RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

753мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
Политика Выборы мэра Челябинска На конкурс мэра Челябинска заявился пенсионер МВД

На конкурс мэра Челябинска заявился пенсионер МВД

Георгий Невский имеет благодарственные грамоты за бесплатную юридическую помощь

После выхода на пенсию Невский работает практикующим юристом | Источник: соцсети После выхода на пенсию Невский работает практикующим юристом | Источник: соцсети

После выхода на пенсию Невский работает практикующим юристом

Источник:

соцсети

56-летний Георгий Невский стал четвертым кандидатом на пост мэра Челябинска. Информация о нем появилась в четверг, 10 октября, на сайте городской думы. Для него этот конкурс на должность мэра не первый, он был в числе кандидатов пять лет назад.

На сайте гордумы указано, что кандидат является пенсионером МВД. В открытом доступе можно найти информацию о том, Невский — практикующий юрист, который в 2002 году окончил Уральский юридический университет МВД. Есть у кандидата в мэры и грамоты за общественную работу. Например, экс-председатель ЗСО Владимир Мякуш в 2018 году отметил его за бесплатную юридическую помощь.

Грамоты и благодарности Невского можно найти на тематических сайтах про юристов  | Источник: Chel.needspec.ruГрамоты и благодарности Невского можно найти на тематических сайтах про юристов  | Источник: Chel.needspec.ru

Грамоты и благодарности Невского можно найти на тематических сайтах про юристов

Источник:

Chel.needspec.ru

На кресло мэра Челябинска, освободившееся после ухода Натальи Котовой в Совфед, претендуют еще три человека: арбитражный управляющий Максим Бакулин и гендиректор логистического центра FORWARD Светлана Мячкова, а также арбитражный управляющий, житель Копейска Дмитрий Стариков. Конкурс по избранию нового главы города состоится 7 ноября, мы подробно рассказывали о том, как он пройдет.

Напомним, что самым вероятным претендентом на пост главы города источники 74.RU называют председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексея Лошкина.

Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
124
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды