RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров

4 сентября 2023, 21:37
Гость
Гость
5 сентября 2023, 22:46
Опять нас обманули? Да что ж это такое)))
Гость
5 сентября 2023, 14:42
Обоим пора на пенсию
Гость
5 сентября 2023, 12:39
Ну вот и поговорили. Думаю Эрдоган все понял. Пусть с нами сотрудничает, а не с западом
Гость
5 сентября 2023, 13:43
с вами даже в России за пределами опохмеляторов никто не сотрудничает.
Гость
5 сентября 2023, 12:38
Да не нежна больше зерновая сделка. Лучше альтернативные пути найти, чем с западом договариваться
Гость
5 сентября 2023, 12:37
Не будет зерновой сделки, финита ля комедия. Доигрались в террористические атаки
Гость
5 сентября 2023, 12:36
Как я понял, это окончательный конец зерновой сделки, буде другая инициатива, без Киева)))
Гость
5 сентября 2023, 13:33
И газ им отключить!
Гость
5 сентября 2023, 22:59
Гость
5 сентября 2023, 13:33
И газ им отключить!
Они без нашего газа прошлую зиму не замёрзли, а мы по дешевле его теперь навяливаем азиатам
Гость
5 сентября 2023, 12:35
Эрдоган прогнулся и опять просил зерна, но все вернуть очень просто - выполните наши условия!
Гость
5 сентября 2023, 18:14
У тебя в кармане прибавится, ботяра, если с твоих хозяев санкции снимут?
Гость
5 сентября 2023, 11:45
Хотя мы и не прекращали это делать
Гость
5 сентября 2023, 11:45
Будет новая инициатива, скорее всего. Для поставки зерна в беднейшие страны.
Гость
5 сентября 2023, 11:44
При том, что мы готовы ее вернуть в любой момент, если наши условия выполнят. Но они не выполнят и не собирались.
Гость
5 сентября 2023, 11:44
Ну, как я думала, Эрдоган просто просил вернуть зерновую сделку и получил шиш
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Может быть новая инициатива с Катаром и Турцией. Никакой Украины там не будет
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Зерновая сделка, теперь точно все. Если что то и будет, то без участия запада и Киева
Гость
5 сентября 2023, 13:33
А это уже не стране 404, которой сделал Россию Архистратег, решать.
Гость
5 сентября 2023, 11:29
Западные страны нам не друзья, какой раз они уже обманывают. Им нельзя верить
Гость
5 сентября 2023, 13:31
Да! У вас из друзей только северная Корея.....
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Тогда почему твои хозяева предпочитают там хранить деньги и покупать недвижимость, лечиться, личинок откладывать и т.д.?
Гость
5 сентября 2023, 22:57
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Тогда почему твои хозяева предпочитают там хранить деньги и покупать недвижимость, лечиться, личинок откладывать и т.д.?
Да, и рожать предпочитают в США!
Гость
5 сентября 2023, 11:27
Ну вот скоро Турция сможет получить зерно и не по зерновому коридору, а по альтернативному пути
Гость
5 сентября 2023, 11:26
А ведь и правда по зерновому коридору происходили террористическая атаки на мост и корабли.
Гость
5 сентября 2023, 11:35
Щас не происходят? На дурака не нужен нож....
Гость
5 сентября 2023, 11:26
Ну в общем запад виноват в том, что зерновую сделку отменили. Хитренькие какие, зерна получали а санкции не снимали
Гость
5 сентября 2023, 18:13
Санкции тебе на пользу, ботяро, ты уже забыло?
Гость
5 сентября 2023, 10:55
В Турции к россиянам отношение ужасноиздевательское стало, "спасибо."
Гость
5 сентября 2023, 10:52
23 года и что, кто мешал???????? Китай за эти же 23 года, немыслемо скакну вперед и где мы, дворцы, яхты, самолеты "личные" кое у кого, такой результат.
Гость
5 сентября 2023, 22:55
Как точно вы сказали. За эти годы Китай пошел далеко вперёд, а мы остались страной - поставщиком сырья и природных ресурсов с бедным народом и супербогатой верхушкой...
Гость
5 сентября 2023, 10:49
Порядок в доме зависит от хозяина, а не от соседа.........
Гость
5 сентября 2023, 10:47
И почём хлеб и зерно внутри РФ.Спорим,в республике Молдова и в Украине и в любой другом постсоветском государстве ,может,за исключением Прибалтики, везде наверняка,дешевле.Вопрос ,где справедливость и почему,может стоит что либо менять или кого либо увольнять.
Гость
5 сентября 2023, 11:34
бесплатных бахмутов не бывает
Гость
5 сентября 2023, 08:57
Когда прочитал заголовок, сразу подумал, что опять будет нытье про то, как старика обманули. Так и вышло, снова старик обманут)))
Гость
5 сентября 2023, 11:37
По американски :"извините ,не туда попали ".Так и с нами ,с народом .У нас патриотов правителей ,только их казна .Не думаю ,что будет улучшение положения
Гость
5 сентября 2023, 08:52
Где самостоятельная позиция страны? Почему, кому-то мы поставляем по льготной цене. У нас цены растут, мы по льготной цене что-то продаём.
