RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В центре Челябинска заметили шикарный кортеж Леонида Слуцкого

8 августа 2024, 17:11
8 августа 2024, 17:19
Покойный Вольфович хотя бы балаболить умел, а этот - вообще ни о чём.
8 августа 2024, 17:20
198609326, точно!!
Гость
8 августа 2024, 17:29
198609326, забавный был персонаж, а этот как деревянный какой-то
Гость
8 августа 2024, 17:42
Гость
8 августа 2024, 17:29
198609326, забавный был персонаж, а этот как деревянный какой-то
Он пыжится чтобы походить на Вольфовича, только ничего не получается.
8 августа 2024, 17:19
Зачем столько пафоса? Сел в простую ладу и посмотрел на город. Ни кто его не узнает даже, если по Кировке один бы гулял. Только вначале в пробках бы постоял))) Ммм дддааа!
Гость
8 августа 2024, 17:47
Это точно! Жириновскому и метра бы не дали пройти. А этого никто и не узнает.
Гость
8 августа 2024, 18:08
А как же закон о Москвчах))))))) Игнорят законы, которые сами принимают, клоуны))))))))))))
Гость
8 августа 2024, 18:18
Там и караваем не удивишь, к чему этот цирк шапито, показушники и электорат подходящий.
8 августа 2024, 19:36
интересно...а кто пассажиры этих авто..!???повар,косметолог,парикмахер,массажистка,официант,гадалка Глоба,юрист,доктор,охрана...!???Их ВСЕХ же КОРМИТЬ надо...!!!В Евро пе за такую "экскурсию" в отставку пришлось бы уйти...А у нас в порядке вещей,....еще со времен СССР никак не выведится...
8 августа 2024, 17:18
А почему помпезный кортеж не состоит из 6 Лад? Или Слуцкий, депутат Государственной Думы, не патриот?
Гость
8 августа 2024, 17:32
Вайтань,
Гость
8 августа 2024, 17:33
какие красивые катафалки
Гость
8 августа 2024, 17:48
Из 6 патриотов тогда уж
8 августа 2024, 17:18
Ну, он вроде как граф. Он кучером был у купца первой гильдии.
Гость
8 августа 2024, 20:48
Намдедник злого клоуна.
Гость
8 августа 2024, 23:52
Думаю, подобное ,,явление чиновника народу,, с демонстративной помпезностью,свидетельствующей о его значимости и величии, больше свойственно какой -нибудь полуголодной африканской стране.
Свадьба в Малиновке 2024!Пан Грициан Таврический
Гость
8 августа 2024, 20:58
А почему пан не по Курску ездит а тут в Челябинске челночит ?
Гость
8 августа 2024, 22:27
Гость
8 августа 2024, 20:58
А почему пан не по Курску ездит а тут в Челябинске челночит ?
Там сцыкливо.
Гость
8 августа 2024, 17:15
Непонятный персонаж и зачем приехал
8 августа 2024, 17:17
Гость, скоро же выборы😂😂😂
Гость
8 августа 2024, 17:31
Точно подметили, не понятный.
Гость
8 августа 2024, 17:49
8 августа 2024, 17:17
Гость, скоро же выборы😂😂😂
А оно куда-то избирается?
Гость
8 августа 2024, 17:16
А где кортеж из отечественного автопрома?
Гость
8 августа 2024, 17:16
В Курск пусть скатается этой же колонной
8 августа 2024, 17:20
Селяби, таки, подальзе.
Гость
8 августа 2024, 18:10
Ему там расскажут откуда в хлебе дырочки и кто морковку красит под землёй.
Гость
8 августа 2024, 19:53
8 августа 2024, 17:20
Селяби, таки, подальзе.
А ты зря себя остроумным считаешь
8 августа 2024, 17:14
🤡🤡🤡
Гость
8 августа 2024, 17:19
что полезного сделал этот чел для народа? кто выбрал этого перца? на велике бы приехал, скромнее надо быть зажравшемуся чинуше
Гость
8 августа 2024, 17:53
Вот хорошее слово - зажравшемуся...
Гость
8 августа 2024, 17:19
"Какая неприятная рожа" ... к/ф Джентльмены удачи
Гость
8 августа 2024, 18:18
"Какая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ рожа"....
