RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю

3 марта 2024, 21:54
Гость
Гость
4 марта 2024, 18:54
А кроме как пожизненное наказание у нас есть еще смертная казнь)
Гость
4 марта 2024, 18:54
А что нам так сильно лджи нужны? Не особо то они и важны для нас
Гость
5 марта 2024, 02:13
Естесстно. Мы и свои стиральные доски выпустим!)))
Гость
4 марта 2024, 18:53
К консенсусу страны запада и не придут. Потому что большинство начали открывать глаза на правду и вставать на нашу сторону!
Гость
4 марта 2024, 12:50
Теперь для участников СВО открыты все двери высших учреждений
Гость
4 марта 2024, 14:43
Так и должно быть по-нормальному
Гость
5 марта 2024, 02:12
Гость
4 марта 2024, 14:43
Так и должно быть по-нормальному
Тьфу, надо же как наш российский народ деградировал...
Гость
4 марта 2024, 12:49
Мы и без иностранщины сможем справиться
Гость
4 марта 2024, 14:42
Причем и в дальнейшем тоже
Гость
4 марта 2024, 12:48
Мы и без Лджи и БОШа справимся. Будьте в этом уверены
Гость
5 марта 2024, 07:44
Со стиральными досками.
Гость
4 марта 2024, 12:48
А что за ерунда такая, что еще за госизмена от глухаря?
Гость
4 марта 2024, 14:44
Ну теперь все строго стало с такими
Гость
4 марта 2024, 12:47
А так ведь уже похожие программы были, поэтому не составит труда сделать все, как надо
Гость
4 марта 2024, 12:44
Я так понимаю кадровая программа Время Героев будет отдана фонду Защитники Отечества?
Гость
4 марта 2024, 10:52
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
4 марта 2024, 08:19
А если государство изменило своим гражданам - это гос. измена?
Гость
4 марта 2024, 07:45
В Киᴩᴏʙᴇ ʙᴇᴩнуʙɯийᴄя ᴄ ʙᴏйны ʙ Уᴋᴩᴀинᴇ нᴀёʍниᴋ чᴀᴄᴛнᴏй ʙᴏᴇннᴏй ᴋᴏʍᴨᴀнии "Вᴀᴦнᴇᴩ" ᴀᴩᴇᴄᴛᴏʙᴀн ɜᴀ иɜнᴀᴄиᴧᴏʙᴀниᴇ 22-ᴧᴇᴛнᴇй дᴇʙуɯᴋи. В 2013 ᴦᴏду Дʍиᴛᴩий Еɸиʍᴏʙ ужᴇ быᴧ ᴏᴄуждён ɜᴀ ᴛᴀᴋᴏᴇ жᴇ ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇ, ᴀ ʙ 2019 ᴦᴏду ᴨᴏᴧучиᴧ ᴇщё и ᴄᴩᴏᴋ ɜᴀ убийᴄᴛʙᴏ.
Гость
5 марта 2024, 02:09
Уже ничего не удивляет. А что будет ,когда они вернутся с покалеченной психикой...
Александр Долматов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 18:12
Получит три года условно, как участник боевых действий.
Гость
4 марта 2024, 07:35
Швейцарские избиратели назначили себе дополнительную месячную пенсию - на общенациональном референдуме, посвященном уровню жизни пожилых людей. 13-ю пенсию они будут получать теперь каждый год. Правительство предупредило, что увеличение пенсионных выплат слишком дорого обойдется бюджету, однако почти 60% избирателей сказали на референдуме «да». Полная ежемесячная государственная пенсия в Швейцарии составляет 2550 евро, но многие говорят, что этого недостаточно для жизни в этой стране. Кроме того, на прошедшем референдуме швейцарцы подавляющим большинством голосов отвергли повышение пенсионного возраста с 65 до 66 лет. Правительство утверждает, что за эти решения налогоплательщикам придется расплачиваться. Однако избиратели, глядя на бурно развивающуюся экономику Швейцарии, успех которой во многом обусловлен их упорным трудом, явно считают, что их страна может себе это позволить.
Гость
4 марта 2024, 07:00
Российская богема начала наперегонки охаивать новую песню Пугачевой. Урок, полученный теми, кто зашел не в ту дверь, усвоен, поэтому нужно срочно отметиться и отрапортовать о лояльности. В превентивном порядке.
Гость
4 марта 2024, 06:59
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин посетил Авдеевку и заявил, что её можно будет «достаточно быстро восстановить». «Одно из старейших поселений Донбасса пострадало примерно так же, как Мариуполь. Считаю, что как только наши доблестные военнослужащие отодвинут линию соприкосновения, можно будет достаточно оперативно всё восстановить», — написал чиновник в своём телеграм-канале. А почему её понадобилось восстанавливать?
Гость
4 марта 2024, 07:55
Потому что в залежной был майдан
Гость
4 марта 2024, 11:17
Гость
4 марта 2024, 07:55
Потому что в залежной был майдан
Так после майдана с Авдеевкой всё нормально было, люди жили. А восстанавливать-то почему теперь надо?
