RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

17 августа 2024, 23:44
Гость
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 08:22
Ну как не пристроить племянницу на высокооплачиваемую должность....
Гость
18 августа 2024, 22:48
Это значит что в РФ - феодализм.
Гость
18 августа 2024, 21:04
ГОРЯЧО поздравляем племяшку!!!
Гость
18 августа 2024, 14:10
"Что это значит?" - КУМОВСТВО ЭТО!
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 14:04
А оттуда кого нибудь выгоняют??? Или все в кругу сохраняются…. Один раз попал в струю так сказать… оставшееся время в жиру и будешь…. Нда…
Гость
18 августа 2024, 13:32
ну теперь то в армии будет всё путём.)
Гость
18 августа 2024, 12:24
Ощущается чувство беспокойства по поводу руководства Путина . Один из сенаторов сказал новостному изданию «Верстка», что «настроение стало очень тревожным», поскольку нет уверенности ни в Путине, ни в ближайшем будущем..
Гость
18 августа 2024, 11:47
А ведь когда-то в 2023 годе американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы всего лишь "лучшими в мире". Походу теперь с таким-то статс-секретарём-замшей министра обороны и абсолютное первенство придётся присвоить?!
Гость
18 августа 2024, 11:41
Позиция статс-секретаря — заместителя министра является факультативной. (...) Они - статс-секретари - содействуют выработке позиции (...) Также статс-секретарь может представлять позицию (...). Своевременное решеньице! Как говорится - красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, Шарапов. Тем более Курск мало-мало отклеился.
Гость
18 августа 2024, 11:30
доходит хоть немного что вобла - договорняк, на который в нулевые заложили бабки, а в 90е запланировали. об этом Жирик в те года ещё говорил. но всё ещё тупо верите в официальную версию, как зомби.
Гость
18 августа 2024, 11:12
так эта его родственница; кумовство в чистом виде
Гость
18 августа 2024, 14:57
и всё равно я в него после этого даже камень не кину! то есть не сильно
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 09:33
интересно, какие у нее погоны будут!?
Гость
18 августа 2024, 11:54
да... и про аксельбанты бы тогда узнать бы поподробней!
Гость
18 августа 2024, 08:51
В девичестве фамилия Цивилевой — Путина. Она супруга министра энергетики Российской Федерации Сергея Цивилёва, который ранее возглавлял Кемеровскую область. Кроме того, двоюродная племянница Путина владеет крупной угольной компанией «Колмар» и возглавляет созданный по указу Путина фонд поддержки воевавших в Украине солдат «Защитники Отечества».
Гость
18 августа 2024, 08:24
Ну,психиатор то нынешнему министру точно не помешает
Гость
18 августа 2024, 08:17
Мафия в переводе - семья, а крестный отец сидит в кремле.
Гость
18 августа 2024, 08:15
В нормальной стране, эту цивилеву даже к управлению трамваем, не допустили. И только в путинской России, все бездари и воры, управляют страной и учат, как жить
Пехота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 08:30
Например в какой стране?
Гость
18 августа 2024, 09:03
С одной стороны, даже не плохо, что этот вор всех в одну кучу собирает. Проще брать будет.
Гость
18 августа 2024, 11:58
например в стране где у бывшего 44-го президента второе имя - Хуссейн
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 07:54
Со страху чего только не сделаешь.
Гость
18 августа 2024, 07:44
Что за названия такие иноземные??? Где исконно русские? Назначил писарем! Так и говорите!
Гость
18 августа 2024, 07:35
Ее девичья фамилия - Путина.
Гость
18 августа 2024, 11:27
Гость, как и у кошея - шеломцева.
Гость
18 августа 2024, 07:17
Напишите, что она родственница вождя. Это главный критерий при отборе.
Гость
18 августа 2024, 08:54
Гость, это закрытая информация.
Гость
18 августа 2024, 07:03
В армии сейчас пустуют 956 дома новые и нет желания их выделить военным. Решение этим фонд жилья отдачи граждан России. Будет строить жильё там где желания у военных на использование и прожить.
Гость
18 августа 2024, 05:55
Чиновничий аппарат всё больше раздувается, а на повышение пенсий денег нет, цены растут, а помощи пенсионерам нет.
