RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

27 августа 2023, 21:00
Гость
Гость
29 августа 2023, 00:21
Я почему-то надеюсь что он живой... Да и многие в это верят. Вот бы никогда раньше не подумала что буду так переживать за него... Но время всё меняет.
Гость
28 августа 2023, 22:00
Так или иначе Пригожин останется героем и его будут ещё долго помнить.Жаль только невинно убиенных.
Гость
28 августа 2023, 21:54
🙏🙏🙏
Гость
28 августа 2023, 18:40
Ну , судя по деяниям всу-шников понятно кто занимается террором а кто помогает мирным жителям и все делает аккуратно , лишь бы их не зацепить. Еще больше горжусь нашими военными.)
Гость
28 августа 2023, 18:37
Ну , судя по деяниями всу-шников понятно кто занимается террором а кто помогает мирным жителям и все делает аккуратно , лишь бы их не зацепить. Еще больше горжусь нашими военными.)
Гость
28 августа 2023, 16:41
Чтобы доказать свою верность западу Волож должен наверное пол года подряд говорить о том как осуждает СВО и как обожает Америку хд. Тиньков именно так и делал, я конечно утрирую, но похоже на это, по его словам.)
Гость
28 августа 2023, 16:37
Ограничить вывоз им титана и урана , потом будут в панике бегать- искать, причем этих важных элементов толком нигде нет. Пусть блин летят в космос , раз такие крутые и там добывают уран и титан.)
Гость
28 августа 2023, 14:28
Вот недавно читала что сотни военных украинцев, похищенных на улицах Одессы, Харькова и других городов сдаются в плен без единого выстрела. И честно объясняют что многие из них инвалид- у кого нет почки, кто не имеет слуха нормального. Просто их похищают и увозят на военные точки.
Гость
28 августа 2023, 14:45
Молодец, ботяра, вот читала. А вот тут вот можно было вот почитать, что вся украинская армия сдалась в плен. Вот. Это же правда, раз написано.
Гость
28 августа 2023, 16:19
Гость
28 августа 2023, 14:45
Молодец, ботяра, вот читала. А вот тут вот можно было вот почитать, что вся украинская армия сдалась в плен. Вот. Это же правда, раз написано.
так и видео очень много, где они все рассказывают как к ним относятся , то ничем фактически не снабжают и не обучают , причем искренно. Посмотрел бы хоть а потом орал. Или тебе соотечественников-похищенных твоих из всу не жалко?
Гость
28 августа 2023, 14:26
Сотый раз убеждаюсь ,что наша система ПВО в тысячу раз лучше западной системы, которая только траекторию снарядов способная менять но не уничтожать их.
Гость
28 августа 2023, 14:44
Точно, ботяра. Наша система ПВО "Москва сити" просто не имеет аналогов в мире!
Гость
28 августа 2023, 15:07
Гость
28 августа 2023, 14:44
Точно, ботяра. Наша система ПВО "Москва сити" просто не имеет аналогов в мире!
ты гонишь? У Москва -сити только окна треснули )))Вот то победа конечно,этим стоит гордиться.))))
Гость
28 августа 2023, 15:08
👍👍👍в точку
Гость
28 августа 2023, 14:25
Волож просто позор страны , пусть уезжает навсегда, видимо на преференции надеется..
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, что ему "пусть", он решит прекрасно без твоих советов.
Гость
28 августа 2023, 15:06
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, что ему "пусть", он решит прекрасно без твоих советов.
да хватит вечно отчитываться всем что ты ботяра.)))
Гость
28 августа 2023, 15:47
Гость
28 августа 2023, 15:06
да хватит вечно отчитываться всем что ты ботяра.)))
Ботяра, ты опять всё перепутал. Я не "отчитываться" и тем более не "всем". Это обращение к тебе. Вот ты ботяра - поэтому тебе пишут "ботяра". Всё же логично.
