RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

10 октября 2023, 12:00
Гость
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 16:43
ну да задним умом можно много всего наговорить, вы огласите весь список, а то выглядит как то блекло.
Гость
10 октября 2023, 14:03
Вхож был в круги сионистов глобалистов, вот и выдавал
Гость
10 октября 2023, 15:07
...и особистов.
Гость
10 октября 2023, 13:51
Нашли клоуна пророка.
Гость
10 октября 2023, 13:23
Пугачиха как там интересно поживает 😂😂😂🔥😁😁😁
Гость
10 октября 2023, 13:29
Как вам и не снилось😉
Гость
10 октября 2023, 13:48
Гость
10 октября 2023, 13:29
Как вам и не снилось😉
Мне все снилось кроме Пугачики ))
Гость
10 октября 2023, 22:13
Гость
10 октября 2023, 13:48
Мне все снилось кроме Пугачики ))
В своем клоповнике тебе хорошо спится, ботяра?
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:15
Он слишком много знал... Не верю, что он делал 8 прививок, ну не верю!
Гость
10 октября 2023, 15:03
Это точно, он сделал 9.
Гость
10 октября 2023, 13:11
Одно дело предсказать событие, исходя из аналитики, а совсем другое дело - предсказать дату события. И если есть достаточно точное попадание по датам - тогда точно пророк.
Гость
10 октября 2023, 13:05
Жириновский говорит настолько много диаметрально противоположного, что всегда можно найти его "пророчества"
Гость
10 октября 2023, 13:00
74, эти бояны про его предсказания уже давно видели. Ютубом пользоваться все мы умеем. Займитесь уже журналистикой, а не высасыванием контента из пальца.
Гость
10 октября 2023, 12:53
Умнейший человек был
Гость
10 октября 2023, 12:50
Умный был мужик! На камеру он играл, а на самом деле был очень образованный!
Гость
10 октября 2023, 12:50
ответ прост -он очень много говорил за 30 лет своего бесполезного пребывания во власти, по теории вероятности, что-то и совпало
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 12:43
— Рабинович, Вы можете предсказать, кто победит в Америке? — Легко. Это будет мужчина, белый, старше 70-ти лет.
Гость
10 октября 2023, 12:56
- Рабинович, а кто будет стоять за этим белым мужчиной? - Наши...
Гость
10 октября 2023, 13:41
Гость
10 октября 2023, 12:56
- Рабинович, а кто будет стоять за этим белым мужчиной? - Наши...
глубоко копнул?
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 12:40
Если беспрестанно балаболить, какой нибудь перл и попадет в разряд предсказания. А сколько чуши он нёс, которая и во сне не сбудется!
Гость
10 октября 2023, 12:39
он нес очень много пурги, примерно небольшой процент совпал с происходящем это вырвали из контекста и приподнесли нам.
Гость
10 октября 2023, 12:37
Жирик был умный, но припадочный.
Гость
10 октября 2023, 12:16
Мне кажется просто глобалисты делились с ним информацией о своих планах.
Гость
10 октября 2023, 13:42
можить он для них был свой?
Гость
10 октября 2023, 14:04
Гость
10 октября 2023, 13:42
можить он для них был свой?
Конечно. Как он ковидобесие продвигал, аж брызги летели
Гость
10 октября 2023, 12:09
Жириновский болтал столько, что просто что-то должно было совпасть. Но большинство из его "предсказаний" оказалось бредом. Записывать его в "пророки", ну не знаю.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:30
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 октября 2023, 12:44
👍😁
Гость
10 октября 2023, 13:35
Точно. Летописцы нашли в непрекращающейся болтовне то что сбылось, пусть теперь поищут "предсказания" про то что не сбылось, а их будет немало. История про Вангу уже всем надоела, вот теперь начнут Жириновского притягивать на роль пророка
Гость
10 октября 2023, 12:08
Жириновский болтал без умолку 30 лет. Теперь по любому поводу можно пророчества находить в его болтовне
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:30
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 октября 2023, 12:05
Владимир Вольфович Жириновский сам отвечал на этот вопрос: не пророк ли он? Он говорил, что нет, конечно, какой пророк, и улыбался. И далее пояснял, что просто внимательно читает, слушает и анализирует информацию, после чего уже делает выводы. Царствия ему Небесного.
Гость
10 октября 2023, 12:04
Самое важное,развал Украины и США и ЕС. Вот это ждут все.
Гость
10 октября 2023, 12:10
Все 5 ботов, которые тут тусуются?
Гость
10 октября 2023, 12:26
вся страна, сидя в сгнивших от старости квартирах, и пенсионеры в пенсией в 15 т.р. сидят и ждут, когда упадет запад... а он все не падает, и не падает. Зато китайское барахло (типа машины) с патриотичным шильдиком "Москвич", продают почти в 2 раза дороже, чем они стоят в Китае..
Гость
10 октября 2023, 12:26
Гость
10 октября 2023, 12:10
Все 5 ботов, которые тут тусуются?
как раз 5 ботов с залежной, которые тут тусуются - этого не ждут, но всё равно дождутся!☝️
Гость
10 октября 2023, 12:04
Нейросеть жириновский что скажет за воблу, скока ещё?
Гость
10 октября 2023, 12:03
А чё там предсказывать? Они еще с падения османской империи конфликтуют.
Гость