RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

3 апреля 2024, 20:01
Аль Капоне
3 апреля 2024, 19:54
Проблема с яйцами точно уровень премьера? И как он её решил, если цена осталась прежней, ровно в 2 раза дороже прежней?
Гость
3 апреля 2024, 20:17
Вы же волали, что яйца совсем пропадут с прилавков - нет кормов, племенного молодняка и еще чего то... тут как дела обстоят?
Гость
3 апреля 2024, 22:28
Гость
3 апреля 2024, 22:28
Вы же волали, что яйца совсем пропадут с прилавков - нет кормов, племенного молодняка и еще чего то... тут как дела обстоят?
Ботяра, ну сколько тебе повторять: на Урале не говорят "волали". Ты свой лахтинский диалект оставь для своих.
Гость
4 апреля 2024, 11:58
Гость
4 апреля 2024, 11:58
Ботяра, ну сколько тебе повторять: на Урале не говорят "волали". Ты свой лахтинский диалект оставь для своих.
Пятачок, я знаю, как говорят на Урале. И как у вас говорят, тоже слыхивал )
3 апреля 2024, 20:54
не хватает 250 тыс учителей.... к началу учебного года как раз начнут возвращаться специалисты
Гость
3 апреля 2024, 19:04
тяжелая у человека работа -объяснять то, чего нет (неосязаемо большинством) а так конечно все замечательно у нас , а бумага все стерпит
Гость
3 апреля 2024, 19:14
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.👍
Гость
3 апреля 2024, 20:12
Гость
3 апреля 2024, 20:12
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.👍
Овации перешли в бурные аплодисменты
Гость
3 апреля 2024, 20:13
Гость
3 апреля 2024, 20:13
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.👍
Депутаты хлопали и вытирали слезы счастья
Гость
3 апреля 2024, 19:08
В общем лапшу на уши вешал. Хоть один смелый депутат предложил ему идти в отставку?
Гость
3 апреля 2024, 19:14
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.😂
Гость
3 апреля 2024, 22:29
"Смелый депутат" - это что-то вроде честного Путина.
Гость
3 апреля 2024, 18:59
Жизнь все хуже и сложней...
3 апреля 2024, 19:08
Кто-то из вас двоих врет.
Гость
3 апреля 2024, 19:09
"Правильной дорогой идёте товарищи! " В.И.Ленин
Гость
3 апреля 2024, 19:12
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.
Гость
3 апреля 2024, 21:09
Рост ВПК, это не рост ВВП. Танки и ракеты сгорят и деньги в бюджет, не принесут. А маргиналы, в ладоши хлопают и рассуждают, о мнимом величии.
Гость
3 апреля 2024, 21:34
Рост ВВП в прошлом году 3,6 процента.
Гость
3 апреля 2024, 23:20
Гость
3 апреля 2024, 23:20
Рост ВВП в прошлом году 3,6 процента.
А в прошлом году, танки и бомбы не делали? Они и тянут показатели. Что, пенсии, как в Австрии по 250 тысяч стали платить? Всё это враньё!
Гость
3 апреля 2024, 19:58
Пенсию не на 15 процентов повысили, откуда такие цифры берут, всё, начиная от лекарств, продуктов, заканчивая бензином, ЖКХ дорожает, а Володин рассуждает только о яйцах, других проблем нет, власти живут в своём выдуманном мире в отрыве от людей.
Гость
3 апреля 2024, 19:17
перед народом надо отчитываться. а не перед ручными депутатами
3 апреля 2024, 19:53
Ну, глупость же написало! На домовое собрание хоть раз выходило?
Гость
3 апреля 2024, 20:24
3 апреля 2024, 20:24
Ну, глупость же написало! На домовое собрание хоть раз выходило?
Ты застрял в совке.
3 апреля 2024, 20:30
Гость
3 апреля 2024, 20:30
Ты застрял в совке.
Мальчик, ты в совке не жило, а значит, не тебе и говорить!
Гость
3 апреля 2024, 19:04
Говорят поступай с другими так, как хотел бы что бы поступили с тобой. Я считаю что этого правила надо придерживаться и с нашими "друзьями" из центральной Азии. Надо поступать точно так же, как и они с нами в 90-е, вернуть их всех домой, а их недвижимость передать россиянам и украинцам, чьё жильё было разрушено в результате боевых действий.
Гость
3 апреля 2024, 19:18
обещал: "Положу конец коррупции! Не обманул ", но пока выполнил только первые 2 слова."
Гость
3 апреля 2024, 19:22
)))что бы он не говорил ,ясно одно что это ухудшит жизнь простого россиянина!
