Владимир Путин запустил новое производство на ММК по видеосвязи
15 июля 2024, 20:08
Гость
16 июля 2024, 22:48
Модернизация промышленных объектов способствует созданию новых рабочих мест и привлечению квалифицированных специалистов
Гость
16 июля 2024, 22:47
Новое оборудование и технологии на предприятиях - это шанс для роста производства и улучшения качества продукции
Гость
16 июля 2024, 22:45
Важно поддерживать и развивать отрасль совместными усилиями правительства и бизнеса, как это делают ВВП и Текслер
Гость
16 июля 2024, 22:44
Новые условия на предприятиях повышают производительность труда и качество продукции.
Гость
16 июля 2024, 22:43
Наша область становится все более привлекательной для инвестиций и развития благодаря работе лидеров промышленности
Гость
16 июля 2024, 22:41
Развитие промышленности благодаря усилиям ВВП и Текслера помогает создавать новые рабочие места и улучшать условия труда
Гость
16 июля 2024, 22:40
Новое оборудование на заводах - это шаг вперед к современным технологиям и экономическому росту
Гость
16 июля 2024, 22:39
Постоянные успехи в промышленной отрасли подтверждают важность работы ВВП и Текслера
Гость
16 июля 2024, 22:37
Такие проекты как совместная работа с Текслером наполняют нас гордостью за наш регион.
Гость
16 июля 2024, 22:36
Работа ВВП и Текслера неизменно приносит результаты и рост промышленности региона.
Гость
16 июля 2024, 22:35
Новое оборудование и условия на предприятиях - приятное и важное изменение для улучшения производственных процессов.
Гость
16 июля 2024, 22:34
Новость о предстоящем дне металлурга приносит вдохновение и радость о достижениях отрасли.
Гость
16 июля 2024, 22:33
Модернизация объектов промышленности - отличное решение для развития региона и создания новых рабочих мест.
Гость
16 июля 2024, 22:33
Горжусь нашей промышленной областью и рада видеть успехи, достигаемые благодаря усилиям ВВП и Текслера
Гость
16 июля 2024, 22:32
Полностью поддерживаю слова ВВП о важности совместной работы с Текслером для развития региона.
Гость
17 июля 2024, 08:53
И не только ! Достойно всяческой поддержки ещё и эта "польза санкций": по результатам 2023 года, госкорпорация «Газпром» потеряла более ₽1 триллиона на обесценивании активов, а чистый убыток за год с учетом всех доходов и расходов составил ₽583 миллиарда.
Гость
16 июля 2024, 15:18
лучше бы он по видеосвязи закончил воблу
Гость
16 июля 2024, 10:59
Ржу... без него бы не зарустили
Гость
16 июля 2024, 09:21
Кокосовая батарея..
Гость
16 июля 2024, 06:03
Культ личности какой-то!
Гость
16 июля 2024, 01:59
Очередная порция кринжа...🤦 Уж без этого "без пяти минут" клиента мавзолея точно никуда сейчас?! А ведь когда-то действительно гордились достижениями страны, открытием новых заводов... Эххх😔
Президентство плотника, закончилось в 2008! Помните об этом!
Гость
15 июля 2024, 23:06
С какого перепуга...?
Гость
15 июля 2024, 22:41
Ему уже доложили что ЧЭМК перенесли за город?
Гость
15 июля 2024, 22:32
Ему на череп медный обруч что ли надели?
Гость
16 июля 2024, 10:33
А что не так?
Гость
15 июля 2024, 22:26
А икру он не мечет?
Гость
15 июля 2024, 22:16
Да здравствует наш Великий и мудрый Президент Владимир Владимирович Путин!!!
Гость
15 июля 2024, 23:07
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту своего "великого и мудрого"? Объясни!
Гость
15 июля 2024, 23:25
Гость
15 июля 2024, 23:07
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту своего "великого и мудрого"? Объясни!
Гость, А что было в прошлом году?
Гость
15 июля 2024, 23:31
Это тот, который Тузиком стоит на задних лапках перед своим хозяином Си?
Гость
15 июля 2024, 21:56
Запустил по видеосвязи.....
Ой, умора, ой не могу, ой, держите меня семеро!!!
А боты то его, боты его тоже по видеосвязи помогали ему? Или только тут мямлят, как степлер?
Важное событие? А, что от этого события изменится в лучшую сторону доя жителей Челябинска?
Гость
15 июля 2024, 22:02
А мямля-то примазаться успел... Правда, без красной ленточки и министра промышленности Рыжего...
Гость
15 июля 2024, 23:15
ЧЭМК уже закрыли!!🤣🤣🤣 и так везде!!
Гость
15 июля 2024, 23:52
тебе то что, рагуль? У тебя ничего не изменится!
Гость
15 июля 2024, 21:48
Что с поисками мухаммадика? Держите в курсе
Гость
15 июля 2024, 21:47
Посмотрел видео,как президент общался с Рашниковым…Мне одному показалось,что губернатора публично проигнорил главнокомандующий??? Это похоже сигнал Алексею,не видать второго срока.
Гость
15 июля 2024, 22:11
Ну, срок-то он, возможно, и увидит, но отношение к нему объективное, ибо он - НИКТО!
Гость
15 июля 2024, 21:37
Когда будет национализация ММК?
Гость
15 июля 2024, 21:28
А что с поисками Русланчика!???? Сказали забыть!?
Гость
15 июля 2024, 21:48
Гость, не забудем! не простим!
Гость
15 июля 2024, 21:20
❗️Банк России приостанавливает публикацию статистики внебиржевого валютного рынка.
Перевод: "мы в г...е не смотрите на нас мы стесняемся"
Из банка данных Росстата пропали подробные данные о «смертности от внешних причин» (к категории «внешнего воздействия» относятся смерти, не вызванные причинами естественными).
Гость
15 июля 2024, 21:19
всю Магнитку приписать заводу Рашников барин остальные крепостные и больше железа стране урааааа гойдаааа
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
тебе на радость опять твой пролапс растолкали, конина ? хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июля 2024, 21:10
Наш человек мой старший начальник , раз рулит и дожмёт я на все 100% уверен . За Россией будущее . Челябинцы с праздником металлурга .
Гость
15 июля 2024, 21:55
Железный лом тебе в одно место.
Гость
15 июля 2024, 22:17
Гость
15 июля 2024, 21:55
Железный лом тебе в одно место.
Причём холодным концом, чтобы за горячий ухватиться и вытащить не мог!
Гость
16 июля 2024, 00:11
За Россией будущее! А точнее многополярный, справедливый мир! Респект всем кто проголосовал за Путина!
Гость
15 июля 2024, 21:03
это ведь этот поручил перенести ЧЭМК громадный металургический комбинат за пределы Челябинска.
Гость
15 июля 2024, 21:56
Уже шлаклоотвалы переносят на Алое поле.
Гость
15 июля 2024, 22:08
Это обещал мямля. Он даже брякнул не подумав, что закроет электродные цеха с первого марта. Но закрывать что-либо в чужой собственности ещё не наловчился.
Только позорит партию ЕР.
Гость
15 июля 2024, 22:25
Гость
15 июля 2024, 22:08
Это обещал мямля. Он даже брякнул не подумав, что закроет электродные цеха с первого марта. Но закрывать что-либо в чужой собственности ещё не наловчился.
Только позорит партию ЕР.
Не переводи стрелки, это говорил именно твой кумир Владимир Владимирович.
Гость
15 июля 2024, 20:56
Значит точно всё сломается, там где он , там одни «победы».
Гость
15 июля 2024, 20:54
Владимир путин-молодец. Политик, лидер и боец.
Гость
15 июля 2024, 21:05
Ещё один срок такой работы и можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Гость
15 июля 2024, 21:55
Боец со своим народом.
Гость
15 июля 2024, 21:59
Гость
15 июля 2024, 21:05
Ещё один срок такой работы и можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Да и то на таджикском.
Гость
15 июля 2024, 20:46
Переносить надо областной центр в Магнитку.
Гость
15 июля 2024, 22:24
Гость, верно и лешку туда и возле завода дачу ему
Гость
15 июля 2024, 20:45
Я че-то не понял, а вернуть ММК государству, народу? Забыли? Это другое?
Гость
15 июля 2024, 22:48
Гость, это другое ...
Гость
15 июля 2024, 23:05
Контрольный пакет акций, дубр передал, кому надо.
Гость
15 июля 2024, 23:55
Гость
15 июля 2024, 23:05
Контрольный пакет акций, дубр передал, кому надо.
Контрольный пакет - это пакет пакетов? Как у меня под раковиной?
Гость
15 июля 2024, 20:45
Самозванец!
Гость
15 июля 2024, 20:45
Как же он надоел. Господи, да когда уж ты его заберёшь к себе то?
Гость
15 июля 2024, 21:13
Это ты надоел со своей пластинкой.
Гость
15 июля 2024, 21:54
Пока с Россией не покончит, Запад не отпустит со службы.
Гость
15 июля 2024, 23:17
Гость
15 июля 2024, 21:54
Пока с Россией не покончит, Запад не отпустит со службы.
Гость, а потом как в фильме эквилибриум искуственный интеллект будет под его видом с экрана говорить
Достижения
Твой первый