Гость
8 августа 2024, 18:21
Отвратительная*, пересмотрите фильм ещё раз.
8 августа 2024, 18:42
Отвратительная...
Гость
8 августа 2024, 17:48
Так-то там парковка запрещена. С чего эта выборная фигура так себя ведет в центре города миллионника?
Гость
9 августа 2024, 13:20
Светится!!!
Гость
8 августа 2024, 17:18
на майбахах приехали, прям как иностранные агенты, а как же лада гранта для чиновников и депутатов... Какой-то цирк в России не проходящий, ковид что ли по голове ударил многих
Гость
8 августа 2024, 18:11
Сами приняли закон, о том что власть пересаживается на российского производителя, иииииииииии? 😁
Гость
8 августа 2024, 18:26
Начали действовать осложнения от прививок
Гость
8 августа 2024, 18:34
Гость
8 августа 2024, 18:26
Начали действовать осложнения от прививок
Вы только заметили.
Гость
8 августа 2024, 17:45
Сами пишут законы, и сами их не соблюдают. Нет там парковки в этом месте, запрещена она там! Почему они считают для себя не обязательным соблюдение законов? Ну вот почему? Оттого так все и происходит.
Гость
8 августа 2024, 17:21
Что за клоунада !?
Гость
8 августа 2024, 17:49
К чему эта помпезност, к чему этот пафос как у английской королевы? Распустить это гос...думу, все равно толку от них ноль в сложивщейся политической ситуации. Парламент исполняет функции очень дорогостоящего принтера, пожирающего гос. бюджет.
13 августа 2024, 20:22
Это уже какой-то фарс, сюрреализм, но самое главное, чо эти деятели, якобы оппозиции, уже слились с существующей властью и полностью подконтрольны ей, взамен получая такие блага как умопомрачительные зарплаты, статус, неприкасаемость (до поры до времени)практически олицетворяют один режим. Вопрос, а для чего они все нужны, если в ГД все берут под козырек и гнут одну линию, линию антинародную и уничтожающую государство как институт. Помпезность, с которой назначенный лидер одной из фракций, поражает, по сути этот человек, ничего не решает, он только выполняет указания сверху, извращая понятие демократические выборы (да это особо и не скрывается).
Гость
8 августа 2024, 17:23
Там теперь можно парковаться?
Гость
8 августа 2024, 17:44
Спасибо, что хоть не по Кировке проехались и не припарковались прямо у дверей заксобрания. Низкий им поклонище.
Гость
8 августа 2024, 17:47
что за мутный тип , почему в приоритете канцелярский магазин ,в Челябинске со все остальным что-ли хорошо , а на майбахе слабо на валдайскую заехать или на кронштадскую
Гость
8 августа 2024, 18:10
А попроще то нельзя? Мерсы кортежи.... просто на гранте сам за рулем и весь разговор! Понторез
Гость
8 августа 2024, 17:51
Интересно, они хоть немного изучают и понимают, что над этими партиями все открыто смеются
Гость
8 августа 2024, 18:25
Там не чем, что-то более интеллектуальное туда не берут.
Гость
8 августа 2024, 19:00
там одна партия едро с 6 ю разными цветами, как флаг у лгбт...лдпр похожая аббревиатура
Гость
8 августа 2024, 19:02
74 сделайте запрос в ГИБДД города Челябинска был ли выписан штраф этим автомобилям которые припаркованы с нарушение ПДД?
Гость
9 августа 2024, 11:03
Хорошая мысль. Хотя у таких товарищей, наверное, с обеда должно быть больше чаевых, чем этот штраф.
Гость
8 августа 2024, 17:18
"Царь во дворца, царь во дворца!.."
Гость
8 августа 2024, 17:33
Это тот к которому женщины-журналистки отказались ходить, потому что хватает их за разные места? И прозвище у него соответствующее.
Гость
8 августа 2024, 17:56
Такая у него работа, проверять что прячут в нижнем белье
Гость
8 августа 2024, 18:23
Там таких в избытке, по объявлению же набирают.
Гость
8 августа 2024, 18:27
Гость
8 августа 2024, 17:56
Такая у него работа, проверять что прячут в нижнем белье
А в верхнем?
