RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Умер российский политик, экс-глава Кузбасса Аман Тулеев

20 ноября 2023, 09:16
Если он политик, то я - Памела Андерсон. Хозяйственник-демагог, популист-коммунист, превратил регион в свою личную вотчину. И такие горе-руководители во всех властных кабинетах страны.
Гость
20 ноября 2023, 09:45
Обман Тулеев
Гость
20 ноября 2023, 09:59
Ты не Памела Андерсон, у неё есть имя, ты-никто и звать тебя никак
Гость
20 ноября 2023, 10:04
Вернее и не скажешь. Мы все запомнили как он людей оскорблял в 2018 году, называя их бузотёрами.
20 ноября 2023, 08:36
мужиком нормальным был... но.. когда стал цветным - из коммунистов в Кремлевские холуи - маленько к нему стал относиться с подозрением.. человек раз предавший свои убеждения Родину не за дорого продаст ( ну это конечно мое мнение).. таких как Тулеев сейчас много в политике - и нашим и вашим - всем спляшем..
20 ноября 2023, 09:44
SOLOMON ROZENBLAT, так в кремле одни только бывшие коммунисты и сидят. Кто из нынешних руководителей ПЖВ и правительства не был в своё время членом КПСС?
Гость
20 ноября 2023, 10:21
у тебя сегодня капс отключили за неуплату?😂😂😂
20 ноября 2023, 18:03
Гость
20 ноября 2023, 18:03
у тебя сегодня капс отключили за неуплату?😂😂😂
. . . . . . . ЗАВИДУЕШЬ.... ПРОСПИСЬ..
20 ноября 2023, 12:37
Запомнился только тем, как перед президентом извинялся за гибель детей в Зимней вишне.
20 ноября 2023, 14:30
че этот вор отличается от других?
20 ноября 2023, 10:49
ни одного доброго слова. что заслужил. сколько их ещё будет.
20 ноября 2023, 11:45
По барабану.
Гость
20 ноября 2023, 08:55
это тот кто людей бузотерами обозвал?
Гость
20 ноября 2023, 08:58
Бузова обиделась
Гость
20 ноября 2023, 09:30
Не просто людей, а родителей сгоревших в "Зимней вишне" детей. Настоящий преданный человек путина. Чистое зло.
Гость
20 ноября 2023, 08:57
я думаю ни один человек горевать не будет, включая родственников.
Гость
20 ноября 2023, 09:31
В России родственники любимых бабушек-то поджидают за квартирку. А у этого друга президента миллиардов точно много накопилось.
Гость
20 ноября 2023, 08:41
Не знаю насколько он был народным. Вкусно пил сладко спал, за кресло цепко держался. Напишите уж тогда чего достиг Кузбасс при нем, как люди стали "более лучше жить" чтоб кривотолков не было. Непонятно три пистолета ему зачем? Руки то две.
Гость
20 ноября 2023, 12:57
«А помните, как он после пожара в “Зимней вишне", в котором погибли 60 человек, в том числе 37 детей, благодарил Путина за то, что тот, несмотря на всю свою огромную занятость, нашел время, чтобы лично позвонить и дать указания? И извинился перед ним за трагедию? А перед семьями погибших не извинился. Российская власть непременно превращает в холуев и мерзавцев всех своих представителей. Даже тех, кто когда-то старался походить на человека и метил в президенты» Умер бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Ему было 79. О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Гость
20 ноября 2023, 09:43
Сам скопытился, а должен был по приговору суда с конфискацией имущества, в том числе у родственников не подтвердивших доход.
Гость
20 ноября 2023, 10:32
Никто этого господина не помянёт добрым словом.
Гость
20 ноября 2023, 08:36
Гроб то набили деньгами? Или зря воровал всю жизнь?
Гость
20 ноября 2023, 08:56
Нет, наличка не помещается. Выписали чек и положили в карман
Гость
20 ноября 2023, 09:17
Дочь Пескова живёт очень бедно. Надо скинуться кто чем может
Гость
20 ноября 2023, 11:42
Страдает в недружественной Франции
Гость
20 ноября 2023, 09:16
Процесс пошел...
Гость
20 ноября 2023, 08:50
Стекловатой!
Гость
20 ноября 2023, 08:57
Стеклотара
Гость
20 ноября 2023, 09:09
Никак не хотел уходить из власти , держался всеми частями тела
Гость
20 ноября 2023, 09:21
Василич когда??
Гость
20 ноября 2023, 08:55
куда бетон везти?
Гость
20 ноября 2023, 09:11
🥖 батон вези
Гость
20 ноября 2023, 09:12
На Валдай
Гость
20 ноября 2023, 09:08
Ну умер и что дальше?
Гость
20 ноября 2023, 11:42
Как что? Разве вам на радостно от таких новостей? Я б такое каждый день про политиков читал!
Гость
20 ноября 2023, 12:08
Гость
20 ноября 2023, 12:08
Как что? Разве вам на радостно от таких новостей? Я б такое каждый день про политиков читал!
Я бы только про российских, кто сейчас у власти. Я патриот.
Гость
20 ноября 2023, 11:40
Это тот, который мужику, потерявшему всю семью в пожаре, говорил не надо злиться?
Гость
20 ноября 2023, 12:09
Нет, этот сидел наверху в кабинете и говорил, что бузотеры вышли на улицу.
Гость
20 ноября 2023, 12:11
Он самый. Теперь на том свете детям сгоревшим даст ответ. Сковородку то для него давно греют. Да и не только для него.
Гость
20 ноября 2023, 09:13
Откуда награды то?в России все покупается!не жалею даже наоборот.
Гость
20 ноября 2023, 09:23
враг народа
Гость
20 ноября 2023, 10:00
«Привет им всем передавайте» (с)
Гость
20 ноября 2023, 12:20
💩💩💩
Гость
20 ноября 2023, 12:27
Ещё один почил в бозу....... пенсия , сколько была 300 000 тыщ.....
Гость
20 ноября 2023, 12:28
Очень жаль, конечно, что он так долго прожил, но что поделаешь...
Гость
20 ноября 2023, 12:45
Его же посадить хотели из за пожара с большими жертвами, а вы тут его хвалите.
Гость
20 ноября 2023, 19:10
Во власти только 💩, нормальных людей там давно нет, imho.
Гость
20 ноября 2023, 08:46
Ну умер и умер