Песков заявил, что тот Владимир Путин, который президент, по закону не обязан брать отпуск на время предвыборной кампании. Есть такой закон?
Гость
13 января 2024, 06:11
2000000 дураков есть .если их конечно не заставили подписать под дулом пистолета.это еще не вся Россия надо бороться
Гость
12 января 2024, 22:37
Господи, счастье-то какое! А то мы переживали: вдруг не получится собрать. Очень боялись, заснуть не могли... Ну теперь хоть поспим спокойно.
Гость
12 января 2024, 20:33
Да Путин то понятно соберёт в разы больше, а что по поводу других самовыдвиженецев? Девушка-блогер много набрала?Аж бесят! Кого возомнили из себя? Неужели думают, что смогут быть во главе государства? Самомнение зашкаливает просто
Гость
12 января 2024, 22:20
Использованный през никому не нужен
Гость
12 января 2024, 22:40
Да не говори. Ишь чего удумали! Да как посмели вообще! Ещё и без спросу! Выбесили капец!
Гость
12 января 2024, 19:39
Во Владимирскую область привезут на работу более ста человек из Южной Азии.
всего лишь в 6 раз !!!!!!!! да не может быть !!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😜👍
Гость
12 января 2024, 20:34
Подождём до конца месяца, будет еще больше, подписи ведь до сих пор собирают
Гость
12 января 2024, 21:47
Неожиданно правда!? 😜
Гость
12 января 2024, 18:53
у кого и где собирают эти подписи? неужели еще кто то поддерживает этот хаос
Гость
12 января 2024, 22:53
Да бабки неадекватные топят за него.
Гость
12 января 2024, 17:29
33 миллиарда на это Недоразумение!!!
Гость
12 января 2024, 16:48
Чем собачку кормите, мне очень интересно
Гость
12 января 2024, 16:29
Нарисовать можно хоть что!
Гость
12 января 2024, 16:13
Мошенники
Гость
12 января 2024, 16:11
перспектива одна, нищета и коррупция
Гость
12 января 2024, 15:44
Россиян начнут возить на 50-летних самолетах
Авиакомпании попросили разрешения не списывать Ан-24, построенные в 1970х. Новых самолетов у перевозчиков просто нет.
Гость
12 января 2024, 22:39
Господи, как же страшно! Это же УКРАИНСКИЕ самолёты. А вдруг они какую-то диверсию выкинут вместе с пассажирами?
Гость
12 января 2024, 15:36
Ой, какая неожиданность!
Гость
12 января 2024, 15:21
Почему у дочери Путина фамилия - Воронцова? У нее не было мужей Воронцовых. И мать её - не Воронцова даже в девичестве.
Или я ошибаюсь?
Гость
12 января 2024, 15:37
У спецдочери номер один - спецфамилия.
Гость
12 января 2024, 19:15
Классно наверное такие подробности о чужих жизнях знать. За своей бы лучше следил.
Гость
12 января 2024, 19:17
И что дальше, ты в курсе , что можно себе вообще фамилию поменять на любую ? И потом, не удивительно, что его родня не носит эту фамилию, все в целях безопасности. Думаю его можно понять. А вообще, откуда нам знать что да как на самом деле
Достижения
Свой среди своих