RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Основатель WikiLeaks вышел из тюрьмы и скрылся. Ассанжу грозило 175 лет заключения за раскрытие военных тайн США

25 июня 2024, 10:49
Гость
Гость
25 июня 2024, 15:38
Это всё выставка 100% , как и эпидемия . Афёра планетарного масштаба .
Гость
25 июня 2024, 14:48
Это еще в те года можно было удивляться попиранию свободы слова. Теперь всем понятно, что ее в мире нигде не существует, как не существует демократии, конкуренции и международного права. Вон на окраине дикари скакали на майдане и получили все блага сразу: и свободу слова, и демократию, и безвиз в окоп.
Гость
25 июня 2024, 14:35
⚡️А банковские карты со словом «МИР» разве не дискредитируют армию РФ?
Гость
25 июня 2024, 12:45
К Сноудуну летит в Подмосковье!
Гость
25 июня 2024, 11:43
"В Думе предложили компенсировать 20% от стоимости турпутевки участникам СВО" Желающих идти воевать все меньше, иначе бы депутаты вместе с чиновниками не фонтанировали подобными идеями, каждую неделю. Итак уже куча льгот, от образования до материальной помощи..
Гость
25 июня 2024, 12:06
У нас есть добровольцы. А вот на Украине за 2023 год не было ни одного добровольца. И приходится им вылавливать и силком отправлять украинцев на фронт, не желающих воевать за интересы США..
Гость
25 июня 2024, 12:11
Тебе завидно что-ли?
Гость
25 июня 2024, 12:53
Гость
25 июня 2024, 12:06
У нас есть добровольцы. А вот на Украине за 2023 год не было ни одного добровольца. И приходится им вылавливать и силком отправлять украинцев на фронт, не желающих воевать за интересы США..
Трубогибы защищают интересы путина. Их тоже не спрашивали в 2022. В чём разница?
Гость
25 июня 2024, 11:09
А я думал в Россию летит, весть так наши пропагандисты старались объяснить, что в РФ лучше всего.
Гость
25 июня 2024, 11:24
Тут ему не 175 лет дадут, а отправят в Харп и проживёт он там год два. Он что глупый?
Гость
25 июня 2024, 11:50
Гость
25 июня 2024, 11:24
Тут ему не 175 лет дадут, а отправят в Харп и проживёт он там год два. Он что глупый?
Ассанж не глупый, а ты да.
Гость
25 июня 2024, 12:10
Он вообще-то на родину свою к семье летит.
Гость
25 июня 2024, 11:04
А почему не 1000 лет? Идиоты.
Гость
25 июня 2024, 11:08
Трудно быть глупым или ты уже привык?
Гость
25 июня 2024, 11:10
Гость
25 июня 2024, 11:08
Трудно быть глупым или ты уже привык?
Он всегда такой. Изменения не возможны.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 11:29
Гость
25 июня 2024, 11:10
Он всегда такой. Изменения не возможны.
Он лучше тебя, ибо пишет не по методичке.
Гость
25 июня 2024, 11:04
Военные тайны. Смешно. Преступники всегда свои преступления называют военными тайнами. Ассанж просто открыл информацию как правительство США нарушает законы и его поэтому преследуют. Так было всегда и везде.
Гость
25 июня 2024, 11:12
Разве можно преследовать за правду? ©
Гость
25 июня 2024, 11:20
Гость
25 июня 2024, 11:12
Разве можно преследовать за правду? ©
Ты живёшь в мире розовых пони?
Гость
25 июня 2024, 11:36
Гость
25 июня 2024, 11:20
Ты живёшь в мире розовых пони?
А что такое? Тут этот вопрос частенько задают...
Гость
25 июня 2024, 10:59
я наверное единственный кто не посещал этот викиликс 😂😂😂
Гость
25 июня 2024, 10:59
Байден I Милосердный!
Гость
25 июня 2024, 10:57
Разве можно судить за слова? ©
Гость
25 июня 2024, 10:57
Почему скрылся? 74-ка как всегда опаздывает... для деревни сойдет. Летит в Австралию...
Гость