RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Арестованному гендиректору ЮУ КЖСИ нашли замену

Гость
3 октября 2023, 14:29
Есть такая аксиома. Если было 2 раза, то вероятность третьего весьма высока. Это же не первый случай, когда члены команды Текслера пытаются поживиться за счёт вверенных им структур. Вспомните директора аэропорта... Почерк один и тот же.
Гость
3 октября 2023, 14:24
Опять магнитогорцы полезли на верха
Гость
4 октября 2023, 10:34
Так и будет, пока Рашников жив.
Гость
3 октября 2023, 14:37
Уж не Раиса ли Мусина (компаньона Дуба) это брат?
Гость
3 октября 2023, 14:56
А ты сам-то как думаешь?
Гость
3 октября 2023, 15:15
Гость
3 октября 2023, 15:15
А ты сам-то как думаешь?
Отчества разные. Если только дальние родственники.
Гость
3 октября 2023, 14:27
Тефлевы Кучи и Крылья Дубровского уже были.. Чем удивлят Челябинцев жители горы Магнитной на этот раз?)
Гость
3 октября 2023, 14:29
вы хотели сказать врач?
Гость
3 октября 2023, 14:27
Вот когда Ваня Иванов из посёлка будет назначен, тогда к вам будет полное доверие, а так... очередной рвач.
Гость
3 октября 2023, 14:25
Тефтелевы Кучи и Крылья Дубровского уже были.. Чем удивлял жители горы Магнитной Челябинцев на этот раз?)
Гость
3 октября 2023, 14:30
Когда СМЕРШ с расширенными полномочиями начнет начнет работать?
Гость
3 октября 2023, 14:46
вахтовики уходите, коренные челябинцы вам не рады!
Гость
3 октября 2023, 14:20
Таперича заживём! Не то, что давеча!
Гость
3 октября 2023, 14:36
Экономист Сакс: К 2030 году доллар перестанет быть мировой валютой Доля доллара в мировой торговле уменьшается с каждым годом. К концу десятилетия американская валюта перестанет быть мировой. Такое заявление сделал экономист Джеффри Сакс на полях международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.
Гость
3 октября 2023, 14:51
👍😁👍😁
Гость
3 октября 2023, 14:51
Гость
3 октября 2023, 14:51
Экономист Сакс: К 2030 году доллар перестанет быть мировой валютой Доля доллара в мировой торговле уменьшается с каждым годом. К концу десятилетия американская валюта перестанет быть мировой. Такое заявление сделал экономист Джеффри Сакс на полях международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.
Шо, опять!!!
Гость
3 октября 2023, 14:32
Причём 2 млрд ,из 3 - это нацпроект здравоохранения
Гость
3 октября 2023, 14:31
Сначала они все скромные и порядочные, но через погоди-ка…… А те кто 20 лет в кресле воруют в разы больше.
Гость
3 октября 2023, 14:47
этническая чистка прошла успешно.
Гость
3 октября 2023, 15:07
нашли следующего, кого посодют
Гость
3 октября 2023, 16:58
Интересно он в курсе что его тоже через пару лет посадят?
Гость
3 октября 2023, 17:22
Гость, ему наверное кто то что то пообещал
Гость
3 октября 2023, 18:08
когда уже почистят комментарии от этого бреда? вечно ноют и вечно недовольные всем
Гость
3 октября 2023, 18:12
Вы на зарплате такие комменты ваяете?))) или Вас заставляют?
Гость
3 октября 2023, 14:20
Лариса. Елена Малышева советует мужчинам сдавать тест на беременность
Гость
3 октября 2023, 15:00
худоват на лицо
Гость
3 октября 2023, 16:27
Если ТЕКСЛЕР говорит будет все хорошо, не верти . Мы до сих пор ждем , когда исполнит свое обещание.
Гость
3 октября 2023, 16:59
Несопоставимая замена. В течение месяца сам сольётся
Гость
3 октября 2023, 17:42
Конец КЖСИ! Дистроер пришел. встречайте. Минстрой развалил, теперь ваша очередь!
Гость
3 октября 2023, 18:00
Важно, чтобы управленцы разделяли общие ценности и стремились к устойчивому развитию отрасли.
