перейти к публикации

325 ответов к публикации

В Белгородской области — смертельный обстрел, на Крымском мосту — попытка атаки: новости СВО за 2 сентября

3 сентября 2023, 02:16
Не все люди голосовали " За" в свое время,так почему у них должна быть такая же гражданская позиция за кого они не голосовали? В чём же тогда состоит демократия,если нельзя свободно высказывать свое отношение к его политическому курсу?
Гость
3 сентября 2023, 07:12
197120536, о, про демократию вспомнили? Это было в прошлой жизни...
Гость
3 сентября 2023, 07:27
Демократия это что? Расскажи нам, что это и где на это можно посмотреть
Гость
3 сентября 2023, 09:32
Люди, которые голосовали за всех этих кто это сделал этот кошмар или хотя бы словом поддержали их, не являются их жертвами. Они соучастники.
3 сентября 2023, 02:19
движение «Новая Тыва»? Шойгу, что за дела?
Гость
3 сентября 2023, 10:24
Причем тут Шойгу?
Гость
3 сентября 2023, 13:29
В любую дырку его готовы приплести🤦‍♂️
Гость
3 сентября 2023, 18:12
Гость
3 сентября 2023, 18:12
В любую дырку его готовы приплести🤦‍♂️
Шойгу задним числом горазд. Запущен открытый отказ от всех обязательств в отношении "Вагнера": 1) В первых числах августа координаторы чата ЧВК сообщили о приостановке выдачи справок об участии в СВО со ссылкой «более важные и приоритетные задачи у сотрудников»; 2) 22 августа, за день до гибели Пригожина, сотрудники ЧВК сообщили, что статусом ветерана будут наделены только выжившие; 3) 24 августа в профильных чатах сообщили о «форс-мажорных обстоятельствах», в связи с которыми откладывается и выдача присужденных наград; 4) 30 августа было объявлено, что контрактников ЧВК пока нельзя признать ветеранами, поскольку тогда для этого нужен отдельный приказ Минобороны.
3 сентября 2023, 07:28
КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗУМИЕ...?
Гость
3 сентября 2023, 08:22
В 09-00, когда откроется киоск с заветными фанфуриками боярышника!
3 сентября 2023, 09:01
Гость
3 сентября 2023, 09:01
В 09-00, когда откроется киоск с заветными фанфуриками боярышника!
а у вас что их в киосках продают?
Гость
3 сентября 2023, 09:10
3 сентября 2023, 09:10
а у вас что их в киосках продают?
У них, рядом с Кузнецова, стоит... вроде как вывозили, но обратно поставили...
Гость
2 сентября 2023, 22:35
Флаг Ахеджаковой в руки!! Кто против?! "Свободная женщина, гражданка!" (с).
Гость
2 сентября 2023, 22:41
Маленькая по росту, но не по существу дела.
Гость
2 сентября 2023, 22:42
Подставили бабу. Вскочили окропленную жёлтой водой тряпочку. А она подумала, шарфик....
Гость
2 сентября 2023, 22:42
Женщина хрупкая, но нетрусливая.
Гость
2 сентября 2023, 22:45
Лия Ахеджакова родилась в городе Днепр ( Днепропетровск). Почему ей нельзя быть с флагом Украины?
2 сентября 2023, 22:50
у нё в паспорте всё таки написано Днепропетровск?
Гость
2 сентября 2023, 22:53
Заманили? Я так и понял. Следующая ловушка готовится под Токмаком? Ну Конашенков им покажет С окружающих высот.
Гость
2 сентября 2023, 22:54
2 сентября 2023, 22:54
у нё в паспорте всё таки написано Днепропетровск?
А у меня в паспорте - Чкаловская область. И что?
Гость
2 сентября 2023, 22:50
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась!А когда конец?
Гость
3 сентября 2023, 00:21
Кому ? Путину ?
Гость
3 сентября 2023, 08:01
Путин: Войска, оккупировавшие части в Крыму, не являются российскими, а форму можно купить в любом военторге!!