Гость
3 апреля 2024, 19:25
больше трех часов подводил 1 ЧАС -бла 2 час бла 3 час - бла Если кратко то бла-бла-бла
Гость
3 апреля 2024, 19:30
Работники скорой помощи из десятков регионов России записывают видеообращения к президенту с жалобами на низкие зарплаты, несправедливое распределение социальных выплат и гигантский отток кадров.
3 апреля 2024, 20:08
Не мудрено - "За последний год значительно выросли зарплаты и у бюджетников — на их повышение направили 190 миллиардов рублей. Также правительство выделило деньги на поддержку учителей, воспитателей и врачей — в размере 220 миллиардов рублей." На разговорном языке это значит, что всем воспитателям, врачам, учителям почти столько, сколько чинушам, депутатам, спотрсменам, фондам, приезжим и протчая.
Гость
4 апреля 2024, 01:48
Михаил Мишустин заявил, что средняя зарплата в России составляет 73 тысячи рублей. Это, говорит, учитывая тех, кто воюет и занят в оборонке А если учесть еще зарплаты Сечина, Миллера и других эффективных менеджеров из кооператива "Озеро", то средняя зарплата в России станет вообще заоблачно прекрасной
Гость
4 апреля 2024, 06:19
Учитывая , что у Котовой миллион в месяц... чтоб вы все подавились....
Гость
3 апреля 2024, 19:14
Экономика, несмотря на, становится всё более независимой... Особенно, от российских потребителей.
Гость
3 апреля 2024, 19:13
Отчетный доклад Мишустина в ГД закончен. Общение премьер-министра с депутатами перешло в режим, который в народе определяется словами "ты меня уважаешь?"
Гость
3 апреля 2024, 20:22
Показательное укрепление рубля под выступление господина Мишустина в госдуме окончено
Гость
3 апреля 2024, 20:55
Клоун, а не премьер министр !!! 😐😐😐😐😐
Гость
4 апреля 2024, 00:06
Отрицательный рост
Гость
3 апреля 2024, 19:15
Вот смотрю я на экран Матвиенко — крупный план В прошлом веке видел тоже Но сейчас она моложе
Гость
3 апреля 2024, 19:18
Гость, это дипфейк
Гость
3 апреля 2024, 19:34
так у нее сынок все строительство в ленинградской области подмял
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Гость, это дипфейк
Или двойник?
Гость
3 апреля 2024, 19:14
Надеюсь, что моей жизни хватит на то, чтобы услышать нормальный отчет нормального правительства моей страны. Хочется верить в то, что дети и внуки будут жить в адекватном государстве
3 апреля 2024, 19:50
А что тебе еще надо. Верь!
Гость
3 апреля 2024, 20:13
3 апреля 2024, 20:13
А что тебе еще надо. Верь!
Дeд.a1538613., а что ещё остаётся, когда не можешь ничего изменить и ни на что повлиять? Только надеяться и верить в лучшее...
Гость
3 апреля 2024, 19:26
В Свердловской области 5 апреля начинается пожароопасный сезон. Ситуация в регионе напряженная, учитывая, что в прошлом году на Урале сгорело около 200 тыс. гектаров леса. Тушить их в этом году может оказаться некому: сотрудники Уральской авиабазы объявили забастовку.
Гость
3 апреля 2024, 21:39
Сказки рассказывал, ЧЭМК после смены собственника на грани остановки, экспорт полтора месяца 0%
Гость
3 апреля 2024, 21:56
Господи,когда же вы за экономику в стране возьмётесь?
Гость
3 апреля 2024, 23:30
Фонарный столб ждет своего героя...
Гость
3 апреля 2024, 19:00
Когда котову и текслера посадят?
3 апреля 2024, 19:31
В сентябре выборы однако
Гость
3 апреля 2024, 19:45
3 апреля 2024, 19:45
В сентябре выборы однако
их назначают
3 апреля 2024, 20:24
Гость
3 апреля 2024, 20:24
их назначают
Кто, поименно?
Гость
4 апреля 2024, 00:34
О какой стране и жизни рассказывает Мишустин не знаю, но очень хочется пожить там, как у нас всё хорошо, особенно зарплата 73 тысячи, при минимальной 19,500, с этого года
Гость
4 апреля 2024, 07:55
Не туда деньги направляют, семьи с детьми рыбой кормят, а удочку не дают. Эти субсидии учат людей просить и требовать, быть потребителями. Сократить отпуска по уходу за детьми до 1 года. Нечего сидеть на шее у общества. Сколько рабочих рук придёт??? А пособия платить детям, не родителям на особую карту: чтобы весь расход был виден. Программу для анализа расходов написать и автоматически контролировать куда тратятся пособия. А на пиццы, фаст-фуд, пиво, водку, курево, на развлечения горе родителей.... А самим то детям копейки... И так расходуются большинство пособий. Всё должны работать, кроме шахтёров и северян ни у кого не должно быть льгот по выходу на пенсии, минимальный стаж от 30 лет и 100 баллов. Судить за тунеядство.
