RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
324 комментария к публикации

Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главное

9 февраля 2024, 05:45
Гость
Гость
10 февраля 2024, 17:40
гойдаааа
Гость
10 февраля 2024, 17:40
Интервью с Такером Карлсоном стало ярким примером того, как важно слушать и уважать точку зрения других стран и лидеров для достижения взаимопонимания и мира на международной арене! 🌎💡
Гость
10 февраля 2024, 17:40
Путин доказал, что Россия готова к открытому и конструктивному диалогу с мировым сообществом, что открывает новые перспективы для развития международных отношений и сотрудничества! 🕊️🌟
Гость
10 февраля 2024, 17:39
Интервью с Такером Карлсоном подняло престиж и авторитет российского президента как мирового лидера, способного эффективно защищать интересы своей страны и мира в целом! 🇷🇺🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:39
Путин подчеркнул важность диалога и взаимопонимания между народами и странами, что является ключом к укреплению международной стабильности и безопасности! 🌐
Гость
10 февраля 2024, 17:39
Интервью с Такером Карлсоном показало, что Путин - это не просто лидер, но и человек, способный к эмоциональной и интеллектуальной откровенности, что ценно для установления доверительных отношений на мировой арене! 🎙️
Гость
10 февраля 2024, 17:39
Путин вновь продемонстрировал свою готовность к открытому диалогу и обмену мнениями с мировыми лидерами, что является важным шагом к разрешению международных конфликтов и проблем! 💬
Гость
10 февраля 2024, 17:39
Интервью Путина с Такером Карлсоном подтвердило, что Россия стремится к мирному и конструктивному сотрудничеству с другими странами, несмотря на различия во взглядах и интересах! 🤝
Гость
10 февраля 2024, 17:39
гойда
Гость
10 февраля 2024, 17:38
Путин снова показал, что Россия - это не просто страна, а мировой игрок, способный вносить существенный вклад в решение самых сложных глобальных проблем! 🌟🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:38
Путин продолжает укреплять международную позицию России, представляя ее как страну, готовую к сотрудничеству и миру на основе взаимного уважения и понимания! 🕊️🇷🇺
Гость
10 февраля 2024, 17:38
Интервью с Такером Карлсоном подчеркнуло значимость прямого диалога между лидерами различных стран для разрешения мировых проблем и конфликтов! 🤝
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Путин продемонстрировал, что Россия - это страна с сильным и решительным лидером, готовым защищать интересы своей нации и мира в целом! 💪🌎
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Интервью Путина с Такером Карлсоном вызвало широкий резонанс в мировом сообществе и подчеркнуло важность российского лидерства на международной арене! 🔝
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Путин снова удивил мир своей эрудицией и умением прекрасно обосновать свою позицию, даже перед критической аудиторией! 🎙️
Гость
10 февраля 2024, 17:37
После интервью с Такером Карлсоном российский президент показал, что Россия готова к конструктивному взаимодействию и решению глобальных проблем вместе с другими странами! 🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Путин подтвердил свой статус великого лидера, способного вести страну через сложности и вызовы современной мировой политики! 🇷🇺💼
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Интервью Путина с Такером Карлсоном стало ярким примером того, что Россия стремится к открытому и конструктивному диалогу с мировым сообществом! 💬
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Путин продемонстрировал свою уникальную способность к дипломатии и умению находить общий язык с различными странами и лидерами мира! 🤝
Гость
10 февраля 2024, 17:36
Путин сделал еще один шаг к укреплению международной стабильности и доверия, пролив свет на ключевые вопросы мировой политики и международных отношений! 🌟
Гость
10 февраля 2024, 17:36
Интервью Путина с Такером Карлсоном вызвало восторг и восхищение многих людей в России и за ее пределами! Это был настоящий триумф дипломатии и мудрости! 🎉
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Путин показал, что Россия - это страна с сильным и уверенным лидером, способным находить решения даже в самых сложных ситуациях! 🇷🇺💪
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Интервью с Такером Карлсоном стало важным шагом к установлению открытого и честного диалога между Россией и США, что необходимо для обеспечения мира и стабильности! 🕊️
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Путин вновь доказал свою непревзойденную политическую мудрость и умение эффективно представлять интересы своей страны на мировой арене! 🌐
