RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
351 комментарий к публикации

«Город изменился в лучшую сторону»: губернатор дал напутствие Наталье Котовой перед ее отправкой в Совет Федерации

23 сентября, 14:05
Блин, такое ощущение что мы с ними в разных городах живем ... или параллельные вселенные все таки реальность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 16:44
Правильно, мы живём в одном городе, но на разных доходах. У них зарплаты в сто раз больше наших, как они могут решать как нам жить, если они никогда как мы не жили?
Гость
23 сентября, 17:17
у едра своя реальность. мы с ней не пересекаемся.
Гость
23 сентября, 20:52
Просто ему на нас параллельоо
23 сентября, 13:28
Конечно глупо взывать власть к совести! Тем не менее, Текслер, у тебя совесть есть?
23 сентября, 13:48
а что по норильску не понятно? люди вздохнули, зато мы никак сбагрить его не можем, еще и своих подтянул, теперь вообще заживем, прочитайте новости с юга, во жесть, скоро также будет с таким новеньким.
Гость
23 сентября, 13:55
Глупо не просто "взывать", а делать это в комментах.
Гость
23 сентября, 14:08
выводит кошкину из-под удара, обрубает хвосты всех коррупционных дел. П.Конарев сдал ее давно, но команду "фас" прикормленным силовикам не дают.
Гость
23 сентября, 13:23
Город зимой утонул в снегу, весной в грязи, летом в воде. Во дворах мусорный колапс. КРЫСЫ. В подвалах блохи. МОСКВА - вам повезло. Берите , пользуйтесь.
23 сентября, 13:52
бедные москвичи, примите мои искренние.
Гость
23 сентября, 13:56
23 сентября, 13:52
бедные москвичи, примите мои искренние.
А в чём москвичи стали "бедными"? Депутаты СФ никак не влияют на жизнь в Москве.
Гость
23 сентября, 14:23
и еще про шарики-фонарики забыли, а уж 3 кита - вообще шедевр
23 сентября, 13:35
А что Конарев Петя так и останется сидеть в одиночку?
Гость
23 сентября, 18:15
Один выйдет другой сядет
23 сентября, 13:17
А где-то в мрачном кабинете, с портретом "железного" Феликса на стене, в сейфе у "полковника Кудасова" лежит та самая черная папочка. Лежит и ждет своего часа. Там еще много таких, и все черные. Сама видела, мамой клянусь!
Гость
23 сентября, 13:52
Осеннее обострение,дает о себе знать.
Гость
23 сентября, 13:57
Гость
23 сентября, 13:52
Осеннее обострение,дает о себе знать.
Так сходи к доктору
Гость
23 сентября, 18:23
Гость
23 сентября, 13:57
Так сходи к доктору
Это тебе не мешало бы,у нас медицина охохо
Гость
23 сентября, 13:19
Вы посмотрите на проблемы с транспортом, вспомните зимний снежно-мусорный коллапс. Город деградирует, а не меняется в лучшую сторону
Гость
23 сентября, 14:25
Как в худшие времена СССР - сами себе врут и сами понимают что ни кто в это не верит.
Гость
23 сентября, 14:33
В принципе согласен - центр города просто уничтожен, очень редко там бываю, в этот раз ужаснулся - раздолбанные подземные переходы, долгострои и затянувшиеся капремонты, пустые глазницы закрывшихся магазинов повсюду, пришедший за год в упадок единственный законченный кусок набережной, ОТ по выходным плавает с интервалом 1 час - это далеко не полный список!
Гость
23 сентября, 14:33
А ещё зима впереди...
Гость
23 сентября, 13:15
Наконец то! Хуже управленца сложно представить.
Гость
23 сентября, 13:45
Сложно? Ну-ну))) Придет к власти Фалейчик, сравните! О его родителях тут недавно была статья!
23 сентября, 13:53
ну вот зачем было говорить в слух, ну все точно веселиться будем до упаду.
Гость
23 сентября, 13:59
Представь Тефтелева. Чувствуешь, приподнимается?
Гость
23 сентября, 13:11
Не стыдно такое жителям города озвучивать? В какую "лучшую" сторону???? Тьфу!!!
Гость
23 сентября, 13:16
в их воспаленном мозгу
Гость
23 сентября, 13:18
им лишь бы что нибудь брякнуть, а там куда кривая выведет.
Гость
23 сентября, 13:19
Хвалят друг друга, есть они и отдельно народ, видимо они так считают.
Гость
23 сентября, 13:17
Голосовалка очень красноречиво и не предвзято показывает отношение граждан к этому чиновнику.
