Нужно уже заканчивать это мероприятие,народ устал и хочет мира и стабильности
Гость
25 ноября 2023, 21:58
Ну так что вам мешает? Капитулируйте...
Гость
25 ноября 2023, 22:17
Гость
25 ноября 2023, 21:58
Ну так что вам мешает? Капитулируйте...
Киев за три дня, что-то не берётся никак, наверное патроны не той системы.
Гость
25 ноября 2023, 22:36
Гость
25 ноября 2023, 22:17
Киев за три дня, что-то не берётся никак, наверное патроны не той системы.
Сами отдадите. Челобитную писать не разучились? )
Гость
25 ноября 2023, 22:19
Сейчас боты набегут со своими - скоро Украине конец, все перестанут им помогать, Европа устала и прочий бред! Это безумие длится уже 1,8 года и конца края не видно! А после переизбрания на очередной срок может начаться всеобщая мобилизация, так как частичная, которая тоже не прекращалась, не принесла никаких успехов!
Гость
25 ноября 2023, 22:37
боты уже набежали! один, как минимум, точно! и это - ты...
Гость
25 ноября 2023, 22:56
Гость
25 ноября 2023, 22:37
боты уже набежали! один, как минимум, точно! и это - ты...
Он не нализывает твоему хозяину, какой же он ботяра, в отличии от тебя?
Гость
25 ноября 2023, 23:14
Гость
25 ноября 2023, 22:37
боты уже набежали! один, как минимум, точно! и это - ты...
Если я бот, то где мои деньги? Живу в академе , жду! А ты где живешь?
Гость
25 ноября 2023, 22:11
рагули в Киеве чем думали, когда подписывались воевать против России? Историю в школе не учили? Карту мира не видели? Не додумались до простой мысли, что самая большая страна в мире у тех, кто лучше всех воюет? Не знали, что у России мощный ВПК, армия больше украинской в несколько раз, а мобилизационный потенциал больше чем всё население украины вместе взятое, включая пенсионеров, инвалидов и младенцев?
Гость
25 ноября 2023, 22:18
Рагуль, а что Украина нападала на Россию?
Гость
25 ноября 2023, 22:26
Гость
25 ноября 2023, 22:18
Рагуль, а что Украина нападала на Россию?
не надо было скакать на майдане
Гость
25 ноября 2023, 22:27
Это ты историю в школе не учил! С Японией и Финляндией как , победили? А сейчас побеждаем?
Гость
25 ноября 2023, 22:12
Целая армия целой украины восемь лет ничего не могла сделать с двумя маленькими корпусами народной милиции ЛДНР. А что она может сделать с Россией? Только капитулировать.
Гость
25 ноября 2023, 22:23
Ха - ха, давай рассказывай! Гиркин и Пригожин обо всем рассказали!
Гость
25 ноября 2023, 22:25
А теперь Россия ничего не может сделать с армией Украины! Так получается?
Гость
25 ноября 2023, 22:51
Гость
25 ноября 2023, 22:25
А теперь Россия ничего не может сделать с армией Украины! Так получается?
Нет, так не получается.
Гость
25 ноября 2023, 22:48
А ведь при Дмитрии Анатольевиче жили не тужили.
А жилось то и впрямь хорошо. 2008-2012
Запретил кошмарить бизнес. Сделал мощные базовые экономические показатели.
Бензин 19р Доллар 29р поездка в египет турцию 25-35тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда 3 599 тр Полуторка 999тр Зарплата 1000$ и выше.
Были недорогие автокредиты и доступная ипотека.
Цены на продукты в магазине были в 2-3 раза дешевле чем сейчас.
Коммуналка в 2 раза дешевле.
Пенсионный возраст был на 5 лет раньше.
Гость
25 ноября 2023, 23:57
А кто был тогда премьер министром ты что же умалчиваешь?
Гость
26 ноября 2023, 11:57
Одно и тоже, достали вы!Придумайте уже что-то другое, а. Стабильно было при Медведеве... Ты тут жил хоть в это время,чтоб рассуждать про 2008-2012 годы?Зарплаты в то время какие были, чтоб про цены писать в эти годы?
Гость
26 ноября 2023, 15:42
Так вы уже об этом писали не так давно, слово в слово причём. Или у вас заготовки и вы чередуете вставляя их? Хоть бы деньги по честному отрабатывали, или фантазии совсем не хватает?
Гость
25 ноября 2023, 22:48
Чем больше успехов у 1 канала на и конашенкова фронте, тем чаще публикации о мирных переговорах.
А до достижения целей - слабо?
До демилитаризации и денацификации?
Гость
25 ноября 2023, 23:11
Тупик полнейший.
Ничего не могут ни те, ни другие. Итоги лета об этом говорят.
Никаких продвижений с обеих сторон.
Я вообще в шоке, и после этого они сделали его почетным гражданином Киева и Одессы, переименовали улицы, вручили награды, прикрутили всякие мемориальные таблички, и оплакивали его отставку, как-никак потеряли лучшего друга!
Гость
25 ноября 2023, 22:41
Я тут просмотрел кандидатов в президенты сша.один за сво,другой против.их штук шесть там и каждый предлагает какието решения.одни продолжить,другие завершить.а у нас то почему все поголовно предлагают одно и тоже? Что выбирать? Из чего выбирать? До выборов 4 месяца. А где эти орлы? Где их пламенные речи? Решения,предложения?
Гость
25 ноября 2023, 23:59
Это кто в США за сво?
Гость
26 ноября 2023, 07:05
Гость
25 ноября 2023, 23:59
Это кто в США за сво?
Не то чтобы за сво,а за разные пути решения конфликта.одни за переговоры и договорняк,а другие за то,чтобы поддерживать украину.это пенс,хейли и еще кто-то
Гость
26 ноября 2023, 11:59
До выборов ещё целых 4 месяца☝️а не всего!Как минимум два кандидата уже есть.А по идее, сначала бы СВО закончить, а потом выборы устраивать, но против конституции не попрёшь
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Чичваркин озвучил очевидное. Европейские СМИ уже не могут не замечать этого. Проблема только в том, что ЕС настолько вложилась в победу Украины, что поражение Украины может означать развал ЕС. Так что они будут до последнего пытаться тянуть ситуацию на Украине за уши...до последнего украинца.
Гость
26 ноября 2023, 02:59
А доллар ты уже развалил? 30 лет тебе обещали , что доллар капитулирует...
Гость
26 ноября 2023, 09:37
Гость
26 ноября 2023, 02:59
А доллар ты уже развалил? 30 лет тебе обещали , что доллар капитулирует...
Что ж тебе доллар так покоя не даёт?) Доллар - мировая резервная валюта. Но реальную ценность доллара все увидели на примере России: хотим-дадим, хотим - заберём. Доллар - это не валюта, это рычаг воздействия. И это очевидно. К слову, именно в долларах вы будете отдавать свои долги за оружие. Так что берегите его, а то само ли чё)
Гость
26 ноября 2023, 10:29
Гость
26 ноября 2023, 09:37
Что ж тебе доллар так покоя не даёт?) Доллар - мировая резервная валюта. Но реальную ценность доллара все увидели на примере России: хотим-дадим, хотим - заберём. Доллар - это не валюта, это рычаг воздействия. И это очевидно. К слову, именно в долларах вы будете отдавать свои долги за оружие. Так что берегите его, а то само ли чё)
Китай, Иран и Корея, конечно же в долларах будут брать.
Гость
26 ноября 2023, 11:47
А кто сказал, что мы с вами будем что-то подписывать? Предлагали с самого начала, но никто на это не согласился, а теперь воюйте "до последнего украинца", как говорил ваш шут-президент
Гость
26 ноября 2023, 12:24
Он шутки шутит до последнего украинца)))
Гость
26 ноября 2023, 14:12
У вас слишком скудная методичка. А один делец из подворотни обещал про пенсионный возраст, боевые действия, мобилизацию.
Гость
26 ноября 2023, 11:41
Лучше бы молчали, эти хохлы. Они столько людей положили ради британцев?
Гость
26 ноября 2023, 12:22
Всё верно!
Гость
25 ноября 2023, 22:20
Старый трюк, но все еще используемый. Зеленский прервал пресс-конференцию с иностранными гостями из-за воздушной тревоги.
Гость
26 ноября 2023, 08:56
Да вот именно-это уже неоднократно устраивалось.
Гость
26 ноября 2023, 10:32
Дешёвая театральщина!
Гость
26 ноября 2023, 18:48
А зачем РФ обстеливает столицу другого государства? И почему ботов волнуют пресс-конференции в нём?
Гость
26 ноября 2023, 07:56
«У России очень сильная карма, поэтому она не может проиграть»: успехов России на фронте пока не видать, поэтому всё, чем остаётся потчевать зрителей Геббельс-ТВ — это прогнозы нумерологов и сказки о том, что у России очень сильный код.
Столько лет жить в бараках без туалетов, воды и отопления и ничего не сделать для того, чтобы это изменить — вот уж действительно какую силу терпения надо иметь.
Из клоуна он превратился в хорошую марионетку, которая все делает по указке запада, жаль в последнее время плохо выполняет свои функции, боюсь, что скоро заменят
Гость
26 ноября 2023, 09:02
Правительство канцлера Олафа Шольца пообещало Евросоюзу поддержать четырёхлетний пакет помощи Украине на сумму в €50 млрд. При этом немецкий бизнес также нуждается в поддержке. Берлину придётся выбирать между поддержкой Киева и своей экономики, отметили журналисты газеты The Wall Street Journal.
Гость
26 ноября 2023, 11:41
Думаю, украинцы это не оценят, потому что все можно было закончить год назад
Гость
26 ноября 2023, 15:33
Вот и воюйте, как вам и посоветовал Джонсон, только надолго ли вас хватит,вот в чем вопрос? А могло ведь все решится иначе и без жертв
Гость
25 ноября 2023, 21:29
Будут референдум делать и через мнение краинского народа сливать территории
Гость
25 ноября 2023, 22:11
Бот скажи скоро? Скоро будут сливать? У вас все успехи СКОРО, а оно все не наступает!
Гость
25 ноября 2023, 22:25
Гость
25 ноября 2023, 22:11
Бот скажи скоро? Скоро будут сливать? У вас все успехи СКОРО, а оно все не наступает!
наступит, не сомневайся
Гость
25 ноября 2023, 22:57
Гость
25 ноября 2023, 22:25
наступит, не сомневайся
Скоро, ботяра?)))
Гость
26 ноября 2023, 05:16
Россия(народ) быстрей загнётся, чем Штаты с Европой. Это же ежу понятно.
Гость
26 ноября 2023, 09:49
ты еж?
Гость
26 ноября 2023, 12:22
Да ладно) вот и вали туда, в ЛГБТ не забудь вступить
Гость
26 ноября 2023, 14:10
Гость
26 ноября 2023, 12:22
Да ладно) вот и вали туда, в ЛГБТ не забудь вступить
Тебе бы всё куда-то вступить. Без вступлений жить попробуй.
Гость
25 ноября 2023, 21:38
Зеленский подпишет мирный договор на развалинах Кремля!
Гость
25 ноября 2023, 21:47
спит хлопчик у дороги - снятся хлопцу перемоги
Гость
25 ноября 2023, 21:52
Э... а где он их возьмет?
Гость
26 ноября 2023, 06:52
Гость
25 ноября 2023, 21:52
Э... а где он их возьмет?
Ты принесешь
Гость
25 ноября 2023, 22:12
Миллиардер Маск назвал пугающим дефицит боеприпасов в США из-за Украины
«Пугающе», — написал Илон Маск в социальной сети в ответ на сообщение бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса, который заявил, что США не решили проблему нехватки боеприпасов из-за помощи Киеву.
Гость
25 ноября 2023, 22:28
Скоро сша перестанут помогать Украине ? Скажи ведь скоро?
Гость
25 ноября 2023, 22:38
Гость
25 ноября 2023, 22:28
Скоро сша перестанут помогать Украине ? Скажи ведь скоро?
скоро, скоро...
Гость
25 ноября 2023, 23:15
Одни богоизбранные в редакции, ни одоного материала про Газу.
Гость
26 ноября 2023, 00:13
Так расскажи, как там. Оттуда пишешь? Вода, интернет есть?
Гость
26 ноября 2023, 11:07
А тебе бородатые исламистки в шторах нравятся? Что с тобой?
Твоя задача рожать, а не сюда ходить. В порядок себя приведи, а то муж пугается.