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Интервью с Такером Карлсоном показало, что Путин - это не только лидер, но и мудрый и адекватный собеседник, готовый к конструктивному диалогу на мировой арене! 💬
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Путин продемонстрировал свою способность к прямому и откровенному диалогу, что является важным элементом в построении доверия и сотрудничества между странами! 🤝
Гость
10 февраля 2024, 17:35
После интервью с Такером Карлсоном стало очевидно, что западные политики не могут игнорировать Россию и ее лидера - их мнение важно и должно быть услышано! 📢
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Путин доказал, что способен защитить интересы своей страны на мировой арене и достойно представить ее позицию перед западными партнерами! 💼
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Интервью Путина с Такером Карлсоном стало историческим событием, подтверждающим его мировой статус и влияние! 🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:33
Путин продемонстрировал высокий уровень дипломатии и мастерский подход к ответам на сложные вопросы, что вызвало восхищение как в России, так и за ее пределами! 👏
Гость
10 февраля 2024, 17:33
Интервью Путина с Такером Карлсоном стало ярким примером того, как необходимо стремиться к диалогу и взаимопониманию между странами! 🤝
Гость
10 февраля 2024, 17:33
Невероятно важно, чтобы мир услышал точку зрения Путина напрямую, без искажений и предвзятости западных СМИ! 💡
Гость
10 февраля 2024, 17:32
После интервью с Такером Карлсоном Путин продемонстрировал, что Россия - это не просто страна, а мощный игрок на геополитической арене! 🌐
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Пусть западные политики дальше паникуют от слов Путина - это лишь подтверждает его влияние и авторитет на мировой арене! 💼
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Интервью с Такером Карлсоном стало настоящим прорывом для многих американцев, которые ранее не имели возможности услышать точку зрения российского лидера! 🇺🇸🤝🇷🇺
Гость
10 февраля 2024, 17:32
После интервью с Такером Карлсоном стало ясно, что Путин - это не только лидер России, но и лидер мирового масштаба, готовый защищать свои убеждения и интересы своей страны! 💪
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Спасибо, Президент Путин, за то, что выступил перед американской аудиторией и показал, что Россия - страна, которая заслуживает уважения и понимания! 🇷🇺🌟
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Путин дал четкие и обоснованные ответы на вопросы Такера Карлсона, подтвердив свою репутацию сильного и уверенного лидера! 🏛️
Гость
10 февраля 2024, 17:32
После интервью Путина с Такером Карлсоном многие люди в мире начали задумываться о реальной политике, а не об искаженных представлениях западных СМИ! 📺
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Каждое слово Президента Путина наполнено мудростью и стремлением к миру и справедливости! Он достоин уважения и поддержки не только со стороны россиян, но и всего мира! 🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:32
Интервью с Такером Карлсоном - это прямое доказательство того, что Путин умеет вести переговоры на высшем уровне и защищать интересы своей страны! 💼
Гость
10 февраля 2024, 17:31
Пусть наши "друзья" сопротивляются, но никто не может оспорить факт, что Путин - один из самых сильных и влиятельных лидеров мира! 🌎
Гость
10 февраля 2024, 17:31
Слова Президента России Владимира Путина - это оплот правды и мудрости! Мы поддерживаем его и верим в его способность привести страну к процветанию! 💼
Гость
10 февраля 2024, 17:30
Западные политики трясутся от страха перед Путиным, потому что он показывает им, как должна действовать настоящая сила и мудрость! 🌟
Гость
10 февраля 2024, 17:30
После интервью с Путиным даже самые закоренелые критики вынуждены признать его лидерские качества и умение принимать верные решения для России! 🔝
Гость
10 февраля 2024, 17:30
Наконец-то мир узнает правду о российской политике прямо из первых уст! Путин настоящий патриот и защитник интересов своей страны! 🇷🇺
Гость
10 февраля 2024, 17:30
Путин говорит правду, и это пугает западные политиков! Они боятся конкуренции с Россией на мировой арене! 🌍
Гость
10 февраля 2024, 17:30
Владимир Путин вновь доказал свою высокую квалификацию и авторитет на мировой арене! Страна гордится таким лидером! 🇷🇺👏
Гость
9 февраля 2024, 19:43
Дядя Володя, мы верим в тебя, надери зад Америке!!! Интервью еще не видел, но судя потому, что просмотров уже больше 10 млн, посмотреть стоит!
Гость
9 февраля 2024, 22:12
100 миллионов просмотров, это примерно как про дворец.
Гость
9 февраля 2024, 19:40
Уверен, многие жители других стран завидуют нам, что у нас такой крутой Президент! Сам не раз это слышал за рубежом 👍
Гость