Гость
8 августа 2024, 18:07
Кто содержит этих бездельников!?????
Гость
8 августа 2024, 23:04
Вы содержите.
Гость
8 августа 2024, 23:47
Вся сила в народе, но народ спит...
8 августа 2024, 18:27
Неприятный тип, неужели ещё кто-то голосует за лдпр
Гость
9 августа 2024, 13:21
Одобряю.
Гость
8 августа 2024, 19:46
Кусок г-на
Гость
10 августа 2024, 13:10
Жидкого!..
Гость
8 августа 2024, 20:19
Пример человека, без которого страна и мир были бы лучше
Гость
9 августа 2024, 13:22
Точно .
Гость
8 августа 2024, 17:23
так то и автобус зелёный из порта ходит регулярно, заодно бы и с народом пообщался во время поездки
Гость
8 августа 2024, 17:42
А он нам нужен этот Слуцкий??? Мерзкий тип, до сих пор помню скандал в котором он участвовал
Гость
8 августа 2024, 17:41
Почему слуцкий ездит на иностранных авто? Где Москвич-3, где новая Волга? Где ваш любименький АвтоВАЗ с Грантами, Вестами, вы же их защищаете утильсборами, чтобы поддерживать их выпуск. Пхех, даже своим примером не могут показать, что они патриоты. На всю жизнь запомнил как нагнанная публика ЛДПРовцев приехала организованно на автобусах на митинг простив выбросов на Алом Поле. На камеру все свои тезисы проговорили и свернули свои в прямом смысле удочки с флагами на них натянутые. Даже не остались на весь митинг и подписей не оставили против выбросов. Тьфу, позорники!
Гость
8 августа 2024, 18:08
паразиты
Гость
8 августа 2024, 18:06
Какой то депутат, от которого и толку никакого для страны нет, ничего реального не делает, а такие затраты на его содержание?
Гость
8 августа 2024, 18:18
Понты и цыганщина
Гость
8 августа 2024, 18:39
Очень неприятный. Зачем припёрся !!?
8 августа 2024, 17:23
Вольфович был скромнее...
Гость
8 августа 2024, 17:30
Да ладно?)))
Гость
8 августа 2024, 17:31
Вольфович деньгами из поезда сорить любил) разбрасывать деньги, это чуть ли не он вообще начал)
Гость
8 августа 2024, 17:27
Странно...что на мерсах то??? Вроде пересесть на лады же все должны...
Гость
8 августа 2024, 17:50
Вы документы на мерсы видели? Там, видимо, лады вписаны
Гость
8 августа 2024, 17:32
на какие шиши майбахи
Гость
8 августа 2024, 18:52
А сколько стоит депутатство в Думе от этой партии? Хватит и на майбахи.
Гость
8 августа 2024, 20:34
Всё-таки ЛДПР была партией одного человека и голосовали многие именно за человека, а не за партию. Этот Слуцкий лишь жалкая тень Жириновского. Я не думаю что на следующих выборах в Госдуму ЛДПР наберет проходной минимум.
Гость
9 августа 2024, 12:25
Жириновский был какой-никакой, но личностью, а этот.....Да что сравнивать то даже....
Гость
8 августа 2024, 17:16
Патриотичненько ,
Гость
8 августа 2024, 17:25
Дрон бы на них
Гость
8 августа 2024, 17:32
смешной
Гость
8 августа 2024, 17:39
Почему не на отечественных машинах? Народ на автобусе,а слуги на мерсах
Гость
8 августа 2024, 17:43
Шантрапа беспонтовая.
8 августа 2024, 17:43
А мы думали прынц какой из Зимбабве приехал.
Гость
8 августа 2024, 17:53
Ну, покушал хлебушка, а теперь обратно езжай
Гость
8 августа 2024, 18:00
прилетел водчки попить да в хамаме попариться за наш счёт.
Гость
8 августа 2024, 17:59
батюшка какой загорелый, только с Мальдив вернулся?
Гость
8 августа 2024, 18:09
Кто его знает вообще , мог прилететь обычным рейсом и приехать на автобусе либо трамвае и никто бы даже не узнал