессия одна 😂😂 1.Молчун ( На Саммите СНГ) , 2.Кашлюн ( По ТВ) 3. Якут (на Улице с трибун по вечерам , в сумерках) 4. Мистер Позитив ( в Дагестане ) 🔥🔥🔥 спросите денег у кого -нить из них 😜😜😜
Гость
27 июля 2023, 12:22
Пора всех депутатов с их семьями отправлять на зоны, без права реабилитации и с конфискации всего имущества! Кто из них не согласен, вон из страны!
Гость
27 июля 2023, 12:22
Сын Солнца Столько разных людей, а профессия одна 😂😂 1.Молчун ( На Саммите СНГ) , 2.Кашлюн ( По ТВ) 3. Якут (на Улице с трибун по вечерам , в с умерках) 4. Мистер Позитив ( в Дагестане ) 🔥🔥🔥
Гость
27 июля 2023, 12:19
Какой упитанный! Вооот, сейчас будет оправдывать и оправдывать. Заберите у егорова кривую линейку! Сколько можно? Все дороги и перекрестки кривые, что за идиотизм? Прикольно, как егоров будет ребенку геометрию объяснять, про то, что прямые могут быть и не прямые, и пересекаться.
Гость
27 июля 2023, 13:06
Без проблем. Почитайте про геометрию Лобачевского. Там параллельные прямые пересекаются
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 12:18
Помнится, при тоталитарном Союзе трудящиеся имели право отзыва своих депутатов. Какие жестокие времена были. Для буржуазии. Теперь сами себя выбирают, назначают. Удобно.
Гость
27 июля 2023, 15:25
Так и было. По сталинской конституции 1936. Однако после его убийства, они это из следующей конституции убрали.
Гость
27 июля 2023, 21:29
Гость
27 июля 2023, 15:25
Так и было. По сталинской конституции 1936. Однако после его убийства, они это из следующей конституции убрали.
и свои деяния-троцкистычекисты свалили на него.
Гость
27 июля 2023, 12:09
Я теперь себя под Гербера чищу... Мы говорим Гербер, подразумеваем Текслер Мы говорим Текслер, подразумеваем Мамин... Мощная команда подобралась, согласитесь? Годы на её подбор были потрачены не зря. Текслер-Мамин-Гербер и примкнувшие к ним Моргулес с Кукявичюсом - сплошное благозвучие.
Гость
27 июля 2023, 12:08
Ленинградский Университет был создан постановлением Правительства Ленинградской области от 28 марта 1992 года и назывался Ленинградский областной педагогический институт, уже в конце года произошло изменение структуры, которое повлекло за собой смену названия — Ленинградский областной институт усовершенствования учителей. В 1999 году институту присвоили имя русского поэта Александра Пушкина. На следующий год к вузу присоединили Ленинградский областной педагогический колледж, в 2009-м — Пикалевский и Выборгский педагогические колледжи.
Гость
27 июля 2023, 12:37
Высокообразованный деятель.
Гость
27 июля 2023, 11:58
Ну ладно к питерским кое-как привыкли, а оказалось и Норильск кузница управленческиж кадров. Оттедова бакалавров сразу на должности сажают.Фамилии Гербер и Текслер близки по смыслу.
Гость