RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
295 комментариев к публикации

В Челябинской области проголосовали за Путина 84,32% избирателей

18 марта 2024, 10:18
Гость
Гость
18 марта 2024, 21:41
У меня на работе из 20 опрошенных (возраст 20-56 лет) за деда никто не голосовал. Их родственники аналогично. Все мы понимаем, что голосование было, выборов - не было
Гость
18 марта 2024, 20:52
ВЦИОМ оказывается правильно предсказала...на что равняться.
Гость
18 марта 2024, 19:40
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 18:45
Смешно смотреть на победные восторги мошенников, которые изображали очередное проведение "выборов", тем, что они опять легко и просто обманули всё население страны. Неужели они не понимают, как глупо они выглядят? Неужели им не страшно за то, что с ними будет? Сможем ли мы победить этих мошенников?
Гость
18 марта 2024, 18:31
Дуракам главное не мешать! Вот они нарисовали это результат, и перестарались. Таких результатов не бывает и быть не может. Если они думают, что теперь все в это поверят и почувствуют себя в меньшинстве, они очень ошибаются! Теперь его уже точно никто не признает, и в меньшинстве остался он - преступник и аутсайдер! А выборы эти, они таковыми уже давно в России не являются.
Гость
18 марта 2024, 18:19
хорошо что у нас больше людей хороших. Которые не ждут печеньки
Гость
18 марта 2024, 18:10
так это на фото фейковые урны, на них нет герба - так учили отличать в новостях
Гость
18 марта 2024, 18:01
Удивило, что остальные кандидаты не по нулям. Кто вообще за них голосовал????
Гость
18 марта 2024, 18:01
Мы всей семьей шли на выборы как на праздник. И голосовать за любимого президента - целое историческое событие. Нашей стране очень повезло с лидером ❤️
Гость
18 марта 2024, 17:41
Путин себя показал и народ ему верит.
Гость
18 марта 2024, 17:41
Явка на выборы очень порадовала. Люди стали более осознанными.
Гость
18 марта 2024, 17:41
Другого решения и быть не могло. Мой любимый Путин - президент всего мира!❤️❤️❤️
Гость
18 марта 2024, 17:40
Путин навсегда!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2024, 16:33
Путин не семейный,двое детей взрослых,не десять детей для статуса,сыновей нет,которые должны были отдать долг как простые ребята,Путин по этому пункту не достоин президента.
Гость
18 марта 2024, 16:26
он снова дорогу в С- Петербург( уже которую по счету) строит,а на Урал,Сибирь - эму фиолетово...
Гость
18 марта 2024, 16:49
М-12 в этом году будет доведена до Еката, в 2026 до Тюмени и далее до Омска,Новосиба. Самые большие дорожные вливания сейчас в ж.д.инфраструктуру Сибири и Дальнего Востока.
Гость
18 марта 2024, 16:23
кто бы сомневался: царь сказал: холопы- чиновниеи сделали....капец...
Гость
18 марта 2024, 16:20
Пересчитай! Не правильно подсчитали!
Гость
18 марта 2024, 15:03
почему все кто не верит в честный подсчёт голосов не принимают участие в их подсчёте, вы можете улучшить процесс или сами себе не доверяете?
Гость
18 марта 2024, 14:24
Вот так, просто и без затей, население с ибиркомом дали путину картбланш на продолжение этого безумия. Как говорится, каждый заслуживает того, чего он заслуживает: ждем дальнейшего закручивания гаек со стороны властей, повышения налогов, снижения уровня жизни и отправку на СВО "счастливых избирателей". Главное, чтобы они потом не орали, что "они ничего не хотели" и вообще "простой народ ни при чем"))
Гость
18 марта 2024, 14:22
Ботов-то понагнали... Пишут-наяривают, тужатся изо всех сил. Видимо, очень надо изобразить спектакль про "народное ликование".
Гость
18 марта 2024, 14:17
Сын Солнца Повышение пенсионного возраста, увеличение призывного возраста, Повышение НДС, Платон, Кап Ремонт , Тянут только на 87 % потдержки , надо ввести крепостное право ,чтобы до 99% дотянуть... 😁😁😁😁😜
Гость
18 марта 2024, 14:11
Напишите реальные данные , те кто протоколы на участке получали , просто интересно
Гость
18 марта 2024, 14:05
Ну, кот и карачун вам, небратья, ховайтесь.
