RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему он всё время кашляет

14 декабря 2023, 17:35
Гость
Гость
17 декабря 2023, 18:23
Он кашляет потому что хочет перекрыть голос в голове ...от микрофона. И со студенческих пор, в эру технологий, на экзамене: "Кашляни когда надо диктовать ответ." Странно, но у него не было розы на пиджаке. Упс, похоже она была, но в другом месте. Прием...прием... очередь за пакетами тут ? За вами буду.
Гость
15 декабря 2023, 14:25
Лучше бы объяснил почему всё время врёт.
Гость
15 декабря 2023, 11:37
Он все время кашляет, потому что без перерыва врет.
Гость
15 декабря 2023, 11:04
Злые вы...россияне...
Гость
15 декабря 2023, 10:19
Да у нас сейчас вся страна кашлеет,был в поликлиннике-заявляю 100%-пациентов с кашлем очень много,но кондиционеров не видел.Вилимо президенту подражают холопы
Гость
15 декабря 2023, 08:47
С кашлем как раз таки всё понятно. Пока он кашляет, ему ответ на вопрос в наушники передают. Прокашлялся, повторил.
Гость
15 декабря 2023, 08:11
Крехтит, потому что врет - это психосоматика
Гость
15 декабря 2023, 04:41
Что то курятина и яйцо ещё больше подорожали после выступления Путина.
Гость
15 декабря 2023, 00:14
Першит в горле,причин много, а попить стесняется.И это не кашель вовсе, а именно покашливание от сухости воздуха.
Гость
14 декабря 2023, 21:39
Запретить кондиционеры!
Гость
14 декабря 2023, 21:37
чихал он на всех
Гость
14 декабря 2023, 20:24
Я тоже кашляю от кондиционера,постоянно
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 20:17
коклЮш?
Гость
15 декабря 2023, 17:00
Настоящий Путин не кашлял. Это двойник.
Гость
14 декабря 2023, 20:06
Так то там не только кондер контролируют специальные люди, но и уровень влажности воздуха, его свежесть и т.д и т.п. прежде чем он войдет в помещение, а тут надуло, ага....
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Двойник? Пятярник? Какая разница. Путин сказал:… слушайте каким голосом и что говорю…
Гость
14 декабря 2023, 19:37
Почему он не кашляет когда молчит?.
Гость
14 декабря 2023, 19:35
Путин молодец!
Гость
14 декабря 2023, 19:25
Кстати, я тоже это заметила, в начале прямой линии он не кашлял, а где-то на второй час начал. Ну зато понятно сразу для тех, кто верит в его двойников, что он настоящий 😁
Гость
14 декабря 2023, 23:15
Настоящий не кашлял
Гость
14 декабря 2023, 19:23
Может, коклюш ? Но вакцины то нету. Вот и кашляет.
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Мне кажется это не самая важная новость. Зачем здесь про это написали?
Гость
14 декабря 2023, 19:09
Воздух сухой, конечно человек закашляет
Гость
14 декабря 2023, 19:09
А попробуйте говорить 4 часа без остановки. Любой человек закашляет и горло першить будет
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 19:22
Гость, столько говорить и ничего по делу если честно! Болтология уже 23 года! Надоело!
Гость
14 декабря 2023, 21:21
А чего такого? Любой нормальный школьный учитель или препод в вузе способен отвести 6 уроков или 3 лекционные пары.
Гость
15 декабря 2023, 12:27
14 декабря 2023, 19:22
Гость, столько говорить и ничего по делу если честно! Болтология уже 23 года! Надоело!
А ты что сделал за эти 23 года?
Гость
14 декабря 2023, 19:08
А это здесь зачем? Он много интересного говорит, причем тут его кашель?
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:50
как русский язык может защищать человек им не владеющий?:)
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Это Вы сейчас о ком, простите? Неужели намек на Путина? 🤣
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 22:32
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Это Вы сейчас о ком, простите? Неужели намек на Путина? 🤣
на того, у кого "кондиционеры шуруют":)
279618614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:47
больше беспокоит какая-то нездоровая отёчность лица.
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Причём кондёры шуруют много десятилетий но кашляет только он...
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:41
Ботьё поясните, так двойник или тройник всё таки? Как отличить?
Гость
14 декабря 2023, 18:11
Плотник 4-го разряда и таксист кхе-кхе
Гость
14 декабря 2023, 18:53
"Мы играем разные роли". (с.) ФСБ
Гость
14 декабря 2023, 18:10
- Вы продаёте яйцов - Нет просто показываю - Красивое...
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Потому что врет постоянно уже почти 2 десятка лет
Гость
14 декабря 2023, 18:07
Кто последний за яйцами?
Гость
15 декабря 2023, 17:02
Одна баба, старуха.
Гость
14 декабря 2023, 18:06
А где Навальный?
