Путин объяснил, почему Россия не может прекратить боевые действия
12 сентября 2023, 13:30
Гость
14 сентября 2023, 23:04
ОН делает вид что заботится о нас,в сущности все наоборот, ему нужна власть
Гость
13 сентября 2023, 23:41
Пенсионный возраст не подняли, в результате подняли, в ковид всех укололи часть померла, мобилизации не будет 8 марта 2022, а 25 сентября 2022 она началась, потерь нет а трупы есть...нефть своя бензин дороже чем в любой нефтяной державе,мдяяя куда то не туда мы свернули по-моему.
"И, однако, все эти грубости и неопределенности, всё это было ничто в сравнении с главною его заботой. Эта забота мучила его чрезвычайно, неотступно; от нее он худел и падал духом. Это было нечто такое, чего он уже более всего стыдился и о чем никак не хотел заговорить даже со мной; напротив, при случае лгал и вилял предо мной, как маленький мальчик; а между тем сам же посылал за мною ежедневно, двух часов без меня пробыть не мог, нуждаясь во мне, как в воде или в воздухе".
(Достоевский Ф. М. "Бесы")
Гость
12 сентября 2023, 19:48
Пока целей не достигнем,
Никуда мы не уйдем и
СВО НЕ свернем
Гость
12 сентября 2023, 23:06
Кто тебя гонит из КБ?
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Нельзя доверять западным кураторам. Они ж хотят конфликт заморозить, а потом с новыми силами опять начать конфликт
Гость
12 сентября 2023, 19:47
А зачем нам их прекращать в середине пути?
Гость
12 сентября 2023, 23:05
В середине? На карту посмотри.
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Мы вообще никому и ничего объяснять не обязаны, и конечно не отступим!
Гость
12 сентября 2023, 23:05
Кто "мы"? А про "отступим" и речи быть не может! Вот занять более выгодные позиции - это да!
"Третьего срока президента Путина не будет точно. Это я могу гарантировать наверняка. Мы будем жить по конституции., которая предполагает четырёхлетний президентский срок и возможность избираться два раза подряд. " В. В. Путин 26.06.2003 года.
Гость
12 сентября 2023, 18:34
А зачем нам их прекращать?
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Что прекращать? Что ты делаешь, что не можешь остановиться?
Гость
12 сентября 2023, 18:33
А как нам их прекратить, если хохлы наступают
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Кому "нам"? Что ты не можешь прекратить?
Гость
12 сентября 2023, 18:32
Да и решает это не зеленский, а его хозяева в Вашингтоне.
Гость
12 сентября 2023, 18:31
Какие могут быть переговоры с окраиной, если у них указ, который запрещает переговоры с нами?
Гость
12 сентября 2023, 18:22
Все это говорит о том, что Украина и весь коллективный запад слабы. Скоро им конец придёт
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Что "все это"? Когда "скоро"?
Гость
12 сентября 2023, 18:22
Реально. Они хотят контрнаступать, а Россия должна на это смотреть и ничего не предпринимать? Ну смешные
Гость
12 сентября 2023, 20:55
Никакой России не существует с 1917 года.
Гость
12 сентября 2023, 18:20
Пусть Украина не надеется, что мы им га уступки пойдём. Уж слишком много они гадостей наделали
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Эх, а она так надеялась, что лично ты га уступки пойдёшь...
Гость
12 сентября 2023, 18:03
Так что хохол, Никакой гениальности командования снова не будет
Гость
12 сентября 2023, 18:02
Пока мы своих целей не достигнем, ничего останавливать не будем
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Разве от тебя уже заперли КБ?
Гость
12 сентября 2023, 18:02
А зачем нам их прекращать? Что за вопросы? Хохлы надоумили?
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Кому "нам"? Кого "их"?
Гость
12 сентября 2023, 18:01
Хохлы мечтают опять о перемоге, но никак не получается.
Гость
12 сентября 2023, 18:01
Конечно мы будем защищаться, и защищать людей.
Гость
12 сентября 2023, 23:02
Как, уже защищаться? А кто же обещал скоро атаковать?