Гость
3 октября 2023, 18:00
Позитивные изменения в строительной отрасли могут произойти только с поддержкой правительственных органов на региональном уровне.
Гость
3 октября 2023, 18:00
В свете современных вызовов строительной отрасли становится ясным, что наша отрасль нуждается в честных и опытных управленцах. Только с прозрачным и эффективным руководством мы сможем преодолеть сложности, с которыми мы сталкиваемся.
Гость
3 октября 2023, 18:03
сейчас нападут троли, которые считают, что все везде воруют, хотя сами ничего не добились и могут только лежа на диване кукарекать
Гость
3 октября 2023, 18:04
Хорошо, что нашли замену!
Гость
3 октября 2023, 18:02
Опытные и честные управленцы играют ключевую роль в развитии строительной отрасли. Тем не менее, для максимального влияния необходима также поддержка со стороны властей.
Гость
3 октября 2023, 18:01
Власти, принимающие правильные решения, способствуют созданию благоприятного бизнес-окружения, улучшению инфраструктуры и повышению стандартов безопасности.
Гость
3 октября 2023, 18:01
Честные и сбалансированные решения формируют фундамент для успешного развития отрасли.
Гость
3 октября 2023, 18:01
В строительстве часто недостает честных управленцев, способных вести проекты от начала до конца, соблюдая высокие стандарты. Но я убежден, что, с участием правительственных органов, которые принимают мудрые решения в интересах отрасли, мы сможем создать условия для роста, инноваций и долгосрочной устойчивости.
Гость
3 октября 2023, 18:02
Поддержка со стороны властей на региональном уровне в виде благоприятных законодательных актов и инвестиций в инфраструктуру может значительно улучшить текущую ситуацию и создать перспективы для индустрии.
Гость
3 октября 2023, 18:06
главное чтобы человек порядочный был
Гость
3 октября 2023, 18:07
надеюсь, что этот человек будет достойным руководителем
Гость
3 октября 2023, 18:05
комментаторам никогда не угодишь. даже если бы иисус христос был бы на должности то нашлись бы те кто был бы недоволен
Гость
3 октября 2023, 18:07
опять пошли заказные комментарии против всего
Гость
3 октября 2023, 18:08
кто критикует, предлагайте тогда свои кандидатуры, посмотрим на вас
Гость
3 октября 2023, 20:26
Сотрудники КЖСИ, Вы ещё Салееву добрым словом вспоминать будете… Удачи Вам.
Гость
3 октября 2023, 20:34
Сидеть на пасту где все подготовлено, думаю будет полегче. В 2018 году ЮУ КЖСИ отчётность минусовая, прибыли нет, серьезных обязательств и работ нет. Человек уже не нужен. На самом то деле в такие времена нужны такие люди, могли бы обойтись предупреждением, тем более факт воровства нет. Воровал? сразу закрыл бы 2020 году.
Гость
3 октября 2023, 22:40
Опять вора с магнитки протолкали. Качество картонных домов в Зоопаркоовом в будущем времени не улучшится.
Гость
4 октября 2023, 07:50
Опять вор или как...чиновники разных мастей...про грех не забыли...или забыли ...
Гость
4 октября 2023, 08:52
Помешал кому-то. Что то опять делят похоже. Руками зама убрали 💩
Гость
4 октября 2023, 08:58
Да... На 10млн за бугор жить не уедешь. Это Вам не Дубровский. Посадят, еще и показательную порку устроят. Вот если б нулей больше было а лучше ярдами... У мужика был бы шанс погасить долг и жить дальше
Гость
4 октября 2023, 13:45
У директора по требованию банка не должно быть текущих кредитов больших , потому что надо подписать договор поручительства на кредиты и на банковские гарантии. Все таки юу кжси коммерческая организация во первых, во вторых поддержки со стороны государства на обеспечение зарплат нет. Как они должны выжить без кредитов.
Гость
4 октября 2023, 17:12
Щас Ильгам Зуфарович благополучно развалит, как он это профессионально умеет, все что годами выстроил предыдущий руководитель.
Гость
3 октября 2023, 14:42
Какой красивый и честный мужчина. Спасибо Александр Леонидович, строительная отрасль остро нуждается в честных управленцах
Гость
3 октября 2023, 16:57
Ваще-то не Александр, а Ляксей.