Гость
14 декабря 2023, 18:06
Путин же сделал из нашей страны конфетку из того, что было. Остальное в ваших руках, не надо ныть! Сейчас идет передел мира, ресурсы заканчиваются, времена игр в демократию закончились, ʙоᴇнные времена, ничего не поделаешь... И это, в Малиновке, перестаньте жучки цеплять на столбы, а то придет Сталин и на столбах будут висеть отнюдь не жучки.
Гость
14 декабря 2023, 18:06
Храни Бог Путина! Без него Россия и ее несчастный народ были бы обречены. Большой вопрос что будет дальше, Путин человек старой закалки, который знал насколько могущественен был СССР и понимал, что сделали с нашей страной в 90-е. Собрать единое целое теперь будет очень тяжело. Но без этого нам не дадут жить и развиваться. Поэтому не надо его винить в кризисах и ухудшении жизни. Спасибо Горбачеву и Ельцину.
Гость
14 декабря 2023, 21:27
Да ну? Горби не у власти с 1991, то есть больше 30 лет. Ёлкин - почти четверть века, ровно столько, сколько страной рулит бывший завклубом в Дрездене и помощник Собчака.
Гость
14 декабря 2023, 21:53
Гость
14 декабря 2023, 21:27
Да ну? Горби не у власти с 1991, то есть больше 30 лет. Ёлкин - почти четверть века, ровно столько, сколько страной рулит бывший завклубом в Дрездене и помощник Собчака.
ломать - не строить, а строить - не ломать
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 17:55
Во время последнего выступления с ним произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Житомирский больной юморок...
Гость
14 декабря 2023, 17:54
Просто с нами сегодня на прямой линии "кашлюн", а есть еще "удмурт" и "банкетный"
Гость
14 декабря 2023, 17:56
а зеленый кокосовый есть?
Гость
14 декабря 2023, 17:52
Путин сказал, что у государства нет никаких списков участников "частных военных компаний". Но военная прокуратура писала об обратном Во время "Прямой линии" к Владимиру Путину обратился мужчина в камуфляже и тельняшке, представившийся Сергеем Соболевым из Новосибирской области. Он рассказал, что после окончания полугодового контракта с "частной военной компанией" не может добиться статуса ветерана боевых действий (ВБД) и связанных с этим льгот. Ведущие подчеркнули, что таких обращений поступило "очень много". Путин ответил, что "формально ЧВК в России нет", и контракты участников "как бы ЧВК" с государством не заключались. А теперь, по его словам, трудно "установить списочных состав подразделений", бойцам которых платили в основном наличными. "Их права, без всяких сомнений, должны быть восстановлены", – отметил президент.
Гость
14 декабря 2023, 17:56
Есть такое. Вывод из этого ты сделал какой?
Гость
14 декабря 2023, 17:51
Дорогой президент (в смысле, дорого нам обходишься), жалаю тебе прожить аж 71 год.
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Кокелы, ну почему вы свято уверены, что преемник Путина будет лучше к вам относиться?
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Кокелы, ну почему вы свято уверены, что преемник Путина будет лучше к вам относиться?
Мне бы хотелось, чтобы он к россиянам лучше относился. Конечно же, я не уверен, что следующий будет лучше, но 50% вероятности, что следующий будет больше думать о России, а не об Украине.
Гость
14 декабря 2023, 18:07
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Мне бы хотелось, чтобы он к россиянам лучше относился. Конечно же, я не уверен, что следующий будет лучше, но 50% вероятности, что следующий будет больше думать о России, а не об Украине.
Хлопец, а чего бы еще тебе хотелось? Впрочем, ваши мрии всегда однообразны и примитивны...
Гость
14 декабря 2023, 17:43
Да не кашляю я все время. Так, иногда. Что вы все передергиваете?
Гость
14 декабря 2023, 18:04
не кашляет, а кряхтит, и не иногда, а постоянно. посмотрите любую прошедшую передачу
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Он в Мурманске без шапки принимал участие в спуске АПЛ, простыл просто слегка
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 19:23
Не усмотрели, не уберегли?
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Здоровья тебе, президент Российской Федерации!
Гость
14 декабря 2023, 18:13
В земле!!!!
Гость
14 декабря 2023, 18:51
Гость
14 декабря 2023, 18:13
В земле!!!!
Правильно на планете Земля! 🌏
Гость
14 декабря 2023, 20:17
Гость
14 декабря 2023, 18:51
Правильно на планете Земля! 🌏
Из под земли!!
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 17:38
кашляют от кондиционера? как вообще это связано??
Гость
14 декабря 2023, 17:42
Ты знаешь, что такое кондиционер?
Гость
14 декабря 2023, 17:54
Кондиционер воздух сушит, от этого кашель, учи матчасть!
Гость
14 декабря 2023, 18:13
Холодильник виноват, вот и кашляет.
Гость
14 декабря 2023, 17:38
Тарасы, что скажете?
Гость