Гость
28 августа 2023, 13:32
Баррель ,расскажи лучше про экономику Европы, там местные жители устали уже митинги проводить из за недостатка денег и работы. Плюс из за повышения цен.
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
Гость
28 августа 2023, 15:08
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
лососни тунца
Гость
28 августа 2023, 15:09
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
иди нафиг.
Гость
28 августа 2023, 13:31
Пусть потом Зеленский рассказывает сказки что это не они насылают свои фиговые беспилотники, хорошо хоть РЭБ их сбивает.
Гость
28 августа 2023, 13:33
Насылают по-максимуму пока есть возможность. Скоро без них останутся)
Гость
28 августа 2023, 14:40
Гость
28 августа 2023, 13:33
Насылают по-максимуму пока есть возможность. Скоро без них останутся)
Вот, ботяра! Совсем другое дело - "СКОРО". А то что это за "сейчас"?
Гость
28 августа 2023, 12:26
У нас экономика сейчас попрет в гору от того что внутри страны все налаживается и ни холодно -ни жарко от того, что с ЕС торговля уменьшилась .
Гость
28 августа 2023, 13:34
Будем на это надеяться 🙏🏼 главное, не программировать плохое…
Гость
28 августа 2023, 14:39
Вот прямо сейчас, ботяра? Или всё-таки СКОРО? А за счёт чего "экономика попрет"? В чём это будет выражаться? Цены на зерно повысились внутри страны - это экономика уже поперла или пока нет?
Гость
28 августа 2023, 15:05
Гость
28 августа 2023, 14:39
Вот прямо сейчас, ботяра? Или всё-таки СКОРО? А за счёт чего "экономика попрет"? В чём это будет выражаться? Цены на зерно повысились внутри страны - это экономика уже поперла или пока нет?
вот опять бомбит у ципсибота , аж всем побежал отвечать пока заказчик по шапке не настучал,дя?)
Гость
28 августа 2023, 12:25
Да нам как то побоку , пусть Боррель скалится и фантазирует, но у нас импорт и экспорт в Азиатские страны только увеличился, мы от того что с ЕС торговля уже не та не шибко пострадали.)
Гость
28 августа 2023, 14:42
Ботяра, как может быть "импорт в"? А что ты экспортируешь в азиатские страны?
Гость
28 августа 2023, 15:09
Гость
28 августа 2023, 14:42
Ботяра, как может быть "импорт в"? А что ты экспортируешь в азиатские страны?
ты забыл про наши многочисленные полезные ископаемые, бот? Ай яй, хватит врать что ты русский).
Гость
28 августа 2023, 15:46
Гость
28 августа 2023, 15:09
ты забыл про наши многочисленные полезные ископаемые, бот? Ай яй, хватит врать что ты русский).
"НАШИ"? Какие полезные ископаемые ты продаёшь, ботяра? И как может быть "импорт в", "русский"?
Гость
28 августа 2023, 11:53
да и плевать на него.😁😁😁
Гость
28 августа 2023, 11:14
Хорошо ПВО у нас не за три ржавые копейки как у укров , отражают удары беспилотников и снарядов.
Гость
28 августа 2023, 14:41
Точно, ботяра! Особенно комплекс ПВО последнего поколения "Москва сити".
Гость
28 августа 2023, 15:18
Гость
28 августа 2023, 14:41
Точно, ботяра! Особенно комплекс ПВО последнего поколения "Москва сити".
у которого только окна повылетали, к слову)).
Гость
28 августа 2023, 11:11
Такое ощущение что всу медом намазано , лезут в Брянскую и Белгородскую область, все время получают по шапке и потом опять лезут по-приказке своего нюхача.
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
Гость
28 августа 2023, 14:32
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
согласен , уже зеля плачет что опять все кончается, ну конечно, многое по пути продается а не военный возится, многое по пути нашими военными уничтожается.)
Гость
28 августа 2023, 14:37
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
Ботяра, ты забыл, что ли? Не "сейчас" надо писать, а "СКОРО". Вы уже полтора года это пишете.
