Лучше пусть начнут с малого. Отменят УДО и помилование для убийц.
Гость
30 июня 2024, 00:10
За хладнокровное убийство , терроризм , насилие, бандитизм - смертная казнь. Зачем Земле такие люди, не люди - звери. За воровство во особо крупных размерах - смертная казнь.
Гость
29 июня 2024, 18:48
Когда самого Бастрыкина приговорят к высшей мере наказания, он захочет все изменить, но будет поздно...
Так всегда бывает.
Гость
29 июня 2024, 10:23
В Китае на стадионе массово приводят в исполнении высшую меру наказания и счет за пулю оплачивают родственники.
Гость
29 июня 2024, 08:52
Ск будет применяться только за тяжкие преступления против личности. Так то все правильно. Зверью - звериное наказание
Гость
29 июня 2024, 08:28
Насчёт Госдуры Бастрыкин прав. А после народной поддержки в его аккаунте в ВК, его куда то не туда понесло.
Гость
29 июня 2024, 07:43
Вон парень отсидел 19 лет, теперь вышел и доказал, что не виновен... А скольких полиция прессует?? Выбивает показания???
Вон без всяких оснований у Макфы и ЧЭМК отобрали....
Гость
29 июня 2024, 07:41
Его самого нужно привлечь за разжигание национальной розни и попытку давления на судей
Гость
29 июня 2024, 07:28
Vic_
Фильм Чекист. Погуглите, просветитесь . Товарищ Срубов бесподобен.
Гость
29 июня 2024, 06:04
Угу ! Как у нас работают менты только смертную казнь вводить .
Гость
29 июня 2024, 05:49
Правильно
Гость
29 июня 2024, 03:28
Для чиновников как в Китае.
Гость
29 июня 2024, 01:05
Да, отменить, а потом всем депутатам и бастрыкиным это аукнется)))
Гость
29 июня 2024, 00:41
В КНДР публично казнили 22-летнего юношу, который слушал k-pop и смотрел южнокорейские сериалы, пишет The Guardian.
Есть на кого равняться. Послушал какого-нибудь Олега Скрипку или посмотрел "Лигу смеха" - расстрел!
Гость
29 июня 2024, 10:39
Поздравляю! Теперь тебя ждёт, яркая насыщенная жизнь, жаль что короткая, совсем недолгая, . Тебя приговорили к расстрелу!
Гость
29 июня 2024, 13:50
Гость
29 июня 2024, 10:39
Поздравляю! Теперь тебя ждёт, яркая насыщенная жизнь, жаль что короткая, совсем недолгая, . Тебя приговорили к расстрелу!
Ботяра, это ты к чему вообще всхлипнул?
Гость
28 июня 2024, 23:44
Наверно надо понимать, что все слова Бастрыкиным по «Госдуру» и последующее введение смертной казни для населения заранее подготовлены, для введения на территории РФ «1937» года.
Интересно, под чьим руководством расплодились эти казнокрады, коррупционеры и вредители в таком количестве в те годы? Хм...
Так их по итогам Гражданской отпустили под честное слово и дали возможность отработать на благо народа, а не репрессировали сразу. Оказалось, зря.
Гость
28 июня 2024, 23:37
Как наказание за особо тяжкие преступления возможно, но судить будут все те же судьи по заранее составленным делам,
Гость
29 июня 2024, 22:19
воруя на государевой службе это и есть тяжкие преступления.
Гость
28 июня 2024, 22:40
Нет только не в нашей стране .Пострадают много невинных и не угодных.Те же наркоту подкинут что у них это практикуется и под расстрел.
Гость
28 июня 2024, 22:11
Что сказать? 🤔 Для террористов, как в Крокусе, как в Дагестане, высшую меру наказания, они заслуживают.
Гость
28 июня 2024, 21:29
Я много лет мечтаю ,чтобы возвратили в России смертную казнь.
Гость
29 июня 2024, 00:49
На себе опробовать готовы? Подумаешь, судебная ошибка: вместо штрафа за неправильную парковку выписали вышку - один случай на миллион, даже не статистика.
Гость
28 июня 2024, 21:17
Да, смертная казнь: измена Родине, коррупция, преступления с особой жестокостью и т.п.
Гость
29 июня 2024, 00:35
В вашем случае за глупость и наивность штраф, первый раз 500р., второй раз 1000р, после третьего раза лишение избирательного права и права занимать руководящие долности, т.к. от Дуримаров вреда больше, чем от воров.
Гость
29 июня 2024, 00:37
Чего это коррупция-то?! Ты думай, что пишешь!
Гость
28 июня 2024, 21:14
Смерть шпионам!
Гость
28 июня 2024, 21:08
Президент будет против однозначно. Он уже высказывался по этому поводу. Хотя большинство народа будет "за".
Гость
28 июня 2024, 20:56
Хищения в особо крупных размерах…(коррупция,мошенничество)….наркотики в крупных размерах..всё должно караться смертной казнью…тогда и этой мерзости поубавиться!!!
Гость
28 июня 2024, 20:53
Полностью прав!!!!
Гость
28 июня 2024, 20:51
Можно на кошках попробовать.
Гость
28 июня 2024, 20:40
Для кого вернуть? Для тех, кто на сегодняшний день против воровской власти? Или Для чинушар в кремле? Ну тогда получается госдуру всю в расход надо пускать.
вперед в средневековье ! впрочем , наши севернокорейские братья нам помогут , - у них огромный опыт .
Гость
28 июня 2024, 20:32
За коррупционные преступления-самое оно 👍
Гость
28 июня 2024, 20:27
Бастрыкинку уважение! Единственный человек работает на благо общества. Очень многим помог и помогает решить вопрос на месте. Работает за всех. НО! Я против его решения, вернуть высшую меру наказания. Страна, в прошлом, уже пережила страшное время. Ошибок было много. 😟
Гость
29 июня 2024, 00:38
Кому "многим" он помог? Тётке, которая там живёт?
Гость
29 июня 2024, 10:48
Просто дайте ему в руки автомат и запретите говорить . Пусть говорит за него автомат с этой минуты.
Гость
28 июня 2024, 20:09
лучше если это предложит Терешкова
Гость
28 июня 2024, 20:00
Похоже, модераторы боятся всего,что связано с " Единая Россия",потому как МОДЕРИРУЮТ всю правду здесь.
Гость
28 июня 2024, 19:56
За!
Гость
28 июня 2024, 19:55
Ой НЕТ! Только не у нас. После принятия решения о "смертной казни". Могут пострадать совсем не виновные. Этот закон может привести трагедии с нашей правосудией. Когда-то, уже страна, эти ужасы пережила. Я скажу, НЕТ! ПРОТИВ!!
Гость
28 июня 2024, 19:49
Если будет смертная казнь то где мы найдем депутатов в гос.дуру?
Очень сложная тема, на самом деле 🤔
И, да, такое наказание должно быть в нашей стране 🤔
Но только после того, как будет проведена люстрация всей правоохранительной системы и законодательной 🤷🏻🫤
Сначала должна оздоровиться верхушка государства, а после, шаг за шагом, менять следующие звенья и менять систему наказаний 🤔
Бастрыкин, такое ощущение, почву населения проверяет...перед значимыми изменениями в жизни государства 🤔👍
Гость
29 июня 2024, 08:40
Обязательно будет такое наказание для таких как ты и тебе подобных. Был бы ты, а статья найдётся.
Гость
29 июня 2024, 20:11
а судьи кто? Кто будет выносить вердикт - оздоровилась верхушка или загнила?
Гость
28 июня 2024, 19:45
Депутаты неприкосновенные. Как воровали, так и будут воровать. Для них законы не существуют. 😳
Гость
28 июня 2024, 19:43
Этот закон может коснётся, простого народа. Только за то что, пошёл против системы, беспредела. Только, потому что он высказался своё мнение. За то что он вышел на митинг. Ой, нет! Это опасно!
И не боится же такое предлагать, фортуна- то поворачивается то передом, то задом, и ей наплевать, какой пост ты сегодня занимаешь, главное, что с тобой завтра будет
Гость
28 июня 2024, 21:06
Ты про себя лучше подумай.
Гость
29 июня 2024, 00:31
Гость
28 июня 2024, 21:06
Ты про себя лучше подумай.
Ботяра, кто-то просил тебя выступить с глупыми советами?
Гость
29 июня 2024, 08:35
Гость
28 июня 2024, 21:06
Ты про себя лучше подумай.
Кто потом подумает про тебя, когда тебя к стене поставят?
Эта мера должна быть для чиновников, может после этого избавимся от их воровства.
Гость
28 июня 2024, 19:37
Если это коснётся халатности в области здравоохранения медецины и формокологии
ЗАЗАЗАЗАЗА
ЛИЧНО ПОПРОШУСЬ ПАЛАЧЁМ К Его Величеству!!!
Гость
28 июня 2024, 19:36
Как в Китае. Борьба с коррупцией мошенничеством, взяточничеством. Конфисковать все имущество, машины. Наложить арест на счета в банках. Оставить семью без средств существования. А виновного в коррупции отправить в царство небесное. Только так можно остановить беспредел, и в России.
Гость
28 июня 2024, 22:17
Вы думаете,в Китае сразу всех? Ага,смотрите больше пропаганду. Китайцы медленно,но верно идут большими шагами по России - они не дураки,но Штатам не сумеют отказать. Московский Кремль вызывает опасения своей стране.
Гость
28 июня 2024, 19:32
Предлагаю выдвинуть кандидатуру на пост президента РФ Бастрыкина Александра Ивановича.
Гость
28 июня 2024, 21:04
Молод слишком
Гость
29 июня 2024, 01:58
Погоди-ка... Ты против того, чтобы пост президента занимал Владимир Владимирович Путин?! Как ты можешь при живом Владимире Владимировиче предлагать кого-то ещё? Совсем совесть потерял?!
Гость
28 июня 2024, 19:32
сейчас они вернут смертную казнь но опять все переиначат. для тех кто на площади выходит добиваться своих конституционных прав.
Гость
28 июня 2024, 19:30
Я за, но только за публичную.
Гость
29 июня 2024, 00:53
Вас первым четвертуем на Лобном Месте. Для почину, так сказать.
Гость
29 июня 2024, 01:58
Тебе чисто позырить?
Гость
28 июня 2024, 19:29
Начните с Минобороны. Кремля. Слишком много воруют бюджетных денег.
Гость
28 июня 2024, 20:07
Там уже,похоже,оправдали всех заранее,ведь они все - Единая Россия.
Гость
28 июня 2024, 20:14
Гость
28 июня 2024, 20:07
Там уже,похоже,оправдали всех заранее,ведь они все - Единая Россия.
Гость, да они все законы пишут под себя. неприкосновенные ☹️
Гость
28 июня 2024, 19:29
Госдума напряглась👍
Гость
28 июня 2024, 19:31
напряглась Госдура 👍
Гость
28 июня 2024, 19:28
Я за. Пусть, этот закон коснётся коррупционеров. Ещё кто миллиардами гребут, незаконно.
Гость
29 июня 2024, 00:37
А тебе не приходит в голову, что как раз коррупционеров-то этот закон не коснётся, как не касаются и другие законы?
Достижения
Твой первый