Гость
4 марта 2024, 06:37
«Разыскивается ФБР» В США ищут Владислава Осипова, пособника олигарха Виктора Вексельберга, который помогал ему обходить санкции. Против Осипова выдвинуты уголовные обвинения по 17 пунктам, включая отмывание денег и мошенничество. За информацию о нем предлагают щедрую награду в 1 млн долларов.
Гость
4 марта 2024, 06:35
Жительница Комсомольска-на-Амуре увидела экстремизм в торте «Радуга». Женщина написала в городской чат, что в радуге 7 цветов, а в обнаруженном ей кондитерском изделии — 6 цветов, как и во флаге запрещённого Верховным судом движения ЛГБТ. Участники чата попытались убедить женщину, что это просто торт в цветах радуги, но она в ответ заявила, что все, кто её критикуют — «проявляют лояльность к запрещённой экстремистской организации». «Это экстремизм, потому как большинство это поймут именно так. Дело не в радуге, а в том, что никогда никому из кондитеров не приходило в голову такое оформление. Но после принятия закона об экстремизме и включении в него пропаганды ЛГБТ и их признаков и отличий, после этого у нас появилось подобное творчество». В чате в итоге её просто забанили
Гость
5 марта 2024, 02:08
Надо же сколько дур в раше.
Александр Долматов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 18:10
"В чате в итоге её просто забанили..." А нужно было вызвать скорую психиатрическую помощь.
Гость
4 марта 2024, 05:16
Россия не смогла войти в топ крупнейших торговых партнеров Китая. Китай для России - крупнейший рынок сбыта сырья (32% экспорта) и главный поставщик товаров (41% импорта). Россия же занимает лишь 3,3% в китайском экспорте размером $3,5 трлн и не входит в топ-5 его экспортных рынков. В Евросоюз КНР продает вчетверо больше товаров, чем в РФ, в США - 3,3 раза больше. Их доли 13,2% и 11,2% соответственно.
Гость
4 марта 2024, 08:55
За мотор сич рассчитались?))))
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 08:58
А чё вопил, что у нас всё китайское, у них значит соответственно
Гость
4 марта 2024, 02:26
Зачем быть холуями сша? В России закрываются магазины LG и Bosch
Гость
4 марта 2024, 08:00
А открываются магазины адибас и пима.
Гость
4 марта 2024, 13:19
Гость
4 марта 2024, 08:00
А открываются магазины адибас и пима.
не пима,а рита
Гость
4 марта 2024, 00:58
Эх! Заживем скоро!
Гость
4 марта 2024, 14:44
Заживем и очень хорошо)
Гость
4 марта 2024, 00:42
Все нормальные марки бытовой техники ушли, авторынок перешёл на китаезов,что успели,то успели...такое вот вяличие...
Гость
4 марта 2024, 19:13
Будет импортозамещение своими , нормальными марками
Гость
5 марта 2024, 02:06
Гость
4 марта 2024, 19:13
Будет импортозамещение своими , нормальными марками
Не смеши,ботяро))) Опять будет, будет,будет? А мне кажется,у тебя ещё больше сортир покосится...Ничего у тебя не будет. Останется только телевизор с обещаниями...
Гость
4 марта 2024, 00:33
Блаблабла. Ну да, по статистике служащих на сво процентов 7-8 всего. Все ринутся в вузу великовозрастных дяденьки. А если сессию не сдадут, то преподавателям прятаться или тупо пятерки ставить, иначе дискредитация?
Гость
4 марта 2024, 00:46
Имеется в виду по официальной статистике,которую тут же на 74 руки озвучивали, уровень образования мобилизованных таков- высшее образование у 7-8%. Кстати, зачем оно им теперь, когда они и так поднялись по социальному лифту и повысили свой материальный уровень? Им и так почет.
Гость
4 марта 2024, 17:34
На сво 1% мобилизовали только
Гость
3 марта 2024, 23:34
Когда переседенту кремлевскому выпишут билет на концерт к Иосифу?
Гость
3 марта 2024, 23:58
Тебе зачем? Думаешь, для тебя что-нибудь изменится? Донбасс и Крым вернутся? Нет, хлопчик, терпи и сглатывай
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 01:47
Гость, к сожалению он вечный . как баба Яга.
Гость
4 марта 2024, 03:39
4 марта 2024, 01:47
Гость, к сожалению он вечный . как баба Яга.
А труба шатать правахранител будут, после борба?
Гость
3 марта 2024, 23:33
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.
Гость
4 марта 2024, 11:59
А вы , ципсошники, во главе с кем засели?
Гость
3 марта 2024, 23:27
Русские 🐷.
Гость
3 марта 2024, 23:57
Это любимая фраза немцев в 41-43... А в 45 была подписана безоговорочная капитуляция
Гость
4 марта 2024, 00:36
Гость
3 марта 2024, 23:57
Это любимая фраза немцев в 41-43... А в 45 была подписана безоговорочная капитуляция
Но 🐷 русские то быть так и не перестали. К тому же русские 🐷 ничего бы не смогли без поддержки 🇺🇲 и прочих стран. Учи 🇷🇺🐷 историю.