Гость
28 августа 2023, 11:10
Вот и не пускаем обратно в Россию Волож и подобных предателей, которые за деньги и не такое способны.
Гость
28 августа 2023, 14:41
А они просятся, ботяра?
Гость
28 августа 2023, 10:50
Официально...а , возможно, из Африки и не уезжал..
Гость
28 августа 2023, 09:35
Щас следствие скажет что причина крушения была в пьяном пилоте или ещё какую дичь придумают))
Гость
28 августа 2023, 09:22
Когда царь уже о своих людях думать начнет, а не внешней политике? Когда он последний раз разговаривал с обычными людьми, покупал обычные товары? Правь ты хоть сто лет, но думай о благополучии своего народа, а не чтобы в мировой летописи отобразится в негативном ключе.
Гость
28 августа 2023, 13:40
Часто общается с обычными людьми. Прямые линии как минимум. К чему претензии?
Гость
28 августа 2023, 13:40
А вы знаете что он обычно покупает в магазинах?)
Гость
28 августа 2023, 14:35
Гость
28 августа 2023, 13:40
Часто общается с обычными людьми. Прямые линии как минимум. К чему претензии?
Как "часто", ботяра? Когда была последняя "прямая" линия? К нему претензии. Ещё вопросы?
Гость
28 августа 2023, 09:17
Этого и следовало ожидать
245184321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 09:14
ну и заголовок.... звучит как будто наконец то отделались...
Гость
28 августа 2023, 09:10
Значит неофициально жив.......
Гость
28 августа 2023, 09:04
Крупнейший в мире авианосец ВМС США USS Gerald R. Ford зашел в турецкий порт Антальи
Гость
28 августа 2023, 12:57
За зерном приплыл?
Гость
28 августа 2023, 08:27
Он слишком много знал! 💩
Гость
28 августа 2023, 07:01
нет сочувствия
Гость
28 августа 2023, 06:36
❗️План «Ковёр» объявлен в аэропортах Внуково и Домодедово — СМИ Задержаны несколько рейсов на вылет и на прилёт.
Гость
28 августа 2023, 11:18
Киркорова надо во власть. Он бы ввёл план "Кавер".
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 04:26
Бомбили Донбасс, теперь бомбят Белгород, Крым и Курск. Демилатризация в самом разгаре..😶
Гость
28 августа 2023, 11:14
наши отражают удары и бомбят по Киеву и по центрам принятия решений тоже прилетает. Не бойся.
Гость
28 августа 2023, 11:18
Будто только они бомбят. Так-то мы тоже их сейчас по полной бомбим.
Гость
28 августа 2023, 14:59
Да кто они без западной помощи…
Гость
28 августа 2023, 03:45
бездарная власть. дно. позор
Гость
28 августа 2023, 11:21
Вы про свою киевскую власть? Согласен.
Гость
28 августа 2023, 13:34
я тоже думаю, что позорнее украинских властей и меркантильное-нет нигде.
Гость
28 августа 2023, 14:31
Гость
28 августа 2023, 11:21
Вы про свою киевскую власть? Согласен.
Нет, не про киевскую власть, ты опять перепутал. Попытайся ещё раз.
Гость
28 августа 2023, 01:22
А его то за что ?
Гость
28 августа 2023, 00:57
Куртка с вещевого рынка.
Гость
28 августа 2023, 12:07
В этой куртке он в+30 в помещении сидел ))) Значит не простая курточка
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 23:52
Эта тема уже себя исчерпала
Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Гость
28 августа 2023, 08:03
Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Это ты про Быкова - Зильбертруда?
Гость
28 августа 2023, 10:04
Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Опять всякий бред собираешь и тащишь сюда.
Гость
27 августа 2023, 23:45
«Коммерсант» Зеленский планирует приравнять коррупцию к госизмене на время военного положения.
Гость
28 августа 2023, 08:26
Это вообще не скрепно. У нас героями за это делают. На том и стоим.
