Россиянам стали чаще звонить из военкоматов. Юристы — о том, почему это происходит и что будет, если бросить трубку
12 сентября 2023, 09:00
Гость
9 декабря 2023, 00:20
Сына призвали этой осенью в армию. Повестки не приходили, ему звонили и он всегда приходил в военкомат. Дали в прошлом году отсрочку на год, т.к учился в техникуме. Не разу ни ему , ни мне , не приходила мысль откосить и не придти. Это я к чему: что если хочешь откосить, то какая разница позвонят из военкомата или принесут повестку... Если ты хочешь отдать долг родине, то служить пойдешь, а если не хочешь, то будешь искать 100500 причин и обстоятельств чтоб не служить!
Гость
12 сентября 2023, 16:40
Что то надо-вызывайте повесткой. Звоните-вы жулики и идёте на 3 весёлых буквы.
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Таких надо насильно в военкомат приводить😂
Гость
12 сентября 2023, 15:33
И готовы мать родную продать, лишь бы служить не идти
Гость
12 сентября 2023, 16:15
Кому продать? Что ты несёшь? Пока что никто не вставал перед выбором "или продаёшь мать, или идёшь служить".
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Так если они гасятся, эти недо россияне?
Гость
12 сентября 2023, 16:16
Да, россияне не должны думать.
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Я лично на неизвестные номера не отвечаю, потому что мошенников много развелось.
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Да мошенники это звонят. Если военкомату нужны будут данные или ещё что, они повестку отправят
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Идут по звонку ,наверное те,кто послушно исполняет указания телефонных мошенников,которые дают указания назвать сивисикод и послушно переводят свои деньги неизвестно кому. Зомби.
Гость
12 сентября 2023, 13:43
Не ходите в военкомат. Максимум что грозит 50т.р. эти деньги вы легко заплатите, а жизнь и конечности намного важней и дороже.
Гость
12 сентября 2023, 13:28
Я всех посыла кто мне звонит по телефону с предложениями из банка или с СК еще не разу не ошибся.
Гость
12 сентября 2023, 13:16
Они могут звонить и делать что пожелают. Так что не игнорируйте
Гость
12 сентября 2023, 13:34
Твои советы очень важны (нет).
Гость
12 сентября 2023, 13:16
Это даже не призыв, а вы уже ноете все
Гость
12 сентября 2023, 13:34
Кто "все"? Где "ноете"?
Гость
12 сентября 2023, 14:16
У ботов в методичке слово" ноете" самое употребляемое.
Гость
12 сентября 2023, 13:15
Так потому что не надо никуда бегать от военкоматов и просто прийти
...................НАДО ЧТО БЫ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ "ГОРОДСКИЕ" ДЕЛА РЕШАЛИ ..- С ПРОВАЛАМИ ДОРОГ , С ОТКРЫТЫМИ ЛЮКАМИ , С ПРОТЕЧКАМИ КАНАЛИЗАЦИИ..
КТО КОТОВУ ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ ЕЙ - ЧТО НАДО РАБОТАТЬ КАК ВОЕНКОМАТы.
Гость
12 сентября 2023, 10:01
Если в военкоматах начнут продавать настойку боярышника, розенблатство станет военкомом.
НАДО ЧТО БЫ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ "ГОРОДСКИЕ" ДЕЛА РЕШАЛИ ..- С ПРОВАЛАМИ ДОРОГ , С ОТКРЫТЫМИ ЛЮКАМИ , С ПРОТЕЧКАМИ КАНАЛИЗАЦИИ..
КТО КОТОВУ ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ ЕЙ - ЧТО НАДО РАБОТАТЬ КАК ВОЕНКОМАТы.
так сейчас многие заглушки ставят на незнакомые номера ..
Гость
12 сентября 2023, 10:38
ты себе заглушку поставила, чтобы не подтекало, когда чихаешь?
Гость
12 сентября 2023, 11:00
Гость
12 сентября 2023, 10:38
ты себе заглушку поставила, чтобы не подтекало, когда чихаешь?
бантиком завязала, она же девочка)
Гость
12 сентября 2023, 09:45
Не патриотичное настроение у граждан россии
Гость
12 сентября 2023, 10:09
Отписались тут в большинстве граждане украины, что притворяются челябинцами.
Гость
12 сентября 2023, 10:23
Гость
12 сентября 2023, 10:09
Отписались тут в большинстве граждане украины, что притворяются челябинцами.
Только ты никем не притворяешься. Такое же и есть.
Гость
12 сентября 2023, 10:29
Гость
12 сентября 2023, 10:09
Отписались тут в большинстве граждане украины, что притворяются челябинцами.
Гость, чеее? А вы уверены что граждане Украины знают о существовании сайта 74 Ру? Нет конечно! Даже челябинцы им пользуются-ну если 1 из 20 человек , то хорошо
Гость
12 сентября 2023, 09:38
СМС не отменяли
Гость
12 сентября 2023, 10:59
У товарища майора только дисковый телефон в кабинете, с него пока наберешь смс-ку, охренеешь...
Гость
12 сентября 2023, 12:16
Гость
12 сентября 2023, 10:59
У товарища майора только дисковый телефон в кабинете, с него пока наберешь смс-ку, охренеешь...
Там давно уже гражданские работают.
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Смски тоже законной силы не имеют.
Гость
12 сентября 2023, 09:37
Страааашный военкомат звонит. Это ж готовый сценарий по типу фильма "Звонок"! Только теперь его назвать "Звонок из военкомата" и герои там все программисты на самокатах, в подвернутых штанишках, с айтюнсами. Сюжет дарю.
Гость
12 сентября 2023, 16:14
Ты не юродствуй, а иди и защищай этих программистов. Каждому своё.
Гость
12 сентября 2023, 09:35
Я вообще трубку не беру . Время тратить на разговоры не моё
Гость
12 сентября 2023, 12:37
В самом деле, сейчас вообще каждый день какие-нибудь аферисты звонят.
Гость
12 сентября 2023, 09:34
Это всё мошенники, потом ещё денег захотят.
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Они хотят большего.
Гость
12 сентября 2023, 14:09
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Они хотят большего.
Они хотят ваши жизни, для них это разменная монета. К первым даже военкомы на похороны приезжали боты хором пели- земля пухом.
Гость
12 сентября 2023, 09:32
Да посылать их на три советские, так и звонить меньше будут.
Гость
12 сентября 2023, 09:22
Отслужил на сво и побоялся за брошенную трубку, кто то врет.
Достижения
Свой среди своих