А шо,это самые бедные и не защищённый слой населения? У безработного минимальная 1.950 рублей. Вот бы их посадить на это пособие или пособие пенсионера,инвалида. У которых минимальная 14000 рублей.Так этой категории граждан свет отключат за долги и пристав взыскание наложил. Классная страна:депутаты некоторые по 2 миллиарда получают,министры энергетики по 1миллиону в день, .... ,а безработный(бесправный)1900 рубликов.
Вчера: Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты...
Сегодня: Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору...
че пипл, как оно?:)
Гость
27 сентября 2023, 11:32
Вчера: Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты...
Сегодня: Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору...
че пипл, как оно?:) 👍
Гость
26 сентября 2023, 21:53
А то у него денег не хватает....
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Это же просто для галочки себе повысили возьмут сколько надо, другой вопрос что поднимут зп в январе 2024, ДАК ВЫ ЦЕНЫ НА ВСЁ ПРОДУКТЫ ЖКХ ВЕЩИ УКЛУГИ..... РЕГУЛИРУЙТЕ, ВОН МЕГАФОН УЖЕ 500 РУБЛЕЙ ДЕРЕТ ЗА ТО ЧТО ТЕЛЕФОН ПРОСТО ЛЕЖИТ КОМАНДА ФАС ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД БЫЛА И ЧТО, А НИЧЕГО.
Марина Гофман
Полностью поддерживаю и призываю поднять зарплаты всем чиновникам за тот огромный труд по достижению стабильности и благополучия россиян в это непростое время! Нужно отдать им должное, работа проделана колоссальная, страна устояла несмотря на санкции и агрессию враждебного запада! Низкий вам поклон за ваш упорный труд на благо народа!
Гость
26 сентября 2023, 18:48
А Текслеру и Котовой тоже повысят зряплату? Рекордсмены! Заслужили: "За прошедшие сутки в Следственный комитет РФ с жалобами и просьбами о помощи обратились 2516 жителей Челябинской области: это первое место по стране и НАСТОЯЩИЙ РЕКОРД. Для сравнения: из идущего вторым Питера (5 млн 300 тысяч населения) обратились 273 человека (почти в 10 раз меньше!), а из идущей третьей Московской области (8 млн 600 тысяч) - 24 (!) человека.
Характерны наиболее «популярные» темы обращений: проблемы участников СВО, бездействие должностных лиц органов власти по социальным вопросам и нарушения жилищных прав граждан." - сообщает в своем блоге Александр Подопригора.
Гость
26 сентября 2023, 20:07
Кто не знает историю - рискует ее повторить. Когда у нас бело-чехи уже восстанут...
Гость