Гость
28 августа 2023, 15:16
причем зеленский самый коррумпированный президент, сейчас обогащается за счет жизней своих людей, ппц логика то в чем?
Гость
28 августа 2023, 15:38
Гость
28 августа 2023, 15:16
причем зеленский самый коррумпированный президент, сейчас обогащается за счет жизней своих людей, ппц логика то в чем?
И в чём он "обогащается", ботяра?
Гость
27 августа 2023, 23:24
Он получил то за что топил....
Гость
27 августа 2023, 22:36
По какой шкале измеряли? По Фаренгейту?
Гость
27 августа 2023, 22:35
Крепнет идея похоронить Пригожина и Уткина в Бахмуте. Этим власть сможет решить сразу три проблемы. Во-первых, избежать политической манифестации и масштабного протеста во время самих похорон - ты попробуй в начале до Бахмута добраться. Во-вторых, в столь труднодоступном месте могила не сможет стать объектом массового поклонения, которое так же в некотором виде окажется политическим манифестом против власти. В-третьих, пропаганда легко сможет объяснить такое необычное место последнего упокоения для «широких народных масс». Вариант с Африкой выглядит все-таки достаточно издевательски. Так что Бахмут смотрится во многих отношениях идеальной и одновременно, самой труднодоступной из возможных точек. Правда, Луна еще дальше, но до нее еще надо долететь...
Гость
28 августа 2023, 04:57
Житомирсько аналитично мнение услыхано
Гость
28 августа 2023, 06:40
Гость
28 августа 2023, 04:57
Житомирсько аналитично мнение услыхано
Який слухняний хлопчик)
Гость
28 августа 2023, 08:24
Луна? Второй раз Пригожина уронить? Думаю, они могут.
Гость
27 августа 2023, 22:23
новая волна мобилизации будет сразу же после президентских выборов, до этого срока вы можете спокойно троллить в комментариях и брызгать слюной в истерике. А вот сразу после выборов вам придётся подчиниться букве закона, А если же вы будете избегать исполнения своего гражданского долга-пополните ряды соратников господина Навального.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2023, 22:56
гость, Сам туда иди! А мы всё же будем избегать.
Гость
27 августа 2023, 23:54
Пусть сначала дотянет до своих выборов, а то 23.07 поддержка всенародная аж зашкалила, жалко было смотреть.
Гость
28 августа 2023, 01:11
Гость
27 августа 2023, 23:54
Пусть сначала дотянет до своих выборов, а то 23.07 поддержка всенародная аж зашкалила, жалко было смотреть.
Гость, да ты даже не сомневайся, он дотянет и протянет и тебя перетянет туалет 20
Гость
27 августа 2023, 22:21
ВАНГУЮ! новый мобилизации не будет до объявления окончательных результатов выборов которые состоятся сами знаете когда. У вас есть ещё некоторое время чтобы принять решение сделать свой выбор-будете ли вы со своей страной или трусливо поджав хвост убежите через Турцию в Европу
Гость
28 августа 2023, 01:41
А ввоя страна где будет?
Гость
28 августа 2023, 05:57
Страна для тебя, ботик, равно хозяева?
Гость
28 августа 2023, 06:41
Ты бы,Ванга, написал о какой стране говоришь.
Гость
27 августа 2023, 22:15
нас так настойчиво уверяют в том что он мёртв что мы даже уже почти поверили в это 😂 это так называемый парадокс виткинса-гатлинга: по замыслу авторов этой идеи мы должны заподозрить подвох и начать фантазировать на тему того что он где-то скрывается а трупы были подставные и так далее... короче мы должны поверить в теорию заговора как в голливудских фильмах 😂 хотя на самом деле правда была сказана с самого начала Но мы в неё отказывались верить 😂
Гость
28 августа 2023, 08:41
Правду мы никогда не узнаем. Может мертв, а может и не мертв, вероятность одинаковая.
