RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

На пост мэра Челябинска претендуют логист и сотрудник «Росатома»

11 октября 2024, 18:42
Гость
Гость
14 октября 2024, 23:54
Выходит Лошкин ставленник Дубровского? Значит пользы городу от него не будет.
Гость
12 октября 2024, 14:11
Кто они ??? Все профнепригодны ! хоть бы постеснялись ...
Гость
12 октября 2024, 14:10
Очередные кормушечники!!!
Гость
12 октября 2024, 14:09
Претенденты !!!берите лопаты ., кирки - дворы убирайте !! песок посыпайте..
Гость
12 октября 2024, 12:05
Сильно сказано - "налаживать проблемы", вообще то их устраняют а не налаживают. Дальше ещё смешнее - "покорять трудности", покоряют горные вершины и сердца дам, а с трудностями - справляются.
Гость
12 октября 2024, 12:01
Ждём Виктора Легенчука, сейчас он проходит обкатку на выборах мэра Миасса
222376021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 12:30
Легенчука не зря по выборам проводят, готовят на должность. Вчера он в Миассе с местными отлично бой выдержал, говорят программу шикарную представил конкурсной комиссии, так что они отбрить его не смогли. Прошёл во второй тур, но в Миассе всё уже решено, расклад всем ясен
ПетровС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 10:43
Кто понимает в чем суть работы мэром города, те не спешат. Представленные кандидаты пытаются хейтить на данном событии. Город не может быть без управленца. Поэтому губернатору нужно назначить кого то адекватного, способного не развалить, что имеется и согласного на данную повинность.
Гость
12 октября 2024, 08:19
Если каждому из этих претендентов предложить перед тем как он станет мэром необходимо сначала сходить на отдать долг родине и после этого ты только можешь занять место мэра стой 1% не останется ни одного кандидата потому что они понимают что в кресло мэра они идут для того чтобы воровать грабить как до этого были мэрывсех на чтобы себя сначала зарекомендовали никак генеральные директора и ещё либо а как защитник родины
Гость
12 октября 2024, 08:19
Наивным претендентам с амбицияии. Заметили, что ни одного кандидата с гос. или муниципальной должности? Потому что знают, что всё решено. И конкурс формален.
Гость
12 октября 2024, 08:09
Почему непонятная комиссия решает за горожан кто будет руководить городом? Выдвинулись какие-то непонятные личности, без планов работы, без программы без дебатов. Какой-то главный кандидат, который вообще ещё не подал документы. Надоели уже все решать за жителей. Вся власть Учредительному собранию.
Гость
12 октября 2024, 07:36
До тех пор пока мэра будут назначать чинушки снег будет нечищен, метро будет строиться десятилетиями, чинушки будут воровать. Все потому что такому мэру надо понравиться не жителям города, а одному губернатору.
Гость
12 октября 2024, 07:26
Выборы должны быть открытыми и выбирать должны горожане, а не кучкой ненужных депутатов!
Гость
12 октября 2024, 06:23
Мэром должен быть СТРОИТЕЛЬ. Обязательно мужчина, инженер-строитель со стажем не менее 15-20 лет
Гость
12 октября 2024, 03:36
Ключевое слово. ХОЧУ ВО ВЛАСТЬ, "..— Я активно готовлюсь к конкурсу, хочу во власть, загорелось мне на пятом десятке, — сообщил Андрей Неверов..." Как говорил один из "классиков фильма МИМИНО". "...Такую неприязнь имел, что кушать не мог...". Так и тут программа по пункту №1. Просто хочу во власть, хочется мне на 5-м десятке ПОЖИТЬ ХОРОШО,
Гость
12 октября 2024, 08:24
Презентация колхозника просто.
Гость
12 октября 2024, 01:49
Из надежных источников стало известно, что от конторских кандидат будет !!! Комбинацию кубаторят сейчас за его ! Вот он и будет , Лошкин против конторского не пойдет, не с руки ему даже дергаться не станет ! А все остальное это просто статисты ! ЖДЕМ хода от конторы !
222376021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 12:44
Против Лошкина - Легенчука запускать будут, сейчас он в Миассе обкатывается. Это и будет ход от конторы
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 01:41
Ты где, маленькая шалунья?
Гость
12 октября 2024, 01:11
да надо бидона в меры челябинска а лучше его упоротого сынка
Гость
12 октября 2024, 01:10
схватка желающих поиметь из бюджета, "люди" без совести и чести 😁
Гость
12 октября 2024, 00:35
Еще один ол бо об!
Гость
11 октября 2024, 23:36
Все кандидаты достойны!
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2024, 23:35
Важно чтобы был от ЕР
Гость
11 октября 2024, 23:00
А по какой причине во всех публикациях самым вероятным претендентом называется Ложкин? Хотя он не фигурирует в списках
Гость
11 октября 2024, 22:44
Рвуться до бюджета . всех на СВО.
Гость
11 октября 2024, 22:37
Байден как раз скоро в отставку
Гость
11 октября 2024, 22:36
верните Женьку танцора
Гость
11 октября 2024, 22:35
выбери меня. выбери меня. куру счастья завтрашнего дня...,)
Гость
11 октября 2024, 22:16
Рвуться до бюджета . Их всех на СВО.
Гость
11 октября 2024, 22:15
Юристы нигде не могут пристроится ..пищат да лезут в кресло.....
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 22:12
"Наладить проблемы" - сильный лозунг! Так победю!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2024, 22:11
Кто все эти бездельники, претендующие на кресло главного бездельника в городе?
Гость
11 октября 2024, 22:09
Клоунада в зазеркалье...
Гость
11 октября 2024, 22:06
Называйте вещи своими именами. Мэр это выборная должность. То,что нам подсовывают, это не мэр. Это клерк, следящий за правильным распилом бюджета
Гость
11 октября 2024, 23:01
"Сотрудник",смотрящий за распилом.
Гость
11 октября 2024, 21:59
Что ,нормальных хозяйственников реально нет? Это же трудовая должность. А в кандидатах или засланные или балласт...
Гость
11 октября 2024, 21:41
А заместители бывшего главы почему не участвуют? А почему бы Людмила Шабалиной из Кыштыма не поучаствовать? Или главам районов города??? Ведь город большой, законодательство сложное, людей без опыта ставить нельзя... Развалят и разворуют...
дмитрий анатольевич евдокимов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 21:28
В разгаре компания по изображению выборов Главы города!Кому вообще интересны все эти непонятушкины кандидаты? Кандидатура давно определена и плевать на мнение горожан и очередной кот в мешке уже приготовил табличку на дверь кабинета и мечтает о разносах рейдах
Гость
11 октября 2024, 21:49
Каких рейдов, о хоспади. 😂
Гость
11 октября 2024, 21:23
смешно. все перед выборами обещают то, что хотят горожане
Гость
11 октября 2024, 22:17
Согласна, написали бы сразу: обещаю ходить на работу и занимать кресло - это было бы честно))) Просто люди идут на должность слабо представляя, чем они точно будут в итоге заниматься.
Гость
11 октября 2024, 23:05
😂 Вы читали этот бред, который каждый из них презентует, адекватный горожанин в здравом уме и памяти, такое вряд ли желает, не смешите.
Гость
11 октября 2024, 23:07
Гость
11 октября 2024, 22:17
Согласна, написали бы сразу: обещаю ходить на работу и занимать кресло - это было бы честно))) Просто люди идут на должность слабо представляя, чем они точно будут в итоге заниматься.
Представления ни у одного из них нет, не слабого, не какого-либо ещё, слышно.
Гость
11 октября 2024, 20:49
Только Валентина Волкова достойна, эти все нет.
Гость
11 октября 2024, 20:54
Хорошо хоть не Терешкова
Гость
12 октября 2024, 04:50
согласен полностью
Гость
11 октября 2024, 20:49
Неверов какой то странный. фирму открыл в марте, с 24 июля в процессе ликвидации (по данным проверки контрагентов т.банк). фирма однодневка чтоль? работал в сбере, сколько он там работал и на сколько опыт был успешный? мы этого не знаем. нужен управленец, человек имеющий управленческий опыт либо в собственном бизнесе, либо как нанятый руководитель. причем опыт желательно от 15 лет.
Гость
11 октября 2024, 20:48
Все равно кучка критинов выберет поварешку.
Гость
11 октября 2024, 20:48
Вот только толку то с них, бардака все больше и больше, Тефтелев, Котова, другие, что хорошего эти личности сделали хорошего для города, горожан, да ничего.
Гость
11 октября 2024, 21:51
Я не повторяю, два раза, два раза.
Гость
11 октября 2024, 22:28
А Вы, что хорошего сделали?
Гость
11 октября 2024, 23:00
Гость
11 октября 2024, 22:28
А Вы, что хорошего сделали?
Вы путаете прямые обязанности чиновника с желанием какого-либо человека.
Гость
11 октября 2024, 20:30
Колхоз какой-то, а не кандидаты, Неверов пусть дальше бобовые выращивает, он не в теме, даже если работал в отделе Сбра, и ему захотелось во власть, презентации у всех кандидатов на оценку 2+
Гость
11 октября 2024, 20:29
мэром буду я! и это уже решено, на самом верху! в штаб квартире НАТО.
Гость
11 октября 2024, 20:27
А кроме клоунов кандидаты будут? Реальные хозяйственники типа руководителей (реальных) успешных промышленных предприятий? … а в некоторых загнивающих странах в мэры выбирают наиболее уважаемых граждан города… у нас такие есть?
Гость
11 октября 2024, 23:41
Это какие у нас успешные промышленные предприятия? "Макфа" и "Ариант"?
Гость
12 октября 2024, 03:47
В польше простого слесаря выбрали президентов. Вот это демократия.
Гость
11 октября 2024, 20:20
Электорат должен верить и ничего не подозревать))))
Гость
11 октября 2024, 20:07
Нечисть всякая лезет.
Гость
11 октября 2024, 20:24
Юристы. Задолбали.
Гость
11 октября 2024, 20:54
Цирк...
Гость
11 октября 2024, 19:56
Не разодрались бы за это кресло
Гость
11 октября 2024, 21:09
А то шерсти нет, последняя клочками полетит. 🤣
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2024, 19:55
Какая ерунда! Весь состав Гордумы единогласно проголосует за того, на кого им укажет губернатор, т.е на ставленника власти. Такая уж у нас страна и такой народ. У нас нет ни политической жизни, ни гражданского общества, а есть апатия, безразличие и безверие населения, и так будет всегда, пока не народятся новые поколения.
Гость
11 октября 2024, 19:52
Отопление когда будет, с/з замерзаем
Гость