Гость
18 марта 2024, 13:44
Электорат Путина уже собирает вещи поднимать Авдеевку?
Гость
18 марта 2024, 13:32
Ну с богом друзья , теперь не ноем и засучиваем рукава . Без нас никто не придёт и за нас ничего хорошего нам не сделает . Молодёжь на вас особая надежда , вы у нас лучшие .
Гость
18 марта 2024, 13:30
Лохотрон
Гость
18 марта 2024, 13:03
Чуда не случилось! Жаль, хоть и понимали, что так будет, но надежда всё-таки где-то теплилась.
Гость
18 марта 2024, 12:59
С моего участка за Даванкова голосовали вместе три человека - мы друзья. Галки ставили вместе. А на сайте ЦИК с моего участка, за Даванкова указан один голос. Я в шоке.
Гость
18 марта 2024, 13:12
Такой большой, а в сказки верит. Как дети, ей богу. Вам 24 года не хватило понять, что с вами в наперстки играют?
Гость
18 марта 2024, 15:05
Гость, обманули тебя твои друзья, не голосовали они за диван
Гость
18 марта 2024, 16:45
назови свой участок..уверен не назовешь, потому что снова соврал..
Гость
18 марта 2024, 12:57
Радостно за Россию! радуюсь, что этот курс продолжится.
Гость
18 марта 2024, 13:38
Ден, курс выжигания ума
Гость
18 марта 2024, 12:52
О, сейчас у местных либерах полыхнет днище
Гость
18 марта 2024, 12:48
Верю в результат,люди ТАК голосуют в России и за ВСЕ ,в чем они живут
Гость
18 марта 2024, 12:20
маловато конечно, думалось будет 99,9% 🔥
Гость
18 марта 2024, 12:19
круто, значит продолжится завоз толп исламистов, так ждем, так рады, в Челябинске все так любят мигратов, мы страна многнацмногоконф, ждем с радостью
Гость
18 марта 2024, 12:19
какое враньё, и так по всей стране 😂
Гость
18 марта 2024, 12:16
При присоединении соседних городов Украины жизнь в России станет только хуже, зарплаты вам не добавят, пенсии тоже, нужно будет восстанавливать города, платить людям там. При присоединении Осетии уровень жизни еще упадет, при присоединении Беларуси тоже. Какое несчастье для россиян.
Гость
18 марта 2024, 13:14
Гость, главное чтобы для ваших украинцев счастья привалило 🤣
Гость
18 марта 2024, 12:08
Мы проголосовали и рады и довольны. Ждали и ожидали. А кто не доволен голосите из подворотни все шесть лет. Голосите, голосите хорошо что вы есть.
Гость
18 марта 2024, 12:12
Не долго радоваться осталось. Когда человек, говорит: Что применит ядерное оружие, надо хорошо думать головой, чего можно ожидать. Страшно жить с таким человеком в одной стране.
Гость
18 марта 2024, 13:07
Напомните, каков % был у Чаушеску?
Гость
18 марта 2024, 13:29
Гость
18 марта 2024, 12:12
Не долго радоваться осталось. Когда человек, говорит: Что применит ядерное оружие, надо хорошо думать головой, чего можно ожидать. Страшно жить с таким человеком в одной стране.
Что то у вас с головой или с ушами. Сказано просто и понятно. А кто не может жить с таким человеком в одной стране - дверь открыта, вас там ждут (или не ждут? там таких без ушей и без головы много; конкуренция) те, которые уже там.
Гость
18 марта 2024, 12:07
😂😂😂
Гость
18 марта 2024, 13:10
😭😭😭
Гость
18 марта 2024, 12:01
Одним из первых поздравил Путина с победой Ким Чен Ын. Говорят, очень понравился ему подаренный Владимиром Владимировичем лимузин Aurus Senat Limousine... Неужели не нашлось ещё парочки лимузинов для Си и Байдена или наш МИД не докумекал?
Гость
18 марта 2024, 13:10
А как же дружбан Сашка? Неужели не поздравил?