Гость
3 сентября 2023, 11:11
Как только так сразу, Ципсошник)
Гость
3 сентября 2023, 07:46
«Изгой» из-за санкций, миллиардер Андрей Мельниченко осудил СВО и отрекся от России Основатель компаний «Еврохим» и СУЭК дал интервью журналистам Financial Times. По словам Андрея Мельниченко, санкции ударили по нему практически так же сильно, как атомная бомба по Хиросиме. Преследования на Западе побудили олигарха покинуть свою виллу в Санкт-Морице и уехать в ОАЭ. Миллиардер искренне недоумевает, почему так произошло, ведь он «не вовлечен в политику», хотя и позволяет себе делать резкие заявления. «Является ли то, что Россия делает на Украине, преступлением?» — спрашивает олигарха журналист FT. Мельниченко ответил: «На мой взгляд, да». По сути — это осуждение специальной военной операции с расчетом вернуть себе все прежние привилегии. Однако на этом Мельниченко не остановился. В ходе интервью с журналистом FT он пошел по пути Воложа и заявил, что родился в советской Белоруссии в семье отца-белоруса и матери-украинки. Бывший владелец СУЭК, очевидно, хочет повторить успех Тинькова.
3 сентября 2023, 09:03
Так ясно же, что спасают то что нажито непосильным трудом и вложено в дикий, отсталый запад.😄😄😄
Гость
3 сентября 2023, 09:20
3 сентября 2023, 09:20
Так ясно же, что спасают то что нажито непосильным трудом и вложено в дикий, отсталый запад.😄😄😄
Хорошо ,что у тебя пусто в карманах. Ни уехать за бугор, ни откупиться. Остаётся только ждать и воздух портить.
Гость
4 сентября 2023, 08:20
4 сентября 2023, 08:20
Так ясно же, что спасают то что нажито непосильным трудом и вложено в дикий, отсталый запад.😄😄😄
Мельниченко просто все правильно понял в истории с рататуем и многими повыпадывавшими за последний год из окон топами и випами.
Гость
3 сентября 2023, 07:15
Интересно следить за названиями статей в этой рубрике. Сегодня "новости сво" происходят исключительно в Белгородской области и на крымском мосту. Видимо, так и было задумано с самого начала
Гость
3 сентября 2023, 10:31
В Одессе произошел крупный взрыв, об этом пишет украинское издание «Зеркало недели». «Сообщают о мощном взрыве в Одессе», — следует из публикации. Ранее в Одесской области была объявлена воздушная тревога. Российские Телеграм-каналы сообщили о том, что большая группа беспилотников-камикадзе «Герань-2» заходила на цели в районе портов Дуная (Измаил, Рени) Одесской области. По данным украинских мониторинговых каналов, в районе зафиксировано не менее трех взрывов. Предположительно, дроны «Герань-2» поразили военные объекты на прилегающей к порту территории.
Гость
3 сентября 2023, 11:13
Яркие события именно там произошли на сегодня. Что тебе нужно?
Гость
3 сентября 2023, 11:25
Гость
3 сентября 2023, 11:25
В Одессе произошел крупный взрыв, об этом пишет украинское издание «Зеркало недели». «Сообщают о мощном взрыве в Одессе», — следует из публикации. Ранее в Одесской области была объявлена воздушная тревога. Российские Телеграм-каналы сообщили о том, что большая группа беспилотников-камикадзе «Герань-2» заходила на цели в районе портов Дуная (Измаил, Рени) Одесской области. По данным украинских мониторинговых каналов, в районе зафиксировано не менее трех взрывов. Предположительно, дроны «Герань-2» поразили военные объекты на прилегающей к порту территории.
Величайшая победа русского оружия!
Гость
2 сентября 2023, 23:30
Слава 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
2 сентября 2023, 23:49
а что здесь цвета больных болезнью Дауна делают?
Гость
3 сентября 2023, 00:20
3 сентября 2023, 00:20
а что здесь цвета больных болезнью Дауна делают?
А что тут делает пионэр - всем ребятам примэр 🤣?
Гость
3 сентября 2023, 00:21
3 сентября 2023, 00:21
а что здесь цвета больных болезнью Дауна делают?
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
2 сентября 2023, 22:40
А как деа на сложных направлениях, где сложилась сложная обстановка?
Гость
2 сентября 2023, 22:44
Да все нормально. С окружающих высот все как на ладони. Залежность требует фарш....
Гость
2 сентября 2023, 22:50
Гость
2 сентября 2023, 22:50
Да все нормально. С окружающих высот все как на ладони. Залежность требует фарш....
Кто создал сложную обстановку на двух направлениях?
Гость
2 сентября 2023, 22:51
Гость
2 сентября 2023, 22:51
Да все нормально. С окружающих высот все как на ладони. Залежность требует фарш....
Это пишет диван- телевизор-вместо-головы , у которого " потерь нет"?
Гость
2 сентября 2023, 22:52
временные трудности.
Гость
2 сентября 2023, 22:57
Временные мозги?