Гость
27 августа 2023, 22:08
”Богатство России будет прирастать Сибирью”, - предсказал Михаил Васильевич Ломоносов... Ага, ”будет прирастать”, щас! Откуда ему было знать про офшоры на Кипре.
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 09:48
М. Ломоносов - иностранный агент. Учился в Киеве и Германии. Хотя за границей учились большинство деток российской элиты.
Гость
27 августа 2023, 22:06
Путин поручил использовать труд несовершеннолетних, чтобы справиться с нехваткой рабочих рук в экономике. «Проблемы с кадрами» возникли после мобилизации, в результате которой 300 тысяч человек отправились на фронт, а более миллиона уехали. Здравствуй, детский труд! Путинская Россия окончательно превращается в ГУЛАГ и страну третьего мира.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2023, 22:54
Солнце моё взгляни на меня. Моя страна превратилась в ГУЛАГ
Гость
27 августа 2023, 23:03
Ваше вранье бесконечно.
Гость
27 августа 2023, 23:10
Россия становится реально независимой
Гость
27 августа 2023, 22:03
Вы воюете и умираете за режим , а не за Россию
Гость
27 августа 2023, 22:26
А вы за что? За наркошу?
Гость
28 августа 2023, 01:33
Гость
27 августа 2023, 22:26
А вы за что? За наркошу?
Кто "вы"?
Гость
28 августа 2023, 06:38
Гость
28 августа 2023, 01:33
Кто "вы"?
Ты всё прекрасно понял.
Гость
27 августа 2023, 22:03
‼️ Телеканал "Россия1": Путин в День знаний по традиции пообщается с учащимися. В связи с этим напомню: в День знаний в прошлом году Путин поделился с учащимися сокровеннейшим знанием о том, что "трудолюбие - не резиновая попа".
Гость
28 августа 2023, 01:39
Ну да. А ещё раньше нарисовал зад кошки... Что поделать, фиксация.
Гость
27 августа 2023, 22:03
‼️ Маргарита Симоньян сообщила, что поблизости от ее дома второй раз за неделю упал беспилотник. Бог троицу любит.
Гость
27 августа 2023, 22:14
Бог любит троицу, но не любит Симоньян
Гость
27 августа 2023, 22:48
Гость
27 августа 2023, 22:14
Бог любит троицу, но не любит Симоньян
Ваши слова да Богу в уши.
Гость
27 августа 2023, 21:54
Пригожин скорее мёртв, чем жив.)
Гость
27 августа 2023, 21:54
Так сын Януковича, который живёт сейчас в Торонто, тоже давно утонул на Байкале и его даже похоронили .
Гость
27 августа 2023, 21:52
Сейчас придет "Гость - пионэр всем ребятам примэр" и будет доказывать, что он не бот, и что он к сентябрю уже приготовил черный большой полиэтиленовый пакет
197853244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 21:51
Жаль, погибли патриоты и профессионалы военного дела. Энергетика у Евгения зашкаливала
Гость
28 августа 2023, 01:44
Ой, а кто же это их так?
Гость
28 августа 2023, 02:00
Гость
28 августа 2023, 01:44
Ой, а кто же это их так?
Официалка будет, что сами гранатами на борту баловались и сами себя ..., никто неувиноват.
Гость
27 августа 2023, 21:34
Надоели.
Гость
28 августа 2023, 12:31
Ципсо, не беситесь так. Ваши хозяева сами во всем виноваты.
Гость
28 августа 2023, 13:39
Гость
28 августа 2023, 12:31
Ципсо, не беситесь так. Ваши хозяева сами во всем виноваты.
Что вы, им нужно убеждать нас, что типа наша власть плохая виновата во всем.
Гость
28 августа 2023, 14:36
Гость
28 августа 2023, 13:39
Что вы, им нужно убеждать нас, что типа наша власть плохая виновата во всем.
Ботяра, зачем ты отвечаешь сам себе? Как можно убеждать каких-то "вас", если ты один? Власть прекрасная - и ты обязан её защитить.
Гость