Маячкова Светлана - С 2012 председатель комитета по транспорту и логистике Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
Котовская подружка, такая же воровка.
Гость
8 октября 2024, 13:10
А эти то куда лезут?
Гость
8 октября 2024, 13:08
Нужен патриот, а патриот - это националист идейный, который готов пожертвовать жизнью за Россию, так же умный. Поэтому единственный достойный кандидат - это Мильчиков Алексей Юрьевич.
Гость
8 октября 2024, 13:02
Право и финансы
- Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)
КА "ОКАТОВ И ПАРТНЕРЫ "АПГМ (ОГРН 1227700034759) на основании пункта 2.1 статьи 7 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002г., уведомляет о своем намерении обратиться в
арбитражный суд с заявлением о признании должника Общества с ограниченной ответственностью
"ПРАВО И ФИНАНСЫ" (ОГРН 1157451016975) банкротом.
Основание:
- Решение Арбитражного суда города Москвы от 16.07.2024 по делу № А40-41608/24-100-285
Там все признаки мошенничества и сам Бакулин МОШЕННИК.
Да ладно... Какая нам разница кто там будет наживаться(
Гость
8 октября 2024, 11:32
Ну, где вы, недовольные, которые знают как надо?
Или так и будете из подворотни .... критиковать?
Гость
8 октября 2024, 10:41
Это просто Массовка. Прошлые выборы мэра были такими же. Видимо у меня прсото память лучше многих здесь пишущих. Как выбрали Котову? Тоже было около 7 кандидатов, только в основном фантазеры типа "У меня есть идеи по развитию города". Котову выбрали потому, что она уже исполняла эти обязанности, и отчеты для Мэра готовила. И поэтому она четко знала, что придется делать в кресле мера. А остальная массовка со своими Влажными фантазиями просто показать видимость демократии. Кто сказал, что идеи мэра по развитию города кому-то нужны? Нужны отчеты, показатели, количество людей пришедших на выборы, проголосовавших за нужную партию. Чтобы не было митингов на улицах и все с умильными лицами приветливо махали гвоздичками. А люди на фото... ну, что тут сказать. Где-то в сетях нашли фото. Не самые удачные, но вполне подходящие чтобы показать какие они дурачки. Это и надо. Показать, что все остальные кандидаты не семи пядей во лбу, и на их фоне Лошкин будет прямо "ОРЕЛ".
Гость
8 октября 2024, 12:52
+
Гость
8 октября 2024, 10:01
Конкурс, КОНКУРС НА МЭРА ГОРОДА МИЛЛИОННИК,они там что будут делать, чтобы конкурс выиграть????
Гость
9 октября 2024, 01:15
А вам не очевидно? Показ мод устроят, че за вопрос то? Просто из всех кандидатов выберут самого опытного и полезного
Гость
8 октября 2024, 09:52
Мэром должен быть мужчина с техническим образованием. Жилищно - коммунальное хозяйство, общественный транспорт, дороги, и многое другое всё разрушено и разворовано. Нужен честный, сильный человек, который не будет решать свои финансовые вопросы за счёт города.
Гость
8 октября 2024, 08:56
очередной правитель в городе Глупове
Гость
8 октября 2024, 08:55
в Европе не помню где, на пост мера выбрали кота
и все жители ему очень довольны
платить много не надо и самое главное не ворует!!!
Гость
8 октября 2024, 08:36
Полузэки какие-то
Гость
8 октября 2024, 08:33
Что толку от идей, их у каждого не мало. Нужен опыт, сначала хотя бы небольшим городом. Взять нормальных мэров из городов по области, устройть им конкурс. Или просто лучшего по результатам сразу назначить. Так и делалось в СССР, постепенно, от малого к большому. А тут не пойми кого сразу миллионным городом управлять.
Гость
8 октября 2024, 08:30
Где вы их находите ?????Бред !
Гость
8 октября 2024, 08:30
Ипэшник все налоги утаил. У этой есть риски...с головой точно !!
Гость
8 октября 2024, 08:07
Жаль что звезда Ютуба , ДПСник который остановил движение что бы хромая собака перешла дорогу , нет в кандидатах . И это была не предвыборная показуха
Гость
8 октября 2024, 07:49
Ипэшник и женщина с лицом убийцы...... вы издеваетесь над Челябинском..??....
Гость
8 октября 2024, 05:51
во первых разобраться с Котовой и ее командой. Развалила все что можно,так ее губернатор выдвинул на повышение. Смех.Надо хозяйственника,а не так по выбору губера. Но выбор сделали и нас просто водят за нос. Может Гартунг? Он хоть варится в этой неразберихе,а не сбежал куда.Человек года кто,голосовали,а что получили? Назначили Христенко,родился здесь и что он сделал для области? и где он сейчас ? Не везёт нам на правителей. Обидно и страшно. Транспорта практически нет,убирают маршруты,о людях не думают. Забрать служебный у всех,пусть как все померзнут на остановках.
