RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

«Он был первым кандидатом на престол». Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией

20 мая 2024, 22:17
красиво работают братья из Моссад
Гость
21 мая 2024, 07:59
Не ищите черную кошку в темной комнате. Тем более, если ее там нет. (с) Туман. Вертолет старее поповской собаки, к которому из-за санкций запчасти на коленке напильником точат. Первые лица, которые, вопреки всем правилам, дают указания пилоту, как и куда ему лететь. И еще масса факторов. Ну, а, по поводу устранения... Вы анекдот про "неуловимого Джо" слышали? Хотели бы устранить - устраняли бы аятоллу, а не его.
Гость
21 мая 2024, 22:26
Есть приоритеты, он не в списке
Гость
20 мая 2024, 20:09
Пойду с горя сальца подрежу- помяну...
Гость
20 мая 2024, 17:56
🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈Иран мировой изгой, и РФ тоже.
Гость
20 мая 2024, 17:59
Что значит по-вашему "мировой изгой"?
Гость
20 мая 2024, 18:00
Изгоем РФ сделал великий геостратег. Нормальные люди не наживают себе врагов на ровном месте как он и не нападают на братский народ.
Гость
20 мая 2024, 18:11
Гость
20 мая 2024, 18:11
Что значит по-вашему "мировой изгой"?
Люди бегут из Ирана не от хорошей жизни - там женщин убивают из за торчащего локона из под хиджаба. В обратном направлении потока нет.
Гость
20 мая 2024, 19:14
Старшего инженера ОЭЗ «Алабуга», где студентов заставляют собирать беспилотники, арестовали за взятку в 2,5 млн рублей. Ну с кем не бывает...😁
Гость
20 мая 2024, 20:07
Кто без греха - пусть первый кинет в единоросов камень!
Гость
20 мая 2024, 20:11
Нормас, передайте ему пожелание и наказ ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ!
Гость
20 мая 2024, 18:42
Что Россия могла закупать у Иран, только беспилотники и дроны, все больше нечего
Гость
20 мая 2024, 20:39
а мыло? у нас вся деревня до сих пор помнит как в Олимпиаду 80 завезли в сельпо прекрасное иранское мыло, которые многие девчата использовали как интимные духи...
20 мая 2024, 23:37
Гость, свиную тушёнку.
Гость
20 мая 2024, 23:56
20 мая 2024, 23:56
Гость, свиную тушёнку.
Мммм, вкуснятина))))
Гость
20 мая 2024, 20:23
Да, сала халяльного у Яриса возьму, водки стопочку и помяну Эбрахимушку!
Гость
20 мая 2024, 21:16
Как отправить 10 кг сала в знак поддержки ирану?
Гость
20 мая 2024, 19:59
)))Мне похрен на иран.у меня улитка умерла!
Гость
20 мая 2024, 20:11
плитку твою переклеим и о маме позаботимся, если признаешся что причастен к покушеню на иранского лидера.
Гость
20 мая 2024, 20:13
На Успенском мест нет... Сколько сколько? Приезжайте...
Гость
20 мая 2024, 20:44
Гость
20 мая 2024, 20:44
плитку твою переклеим и о маме позаботимся, если признаешся что причастен к покушеню на иранского лидера.
Не плитку,а улитку..но а кто заказал ...думаю Россия тоже в стороне не осталась.почему наши депутаты правят в 87 лет и не умирают?может они кровь детей пьют?
Гость
20 мая 2024, 19:28
Всего несколько месяцев назад Раиси казнил ее сына. Теперь она танцует из-за его смерти в результате крушения вертолета. Разве она не имеет право на это ?
Гость
20 мая 2024, 21:22
Шах расписался в полном неумении — Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении — Аятолла, и даже Хомейни. Всю жизнь мою в ворота бью рогами как баран, А мне бы взять Коран и — в Тегеран! (Высоцкий)
Гость
20 мая 2024, 22:25
Так у нас тоже рахбар, получается.
Гость
20 мая 2024, 18:07
Братское сердце Раиси перестало бится , но в памяти россиян он навсегда останется истиным путинцем и иранским единоросом!
Гость
20 мая 2024, 20:38
👍🤣🤣🤣!!
Гость
20 мая 2024, 20:47
Если это так то совсем его не жалко.
21 мая 2024, 22:57
16 сентября 2022 года, после новости об убийстве полицией нравов Махсы Амини за «неподобающее ношение хиджаба», в Иране начались массовые протесты[45].(Википедия)
Гость
20 мая 2024, 20:38
Нам Иран не нужен!у нас есть Таджикистан!очень умный народ.который в скором времени поработит Россию!россияне будут жить в свинарниках и питаться все с одного корыта.