Гость
18 марта 2024, 17:55
Гость
18 марта 2024, 13:10
А как же дружбан Сашка? Неужели не поздравил?
а об этом ему в методичке еще не написали))))
Гость
18 марта 2024, 11:57
Не голосовал за Владимира. И СВО тут не причем. В этом плане он все верно сделал. Причина: неправильная миграционная политика, которая ведет к исчезновению титульной нации.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 12:42
три года человеческих пыток кажутся вам успехом, глупость, эмиграционная политика - результат этого успеха
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 11:48
нация поддерживает лидера и его политику! отличный результат. Жду спецмобилизации и окончательного решения украинского вопроса - одна нация, единая Россия, один Путин Z!
Гость
18 марта 2024, 12:01
Ух, как выступил Матвiй красиво. Или кто там за экраном, Дмитро? Замаскировался под патриота, ай маладца
Гость
18 марта 2024, 13:20
Где-то я это уже слышал. Кажется, в одной европейской стране 80 лет назад такие лозунги были. Не?
Гость
18 марта 2024, 11:41
Вы что всем недовольные ??? Вам что Байден нужен ???
Гость
18 марта 2024, 12:06
Чем быть довольным, нищенскими зарплатами ниже чем во всех странах мира! Или нужно быть довольными разрухой вокруг, грязью, мусором, свалками, экологией, отсутствием рабочих мест, когда нет будущего у детей! Чем можно быть довольными?
Гость
18 марта 2024, 12:06
Я в бешенстве. А не просто недовольна. Не хочу жить с этим президентом.
Гость
18 марта 2024, 12:55
Гость
18 марта 2024, 12:06
Я в бешенстве. А не просто недовольна. Не хочу жить с этим президентом.
Ну, как бы "дверь открыта всегда".
Гость
18 марта 2024, 11:31
😏МИД РФ назвал «беспрецедентной» явку за границей — 372 тысячи человек. Правда, Захарова забыла упомянуть, что по независимым данным за рубежом Путина победил Даванков. А вся явка — это в основном участники акции «Полдень против Путина». На видео Берлин, где собравшиеся перед закрытым посольством скандируют «Где мой голос?»
Гость
18 марта 2024, 12:57
"Где мой голос" надо скандировать не в Берлине. Потому что у тех, кто в Берлине, не может быть никакого голоса вообще. И я не голосовал за Путина в том числе и потому, что у них есть какой-то голос вообще.
Гость
18 марта 2024, 11:31
«А чему вы удивляетесь, дети? На выборах в концлагере всегда побеждает комендант»
Гость
18 марта 2024, 11:28
Никогда такого не было и вот опять
Гость
18 марта 2024, 11:27
Готовьтесь мужики идти на СВО, заберут теперь всех.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:25
А где ещё 1.89 процента?🤔
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 11:46
Округлили до десятых.
Гость
18 марта 2024, 11:55
Джонни Фунт, они против всех голосовали
Гость
18 марта 2024, 11:23
С таким президентом только тёмное будущее к сожалению
Гость
18 марта 2024, 11:22
Пропаганда сделала своё дело, люди перестали сопоставлять факты,верят только ТВ.
Гость
18 марта 2024, 11:55
А причем тут ТВ? И в чем пропаганда? В наше время информацию можно черпать хоть откуда, самый объективный канал - Телеграм. В том числе вражеский. В чем пропаганда то? Что танки с крестами ездят, что люди с запрещенной символикой воюют против нас? Что памятники сносят и Воронеж накрывают беспилотниками? Это все пропаганда?
Гость
18 марта 2024, 12:59
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на идиотов рассчитана! Вот исходя из этого, теперь надо взглянуть на окружающих. Печальная картина, неправда ли?!
Гость
18 марта 2024, 13:08
Вы магию и волшебство Памфиловой недооцениваете.
Гость
18 марта 2024, 11:20
Ходил на выборы с надеждой что-то изменить. Больше не пойду. Зачем столько денег тратить? Ер со своими шаманами пусть провозглашают свою диктатуру. И на этом надо успокоиться. И так уже многое ниже плинтуса.
Гость
18 марта 2024, 11:17
Какой приход такой и поп!
Гость