«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента
7 мая 2024, 09:30
Гость
8 мая 2024, 17:25
голикову -хватить занимать место. это -не ее место.
Гость
8 мая 2024, 17:24
федоровмишустин-на своем месте, как лавров. если слуцкгог допустиь квласти. то будет второй козырев. тютчева тоже нельзя в вице премьеры.а дюмин- это в перспективе-замена путина. с\х-во . нужно передать вдругие руки, а не патрушеву.
Гость
8 мая 2024, 13:03
Здорово
Пришёл главный врач. ОПС все сразу Ио.
По закону через два месяца всех уволил.
Как там в басне у Крылова ?.....а вы друзья как не садитесь...
Гость
7 мая 2024, 17:17
мишустин пусть подальше уже идет со своей цифровизацией, а то уже врачам некогда лечить, учителям некогда учить, проектировщикам некогда проектировать - из всех хотят программистов сделать, а все остальное страдает...
Гость
7 мая 2024, 12:46
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Гость
7 мая 2024, 12:26
читайте тг канал генерал свр, он уже давно дал весь расклад.
Гость
7 мая 2024, 11:26
Челябинец
Они делят кормушку, на народ они положили....
Гость
7 мая 2024, 11:14
Какая разница, как и с кем они там все меняются, и в какие кресла сядут? Вся эта братия очень скоро будет сидеть на одной скамье.
Гость
7 мая 2024, 11:04
Какие же они все мелкие. Трутся там с друг с другом, меняются друг с другом, а страна катится в пропасть. Такого мерзкого и бездарного руководства у России не было никогда!
Возможно осенью, если народ проголосует не за варяга, а за местного, но вопрос и в том как посчитают пришедших
Гость
7 мая 2024, 10:54
Чем быстрее они друг друга наверху сожрут, тем лучше для народа! Так что побольше рокировочек, провокационных и интригующих, чтобы их бандитская сущность поперла наружу...
Гость
8 мая 2024, 00:58
Не надейтесь! Там уже устроены и дети и внуки
Гость
8 мая 2024, 18:56
Помню замену руководителей на молодого и полгермании отдали не за понюшку табаку.
Чиновники к власти приходят с одной целью: набить свои карманы, на граждан России всем давно наплевать
Гость
7 мая 2024, 11:20
А у вас чиновники зачем приходят?
Гость
7 мая 2024, 10:50
Vic_
Да , тяжело "процесс пошёл", но ничего . . . немного осталось! пару поколений дебилизовать.
Гость
7 мая 2024, 12:19
по тебе, кстати, заметнее всего этот процесс
Гость
7 мая 2024, 10:48
Vic_
Ага, лакировочка . . . "пересмотра приватизации не будет"!
СКОРО ВСЕХ ЗАМЕНЯТ - СМЫСЛ ПОНИМАЕТЕ, вымирающие? и "усё в порядке , шеф!"
Гость
7 мая 2024, 10:45
несменяемость власти это всегда плохо, начиная от президента заканчивая его приближенными которые уже не то что своих детей, уже своих внуков во власть вводят
Гость
7 мая 2024, 12:20
у вас уже 3 президента сменилось за 10 лет, не вижу процветания))))
Гость
7 мая 2024, 10:39
Монархия
Гость
7 мая 2024, 10:32
А как же? В прошлый раз стулья местами поменяли под теми же ...опами.
К сожалению, даже смена президента не гарантирует развития страны.
Вы самый пессимистичный пессимист, которого я встречал в жизни.
Гость
7 мая 2024, 10:30
Из басни Крылова: А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
7 мая 2024, 10:27
Из года в год: " нам надо,мы должны...и т д"🤭
Гость
7 мая 2024, 10:23
Страна живет на вырученные средства от продажи углеводородов,леса... Больше у нас ничего нет для внешнего рынка... Даже по оружию,нас французы потеснили со второго места.... В доме нет ни одного бытового прибора собственного производства - все зарубежное,доразвивались.....
Гость
7 мая 2024, 10:18
Никак не измениться , как в общем то и жизнь россиян .
У властной верхушки РФ подросли дети и внуки, всех надо «пристроить»
Гость
7 мая 2024, 10:15
В стране будет развитие или продолжится падение...??? Вот главный вопрос дня! Стремительный прогресс в Китае,где средства идут на развитие,а не в карманы олигархов,как у нас...