Гость
18 августа 2024, 14:55
ну вот поэтому и нет. и цены растут проклятые. всё ж логично
Гость
18 августа 2024, 05:54
Все идет по плану...
Гость
18 августа 2024, 05:53
Вспоминаю с гордостью Советскую Армию и Флот.
Гость
18 августа 2024, 06:40
Там мало было поводов для гордости. прапорщики со складов всё тырили.
Гость
18 августа 2024, 07:18
Гость
18 августа 2024, 06:40
Там мало было поводов для гордости. прапорщики со складов всё тырили.
Тогдашним прапорщикам до нынешних енералов далеко.
Гость
18 августа 2024, 12:00
Гость
18 августа 2024, 07:18
Тогдашним прапорщикам до нынешних енералов далеко.
у меня помню прапор начальник продсклада на овощах да крупах только то на москвич 2141 насобирал. за цельный 1989 год
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 05:30
Почему не упомянули,что родственница Самому,или не кошерно?
Гость
18 августа 2024, 11:44
Так это само собой разумеется. Они-ж своих не бросают. Мордаха у неё просто зашибись, всё написано...
Гость
18 августа 2024, 13:29
эта женщина просто женщина.)
Гость
18 августа 2024, 03:18
Это значит что она и дальше будет работать розеткой .
Гость
18 августа 2024, 01:01
Шапито.
Гость
18 августа 2024, 00:31
гы:)
Гость
18 августа 2024, 00:16
Родственница же?
Гость
18 августа 2024, 00:20
Племянник
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 00:14
Что это значит? Ха-ха-ха! тырить будут в 5 раз больше!!!
Гость
18 августа 2024, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Гость
18 августа 2024, 08:18
Гость
18 августа 2024, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Так написано в методичке. На любую новость писать, что все воруют и всё равно всё украдут.
Гость
18 августа 2024, 08:29
Гость
18 августа 2024, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Врут,воруют и богу молятся!!! Это известный всеми факт этой власти!!
Гость
18 августа 2024, 00:01
Всех своих пристроил. Ай молодец какой.
Гость
18 августа 2024, 09:30
Ну, талантливые же!!!
Гость
17 августа 2024, 23:59
Баба в обороне. 🤦‍♂️
Гость
18 августа 2024, 01:34
Гость, а как вы хотели связи деньги решают всё
Гость
18 августа 2024, 03:01
У Вас устаревшее, предвзятое мнение о современных женщинах. Равноправие никто не отменял.
Гость
18 августа 2024, 11:56
Гость
18 августа 2024, 03:01
У Вас устаревшее, предвзятое мнение о современных женщинах. Равноправие никто не отменял.
им - равноправием - только в финляндии и швеции могут похвастаться. ну и туареги еще как-то привычны
Гость
17 августа 2024, 23:59
она надеюсь служыла
Гость
17 августа 2024, 23:57
у меня есть хомечек, можно его куда-нибудь назначить?
Гость
18 августа 2024, 12:05
запиши его в росгвардию. к свадьбе в капитаны выйдет
Гость
17 августа 2024, 23:56
"назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?" Это значит что коррупция в высшем эшелоне власти процветает. А вы дальше продолжайте верить в светлое будущее этой страны, только лапшу с ушей не спешите снимать и телек выключать.
Гость
18 августа 2024, 06:19
рагуль, а ты не поведаешь как ты связал назначение секретарши которая совсем не имеет никаких доступов к финансированию с коррупцией?
Гость
18 августа 2024, 07:00
Гость
18 августа 2024, 06:19
рагуль, а ты не поведаешь как ты связал назначение секретарши которая совсем не имеет никаких доступов к финансированию с коррупцией?
Тебе с окраины виднее
Гость
18 августа 2024, 11:26
Гость, и на свошку валить патриотично
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 23:54
А что, симпатичная, наверное может рулить...
Гость
18 августа 2024, 00:10
Никто особо не может, а она сможет? )))
Гость
18 августа 2024, 12:02
там во власти только одна симпатичная и есть - валентина матрвиенко! остальные - все симпатичнейшие
Гость