RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня

10 мая 2024, 10:58
Клоунада.....
10 мая 2024, 08:14
Вот же бедненькие, в выходной день заставляют работать!
Гость
10 мая 2024, 09:02
Это единственное, что ты понял? Как же ты клавиатуру то освоил...
10 мая 2024, 09:57
Гость
10 мая 2024, 09:57
Это единственное, что ты понял? Как же ты клавиатуру то освоил...
Ты как в лужу, дружок!
Гость
10 мая 2024, 11:41
Гость
10 мая 2024, 11:41
Это единственное, что ты понял? Как же ты клавиатуру то освоил...
Дружок... Поведай нам, что ты понял. Ну кроме той части таблицы умножения, где умножается на 1.
10 мая 2024, 08:34
ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ ЧТО РАЗВАЛ ВСЕГО И "ВСЕОБЩЕЕ ПОДОРОЖАНИЕ " ПРОДОЛЖИТСЯ ...
Гость
10 мая 2024, 08:38
Дяденька, уже утрите свои слёзы. Вы тут давно капсом лабаете, но... ничего не происходит. Значит, дело не в ваших слезах и капсе.
Гость
10 мая 2024, 08:43
Гость
10 мая 2024, 08:43
Дяденька, уже утрите свои слёзы. Вы тут давно капсом лабаете, но... ничего не происходит. Значит, дело не в ваших слезах и капсе.
Это не слезы - это капли настойки боярышника. Руки трясутся...
Гость
10 мая 2024, 11:43
Гость
10 мая 2024, 11:43
Дяденька, уже утрите свои слёзы. Вы тут давно капсом лабаете, но... ничего не происходит. Значит, дело не в ваших слезах и капсе.
Дружок... Поведай-ка нам, что "ничего непроисходит"? Ничего не дорожает?
Гость
10 мая 2024, 08:04
Как кровати не меняй (с)...
Гость
10 мая 2024, 08:09
"кровати" это у вас. А тут речь идет об устройстве гос управления.
Гость
10 мая 2024, 08:12
Гость
10 мая 2024, 08:12
"кровати" это у вас. А тут речь идет об устройстве гос управления.
ты еще про все ветви власти -которые работают напряженно забыл рассказать
Гость
10 мая 2024, 08:15
Гость
10 мая 2024, 08:15
"кровати" это у вас. А тут речь идет об устройстве гос управления.
Точно, сами себя выбирают, сами себе медальки дарят, феерично.
10 мая 2024, 08:08
Какая неожиданность.Вождь весь такой внезапный,такой противоречивый.😜
Гость
10 мая 2024, 08:14
Вождь ваш просроченный )
Гость
10 мая 2024, 08:31
Гость
10 мая 2024, 08:31
Вождь ваш просроченный )
Гость, лучше просроченный чем ваш бракованный
Гость
10 мая 2024, 08:37
Гость
10 мая 2024, 08:37
Гость, лучше просроченный чем ваш бракованный
Ну конечно, лучше! Вы же выйдете на майдан, поскачете и выберете себе нового, не просроченного. Так ведь?
10 мая 2024, 08:28
Стабильность однако.
Гость
10 мая 2024, 08:32
Честно скажу, назначение Мишустина это благо.
Гость
10 мая 2024, 08:37
Гость
10 мая 2024, 08:37
Честно скажу, назначение Мишустина это благо.
Для кого, для москвичей. 🤔
Гость
10 мая 2024, 08:58
Гость
10 мая 2024, 08:58
Честно скажу, назначение Мишустина это благо.
Для удодава да, благо.
Гость
10 мая 2024, 08:12
В 1964 ГОДУ Хрущева сменил Брежнев и в народе родилась поговорка: Власть отдали Брежневу. Будет все по прежнему...
Гость
10 мая 2024, 08:25
Вот ведь как. А мог ли народ в то время знать, что время правления Леонида Ильича будет поистине золотым для Советского Союза, и абсолютное большинство будет с ностальгией вспоминать те времена, когда рубль, положеный под подушку, рублем и оставался? Очень люблю фильм сериал "Брежнев". Не знаю, что в виду имели Шакуров и Снежкин, но образ получился очень душевный.
Гость
10 мая 2024, 08:36
Гость
10 мая 2024, 08:36
Вот ведь как. А мог ли народ в то время знать, что время правления Леонида Ильича будет поистине золотым для Советского Союза, и абсолютное большинство будет с ностальгией вспоминать те времена, когда рубль, положеный под подушку, рублем и оставался? Очень люблю фильм сериал "Брежнев". Не знаю, что в виду имели Шакуров и Снежкин, но образ получился очень душевный.
Совок сгнил и развалился👏👏
Гость
10 мая 2024, 08:48
Гость
10 мая 2024, 08:48
Совок сгнил и развалился👏👏
Ерунды не мелите. Насильственный развал страны - это преступление перед народами СССР. И отнюдь не народ страну разваливал, а оборзевшая номенклатура. Но, если вы спросите меня сейчас , хочу ли я я возрождения Союза, я честно отвечу- нет.
Гость
10 мая 2024, 08:19
Да кто бы сомневался.
