RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинской области назначили новых министров

24 сентября 2024, 09:43
Гость
Гость
12 октября 2024, 01:27
когда царь Челябинской области текслер ответит на вопросы горожан в прямом эфире, расскажет нам почему так происходит в городском хозяйстве, в медицине, много вопросов у людей
Гость
12 октября 2024, 01:21
Алексей ты когда работу скорой помощи наладить, медбригад всё меньше и меньше, город миллионные, а бригад скорой помощи выходит на работу 45 , нет водителей, нет бригад, нет достойной зарплаты.
Гость
24 сентября 2024, 15:06
Это сколько же нужно налогов содрать с нас, что бы всю эту ораву прокормить, а кушают они явно не макарошки и пюрешку.?!
Гость
24 сентября 2024, 20:48
А что они не люди что ли, пюре и макароны кушают все.)
282238727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 13:03
Когда трамваи пустят на чмз ? Когда все траншеи зароют на чмз ??? Хватит медальки вешать друг другу клоуны !!!
Гость
24 сентября 2024, 12:56
Не ждем от вас ничего хорошего, не можете, не дано вам.
282238727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 13:01
Они и не для нас . Они для московского кармана и для себя .
Гость
24 сентября 2024, 11:52
Котова своё обещание выполнила???? По поводу закупки снегоуборочной техники. Сейчас опять город вздрогнет от первых снежинок.
Гость
24 сентября 2024, 11:49
Кто все эти люди? Какая нам от них польза?
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:41
Лучше бы зарплаты учителям подняли, а не чиновничий аппарат раздували.
Гость
24 сентября 2024, 12:59
Один ничего не делает, добавятся пять помошников, будут помогать ничего не делать, а народ содержи их.
Гость
24 сентября 2024, 11:07
Кровопийцы народные!
Гость
24 сентября 2024, 11:04
Столько министров, а порядка нет... парадокс...
Гость
24 сентября 2024, 15:15
А сколько у этих министров замов, а у замов ещзамы и помошники.
Гость
24 сентября 2024, 10:58
Надеемся, что наши куцевляк, фаллейчег, локшинн будут более лучше работать на благо нас, простых граждан. Да и много набережных и скверов будет. Также и трамвай. Да и троллейбусы красные более комфортны. Да и выплаты , пособия, все в Мфц дают!
Гость
24 сентября 2024, 10:53
Когда уже отправят в отставку руководителей минздрава и минсоца? Не ужели ВОРДИ нужно выйти с плакатами к резиденции губернатора?
Гость
24 сентября 2024, 10:53
А на сельском хозяйстве теперь кто???
Гость
25 сентября 2024, 13:42
На арене все те же))))
Гость
24 сентября 2024, 10:44
"министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев;" - "спасибо большое" за большое количество нелогичной разметки на дорогах (путепровод в ленинский), за пустующие полосы для поворота только направо, при забитых полосах прямо (Воровского-Свердловский проспект). За общественный транспорт, который ходит через 1-2 автобуса по расписанию (18 автобус). За очистку улиц, дворов во время внезапно наступившей зимы, когда Карла-Маркса вообще не чистили больше недели, ул.Свободы - по 1 полосе туда и обратно (при наличии 3 в каждую сторону). Большое спасибо за работу!
Гость
24 сентября 2024, 10:44
Что Управления, что Министерства дублируют работу своих ведомств, управления оптимизировать.
Гость
24 сентября 2024, 11:25
конечно оптимизируют! управления станут министерствами, а это другой статус, другая з/п и т.д.
Гость
24 сентября 2024, 10:41
лебедь рак и щука
Гость
24 сентября 2024, 10:39
Вчера была статья про острый дефицит учителей. Вот и первый наказ министру образования, интересно он будет что-то пытаться решить. Или по принципу: раз оставили в кресле, значит и так сойдёт.
Гость
24 сентября 2024, 11:12
Все министры в нашем царстве в одном лице- от этих пешек ничего не зависит.
Гость
24 сентября 2024, 10:14
Еще пять лет спячки! Шило,- на мыло! Толку нет!