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2023, 08:31
Гость, сами знаете , почему
Гость
5 сентября 2023, 08:46
Кхе-кхе. Вынудили. Кхе-кхе. Надули. Кхе-кхе. Провели за нос. Кхе-кхе.
Гость
5 сентября 2023, 09:00
ОБЛАПОШИЛИ
Гость
5 сентября 2023, 11:32
Ну и все зерновую сделку отменили и к лучшему. Теперь Украина не может своё зерно продать это очень хорошо
Гость
5 сентября 2023, 13:28
Гость
5 сентября 2023, 11:32
Ну и все зерновую сделку отменили и к лучшему. Теперь Украина не может своё зерно продать это очень хорошо
Кому-хорошо? Алкашне и их детишкам?
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 06:54
Патриотизм -это любовь к Родине, а не любовь к начальству.
Гость
5 сентября 2023, 09:50
А вот у меня любовь к боярышнику. Никакие санкции её не подорвали. И я рад, что этот эликсир способствует творчеству известного политолога Розенблятта. Да здравствует боярышник, неисчерпаемый источник вдохновения!
Гость
5 сентября 2023, 06:54
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
5 сентября 2023, 06:24
Госструктуры РФ решили закупить 151 иномарку на почти $5,8 миллионов после призыва Путина пользоваться отечественным автопромом Об этом пишет «Агентство» со ссылкой на данные сайта госзакупок.
Гость
5 сентября 2023, 12:36
Опять фейки, наоборот начали отказываться от иномарок и закупать отечественные авто
Гость
5 сентября 2023, 17:37
Гость
5 сентября 2023, 12:36
Опять фейки, наоборот начали отказываться от иномарок и закупать отечественные авто
Кто начал?
Гость
5 сентября 2023, 06:20
А почему чем больше путин молодец тем хуже мы живем?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 08:08
Переезжай в Россию
Гость
5 сентября 2023, 11:31
5 сентября 2023, 08:08
Переезжай в Россию
А как в твою Россию из Челябинска переехать?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 12:39
Гость
5 сентября 2023, 11:31
А как в твою Россию из Челябинска переехать?
Все в твоих руках. Для начала начни умываться по утрам. Это первый шаг до моей России.
Гость
5 сентября 2023, 05:41
путевки в Турцию подешевле будут?!
Гость
5 сентября 2023, 07:40
путевки на Индигирку и Колыму бесплатно
Гость
5 сентября 2023, 05:38
Из-за литерного бронепоезда поезда были задержки поездов?
Гость
5 сентября 2023, 05:37
Всенародно избранный президент,прежде всего,должен думать о выгоде своего народа,а не о том,чтобы было хуже гражданам " недружественных" государств
Гость
5 сентября 2023, 11:31
"Думать"-не про него.
Гость
5 сентября 2023, 05:37
2 антона.
Гость
5 сентября 2023, 05:33
вальдемар признался Эрдогану, что его кинули на деньги
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 03:21
Апять адманууууууулиииииии!
Гость
5 сентября 2023, 02:19
На фото двойник
Гость
5 сентября 2023, 08:45
Удлинитель
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 23:51
вынудили... обманули... кругом враги... и один дартаньян....
Гость
5 сентября 2023, 07:13
Вывод : западным деятелям верить нельзя.
Гость
5 сентября 2023, 07:52
Гость
5 сентября 2023, 07:13
Вывод : западным деятелям верить нельзя.
Так себе партнёры.
Гость
5 сентября 2023, 08:53
Путин в седьмой раз с начала года заявил, что Россию «надули» «Они нас опять надули», - сказал президент после переговоров с Реджепом Эрдоганом
Гость
4 сентября 2023, 23:17
Эрдоган путина опять опустит
Гость
4 сентября 2023, 23:03
по количеству ножей в спине путин похож на ёжика.)
Гость
5 сентября 2023, 12:33
А что это запад не выполняет условия и обманывает, они ж сами себе хуже делают
Гость
5 сентября 2023, 12:34
Миру нужно наше зерно, а теперь они его не получают
Гость
5 сентября 2023, 13:27
Гость
5 сентября 2023, 12:34
Миру нужно наше зерно, а теперь они его не получают
И процессоры "байкал" на яблочные компы-фик им теперь!
Гость
4 сентября 2023, 22:38
Мне кажется тема была совсем иной , Эрдоган сказал путину, Вова весь мир против тебя хватит сидеть на троне , освободи место молодым
Гость
5 сентября 2023, 17:44
Не сможет, после того, что оно с корешами наворотило.
Гость
4 сентября 2023, 22:32
Это какой-то позор!
Гость
4 сентября 2023, 22:31
Это уже не вальдемар.
Гость
4 сентября 2023, 22:29
Какой из них встретился?