Гость
3 сентября 2023, 13:34
Временные трудности это понятно, но хотелось бы, что бы все их пережили, а от обстрелов нацистов уже не один человек лишился жизни
Гость
3 сентября 2023, 08:03
«Уход западных брендов дал нам возможность познакомиться с очень качественной китайской продукцией. Об этом заявил Председатель Комитета по промышленности и торговле РФ Гутенев. 💬 Импортозамещение - это когда вместо огромного количества западных поставщиков, конкурирующих между собой и предлагающих всевозможные выгоды, Россия получила один Китай. Просто офигенная многоходовочка.
Гость
3 сентября 2023, 08:36
он трекнутый
3 сентября 2023, 09:06
не ну смех смехом, про китайский автопром так же кричали, а тут у них уже почти 30% буржуигского рынка на подходе, они сравнили китайца и шкоду октавию, так шкода оказалась провинциальной сельской телегой. так же и в одежде, Омэрика вся одевается в китай.
Гость
3 сентября 2023, 11:29
3 сентября 2023, 11:29
не ну смех смехом, про китайский автопром так же кричали, а тут у них уже почти 30% буржуигского рынка на подходе, они сравнили китайца и шкоду октавию, так шкода оказалась провинциальной сельской телегой. так же и в одежде, Омэрика вся одевается в китай.
"Кричали", что мы восстановим НАШЭЭЭЭ производство. В итоге - Китай.
Гость
3 сентября 2023, 08:01
Пока мы спорили (смеялись, плакали, отправляли детей в школы, пиво пиво), ВСУ, по данным российских военкоров, высадили десант на третий уже плацдарм на левом берегу.
Гость
3 сентября 2023, 10:32
По данным украинских военкоров, уж скорее всего.
Гость
3 сентября 2023, 11:16
Не нагнетайте. Не думаю, что вы разбираетесь во всем)
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Гость
3 сентября 2023, 11:28
По данным украинских военкоров, уж скорее всего.
Как, уже военкоры записаны в реестр нацпредателей?
Гость
3 сентября 2023, 08:02
«Драматические события августа 2023-го будут описаны в романе "Как плотник четвертого разряда повара завалил"»
Гость
4 сентября 2023, 07:45
мэйк путин такси драйвер эгейн
Гость
4 сентября 2023, 11:46
Гость
4 сентября 2023, 11:46
мэйк путин такси драйвер эгейн
Теперь побольше сможет подработать, в семью принести...
Гость
2 сентября 2023, 23:19
Давайте жить дружно!!!
Гость
3 сентября 2023, 21:06
У нас нет демократии, сидят как китайские болванчики и руки поднимают да головой кивают, автократия у нас с ширмой на которой написано демократия
Гость
2 сентября 2023, 23:42
Эти артисты, пользуясь публичностью, орут о своей позиции, как будто их частное мнение важно. Занимались бы своим делом и не лезли в то, чего не понимают. Дешевый прием зарабатывания денег размахивать чужим флагом в чужой стране народной артистке. Лишить эту бабку всех званий и содержаний.
Гость
2 сентября 2023, 23:47
Как вам не стыдно!
Гость
2 сентября 2023, 23:58
Гость
2 сентября 2023, 23:58
Как вам не стыдно!
Он всё правильно написал.
Гость
3 сентября 2023, 00:24
Гость
3 сентября 2023, 00:24
Он всё правильно написал.
Какая страна - такие и "правильные" люди
Гость
3 сентября 2023, 02:58
А вон, Пугачиха собралась вернуться обратно в Россию. Так надо таких народно-заслуженных и все обгадивших назад не пускать!
Гость
3 сентября 2023, 07:11
Гость, люди обгадившие всё теперь невыездные. От того злые и ещё больше гадят, виллы то их конфискованы
Гость
3 сентября 2023, 07:17
Надо тебя ртправить в КНДР.
Гость
3 сентября 2023, 07:19
Гость
3 сентября 2023, 07:19
Гость, люди обгадившие всё теперь невыездные. От того злые и ещё больше гадят, виллы то их конфискованы
Оно само себя обгадило. Вернее - он.
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Ларина та еще неадекватная, давно стоило ее иноагентом признать
Гость
3 сентября 2023, 11:35
Ну что ж они так опростоволосились-то, господин эксперт. Почему с вами не посоветовались давно?
Гость
3 сентября 2023, 18:39
какой же она иноагент если у её на острове Комо ничегошеньки нет
Гость
3 сентября 2023, 18:41
неправильный она какой-то иноагент. то ли дело гендиректор «Корпорации Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Обносов - у человека 14 квартир в Чехии. вот это вот - по-ихнему, по-иноагентски !