Гость
24 сентября 2024, 10:09
Вот бы вражин в массажный станок с фиксацией, а я бы был сзади …. Ммм …. Ммм… Еще бы плеточку ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;))
Гость
24 сентября 2024, 10:14
болт не сотри
Гость
24 сентября 2024, 10:36
Гость
24 сентября 2024, 10:14
болт не сотри
массаж простаты бесплатная процедура )) будут лучше плодится, исполнять президентский указ.....
Гость
24 сентября 2024, 10:54
Гость
24 сентября 2024, 10:14
болт не сотри
резьба на гайке давно сорвана
Гость
24 сентября 2024, 10:05
Вклю чити поровое!
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 10:01
А вот Киса Воробьянинов в лучшие времена был предводителем уездного дворянства. Это по нынешним меркам кто - товарищ министра социальных отношений?! Зато на новый год и пасху трешку дворнику давал. Да, были времена, от нонешних-то не дождешься!!!
Гость
24 сентября 2024, 10:55
Гнать поганой метлой пора руководителя и замом министерства социальных отношенный. Губернатор испытывает терпение жителей области?
Гость
24 сентября 2024, 11:14
а что это за немецкая мафия, уже много лет, захватила управление образования в нашем регионе?
Гость
24 сентября 2024, 10:01
Радость в этой зимы снег будет чисто уборка. Купить много техники и главное кадров избыточного стало для работы в ЖКХ и УК. Зарплата будет с ноября дворников от 75000 рублей до таяния снега и дальше от 55000 рублей и плюс дотаций на проезд и питание ровно 25000 рублей. Сейчас очередь на работу есть.
Гость
24 сентября 2024, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Гость
24 сентября 2024, 11:25
Гость
24 сентября 2024, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Это из минестерства по жкх, строчат отчеты наверх и не краснеют
Гость
24 сентября 2024, 12:58
Гость
24 сентября 2024, 11:01
Дворники тебе глаза выколют вилами, чтоб не врал.
Моя сноха вчера официально оформить дворник. Сейчас с испытательным сроком до ноября. Новая униформа и пока 32000 рублей будет чисто на карту. Участок 6 дома её фронт уборки. Зимой будет малая снегоуборочная техника в дворах.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 10:00
предыдущие справились с задачами или все-же нет? если нет, то кто ответ держать будет?
Гость
24 сентября 2024, 11:40
Как кто? Наша родная партия ЕР! И её лидер - мямля Текслер!
Гость
24 сентября 2024, 09:58
сколько дармоедов мы кормим.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 09:58
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Это не я, это Крылов. Классика, однако, а с классикой не поспоришь.
Гость
24 сентября 2024, 09:55
а как же Лариска самарская?
Гость
24 сентября 2024, 09:54
А у Путина всё хорошо? Его не интересует почему субъектом РФ руководит сотрудник СБУ?
Гость
24 сентября 2024, 09:57
СБУ - ЛГБТ?
Гость
24 сентября 2024, 12:30
Гость
24 сентября 2024, 09:57
СБУ - ЛГБТ?
СОПС.
Гость
24 сентября 2024, 09:54
от перемены мест коек, название не меняется
Гость
24 сентября 2024, 09:53
Мэр кто?
Гость
24 сентября 2024, 09:54
будет отдельная статья
Гость
24 сентября 2024, 10:21
Гость
24 сентября 2024, 09:54
будет отдельная статья
Мне кажется боятся комментариев
282238727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 13:00
Гость
24 сентября 2024, 09:54
будет отдельная статья
Для Котовой ? )))
Гость
24 сентября 2024, 09:51
Почему вы Бакланова называете Текслером? Всю жизнь у нас на Украине он был Иван Бакланов.
Гость
24 сентября 2024, 09:52
Баканов
Гость
24 сентября 2024, 09:54
Он киприот вообще
Гость
24 сентября 2024, 09:54
в пригороде Житомира?
Гость
24 сентября 2024, 09:50
Противно всё это, до тошноты. Кому интересен этот междусобойчик, хватит злить народ. Есть в конце концов официальный сайт области, кому интересно там получат информацию.
Гость