Гость
4 сентября 2023, 22:11
Что нельзя приличнее подстричь ВВ? Посмотрите стрижку у Эрдогана. Стыдно- обидно.. Извините.
Гость
4 сентября 2023, 22:31
это парик
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 23:52
для двойника сойдет... а то красивее оригинала будет...
Гость
5 сентября 2023, 08:59
Его парикмахер обманул просто
Гость
4 сентября 2023, 22:07
Да что ж такое - опять "Россию вынудили". Бедная Россия - ничего не может сделать сама. Всё исключительно под принуждением. Мы уже вогнались в панику!
Гость
4 сентября 2023, 22:16
обида перерастает в сентимент, сентимент в злобу, злоба в ярость....все слова говорятся не просто так, это надо понять и принять
Гость
5 сентября 2023, 06:41
Когда вы поймете что все пункты этого плана придумали на западе, а без умный просто оказался в нужном месте в нужное время.
Гость
5 сентября 2023, 07:13
Гость
5 сентября 2023, 06:41
Когда вы поймете что все пункты этого плана придумали на западе, а без умный просто оказался в нужном месте в нужное время.
Ты сам с собой разговариваешь
Гость
4 сентября 2023, 22:05
однажды седалище Эрдогана не выдержит сидения на двух стульях и треснет...
Гость
5 сентября 2023, 11:34
из какой днры вы лезете?
Гость
4 сентября 2023, 22:03
Были колонией Запада, стали колонией Китая и Турции...
Гость
5 сентября 2023, 07:56
Тебе только приснится это может ботяр.
Гость
5 сентября 2023, 08:08
Гость
5 сентября 2023, 07:56
Тебе только приснится это может ботяр.
Почему ты не в школе? Ты позоришь своих хозяев такой безграмотностью.
Гость
5 сентября 2023, 11:33
Гость
5 сентября 2023, 08:08
Почему ты не в школе? Ты позоришь своих хозяев такой безграмотностью.
другие не идут к ним
Гость
4 сентября 2023, 22:01
.. вынудили.. обманули.. Вы кто? Лохи?
Гость
4 сентября 2023, 22:58
Гость, 👍
Гость
5 сентября 2023, 11:30
А что запад договоренности не выполняет, они кто тогда?
Гость
5 сентября 2023, 17:28
Гость
5 сентября 2023, 11:30
А что запад договоренности не выполняет, они кто тогда?
Какие именно договоренности, бот?
Гость
4 сентября 2023, 22:00
Шойгу: вчера на Работинском направлении ВСУ потеряли 6 танков, на Бахмутском - тоже 6 танков, итого за вчерашний день 11 танков. У меня всё.
Гость
4 сентября 2023, 23:24
😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 23:58
Вы многого хотите от прораба.
Гость
5 сентября 2023, 06:34
Старость - она такая, никого не щадит...
Гость
4 сентября 2023, 21:59
Эрдоган уедет ни с чем По итогам сочинских переговоров Эрдоган и Путин так и не смогли договориться о возобновлении зерновой сделки. Вместо этого турецкую сторону накормили стандартными фразами: Россию якобы вынудили выйти из соглашения, и пока условия не будет выполнены, она не готова возвращаться к нему. Впрочем, это было ожидаемо. Путину удалось собрать все свое бинго: тут и про партнеров, которые его надули, и про украинцев, которые сами избегают переговоров. Не забыл также припомнить им их медленный контрнаступ. Выражение лица Эрдогана на протяжении всей встречи бесценно. Далее по плану у турецкого президента, взявшего на себя роль миротворца, — визит в Киев.
Гость
4 сентября 2023, 22:06
а ты когда-нибудь задумывался, кто уедет с ЧЕМ?
Гость
4 сентября 2023, 22:23
Гость
4 сентября 2023, 22:06
а ты когда-нибудь задумывался, кто уедет с ЧЕМ?
А чё ты в этом понимаешь?
Гость
4 сентября 2023, 22:47
Гость
4 сентября 2023, 22:23
А чё ты в этом понимаешь?
Судя по твоему вопросу - ты не понимаешь.
Гость
4 сентября 2023, 21:56
Сегодня к Ичхону ходили в киосок. И кураги взяли и изюму. У Юрий Ларионыча что то запор случился, так сливы сушеной на ночь ему взяли. Да и у Огли взяли и панагасиус и окунь морской и килька Балтика. Да и ног куриных. Также и печень куриную. Все пекчить будем, так как осенние холода дают о себе знать!
Гость
4 сентября 2023, 22:31
Как дела у заловки?
Гость
4 сентября 2023, 23:15
Гость
4 сентября 2023, 22:31
Как дела у заловки?
Гость, да ничего. На ЧГРЭс ездила к сожителю. Скоро будут ипотеку брать в ЖК Притяжение.
Гость
4 сентября 2023, 23:23
Гость
4 сентября 2023, 22:31
Как дела у заловки?
Золовка, от слова зола, через О пишется
Гость