Гость
12 сентября 2023, 18:00
А как нам прекращать действия, если идет контрнаступление?
Гость
12 сентября 2023, 23:02
Какое контрнаступление? Оно же провалилось. Ты сомневаешься в словах Верховного Главнокомандующего, предатель?!
Гость
12 сентября 2023, 18:00
Пока я президент...... .
Гость
12 сентября 2023, 17:46
какие же вы все глупые не осознаете ни чего. проще сказать вова виноват
Гость
12 сентября 2023, 23:01
Умный, научись писать слово "ничего".
Гость
12 сентября 2023, 17:34
Украина если пойдёт на переговоры, то для того чтобы опять военные силы нарастить. Переговоры будут только с капитуляцией Украины и все
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Так значит было наступление, раз осуществляется контрнаступление? Ну и кто на кого напал в этом случае?
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Плотник нормально все разложил👍
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Мы отступать не собираемся. Так что свои мечты пусть оставят при себе
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Так тебе с дивана не куда отступать.
Гость
12 сентября 2023, 16:34
А ты куда-то наступаешь?
Ну а отступать-то - это конечно! Можно делать жесты доброй воли. Можно передислоцироваться. Можно занимать более выгодные рубежи. Но отступать - никогда!
Гость
12 сентября 2023, 19:50
Гость
12 сентября 2023, 16:34
А ты куда-то наступаешь?
Ну а отступать-то - это конечно! Можно делать жесты доброй воли. Можно передислоцироваться. Можно занимать более выгодные рубежи. Но отступать - никогда!
Зато столько жизней солдат сохранили. Это ни как Украина, своих в бой отправляет лишь бы контрнаступление продолжалось. Результата нет, зато много погибших
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Конечно им этого не видать. И мы продолжим делать свое дело
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Какое дело ты делаешь, "мы"?
Гость
12 сентября 2023, 20:54
Ты уже продолжил делать свое большое дело или только продолжаешь?
Гость
12 сентября 2023, 15:43
При Контрнаступлении прервать оборону? Это кто такой умный?
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Так нет же никакого контрнаступления. Господин Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин так сказал. Кто ты, что смеешь спорить с НИМ?!
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Так нет же никакого контрнаступления. Господин Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин так сказал. Кто ты, что смеешь спорить с НИМ?!
Ты не правильно сказал. Контрнаступление идёт, но провально и безуспешно. Потому-то армия РФ оборону организовало хорошую
Гость
12 сентября 2023, 22:59
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Ты не правильно сказал. Контрнаступление идёт, но провально и безуспешно. Потому-то армия РФ оборону организовало хорошую
Ты смеешь спорить с величайшим Путиным, предатель! Не "идёт провально", а провалилось! Надо конспектировать речи Вождя, пятая колонна!
Гость
12 сентября 2023, 15:43
По сути мы никому и ничего не должны, и будем СВО продолжать до достижения целей
Пройдет немного времени и его все будут проклинать и ненавидеть!
Гость
12 сентября 2023, 15:22
Россия продолжит защищать жителей Донбасса, пусть все это знают
Гость
12 сентября 2023, 16:37
А, всё, я понял! У тебя просто опечатка в слове "зачищать". Ты больше так не ошибайся.
Гость
12 сентября 2023, 19:36
это стопудово!
Гость
12 сентября 2023, 15:21
Украина думает, что мы прекратим боевые действия, в они при этом продолжат своё контрнаступление? Пошли они куда подальше
Гость
12 сентября 2023, 15:28
Какое контрнаступление? То, которое провалилось?
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Какие боевые действия ты ведёшь, герой?
Гость
12 сентября 2023, 14:28
То есть мы пойдём до конца, пока окраина не капитулирует
Гость
12 сентября 2023, 14:55
Куда ты с дивана пойдешь? До какого конца?
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Так иди уже. Тебя неоднократно посылали на тот конец.
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Мы ничего не прекратим, пока не достигнем своих целей. Сколько можно то
Гость
12 сентября 2023, 14:52
Никаких своих целей вы не достигнете. И вас прекратят без вашего на то согласия. Будет именно так, смирись.