Городу нужен хозяйственник, способный управлять бизнес процессами, а не логистики и счетоводы. Когда, наконец, челябинцы дождутся профессионалов в своём деле на постах управленцев города и областью или так и будут наблюдать, как дилетанты разваливают город?
Ну что то вы сморозили-хозяйственник, управляющий бизнес процессами... Хозяйственник управляет никак не этим... Городу нужен прежде всего человек справедливый! Понимающий свои задачи- трудиться на благо! людей этого города, а для наживы ради! НО такого не допустят НИКОГДА
Гость
8 октября 2024, 04:42
Ну и лицо у мячковой!!!
Гость
8 октября 2024, 04:07
А что такие физиономии на фотографии, впечатления что только откинулись из мест не столь отдалённых.
Гость
8 октября 2024, 00:00
Мячкова-Щекотова думает фамилию поменяла убрав вторую часть и все?))) успех гарантирован?)
Гость
7 октября 2024, 23:51
Когда Котову будут судить за развал ЖКХ г.Челябинска. Отопления нет до сих пор, а счет за отопление был в мае, теперь в сентябре ждем.
Гость
8 октября 2024, 16:46
Гость, Когда плотник испарится, тогда и Котову судить будут.
Гость
7 октября 2024, 23:46
ЭУ - 29, Курчатовского района во многие дома не дали отопление, а люди как будут платить за отопление?
Гость
7 октября 2024, 23:40
в статье же написано, что кандидатов не менее двух человек. пройдет человек от Губернатора, если в последний момент не передумает. депутаты ведь выбирают, которых город выбрал.
Гость
7 октября 2024, 23:32
какой ужас!!! гдеж вы их нашли??? зачем нам этот кошмар, даже на ыото страшно смотреть, а они же городом должны Управлять с честью и по хозяйски!!! и людей должны любить и благосостояние народа Челябинсеого улучшать...а эти что!??? юристы...??? зачем они городу!??? НЕТ...только не это...
Гость
7 октября 2024, 23:21
этот Бакулин очень страшный на вид!! весь город пойдет прахом, по лицу видно...не надо такого в мэры нашего любимого города!! тем более арбитражные управляющие, люди, которые за гроши продают имущество попавших в беду гражан!!! наживаются на чужом горе..зачем нам в нашем городе такой мэр..????
Гость
7 октября 2024, 23:19
Знали бы вы кто его папик.. и чем он живёт с подельниками)
Гость
8 октября 2024, 10:02
Рассказывай.
Гость
7 октября 2024, 22:49
Бакулин Максим порядочный человек. У него огромный потенциал. Я его друг. Просто сейчас не общаемся, но я знаю о чём говорю. Нужно поддержать человека из народа, Максима Бакулина. Максим Бакулин лучший из всех этих вороватых
Гость
8 октября 2024, 16:47
Гость, Твои мотивы понятны.
Гость
7 октября 2024, 22:46
Посмотрел и подумал,- не надо торопиться.
Гость
7 октября 2024, 22:33
Цирк то когда уже отреконструируют, давно не были.
Гость
7 октября 2024, 23:26
Гость, Челябинск один большой цирк. метро только чего стоит, смех да и только
Гость
7 октября 2024, 22:31
Первые? Огласите весь список!
Гость
7 октября 2024, 22:24
глядя на них понимаешь, что кадровый голод везде
Гость
7 октября 2024, 22:18
кто это, зачем они нам ? мы их не знаем. у них есть опыт работы хотябы в хозяйственной деятельности ? городу нужен хороший хозяйственник с экономическим образованием. а главное чтобы ещё любил этот город и его жителей. такие люди ещё есть, но кто же их допустит?.
Гость
8 октября 2024, 21:26
А хозяйственник это кто, завхоз из мэрии?
Гость
7 октября 2024, 22:17
Выборы где, не выбранные вам придется отвечать за всё, жёстко
Гость
7 октября 2024, 22:04
и за что Челябинску терпеть такое, ну почему именно Челябинск... ну шли бы себе дальше
Гость
7 октября 2024, 22:03
Сергей Владимирович рощупкин, вот кандидат в мэры.
Гость
7 октября 2024, 21:55
При путине* кого не поставь будет воровать и помогать тем кто ворует. Такова система при путине*.
Гость
7 октября 2024, 21:50
дайте угадаю статью без прочтения: их разыскивает милиция!
Гость
7 октября 2024, 21:47
Какие не приятные лица, особенно у юриста! Думаю, что губернатору не безразлично кто будет руководить городом, должен быть порядочный, грамотный человек, который родился и вырос в Челябинске!
Достижения
Свой среди своих