Гость
5 марта 2024, 10:20
Гость
4 марта 2024, 00:36
Но 🐷 русские то быть так и не перестали. К тому же русские 🐷 ничего бы не смогли без поддержки 🇺🇲 и прочих стран. Учи 🇷🇺🐷 историю.
Зато сейчас против РФ вооружение стран НАТО и ЕС идёт... И всё сдерживается, уничтожается. Чувствуешь? А украина и дальше пытается побираться, чтобы карманы зеленского набить, а не помочь солдатам и народу.
Гость
3 марта 2024, 23:25
Надо отдать должное Алексею, даже после смерти навальнята желают отдать ему деньги. Мошенником Алексей был отменным, конкурент Мавроди.
Гость
4 марта 2024, 00:49
Само придумало? Напомни ка, кто пенсионный возраст увеличил и т.п.? Не твой ли хозяин?
Гость
4 марта 2024, 09:55
Ну до Мавроди ему далеко, конечно. Хотя судьбы схожи-Мавроди умер в нищете никому не нужный и берлинский пациент почти так же.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 23:24
Тюрьма -> СВО -> элита!
Гость
3 марта 2024, 23:26
Навальнята тоже могут стать героями! и для этого вовсе не надо попадать в тюрьму, а можно сразу отправиться в СВО! Тогда и родители перестанут стыдиться своих детей навальнят, а будут гордиться ими.
Гость
3 марта 2024, 23:27
Гость
3 марта 2024, 23:26
Навальнята тоже могут стать героями! и для этого вовсе не надо попадать в тюрьму, а можно сразу отправиться в СВО! Тогда и родители перестанут стыдиться своих детей навальнят, а будут гордиться ими.
Тобой ботяра никто и никогда гордиться не будет. Ботяра = позор. 🤮
Гость
3 марта 2024, 23:31
Гость
3 марта 2024, 23:27
Тобой ботяра никто и никогда гордиться не будет. Ботяра = позор. 🤮
Продолжайте наблюдения.
Гость
3 марта 2024, 22:40
Ужас сообщения 74 ру , так низко пал сайт
Гость
4 марта 2024, 17:25
Уже давно ))
Гость
3 марта 2024, 22:27
При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!
Гость
3 марта 2024, 23:22
Теперь при Путине озвучь динамику доллара. Нравится?
Гость
3 марта 2024, 23:38
То ли дело доллар при нашем дорогом Владимире Владимировиче! Как был 24 рубля, так и остался. Слава Владимиру Владимировичу - гаранту Конституции и рубля!
Гость
3 марта 2024, 23:46
При Путине 2000 год 27, 2023 92! За одну гривну дают 2,41 рубля! Это прорыв или рывок?
Гость
3 марта 2024, 22:21
Ми ваш вдов утешим!!! Лада грант белый такси работать будет!
Гость
4 марта 2024, 14:42
И что за бред вы пишите?
Гость
4 марта 2024, 17:06
👍
Гость
5 марта 2024, 02:14
Всем тому и идёт...
Гость
3 марта 2024, 22:16
Слава России! Слава Путину!
Гость
3 марта 2024, 23:33
Главный иноагент.
Гость
4 марта 2024, 14:41
Будущее в нужных руках!
Гость
3 марта 2024, 22:12
Жаль что «гарант» не обеспечил безопасность.
Гость
3 марта 2024, 22:23
нᴇ оᴛʙᴧᴇᴋᴀйᴄя оᴛ ʍыᴛья ᴨоᴧьᴄᴋоᴦо ᴄоᴩᴛиᴩᴀ, ᴦᴩоʍодянин
Гость
3 марта 2024, 22:50
Вас предупреждали, что скакать - опасно.
Гость
3 марта 2024, 22:57
Гость
3 марта 2024, 22:23
нᴇ оᴛʙᴧᴇᴋᴀйᴄя оᴛ ʍыᴛья ᴨоᴧьᴄᴋоᴦо ᴄоᴩᴛиᴩᴀ, ᴦᴩоʍодянин
Пишется громадянин, научишься ещё, время есть
Гость
3 марта 2024, 22:03
Специальная военная операция переместилась в Санкт-Петербург? 🤔
Гость
3 марта 2024, 22:12
гость, Да, она ближе чем кажется.
Гость
3 марта 2024, 22:16
Если так и дальше пойдет, то через месяц "Абрамсы" у ВСУ закончатся Сегодня третий американский основной боевой танк М1А1 "Абрамс", 31 единицу которого США передали Киеву в прошлом году, был сегодня уничтожен под Бердычами.
Гость
3 марта 2024, 22:34
Гость
3 марта 2024, 22:16
Если так и дальше пойдет, то через месяц "Абрамсы" у ВСУ закончатся Сегодня третий американский основной боевой танк М1А1 "Абрамс", 31 единицу которого США передали Киеву в прошлом году, был сегодня уничтожен под Бердычами.
А сколько уже танков Армата уничтожено? Ах, да, нисколько. Они даже до зоны СВО не доехали.
Гость