Гость
3 апреля 2024, 19:13
Не понял... У Мишустина компьютер в голове, что ли? Он же по памяти шпарит, вообще в бумажки не заглядывает.
Гость
3 апреля 2024, 19:18
Гость, а чем он весь год занимается? Учит доклад наизусть. Больше мы о нем ничего не знаем, а зарплату получает каждый месяц
Гость
3 апреля 2024, 22:29
Гость, он робот ?
Гость
3 апреля 2024, 22:50
Гость
3 апреля 2024, 22:50
Гость, а чем он весь год занимается? Учит доклад наизусть. Больше мы о нем ничего не знаем, а зарплату получает каждый месяц
Один доклад на 25 лет
Гость
3 апреля 2024, 19:14
Миронова показали. Внимательно слушает. Брови сведены, губы сжаты. Кивает. Значит понимает.
Гость
4 апреля 2024, 00:30
Он всё понимает. Ну спи, Серёга. (В. Высоцкий).
Гость
3 апреля 2024, 20:03
- Не,не нравится он мне.Слащавый он какой-то.
Гость
3 апреля 2024, 20:55
Румын одним словом
Гость
3 апреля 2024, 19:15
А, вот, когда Мишустин говорил о благоустройстве многоквартирных дворов и улучшении дорог России, следовало бы дать крупный план депутата Гурилёва.
Гость
3 апреля 2024, 19:22
зачем вам чэмк безрукие
Гость
3 апреля 2024, 19:47
Третьяк брови сдвинул.с чем-то не согласен,гоооол
Гость
3 апреля 2024, 20:12
Не осил весь текст, в итоге то, подвёл итог?
Гость
3 апреля 2024, 20:14
В Рязанской области правоохранители накрыли группировку грантов-наркодиллеров — возбуждены 33 уголовных дела против 21 члена картеля
Гость
4 апреля 2024, 01:06
Мишустин, что то стал ещё шире, глаза стали выдавать его жажды денег. Налоговик говорит что для россиян будет полезна новая налоговая система, она не как не может быть полезна, продажа ресурсов страны покрывает все расходы итак, и хватит этого нам ещё на 1000 лет минимум. Про жестокий кадровый дефицит да согласен откройте поиск работы приведи друга получи от 2000-12000 рублей тому подтверждение. Про Крокус про какие принципы терпимости вы нам говорите, лучше создайте подразделение для прямой борьбы с НАТО, включая уборку мусора за попытки вредительства нашей стране. Про ЕГЭ, надо отменить и вернуть как в СССР было русский обязательный математика обязательная и 2 экзамена по предмету на выбор учащегося так сказать то что нравится человеку. Про сво давно уже пора заканчивать и брать Киев себе. Про яйца сами создали дефицит, хотели очередному нуворише из Кремля сделать бизнес, но возить их из Турции смысла нет бьётся и тухнут, о каком решение вопроса вы нам говорите сами создали проблему потом сделали вид мол решили проблему народ умеет думать он не скот.
Гость
4 апреля 2024, 10:14
какой уровень блага? цены на всё выросли!
Гость
5 апреля 2024, 14:55
Как там Су шки ? Горят ? Лишь бы не было дождя.
Гость
6 апреля 2024, 12:49
🇺🇦👍
Гость
7 апреля 2024, 14:33
Число российских миллиардеров выросло до рекордных 125 человек - данные Forbes В рейтинг богатейших людей планеты, который ведет Forbes, в 2024 году вошло рекордное количество российских бизнесменов - 125. Прежний максимум датировался 2021 годом, когда в списке насчитывался 121 человек из России. Об этом издание сообщило 2 апреля 2024 года.
Гость
8 апреля 2024, 09:47
народ сам должен решать на выборах судьбу премьера
Гость
3 апреля 2024, 19:12
Можно по разному относиться к Мишустину, но в профессионализме отказать ему трудно... Зависело бы от меня, не задумываясь повысил бы в должности.
Гость
3 апреля 2024, 19:14
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.👍👍
3 апреля 2024, 19:53
А как он разобрался с яйцами. Специалист, не иначе.
Гость
3 апреля 2024, 20:55
Путин, Кадыров, Мишустин - надежда и опора России. Выдающиеся руководители, благодаря которым мы побеждаем и становимся сильнее!
Гость
3 апреля 2024, 21:08
Если по чесноку то самое грамотное правительство . Раньше чуть заваруха , так спичек в магазинах нет , а сейчас на полках Коммунизм .