Гость
26 ноября 2023, 00:18
Ой, скандал на всю Европу, Темнота мы, темнота! Десять лет лизали ...опу, Оказалось, что не та
Гость
26 ноября 2023, 01:41
Гость, ну и как, вкусно?
Гость
26 ноября 2023, 07:58
Пятиклассников из Подмосковья одели в медицинские халаты и повезли на «Урок мужества» в военный госпиталь. Там детям показали окровавленных манекенов с оторванными конечностями.
Жареная человечина в новостях.
Надо всем этим реет трёхцветный стяг.
Добро пожаловать в РФ, тут ништяк (с)
Гость
26 ноября 2023, 15:52
Ссылку дай! Не надо дезинформацию проводить среди россиян, мы уже научились видеть вас, не переживайте и не старайтесь так
Гость
26 ноября 2023, 07:57
В Красноярске на рынке продают просрочку, на которую бешеный спрос. Под вечер с прилавков сметают всё. И главные покупатели там, конечно же, нищие старики.
Как же похорошела страна при пенсионере, который не устаёт рассказывать, как государство заботится о пенсионерах.
Гость
26 ноября 2023, 08:59
У нас во многих магазинах скидывают цену на товар у которого скоро срок годности исчезает. Это и за рубежом распостранено. Что ты увидел такого ?
Гость
26 ноября 2023, 09:06
Россия — для русских
Депутат Хамзаев (от Дагестана) считает, что следует поменять формулировку «многонациональный народ РФ» на «русский народ». «Наций в России много, народ — один», — заявил он. Уровнять он хочет жителей Дагестана, Татарстана, Чечни, Башкирии, Удмуртии и Якутии, и называть всех русскими.
Лицо Кадырова, который хотел увольнять чиновников, чьи дети говорят и думают на русском, представили?
В Пензе директор местной школы возмутился тем, что на стенах его учреждения уже не осталось свободного места, всё завещано мемориальными табличками участникам СВО! Он выступил против и попросил не превращать школы в некрополи, за что теперь арестован ФСБ!
Гость
26 ноября 2023, 09:01
Ты хоть не ври так нагло!
Гость
26 ноября 2023, 08:28
Да трижды до фонаря на вашу Украину, на замерзающую Европу, на крах доллара и то что в Африке дети голодают. Меня волнует что курица по триста, яйцо по сто, говядина по 700, Гранта лям, что садят на 8 лет за 5 ценников, что каннибал где то бродит на свободе, что ЖКХ меня обворовывает, что соседских пацанов в цинке привозят. И с этим что то нужно делать ибо достало уже.
Гость
26 ноября 2023, 09:00
Тебе явно нужно обратится к врачу.
Гость
26 ноября 2023, 14:11
Гость
26 ноября 2023, 09:00
Тебе явно нужно обратится к врачу.
Всё по делу сказано. А вот зачем ты со своими советами лезешь?
Гость
25 ноября 2023, 21:31
Не на, а в
Гость
25 ноября 2023, 21:53
Не за, а п
Гость
25 ноября 2023, 23:02
Максудова похоронили и писать о нем.?корренсподенты работают на Кремль и искажают факты.мне до лампочки.
Гость
26 ноября 2023, 12:21
Какие факты искажают? Вы больше всех знаете про всё?
Гость
26 ноября 2023, 11:48
Список иноагентов пополняется, историк Венявкин туда же. Плохой из него историк значит...
Гость
26 ноября 2023, 12:24
Он всегда был против Русских
Гость
26 ноября 2023, 11:48
Ну, шанс теперь потерян, теперь и территории новые - Россия, так что без уступок им никаких переговоров не светит
Гость
26 ноября 2023, 11:49
Да и переговоры возможны только после капитуляции
Гость
26 ноября 2023, 11:47
Теперь будут друг друга обвинять все? В этом вся суть Хохлов
Гость
26 ноября 2023, 13:35
Свой шанс они упустили на переговоры, так что теперь останется только капитуляция
Гость
26 ноября 2023, 13:36
А теперь еще и руку хозяина кусают😂
Гость
26 ноября 2023, 13:34
Им разрешали вообще такое говорить?
Гость
26 ноября 2023, 13:38
А запад еще не понял, что нам все равно на санкции?
Достижения
Твой первый