Гость
23 сентября, 13:15
улыбается смеется. у них все хорошо у горожан все плохо. хотя на лицо все признаки без ум ия.
Гость
23 сентября, 13:27
красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, Шарапов
Гость
23 сентября, 14:50
Гость
23 сентября, 13:27
красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, Шарапов
красивая, да. А здесь и этого нет
Гость
23 сентября, 17:13
то что у тебя все плохо исключительно твоя проблема) начни что нибудь делать, и может станет лучше, хотя ты слишком для этого, видать, завистлив
Гость
23 сентября, 13:18
Очкарик совсем берега попутал
Гость
23 сентября, 13:40
не думаю может это единственный шанс что бы Москва не передумала и забрали к себе
Гость
23 сентября, 15:06
Ну а куда ему деваться? Сказать, вы не справились, поэтому мы решили вас повысить?
Гость
23 сентября, 13:14
Кошкина, давай досвидания!
Гость
23 сентября, 13:17
Это не заслуга Котовой, только ни её, если бы была польза от неё, никто бы её не задвигал в "ничегонедаланье" от Челябиской области. Просто избавились от "девки", которая ничего не решала. Просто дали тихое место с рублём, за молчание при воровстве бюджетных денег.
23 сентября, 13:55
ой а можно мне тогда туда, да еще с их зряплатами?
Гость
23 сентября, 13:11
Какой город? В каком месте изменился, да еще в лучшую сторону? О чем это всё?
23 сентября, 13:15
Полагаю, что они говорят о Дубае.
Гость
23 сентября, 13:19
23 сентября, 13:15
Полагаю, что они говорят о Дубае.
Как вариант, да. Но это точно не Челябинск. Всё раскопано, замоташки, облезлые дома...
Гость
23 сентября, 13:20
Все наоборот.
Гость
23 сентября, 13:28
Самая честная оценка, это оценка людей. Котова получила 1 балл в большинстве голосов. Алексей Текслер, загляните на сайт))))) Хотя кто мы такие?)
Гость
23 сентября, 15:13
Подожди, боты накидают еще
Гость
23 сентября, 16:37
Думаете, он не знает реальную оценку работы Котовой?
Гость
23 сентября, 13:14
Ужас . Так врать безбожно .
Гость
23 сентября, 13:21
А какие "выборы" были?
Гость
23 сентября, 13:30
Гость
23 сентября, 13:21
А какие "выборы" были?
её депутаты городской думы выбрали. это сейчас такие "выборы" у нас. КОГДА ВЕРНУТ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ мэра???
Гость
23 сентября, 14:01
Гость
23 сентября, 13:30
её депутаты городской думы выбрали. это сейчас такие "выборы" у нас. КОГДА ВЕРНУТ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ мэра???
Видишь, как ты формулируешь вопрос: "когда вернУТ...". Надежда опять на КОГО-ТО, кто тебе сделает лучше. А зачем им, если весь ты можешь только ПИСАТЬ КАПСОМ?
Гость
23 сентября, 13:24
трамваи не ходят, снег зимой не чистится, договоры с маршрутчиками не продуманы, ремонты дорог срываются, ремонты зданий и другой архитектуры срываются... раньше было лучше
Гость
23 сентября, 13:27
какое лицемерие.....
23 сентября, 13:58
а сколько им лет?
Гость
23 сентября, 13:26
Объясните кто-нибудь: для кого эта клоунада?! Прекрасно знают мнение большинства челябинцев о работе Котовой.
Гость
23 сентября, 13:18
Оценивает вашу работу народ, а вы менеджеры нанятые народом на работу, только вы забываете об этом, (3я статья Конституции России)...
Гость
23 сентября, 13:26
причем менеджеры весьма посредственные
Гость
23 сентября, 16:16
Гость
23 сентября, 13:26
причем менеджеры весьма посредственные
Неуд за "работу"
Гость
24 сентября, 13:16
Гость
23 сентября, 13:26
причем менеджеры весьма посредственные
Это очень мягко сказано...
23 сентября, 15:59
Обычно, если у начальства замы замараны уголовной статьёй, оно уходит в отставку. Но это, видимо, не про Челябинск, да и не про Россию. Тут вместо пенсии отправляют в клуб пенсионеров (СФ).
Гость
23 сентября, 13:16
более 50% оценивают "наташу" в 1, о каких лучших изменениях говорит губернатор? он вообще слышит, видит что в городе ?
Гость
23 сентября, 13:21
А ему пофиг на всех?