Гость
12 сентября 2023, 14:56
В смысле? С пропёрженного дивана не прекратите тут ахинею писать?
Гость
12 сентября 2023, 16:31
Что "сколько можно"? И что конкретно ты собираешься не прекращать?
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Какое может быть прекращение боевых действий, если идет контрнаступление?
Гость
12 сентября 2023, 14:34
В Лахте рабочий день начался?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
Какое контрнаступление, стесняюсь спросить? Вождь же сказал, что оно провалилось. Не? Количество уничтоженных танков приводил. Что-же получается, опять врал? Ты смотри. Так и до статьи за дискредитацию можешь договориться.
Гость
12 сентября 2023, 15:38
Гость
12 сентября 2023, 14:34
В Лахте рабочий день начался?
Тебе лучше знать. киевлянин.
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Путину выгодно продолжение сво, иначе на самом деле придется отвечать на вопрос: а зачем все это было?. Продолжая сво, можно и дальше оставаться у власти, призывая население сплотиться в едином порыве. Прекращение сво для него равносильно потери власти.
Гость
12 сентября 2023, 14:39
Гость, не хочет на пенсию жыть
Гость
12 сентября 2023, 18:25
А для запада это плохо и для Украина тоже, что Путин у власти. Так что пусть остаётся президентом. Народ поддерживает
Гость
12 сентября 2023, 22:23
Гость
12 сентября 2023, 18:25
А для запада это плохо и для Украина тоже, что Путин у власти. Так что пусть остаётся президентом. Народ поддерживает
Ты бы ботяра, за весь народ то не разевала клювик.
Гость
12 сентября 2023, 14:19
господи, когда все это закончится..
Гость
12 сентября 2023, 14:51
После Лебединого озера.
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Германский генерал заявил что расходы на поддержку украины заложены на 9 лет.
Ничего, скоро Украина решится на переговоры. Запад вечно не станет поддерживать их.
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Скоро, ботяра, скоро. Три дня, не больше.
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Когда "скоро" на этот раз?
Гость
12 сентября 2023, 14:13
Конечно Россия не за что не даст ВСУ вперёд продвинуться. Они хотят чтобы мы просто им все вернули и они продолжили Донбасс утюжить? Нет уж
Гость
12 сентября 2023, 15:05
В школу на уроки о важно не опоздай. Заодно, хоть раз в жизни, побывай на уроке русского языка.
Гость
12 сентября 2023, 16:35
А они Донбасс утюжили? 😂
Гость
12 сентября 2023, 14:11
Украина же отказалась от всех переговоров. Видимо людей им совсем не жалко, выполняют все прихоти кураторов западных
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Не обманывай, не от всех.
Гость
12 сентября 2023, 14:08
400 кг порошка из посольства Аргентины ему ещё надолго хватит, но только до нового года его уже не станет.
Гость
12 сентября 2023, 14:06
Какой бодрый оптимист. Его не будет уже в ноябре-декабре. Недолго осталось.
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Это тебя не будет в ноябре-декабре!
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Будет праздник. Шампанского куплю самого лучшего.
Гость
12 сентября 2023, 14:48
Мне бы твой оптимизм.
Гость
12 сентября 2023, 13:59
Он не соображал куда лезет и какие будут последствия. Небось на встречу с цветами надеялся, ну-ну.
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
Разве кто-то тебя спрашивал, что по твоему бесполезному мнению лучше?
Гость
12 сентября 2023, 16:44
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
А что тут думать. Он меня лишил нормального будущего и настоящего. И тебя, кстати, тоже. Всех касается. Заодно дети и внуки будут платить и каяться за то, что он наделал.
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Он готов воевать за свои яхты и дворцы до последнего росиянина.
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Не за дворцы, а за Россию матушку и народ. Украина воюет за яхты и дворцы, как им хозяева сказали так и делаю. Несмотря на то что потери огромные у ВСУ.
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Мы сейчас за Русскую землю воюем, а не за яхты!
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Мы сейчас за Русскую землю воюем, а не за яхты!
Опять вот это - мы? Лично ты сколько уже диванов пропердел в интернетных боях за русскую землю?
Достижения
Свой среди своих