Гость
10 мая 2024, 08:20
Пора Адамчика К из одного южного региона вводить в правительство)
Гость
10 мая 2024, 10:34
А фамилию то, чего боишься назвать? Такой пугливый?
Гость
10 мая 2024, 11:36
Гость
10 мая 2024, 11:36
А фамилию то, чего боишься назвать? Такой пугливый?
Толи Кактыров, толи Тандыров...
Гость
10 мая 2024, 08:56
Убрать бы их всех, может бы и жизнь наладилась
Гость
10 мая 2024, 10:12
Премьером РФ вновь станет Мишустин. У Мишустина есть свой «Тимур Иванов»- это его бывший зять Александр Удодов. Он занимается пополнение собственной казны и казны «старшего брата» Мишустина. По словам источника, главный офис Удодова расположен в здание "Гименей" на Якиманке. Жил Удодов долгое время в Москве на Курсовом переулке около Храма Христа Спасителя. После переехал в шикарные апартаменты (более 800 кв.м) в ЖК "Палаты Муравьевых" на Остоженке. Самыми доверенными лицами в его же структуре являются секретарь Екатерина Галанина и можно сказать правая рука по различным проектам Сергей Ниязов. Многие активы в России Удодов оформляет на этих лиц и аффилированные с ними организации. Также на собственную мать и старшую дочь от первого брака. На последних Удодов оформляет недвижимые активы и за границей, чтобы уйти от санкций. По словам источника ВЧК-ОГПУ, также для этих целей он использует азербайджанскую компанию SHEER ONE INVESTMENT LLC, на которую в том числе оформил один из главных своих и Мишустина коммерческих активов в Германии - VG Cargo Gmbh. Указанный актив Удодов и Мишустин бояться потерять больше всего, так как это один из крупнейших активов в сфере логистики всей ФРГ. Доказательством того, что собственниками (во всех проектах Удодова есть доля Мишустина, они еще с конца 90-х 50/50) актива являются Удодов и Мишустин является то, что, как до его переоформления на SHEE
Гость
10 мая 2024, 08:07
Ну и славненько. Мишустин толковый мужик.
Гость
10 мая 2024, 08:17
Я также, как и вы, радуюсь этому варианту. Мишустин, действительно, крепкий профессионал. И этого у него не отнять.
Гость
10 мая 2024, 08:19
Это ты его мужиком определило ?
Гость
10 мая 2024, 08:34
Гость
10 мая 2024, 08:34
Я также, как и вы, радуюсь этому варианту. Мишустин, действительно, крепкий профессионал. И этого у него не отнять.
Вот у тех , что яростно минусуют, у них в имеющихся условиях другие кандидатуры имеются?
Гость
10 мая 2024, 09:20
Чтобы это значило? Замначальника Рязанского училища ВДВ полковник Молочников и начальник академии МЧС генерал-лейтенант Панченков, возглавлявшие парадные расчеты на Красной площади, не отдали честь президенту Путину
Гость
10 мая 2024, 10:37
Ага, тоже заметил
Гость
10 мая 2024, 08:57
Коу это интересно? Все останутся, на своих местах. Хорошо прогретых!
Гость
10 мая 2024, 10:12
Ровно 79 лет назад СССР без какой-либо помощи (это по версии тех, кто требует НЕ переписывать историю) спасла весь мир и Америку от нацистской орды. С каждым годом Великая Победа Великих Победителей звучит всё громче. Но самое интересное, что эти 79 лет показали впечатляющее превосходство Победителей над Побеждёнными. Давайте обратимся к фактам: Средняя зарплата: 4105 евро против 407 евро Минимальная зарплата: 1500 евро против 190 евро Средняя пенсия: 1500 евро против 230 евро Не перепутайте: первые цифры – это показатели загнивающей, побежденной Германии. Ещё более впечатляющая статистика по дворцам: Путин обходит Шольца со счётом 100:0. Возможно, если бы не этот факт, жизнь и ветеранов, и простых россиян была бы значительно лучше. Но пока – праздничные 100 евро в виде подачки – это всё, что может предложить государство солдатам-победителям.
Гость
10 мая 2024, 10:15
Всё-таки у Мишустина железные нервы! Третьи сутки в подвешенном состоянии (вдруг президент не переназначит), а он на парад пришёл и хоть бы что — улыбается и оптимизм излучает. С другой стороны и президенту В.Путину не следовало бы такое жестокосердие демонстрировать. В прошлый раз замену премьера он изящнее произвёл. Зачитывал ежегодное Послание, подождал когда Д.Медведев вздремнёт покрепче и объявил. Димитрий Анатольевич проснулся, а отставка уже состоялась. Гуманно получилось, как зуб под наркозом вырвать - раз и готово! Ну, ничего, недолго осталось и Мишустину в неизвестности пребывать. Да и не он один переживает. Шойгу тоже нелегко. Сначала тульским губернатором пугали, мол, гляди, с ним Владимир Владимирович за день до инаугурации о чём то шептался. А накануне парада ещё страшнее слух пустили, мол, генерал Суровикин в самолёте из Африки летит, не иначе как на его кресло в Минобороны метит. А с другой стороны, кому щас легко? Шесть дней до нашего с Вадимом Жуком выступления в DOC на Лесной остаётся, а два с лишним десятка мест в зале до сих пор свободны. Не можем понять в чём дело, ведь до осени точно уже на сцену не выйдем... А там, кто знает, может и выпускать перестанут.