Гость
3 сентября 2023, 14:00
Почему иностранные агенты все еще сидят в нашей стране? Чемодан, вокзал, на три буквы
Гость
3 сентября 2023, 22:09
назови ассоциации на слова: Комо, шест, арбидол, корги, гангрена ... чувствуешь, иноагентским духом потянуло?
Гость
4 сентября 2023, 11:47
Три буквы сейчас запрещены. Теперь волна разрешена(5 букв).
Гость
3 сентября 2023, 11:23
ВСУшники успокоятся , не? Что будут делать, когда помощь запада закончится?
Гость
3 сентября 2023, 11:37
Не, ботяра, не успокоятся. Зачем им успокаиваться, собственно? А когда "помощь запада закончится"? Как водится, "скоро"?
Гость
3 сентября 2023, 12:51
А своего "геопаралитика вся Руси, собирателя российских земель, скрепнооснователя России" не хочешь успокоить?
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Видишь ли ботяра, тут дело такое, не они напали, напал на них твой хозяин, ты не у тех просишь успокоиться.
Гость
3 сентября 2023, 11:16
Иностранных агентов бы еще штрафовать и высылать из страны. Что же они тут сидят то? Никуда не уезжают.
Гость
3 сентября 2023, 11:36
Кто-то уезжает. Кто-то давно уехал. Что ты опять несёшь?
Гость
4 сентября 2023, 08:04
объявить иноагентом нобелевского лауреата это сильно. полный абзац
Гость
4 сентября 2023, 10:47
Гость
4 сентября 2023, 10:47
Кто-то уезжает. Кто-то давно уехал. Что ты опять несёшь?
Речь о тех, кто указан в статье. Каждый раз тебе приходится объяснять, мистер эксперт.
Гость
3 сентября 2023, 14:02
Мы быстро учимся, поэтому крымский мост больше не дадим повредить, и мирных пугать
Гость
3 сентября 2023, 18:13
Кто мы ботяра? Ты лично лежишь и струю в диван пускаешь, на более ты не способно.
Гость
4 сентября 2023, 08:07
а чё и кому пугаться - с позапрошлого февраля аэропорты и так позакрыты - в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе. ходи давай
Гость
4 сентября 2023, 09:59
больше не дадим. и меньше не дадим
Гость
3 сентября 2023, 12:50
Самое главное , что после конфликта никто не будет жить лучше , богаче и т.д... Хотя жизнь на Украине была как при Коммунизме , всё про ...
Гость
4 сентября 2023, 11:59
Мост так долго не проживет, весь уже покоцанный...
Гость
3 сентября 2023, 10:22
Антироссийские санкции навредили больше гражданам ЕС, чем России, заявил депутат Европарламента Мик Уоллес. «Когда ЕС очнётся и признается, что санкции против России наносят больший вред народам Европы, чем России... Санкции провалились», — написал он в соцсети Х.
Гость
3 сентября 2023, 11:34
Всё более авторитетные эксперты высказываются о крахе мира... Вчера был какой-то китаец, сегодня - какой-то Уоллес... А что-нибудь заявил какой-нибудь эксперт из какого-нибудь американского неизвестного издания?
Гость
4 сентября 2023, 07:51
До того, как "заняться политикой", Уоллес владел девелоперской и строительной компанией, завершающей такие разработки, как Итальянский квартал в районе набережной Ормонд (Дублин). Позже компания рухнула в результате ликвидации, и 19 декабря 2016 года Уоллес был объявлен банкротом.
Гость
3 сентября 2023, 11:11
Ахеджакова - актриса одной роли, что она там вякала вообще, ненормальная
Гость
3 сентября 2023, 11:34
Где "там", ботяра? Что "вякала"? Какой "одной роли"? Что ты несёшь?
Гость
4 сентября 2023, 08:00
Если ты про её роль в рязановском "Служебном романе" - то она там просто прелесть ! И мила. И аппетитна. Ну а если ты про "Гараж" - где она тоже великолепна ! - так тебе бы лично подошла роль директора рынка, где А.Вознесенская, либо та, в которой В.Невинный хорош. Так что давай двигай дальше лепить скрепных жар-птиц. Навоз стынет.
Гость
3 сентября 2023, 11:12
Давно стоило ее приструнить как и всех либералов, а то слишком разговорчивые не по теме
Гость
3 сентября 2023, 11:34
Кого "ее", ботяра? По какой "теме"?