Гость
7 мая 2024, 10:15
Да какая разница ...
Гость
7 мая 2024, 10:10
лариску самарскую на все посты назначить. так победим!
Гость
7 мая 2024, 10:08
Одних отправять в отставку, другие займут золотую "кормушку" Надо ещё другим дать путь к обогащению. 😊😀
Гость
7 мая 2024, 10:05
Надо ещё сократить количество депутатов Госдумы, до минимума. Бесполезных депутатов. Вот зачем они нужны нам?
Гость
7 мая 2024, 11:07
В этом виде, этот гос.орган не только бесполезен, а ещё и очень вреден.
Ваше желание выполнено - депутатов районников сократили, так что с волнующими вопросами население будут посылать на звено выше.
Гость
7 мая 2024, 10:05
Как может исчезнуть депутат с миллиардами денег и ни кто его не ищет?
Гость
7 мая 2024, 10:01
Ни один эксперт мирового уровня не смог предсказать ни одного шага нашего президента, а тут какие-то икспёрды районного уровня надувают своё эго как жабы перед спариванием. )))
Гость
7 мая 2024, 16:11
Так оно и понятно - дурак он лишь тем и страшен, что непредсказуем. А эти все наши предсказёры-аналитики, они всего лишь разновидность клоуна.
Гость
7 мая 2024, 09:59
Министр на министере. Необходимо!, в целях экономии в стране. сократит министерство до минимума. И деньги направить для повышения пенсии, для пенсионеров. Жуть. Как прожить на пенсию 14 тысяч рублей?
Гость
8 мая 2024, 18:53
Вы желаете социальную пенсию приравнять к страховой при рабочем стаже за 40 лет.
А чё инагурация уже свершилась? И если не секрет, то где, в бункере?
Гость
7 мая 2024, 09:48
Опять вилами по воде.
Гость
7 мая 2024, 09:51
Вилы тебе скоро придут.
Гость
7 мая 2024, 09:39
Чей Дворец в Геленджике?
Гость
7 мая 2024, 09:39
Мой. Чо надо?
Гость
7 мая 2024, 09:50
Который с аквадискотекой?
Гость
7 мая 2024, 10:03
Гость
7 мая 2024, 09:50
Который с аквадискотекой?
С брюквафонотекой. Надо чо?
Гость
7 мая 2024, 09:35
Тяжело будет новому президенту Путину за предшественником разгребать..
Гость
7 мая 2024, 09:43
Вообще предшественник должен передать дела, ввести в курс дела, и только потом вступает в должность последователь свидетелей Христа. 😄
Но такая деловая формулировка и подход к любому делу уже давно отсутствует на местах.
Гость
7 мая 2024, 09:46
А Пумпянского там за чем нарисовали. 🤔
Вместо Набиуллиной поди. )
Гость
8 мая 2024, 17:44
Гость
7 мая 2024, 09:43
Вообще предшественник должен передать дела, ввести в курс дела, и только потом вступает в должность последователь свидетелей Христа. 😄
Но такая деловая формулировка и подход к любому делу уже давно отсутствует на местах.
а . заметили, что все обряды с инаугурацией похожи с вступлением русских царей и западных королей на трон. таже позолота. таже коленопоклонство. таким образом россии долго еще придется стать русским. однако, все косимся на западные порядки. не мешало бы брать примеры с тех русских царей. которые собирали страну , вопреки всяких римских гоотских и ляхских. владык.еще включают султан ские. эмирские замашки.
Гость
7 мая 2024, 09:32
Аристократ из Ялты.
Юревича - Главой Правительства, остальных в Сизо на Магадан.
Гость
7 мая 2024, 09:32
И что изменится???
Гость
7 мая 2024, 09:40
«Зачем ломать то, что работает?»
Не всегда это эффективно и качественно, но это не конёк современных управленцев, ибо бестолочей полно.
Гость
7 мая 2024, 09:42
Гость
7 мая 2024, 09:40
«Зачем ломать то, что работает?»
Не всегда это эффективно и качественно, но это не конёк современных управленцев, ибо бестолочей полно.
Ты тоже политолог с Фонтанки? ) Вы в таблице умножения путаетесь, но в формировании правительств боооольшие специалисты...
Гость
7 мая 2024, 09:45
Гость