Гость
10 мая 2024, 10:46
Цирковое представление продолжается . На арене дрессированные собачки.
Гость
10 мая 2024, 10:44
Пресс-служба РПЦ удалила пожелание патриарха Путину править «до скончания века» В записи на официальном сайте Московской патриархии не оказалось фрагмента, где Кирилл говорит: «Покров царицы Небесной да пребывает с вами во все дни жизни вашей, до скончания века. И с дерзновением скажу: дай Бог, чтобы конец века и означал конец вашего пребывания во власти». Похоже от чистого сердца сказал, вот и решили такую искренность вырезать...
Гость
10 мая 2024, 10:55
Тролли знали: Путин решил оставить Мишустина премьером. Госдума уже сегодня в 14.00 рассмотрит его кандидатуру. Нижний спикер Володин сообщил об этом у себя в тг- канале в 6 утра, накатав длинный пост о том , какие вопросы депутаты зададут кандидату. Смешно. Как будто они могут взять и не утвердить путинскую кандидатуру.
Гость
10 мая 2024, 11:12
Сегодня в нижней палате праздник! Народные избранники гоголем ходят. "Нам, -говорят,- дали теперь полномочия утверждать Премьера, его замов и министров." Аналогичный случай был в одном гареме, где евнухам разрешили воспользоваться услугами наложниц... Ничего не изменилось, но самооценка скопцов резко возросла
Гость
10 мая 2024, 11:25
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь.
Гость
10 мая 2024, 15:32
Что он хорошего сделал? Сколько у него гражданств и какое его состояние?
Гость
10 мая 2024, 08:37
Мы Русские - С нами Бгг А вдруг госдума завернет кандидатуру? Переживаю за Мишуткина.
Гость
10 мая 2024, 08:39
Здесь можете быть спокойны. Госдума ещё то "мумиё".
Гость
10 мая 2024, 08:27
Чему удивляться !!! Вы как не садитесь , а в президенты не годитесь .
Гость
10 мая 2024, 08:47
Мне нужно подготовиться.я не могу так сразу голосовать.3 дня мне хватит.
Гость
10 мая 2024, 08:57
Вот удодов то радуется! Это типа бывший зять Мишустина. Сколько же ещё можно будет НДС украсть, из бюджета!
Гость
10 мая 2024, 10:30
Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня - А Я ДУМАЛ, ЧТО ОНИ ЗА НЕГО ЕЩЕ ВЧЕРА ПРОГОЛОСОВАЛИ))))
Гость
10 мая 2024, 15:29
В правительстве должны находиться толковые и адекватные люди.
Гость
10 мая 2024, 10:18
Мишустин - самый коррумпированный премьер.
Гость
10 мая 2024, 10:47
+++++++++++++++++++++++
Гость
10 мая 2024, 08:32
Самый адекватный, единственный грамотный,умный в правительстве премьер -министр это - Михаил Мишустин. Были опасения, что Мишутина могли отправить в отставку. Ведь, у нас в стране не любят трудоголиков, грамотных, умных людей. Реально гнобят.
Гость
10 мая 2024, 08:36
Абсолютно верно. Но народец наш таков, что здраво мыслить не умеет.Не умеет.
Гость
10 мая 2024, 08:59
Гость
10 мая 2024, 08:59
Абсолютно верно. Но народец наш таков, что здраво мыслить не умеет.Не умеет.
Гость, с народом они не считаются 🥺
Гость
10 мая 2024, 09:02
Гость, 👍👍
Гость
10 мая 2024, 10:19
Vic_ Ага, лакировочка . . . Господа! "пересмотра приватизации не будет"! "Кусок хлеба на столе . . . " - Пенс (есть такой певец ).
Гость
10 мая 2024, 10:48
Все верно. Уже прогулы на кладбище ставят. А все поет.
Гость
10 мая 2024, 09:08
Всего-то ТРЕТИЙ раз ПОДРЯД. А конституцию подправим, если подряды опять кончатся.
Гость
10 мая 2024, 09:27
Вот те, кто ноют, а вы что мишуткиного возвращения ждали?
Гость
10 мая 2024, 09:30
и все то у нас новое))) и президент, и премьер министр
Гость
10 мая 2024, 12:14
Дежавю
Гость
10 мая 2024, 08:15
Очень хорошая новость. Очень хорошая.
Гость
10 мая 2024, 11:55
Ой, и не говорите, господин эксперт. Мы вчера выпили всю водяру по поводу НАШЕЙ победы. Придётся ещё ящик покупать!
Гость
10 мая 2024, 08:54
Молодец, Путин!
Гость
10 мая 2024, 13:08
Господи, да как всегда же! Мы жизнь готовы положить за молодца. Не свою, конечно.