Гость
23 сентября, 13:39
да уж. город в запущенном состоянии. С ужасом вспоминаю прошлую зиму, как челябинцы не могли добраться до работы из-за неубранного снега, ливневки нечищеные. А мэ-ра повышают за какие заслуги?????????????????????
Гость
23 сентября, 13:58
В прошлую зиму было реально много снега. В соседнем Екб точно так же не справлялась техника. Да и работать на этой технике просто некому!
Гость
23 сентября, 14:40
Гость
23 сентября, 13:58
В прошлую зиму было реально много снега. В соседнем Екб точно так же не справлялась техника. Да и работать на этой технике просто некому!
Меня это каким боком должно печалить? В городе есть мэр, есть чиновники. Они зарплату получают за то, чтобы меня не тревожил ни снег, ни дождь.
Гость
23 сентября, 15:10
Гость
23 сентября, 13:58
В прошлую зиму было реально много снега. В соседнем Екб точно так же не справлялась техника. Да и работать на этой технике просто некому!
Что-то при Юревиче ночью снегоуборка шерстила только так... Куда же все делось? Ах, да, купленную им новую технику за бесценок Дубрик продал в магнитку, а нам якобы новье закупил б|у. И снега в годы его правления тоже было завались
Гость
23 сентября, 13:13
Леха бы сам туда пешком убежал,но надо здесь повиннсть отрабатывать
Гость
24 сентября, 13:16
Он хоть съездил в этом году отдохнул на Кипре?
Гость
23 сентября, 13:18
Он, в сказанное самим собой, искренне верит?
Гость
23 сентября, 13:13
Что же, "золотой парашют" и в Петербург, недаром же квартира с видом на Исакий
Гость
23 сентября, 13:30
Да за одни только высказывания о пакетах на ливневках, положенных недоброжелателями, уже надо было выгонять с волчьим билетом. В родном городе несколько раз не могли мусор вывозить и со снегом не справились. Какие успехи?
Гость
23 сентября, 13:30
"... За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку..." Дедушка Крылов про это когда-то написал басню)))
Гость
23 сентября, 13:20
Таких Котовых в 18 веке во Франции на гельётину отправляли пачками. Она ничего хорошего и полезного не сделала, или я чего-то не знаю?
Гость
23 сентября, 14:02
Простите великодушно, я не очень силён во французском. А "гелётина" - это что? В словаре не получилось найти такое затейливое слово.
Гость
23 сентября, 15:45
Гость
23 сентября, 14:02
Простите великодушно, я не очень силён во французском. А "гелётина" - это что? В словаре не получилось найти такое затейливое слово.
Великодушно извините, но Вы мягкий знак перед "ё" пропустили, получилось ещё затейливей. Возможно, потому и не нашли.
Гость
24 сентября, 13:20
Гость
23 сентября, 14:02
Простите великодушно, я не очень силён во французском. А "гелётина" - это что? В словаре не получилось найти такое затейливое слово.
Догадайся.
Гость
23 сентября, 13:13
я поставил бы 0
Гость
23 сентября, 13:26
а я бы её саму на ноль бы и поделил
Гость
23 сентября, 17:59
Гость
23 сентября, 13:26
а я бы её саму на ноль бы и поделил
На ноль не делят. А умножать можно.
Гость
23 сентября, 18:57
Гость
23 сентября, 17:59
На ноль не делят. А умножать можно.
в ейном случае один то раз можно. а после опять вписать везде что нельзя
Гость
23 сентября, 13:27
Кто подкажет, что она хорошего сделала? Я только плохое вижу. Медицина. Коммуналка. Образование. Ливнёвевки, дороги. Общепит. Всё развалила ...Неужели это план Путина?
Гость
23 сентября, 13:39
ну ливневки - это Юревич сейчас просто разгребаем что уже сделано было не будут же новые прокладывать
Гость
23 сентября, 13:53
Гость
23 сентября, 13:39
ну ливневки - это Юревич сейчас просто разгребаем что уже сделано было не будут же новые прокладывать
Юревича уже в Челябинске десять лет, а вы достали с ливнёвками. А эта вообще, только обвиняла, что мешками завалили ливнёвки. И что,, нормально это.
Гость
23 сентября, 13:53
Медициной занимается Министерство здравоохранения. Образованием министерство образования. Коммуналкой ваши УК. Про ливневки вам ответили. А что с общепитом? Кафе и ресторанов достаточно, столовых тоже хватает.
Гость
23 сентября, 13:13
похоже по другому от кошкиной избавиться было невозможно
23 сентября, 13:59
разве, а сова?