Гость
4 сентября 2023, 10:45
Гость
4 сентября 2023, 10:45
Кого "ее", ботяра? По какой "теме"?
Ты статьи когда-нибудь читать будешь?
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Потому что она там наговорила себе не на один срок.
Гость
3 сентября 2023, 11:36
Кто "она"? Где "там"? Что к чему?
Гость
3 сентября 2023, 18:11
Ботяра, твои хозяева наворотили не на один срок. Почему тебя это не возмущает?
Гость
3 сентября 2023, 11:23
Что ж они никак не отстанут от крымского моста, нарываются серьезно. Хорошо, что удалось уничтожить беспилотники
Гость
3 сентября 2023, 11:38
Да не говорите, госпожа эксперт. Мы возмущены. Мы им тут, ТУТ (!!!) неоднократо запрещали, обещали отомстить, а они знай себе продолжают нарываться серьезно. Ну это как вообще назвать, а?!
Гость
3 сентября 2023, 18:12
Сейчас, ботяра, грозно пустила струю в диван)))
Гость
3 сентября 2023, 14:01
Ахеджакову и посадить будет мало, там столько наговорила она. Что диву даешься
Гость
3 сентября 2023, 18:49
даешься - пользуйся. ими. контрацептивами
Гость
4 сентября 2023, 10:42
Гость
4 сентября 2023, 10:42
даешься - пользуйся. ими. контрацептивами
У кого что болит, как говорится
Гость
3 сентября 2023, 11:13
Но вы их отправляйте. Больше их уничтожим.
Гость
3 сентября 2023, 11:35
Ботяра, это ты с кем общаешься и о чём вообще?
Гость
3 сентября 2023, 12:20
Кто знает- почему мост через Днепр наши не трогают ???
Гость
3 сентября 2023, 18:47
может знают, что после очень бо-бо будет. а может ждут когда мишустин введет пошлины в 400% для иностранных светодиодов
Гость
3 сентября 2023, 13:25
Опять на Крымский мост попытка была😡 Вот же...
Гость
4 сентября 2023, 08:08
сначала крымский мост потом изюмский шлях может
Гость
3 сентября 2023, 13:27
Как долго терпеть будем этот беспредел? Чего добиваются, чтоб их города с землёй сровняли?
Гость
4 сентября 2023, 08:09
новая целя сво
Гость
3 сентября 2023, 14:02
Поэтому все ваши беспилотники будут уничтожены
Гость
4 сентября 2023, 08:14
с москва сити и с люберец интересно будет посмотреть
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Ахеджакову то надо с небес на землю спустить, совсем уже ополовинила бабка старая
Гость
4 сентября 2023, 10:00
а тебя поднаправить на эти самые небеса, идёт
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Ой, у Лариной там столиков сего наговорено, что ей не просто статус Иноагента светит, а путешествие в ту, надолго
Гость
4 сентября 2023, 08:17
а на озеро Комо ей тоже можно будет заехать?
Гость
3 сентября 2023, 20:00
Ларина таки, договорилась. Приятная новость
Гость
4 сентября 2023, 13:29
мирамакс и без её комментариев и обзоров завидует три т
Гость
3 сентября 2023, 20:09
Чего они добиваются своими атаками? Хотят окончательно разозлить нас? Или это судороги от безысходности?
Гость
4 сентября 2023, 09:41
Хотят окончательно разозлить нас ... да вы и так ни на что не способны кроме злобы ненависти и зависти. но уж их то производите в промышленных объемах
Гость
3 сентября 2023, 13:26
Колонки оказались в нужный момент и в нужном месте 🙏 Спасли парня от нацистов.
Гость
3 сентября 2023, 13:59
За саму попытку ударить по мосту они обязаны ответить, когда там будет борщ?
Гость
3 сентября 2023, 14:02
А где там ООН и прочие бесполезные организации, которые осуждают окраину?
Гость
3 сентября 2023, 14:01
Ей же перекрыли все источники дохода в стране?
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Движение уже открыто, сейчас только друг проезжал по Крымскому мосту. Жаль, запретили фото и видео, только геолокацию отправил оттуда
Гость
3 сентября 2023, 16:36
За все 9 лет Донбасса! Что вы его утюжили. Это карма называется
Гость
3 сентября 2023, 19:59
Но перед этим пусть штраф выплатит и в ИК посидит
Гость
3 сентября 2023, 19:59
Ахеджакова считает себя мировой актрисой или звезду с неба поймала? Вот пусть и уезжает отсюда, ее никто не держит.
Гость
4 сентября 2023, 12:07
Мариуполь то уже восстановили?