Гость
20 мая 2024, 21:14
Оставьте вжиквжикистан себей На 9 дней
Гость
20 мая 2024, 18:28
При заголовке вспомнил слова Жирика
Гость
20 мая 2024, 18:41
Не верю! Я его тела не видел!
Гость
20 мая 2024, 18:46
Братья мусульмане?
Гость
20 мая 2024, 19:03
Как же теперь Алина Муайедовна, – дочь иракца – Шабо Муайед Джорджа и невестка вице-губернатора Гехт, будет поживать без президента?
Гость
20 мая 2024, 19:31
походу Ирану трындец
Гость
20 мая 2024, 21:11
На вертушке летать- не шашлык с люляшкой на мангале вертеть...
Гость
20 мая 2024, 23:23
Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией-НИКАК!!!
Гость
21 мая 2024, 00:51
Тюрбан помножили на 0
Гость
21 мая 2024, 03:18
Что любопытно в этом видео: вчера иранские власти до глубокой ночи (а фактически до утра) врали про то, что поисковая операция идет, спасатели не могут найти вертолет из-за сложных условий, что задействованы 60 групп спасателей, но все никак. Здесь же видно, что вертолет найден явно днем, да и кадры выноса тел были сделаны тоже в светлое время суток. По факту власти знали все еще вчера днем, но кормили всех враньем про продолжение поисковой операции. В чем дело, понятно. В самом Тегеране лихорадочно решали что и как, принимали решения по недопущению беспорядков и взятию под контроль возможных эксцессов, связанных с проявлением бурной радости. Вряд ли иранские власти переоценивают степень любви народа к себе. Поэтому и потребовалась пауза, в ходе которой пришлось напропалую врать.
Гость
21 мая 2024, 07:44
"В 2023 году РФ закупила у Ирана товаров и услуг на 1,29 миллиарда долларов" Ох уж мне этот новояз...
Гость
21 мая 2024, 07:49
"Сейчас москвичи несут цветы к посольству Ирана в Москве." Посмотрел фотографии. блин, вы еще напишите "коренные москвичи"...😂
Гость
21 мая 2024, 08:01
Скорбят по диктатору, который совершал публичные казни? Который вешал женщин на площадях за то, что они отстаивали свои права? Что с людьми?! Куда смотрит полиция, это же стихийное, не санкционированное создание мемориала. Или это другое? В какой стране мы живем?
Гость
20 мая 2024, 18:37
Мы Иран любили любим и будем любить
Гость
20 мая 2024, 20:45
Ты тоже за 20$ омлет делаешь?
Гость
21 мая 2024, 00:11
Гость
21 мая 2024, 00:11
Ты тоже за 20$ омлет делаешь?
тебе бесплатно разобью.
21 мая 2024, 22:59
Не путать Иранский народ и исламистов из правительства. В любой стране мира. 16 сентября 2022 года, после новости об убийстве полицией нравов Махсы Амини за «неподобающее ношение хиджаба», в Иране начались массовые протесты[45].(Википедия)
Гость
20 мая 2024, 17:58
Я живу в РФ, мне вот это всё вообще зачем? Мне он лично шахеды не поставлял.
Гость
20 мая 2024, 18:05
Хатаскрайник - палишься.
Гость
20 мая 2024, 19:28
Гость
20 мая 2024, 19:28
Хатаскрайник - палишься.
я не из Белгорода
Гость
20 мая 2024, 18:35
это строитель коммунизма!! иран может присоединиться к Великой России, провести референдум все дела и тогда имим будет править наш хозяин и вопрос будет решен!!
20 мая 2024, 18:46
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 мая 2024, 21:36
это была расправа, политическое убийство по-любому,он был другом России и за это его убили,свои же,фанатики ,как Грибоедова в Тегеране!!!
Гость
21 мая 2024, 01:25
А какие "свои же" убили Грибоедова? Русские?
Гость
20 мая 2024, 19:46
Сколько ещё репортажей на эту тему мы прочитаем в ближайшие дни? Кому интересна внешняя политика - идёт на соответствующие ресурсы. Здесь челябинские новости будут обсуждаться или иранские?
Гость
20 мая 2024, 20:17
Буду краток. В сегодняшней международной обстановке челябинских единоросов нельзя исключать из глобальных мировых процессов многополярного мира.
Гость
20 мая 2024, 20:45
Если ты не пьешь и не материшься значить ты совсем не интересуешься состоянием дел в государстве.
Гость
20 мая 2024, 19:30
летели в три вертолёта один упал, остальные долетели, это как ? своих не бросаем?
Гость
21 мая 2024, 01:24
А как должно быть? Один упал - и ещё два в знак солидарности падают?
Гость
20 мая 2024, 19:30
летели в три вертолёта один упал, остальные долетели, это как ? своих не бросаем??
Гость
20 мая 2024, 18:01
неинтересно вообще