Гость
23 сентября, 14:38
И что? Что-то изменится? Пока сутенер силиконовой бизнес леди здесь, да и со своими холуями - будет только хуже
Гость
24 сентября, 22:43
Гость
23 сентября, 14:38
И что? Что-то изменится? Пока сутенер силиконовой бизнес леди здесь, да и со своими холуями - будет только хуже
Красава🤣🤣🤣👍
Гость
23 сентября, 13:28
В очередной раз об горожан вытерли ноги. И сверху плюсом справили малую нужду.
23 сентября, 14:47
Алексий Хамамостроитель, какой город имел в виду? Это точно не Челябинск!
23 сентября, 15:07
Если столько негативных отзывов, то почему у Текслера 80% на выборах? Пусть выскажутся те, кто за него голосовал - они же поддерживают принимаемые им решения.
Гость
23 сентября, 19:03
при явке 49 процентов . т.е. из десяти избирателей даже пятеро в некомплекте явились .и из этих почти пятерых трое с половиной - "за". хрен да маленько короче.
Гость
23 сентября, 13:31
Наталья Котова пообещала продолжить улучшать жизнь южноуральцев. Ага из Москвы будет улучшать жизнь, но уж точно не южноуральцев. Весь город ждал посадки, а ее на повышение вот как надо работать на благо партии, тогда и результаты работы не спросит никто. Одни киты чего только стоят и китайские фонарики.
Гость
23 сентября, 13:55
Я еще пол года назад писала, что её в Москву заберут. А вы всё какие-то посадки ждете)) Наивные))
Гость
23 сентября, 15:11
Вот, пущай в мск и сидит, пусть хоть мэром там станет и пусть Текслер а с его надувной бабой туда тащит!
Гость
23 сентября, 13:23
А сутенера своего она с собой потащит?
Гость
23 сентября, 13:37
улучшала жизнь города в ресторанах Дубая за наш счёт.
Гость
23 сентября, 13:31
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит оно кукушку
Гость
23 сентября, 13:21
Кошкины кучи по всему городу.
23 сентября, 13:57
а ямы? гагарина до шота с агалакова не могут закопать, действительно превратили челябинск в яму.
Гость
23 сентября, 13:25
пустое бюрократическое ничто на приличной зарплате
Гость
23 сентября, 13:41
Жители города оценили работу - 1. Ни совести, ни чести.
Гость
23 сентября, 13:35
Серьёзно? Заголовок смехотворен. Наверно Кекслер перепутал города, в лучшую сторону - точно не о Челябинске.
Гость
23 сентября, 13:57
Простите, а вы много городов в России посетили? Вот обычных, средних....
Гость
23 сентября, 14:22
Гость
23 сентября, 13:57
Простите, а вы много городов в России посетили? Вот обычных, средних....
Так то у нас не средний,у нас миллионник!
Гость
23 сентября, 14:39
Гость
23 сентября, 13:57
Простите, а вы много городов в России посетили? Вот обычных, средних....
Прощаю. Я много городов страны посетил. От Камчатки до Калининграда. Подтверждаю, Челябинск - худший миллионник страны. Пермь, НиНо, Екб - даже сравнивать глупо с Че...
23 сентября, 16:25
позорище
23 сентября, 19:43
Конечно он не скажет, что lohanulsya с котовой, но и писать, что город стал лучше. Зачем раздражать народ. Лучше бы уж промолчал. А в идеале сам бы куда-нибудь поехал на повышение.
Гость
23 сентября, 13:24
Снегопад и ливни с китами и лампочками булки помнить ещё долго)
Гость
23 сентября, 13:37
Я бы не оценку ей поставил, а уголовную статью
Гость
23 сентября, 13:57
Кроме 1 можно было остальные цифры вообще не прописывать!
Гость
23 сентября, 13:36
При кошкиной метро открыли, завод Боинг перебазировали в Челябинск, силиконовая долина из Сан-Франциско в полном составе переезжает в Челябинск, завод ЧМЗ пербазировали дальше от города, пенсия у Челябинцев сравнялась с Москвой, рождаемость за счёт русских в 10 раз выросла, экология лучше чем в Финляндии. Молодец Наташенька Котова!
Гость
23 сентября, 15:15
Ну, вот, на счёт силиконовой долины в лице дамы одной, вы не соврали🤣
Гость
23 сентября, 14:19
павлова что сделала хорощего на этом посту?
Гость
23 сентября, 19:04
а и Цепкин тогда уж?